Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Львёнихой


4 дня с Львёнихой

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Львёниха написал(а):

.в Березе и Бресте.помню очень много и вспоминается часто.самого-самого нет.они мне все самые-эт ведь детство))

в Березе? наверное, в Северном городке жили? А годы вашего проживания в Березе? Если это школьные годы, то в какой школе учились? Я тож там жила до поступления в универ...

0

32

оптимистка,нет.
Из Березы мои родители.там много родни  у меня.я там жила где-то в 2-3 годика.с 4лет жила в Бресте.но все каникулы жила у бабушек б Березе.училась я в Бресте в Гимназии1

0

33

Львёниха, в детстве и подростковом возрасте ты была девочкой-паинькой или"пацаном в юбке"?
Посещала какие-нибудь кружки? Откуда какая тяга к рукоделию?

0

34

lavina написал(а):

в детстве и подростковом возрасте ты была девочкой-паинькой или"пацаном в юбке"?

девушкой в штанах :D сложным подростком я была..

lavina написал(а):

Посещала какие-нибудь кружки? Откуда какая тяга к рукоделию?

в школе-рисование и спорт. а тяга к рукоделию,я думаю,что от мамы.она у меня стоока всего умеет.шить,вязать спицами и крючком,вышивать и др.с детства все это наблюдала,вот и понабиралась,наверное))хотя я не  умею делать то,что делает она.я делаю совсем другое.

0

35

Коллекцианируете что-нибудь?

0

36

LaLiLu написал(а):

Коллекцианируете что-нибудь?

воспоминания))
ну и просто вещизмом страдаю))

0

37

Оля, что для Вас значит любовь (в браке, к мужу)? Считаете ли возможным сохранить ее навсегда (не просто привязанность, а реально любовь)? Если да - то как? Спасибо.

0

38

Вопросы такие:сколько Вам лет(а то в профиле нет даты),чем фотографируете и какими объективами,и сколько лет работали фотографом и где?

0

39

Столько дел и интересов: форум, фотография, творчество. При этом маленький ребенок, муж, домашнее хозяйство. И каков тогда твой обычный распорядок дня?

P.S. Сменила раз уж так настаивают

0

40

Оль, опиши дом своей мечты. Где? И какой он из себя???

+1

41

Ольга Владимировна написал(а):

И каков тогда твой обычный распорядок дня?

ужасный)) всегда разный и вечно меня не устраивающий))

Ольга Владимировна написал(а):

P.S. Сменила раз уж так настаивают

у моей сестры такой магнит на холодильнике)

luciara написал(а):

Вопросы такие:сколько Вам лет(а то в профиле нет даты),чем фотографируете и какими объективами,и сколько лет работали фотографом и где?

мне щас 25,5.фотаю на кэнон.если интересны линзы-могу написать в приват) работала в Минске в студии Суетова.и на себя)

Оляля написал(а):

Оль, опиши дом своей мечты. Где? И какой он из себя???

ооо,это дооолго.но основное ты правильно заметила-ДОМ!я очень хочу дом.уютный,светлый и теплый.гдеобязательно будут детскИЕ,моя мастерская,кабинет мужа  и большая кухня.а также ванная с витражным окном и камин.а вот где-эт ответ выше-там,где всегда тепло(хотя зачем мне тогда камин?))

tirskikh_t написал(а):

Считаете ли возможным сохранить ее навсегда (не просто привязанность, а реально любовь)?

нет.любовь для меня ассоциируется со страстью и огнем в глазах и душе.но она бывает только на начальной стадии долгих взаимоотношений.а дальше-дети,быт,работа и тд.потом уже не любовь,а что-то другое.слово щас не подберу...я не говорю,что любовь умирает,она заменяется другими чувствами..более нужными для сохранентя семьи и ее гармоничного существования.
так что,в любовь в браке я не верю,чтобы мне ни говорили.

0

42

А где лучше в РБ или Лондоне (в Англии)? А ты на съемной квартире живёшь? Если да, то как будете дальше действовать с жильём. Будете всю жизнь горбатиться на "дом мечты" или построите "реальный домик" и на юга (дом -- в смысле жильё)

0

43

Крепыш написал(а):

А ты на съемной квартире живёшь?

нет

Крепыш написал(а):

Будете всю жизнь горбатиться на "дом мечты" или построите "реальный домик" и на юга (дом -- в смысле жильё)

я тебя что то не сильно поняла.ты как напишешь.почему на дом мечты надо горбатиться?просто надо всегда стремиться к лучшему.и постепенно его строить.если все силы отдавать на зарабатывание денег для жилья и строить его полжизни,то это чревато последующими расстройствами.т.к.очень часто(видела много примеров) дом достраивается,когда дети уже подростки и скоро покинут этот дом.а родители остаются в нем ОДНИ.
для меня дом мечты это не просто дом(или квартира),а место,где царит взаимопонимание и любовь.это в первую очередь.а уж потом квадраты и обстановка.
сейчас у меня жилье есть,но хочется улучшить условия.и уехать из бреста.
и путешествовать хочу много.
надеюсь,мои планы осуществятся.

Крепыш написал(а):

А где лучше в РБ или Лондоне (в Англии)?

там хорошо,где нас нет))

все,темку закрываю.
выберу вопр,кот больше всего понра и поставлю плюсик)

Отредактировано Львёниха (02-09-2010 14:38:18)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Львёнихой