Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детский психолог


Детский психолог

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Вясёлка написал(а):

Девочки, а почему в личку?

только поддерживаю)) И с отзывами хотелось бы.

+1

92

Девочки! помогите мне с контактами психолога для дочи. Уж очень мы впечатлительные, боязливые уже учебе мешает.

Отредактировано korolek (15-03-2017 11:13:23)

0

93

Присоединяюсь к вопросу о психологе.
Хочу сходить с дочкой на пару приемов. Надо чтоб поговорили с ней об учебе и ее увлечениях.

0

94

Присоединяюсь к вопросу.Может у кого был опыт обращения к психологу?Помог ли?

0

95

была на приеме у Левошко Инессы Иосифовны. Конечно цена заоблачные и результат меня огорчил. По сути сказала в итоге то, что и самой понятно и видно. Просто стандартный подход к делу. Ничего нового мне не сказала, проблему не решила

0

96

alex_deni
А как вам психолог должен решить проблему??? Вам могут дать рекомендации к действию либо подвести к поиску ответов на тот или иной вопрос. Тем более, если вам сказали, то что вы и знали, значит вы на правильном пути и от вас необходимы действия.

0

97

Девочки! Помогите, пожалуйста, с контактами проверенного детского психолога для ребенка 10 лет.

0

98

Добрый день. Может, кто подскажет психолога для ребёнка с ЗПР и нарушениями поведения? Хочу попробовать годик поработать, ибо это уже последняя надежда. Может, в Стимуле есть платный приём?

0

99

Добрый день!

Девочки, как подготовить ребенка к тому, что папа заводит новую семью?

0

100

Дочке 7 лет. Вроде как и почти взрослая... но ранимая. Переживаю, как бы подготовить, чтобы не травмировать психику(

0

101

MilaMinskaya написал(а):

Добрый день!

Девочки, как подготовить ребенка к тому, что папа заводит новую семью?

Добрый день. Подготовка нужна Вам... А девочке нужна любящая и тёплая мама.
С уважением и без нерва примите выбор мужчины и его право быть счастливым в новой семье. Сохраните светлый образ мужа и отца в своем сердце, поблагодарите за все, что было, за дочь... Если Вы будете мудры, спокойны и благодарны, то и Ваша дочь будет наполнена этими же чувствами и эмоциями. ПАПА всегда будет для девочки папой...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детский психолог