Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 3 дня с Honey Any


3 дня с Honey Any

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ольга Владимировна написал(а):

Т.е. сейчас не можешь назвать себя счастливой?

Еще нет, все таки косяки умудряюсь находить даже в ДО  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Точнее я не могу сказать что на все 100 счастлива, да у меня есть муж, ребенок, квартира и пр. это для меня тоже счастье, но все же хотелось чтобы....

0

32

Какую школу закончила? Как училась? Самый любимый  и нелюбимый предмет в школе?

0

33

mama написал(а):

Какую школу закончила? Как училась? Самый любимый  и нелюбимый предмет в школе?

В Беларусь приехали в 1999 году, думаю ранее писать не стоит все равно не поймете что за заведения. Итак в РБ приехали мы в 99, пошла в 9 школу на Наганова, от училась там с 9 по 11 кл.
Как училась. Лентяйка страшная была, но в принципе за оценкой особо ни когда и не гналась, никогда не выклянчивала 5, поставили четвертак ну и фиг с ним, училась в принципе хорошо. Предмет- все зависит от преподвателя, т.к. именно этот человек может привить тебе любовь или ненависть на всю жизнь. Всегда любила математику, оценки были разные от 2 до 5, так что моя любовь ни как не выражется в оценках, просто нравится когда мозги думают, любила информатику, но это было еще до того как переехали в Брест, т.к. в тут меня ни чему не научили, а на Родине информатика была с 1-го класса и со всем на другом уровне (при поступлении в институт мне это аукнулось, комиссия сочла мои правильные ответы не приемлимыми для решения выпускника школы, сказали что это уровень 3 курса ИТ). Не любила предмет, точнее не любила препода по польск языку, т.к. после того как ушла ее "любимая ученица" которая была всегда козлом отпущения, на ее место стала я, хотя говорить католичке у которой службы в костеле все идут на полськ, что она не знает польского это нонсенс http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Honey Any (23-08-2010 23:31:58)

0

34

Honey Any написал(а):

Точнее я не могу сказать что на все 100 счастлива, да у меня есть муж, ребенок, квартира и пр. это для меня тоже счастье, но все же хотелось чтобы....

И чего же хотелось бы?

0

35

Считаешь ли, что ты всегда права?

0

36

Шолуида написал(а):

И чего же хотелось бы?

Не знаю, чего-то большего, быть может не хватает для полного счастья уверенности в завтрашнем дне, душевного спокойствия.

0

37

Хулиганка написал(а):

Считаешь ли, что ты всегда права?

Нет, не считаю. Быть правым всегда и во всем это не реально.

0

38

Польский в школе не любила. А с ин. языками как вообще? Подпись и ник на английском. С английским как дела были в школе?

0

39

mama написал(а):

Польский в школе не любила. А с ин. языками как вообще? Подпись и ник на английском. С английским как дела были в школе?

Польский без фанатизма, не любила препода. С ин.язами все гуд, в школе и универе изучала английский, плюс самостоятельно по литературе изучила французский, знаю не много турецкий, хотя уже многое подзабылось из-за отсутствия практики.

0

40

Honey Any написал(а):

С ин.язами все гуд, в школе и универе изучала английский, плюс самостоятельно по литературе изучила французский, знаю не много турецкий, хотя уже многое подзабылось из-за отсутствия практики.

Это здорово! А Почему турецкий?

0

41

Шолуида написал(а):

А Почему турецкий?

Родственики в Измире живут, + часто ездила туда вот и освоила

0

42

А ты считаешь себя умной в хорошем смысле этого слова? Так на форуме посмотрела: вроде грамотно так рассуждаешь, без всяких там сю-сю-ля-ля

0

43

Крепыш написал(а):

А ты считаешь себя умной в хорошем смысле этого слова?

Скорее нет, чем да. Т.к. если бы была умной, не совершала бы некоторые поступки, умными которых назвать нельзя

0

44

А откуда вы

Honey Any написал(а):

В Беларусь приехали в 1999 году

Очень любопытно.

0

45

Ташик написал(а):

А откуда вы

С Казахстана, г. Павлодар

0

46

Honey Any, ну что ж так критично. Я думаю и Васерман в своей жизни кучу глупостей наделал. Но от этого он дурачком не стал. :D
А во сколько замуж вышла? Свадьба большая была или скромненько, в семейном кругу?

0

47

Honey Any, у тебя есть любимая пора года, почему? Какая погода тебе больше нравится, опять же, почему? 
Если бы тебе хотели сделать сюрприз (муж/родственники/друзья), то ты бы очень-очень обрадовалась и удивилась...чему?
:)

0

48

Крепыш написал(а):

Honey Any, ну что ж так критично. Я думаю и Васерман в своей жизни кучу глупостей наделал. Но от этого он дурачком не стал. 
А во сколько замуж вышла? Свадьба большая была или скромненько, в семейном кругу?

Дело не в излишней критике, просто я сама знаю себя прекрасно, поэтому и пишу что не такой уж я идеал. В нашей жизни мало быть умным, нужно уметь быть еще и счастливым, а это не каждому дано.
Пысы, думаю если спросят вассермана счастлив ли он, ответит скорее всего нет.
Замуж? Это сложное понятие для меня. Даже чресчур сложное. Дело в том что как то сразу начали вместе жить поэтому вопрос о сроке сколько вместе это 2,5 года. Свадьба? А что значит большая или скромненькая? У нас все очень даже не стандартно, +2 человека с нами, зато на всю жизнь воспоминаний. И без пьяных гостей, но по бюджету чуть меньше и с меньшими хлопотами.

0

49

Арти написал(а):

Honey Any, у тебя есть любимая пора года, почему? Какая погода тебе больше нравится, опять же, почему? 
Если бы тебе хотели сделать сюрприз (муж/родственники/друзья), то ты бы очень-очень обрадовалась и удивилась...чему?

Я 14 лет прожила в таком месте где зимой -40 а летом +40, там почти всегда светит солнце, вне зависимости зима ли это или осень, весна или лето. Дождь прошел за 3-4 часа и все опять солнце. Нет у меня такого, что бы я любила какую-то пору года, мне нравиться все, я просто не терплю свинцовое небо, от которого у меня может начатся депрессия и которого так много в Бресте

Отредактировано Honey Any (24-08-2010 18:25:33)

0

50

Поначалу у тебя была аватарка довольно мрачная - настроение было плохое? И на окружающих твое настроение отражается?

0

51

LaLiLu написал(а):

Поначалу у тебя была аватарка довольно мрачная - настроение было плохое? И на окружающих твое настроение отражается?

Она мне до сих пор нравиться, просто думаю для такого форума она как то не очень ))) На окружающих мое настроение как правило не передается, т.к. стараюсь оставлять свои все проблемы дома и "не выносить сор из избы". Если у меня плохое настроение стараюсь оградить окружающих от общения со мной, сразу предупреждаю, что не в духе и что с меня сегодня толку будет мало и что в данный момент способна устроить вынос мозга за 2 минуты кому угодно. Люди которые меня знают, понимают все это и переносят все это нормально, но есть все же в жизни персонажи которым мои предупреждения пох... тогда могу дать только один совет готовтесь или сами сдадитесь или я http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Honey Any (24-08-2010 21:40:46)

0

52

Ты часто бросаеш вызов окружающим? Нравиться шокировать людей?
У тебя есть глубокая обида на кого то или на что то?

0

53

Шолуида написал(а):

Ты часто бросаеш вызов окружающим?

Вопрос можно уточнить более развернуто.
Нравиться шокировать людей?
Чем? Поведением никогда не замечала за собой. Иногда могу отмочить какой -нибудь перл среди друзей, так что все будут лежать от смеха.  А так.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Шолуида написал(а):

У тебя есть глубокая обида на кого то или на что то?

Да к сожалению есть, и не смортря на свой разум, что нужно отпустить и простить все это, не могу перешагнуть, т.к. сильно задели за живое.

0

54

Пока темку не закрыли
Спасибо за беседу, было интересно!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 3 дня с Honey Any