Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Отзывы о психологах Бреста


Отзывы о психологах Бреста

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Всем доброго времени суток. Предлагаю в данной теме оставлять отзывы (как хорошие, так и плохие) о психологах города Бреста. Меня лично интересует семейный психолог. Кто посоветует хорошего. Хочу сходить с мужем.

0

31

Мы ходим к психологу всей семьёй, очень мне понравилось с ней работать, есть успехи
Пошли больше из-за ребенка, страхи и ревность к младшей, а так же наш "развод" (с мужем вместе не живем)
Но так как проблемы детей, это зачастую наши проблемы, пришлось больше работать над собой)))))
Первое, что я заметила, это то что даже младший ребенок стал вести себя по другому, мене капризной, что ли стала, [color=navy]она к ней не ходила, нам лет мало 1год и 10месяцев)))))))[/color]
Зовут психолога Алена Владимировна фамилии не знаю)))))), 7 лет частной практики, работает в школе-сад №4 вроде бы, район Янки Купалы
Кому интересно могу дать координаты, работает не только с детьми.

Отредактировано lyalya222 (25-08-2014 21:29:47)

0

32

Сейчас хожу на занятия в школу психологии, в психологическо-образовательный центр ИНСАЙТ, уже прослушала курс Внутренний мир эмоций и чувств, очень понравилось, получила массу интересных знаний, поэтому не удивительно что я сразу записалась на внутренний мир семьи и его развитие, пока было два занятия очень интересно, причем преподаватель открывает глаза на такие вещи на которые я просто не обращала внимание, а на самом деле они очень важны, что больше всего нравится что сам преподаватель является опытным семейным консультантом, который консультирует семейные пары не один год, зовут ее Лысюк Лидия Глебовна.
Следующая тема Внутренний мир ребенка - даже не задаюсь вопросом идти или нет :)

0

33

FleurFleur написал(а):

Сейчас хожу на занятия в школу психологии, в психологическо-образовательный центр ИНСАЙТ, уже прослушала курс Внутренний мир эмоций и чувств, очень понравилось, получила массу интересных знаний, поэтому не удивительно что я сразу записалась на внутренний мир семьи и его развитие, пока было два занятия очень интересно, причем преподаватель открывает глаза на такие вещи на которые я просто не обращала внимание, а на самом деле они очень важны, что больше всего нравится что сам преподаватель является опытным семейным консультантом, который консультирует семейные пары не один год, зовут ее Лысюк Лидия Глебовна.
Следующая тема Внутренний мир ребенка - даже не задаюсь вопросом идти или нет

а как вы записались на эти занятия? в какое время они идут, как часто и сколько стоят?

0

34

FleurFleur написал(а):

Сейчас хожу на занятия в школу психологии, в психологическо-образовательный центр ИНСАЙТ, уже прослушала курс Внутренний мир эмоций и чувств, очень понравилось, получила массу интересных знаний, поэтому не удивительно что я сразу записалась на внутренний мир семьи и его развитие, пока было два занятия очень интересно, причем преподаватель открывает глаза на такие вещи на которые я просто не обращала внимание, а на самом деле они очень важны, что больше всего нравится что сам преподаватель является опытным семейным консультантом, который консультирует семейные пары не один год, зовут ее Лысюк Лидия Глебовна.
Следующая тема Внутренний мир ребенка - даже не задаюсь вопросом идти или нет

а как вы записались на эти занятия? в какое время они идут, как часто и сколько стоят?

0

35

FleurFleur написал(а):

Сейчас хожу на занятия в школу психологии, в психологическо-образовательный центр ИНСАЙТ, уже прослушала курс Внутренний мир эмоций и чувств, очень понравилось, получила массу интересных знаний, поэтому не удивительно что я сразу записалась на внутренний мир семьи и его развитие, пока было два занятия очень интересно, причем преподаватель открывает глаза на такие вещи на которые я просто не обращала внимание, а на самом деле они очень важны, что больше всего нравится что сам преподаватель является опытным семейным консультантом, который консультирует семейные пары не один год, зовут ее Лысюк Лидия Глебовна.
Следующая тема Внутренний мир ребенка - даже не задаюсь вопросом идти или нет

а как вы записались на эти занятия? в какое время они идут, как часто и сколько стоят?

0

36

ulanta написал(а):

а как вы записались на эти занятия? в какое время они идут, как часто и сколько стоят?

Знаю про эмоции идут по понедельникам в 19.10, про семью по средам 19.10 занятия раз в неделю, прошло 2 занятия.
Вот контактные данные:
Телефон: +37529 801-53-61 (МТС)
Брест, ул. Дзержинского, 50, оф. 32
Email: 8015361@gmail.com

0

37

Подниму  темку...посоветуйте хорошего психолога,ребёнок 7 лет начал врать,мама не знает что с этим делать...

0

38

eremochka85 написал(а):

мама не знает что с этим делать...

Маме самой сначала сходить на консультацию к психотерапевту. Лучше к тому, кто работает с семейными отношениями, с детско-родительскими отношениями.

0

39

добрый день можно контакты семейного психолога хорошего
спасибо

0

40

Может кто обращался к психологу Левошко И.И.? С ребёнком или для личной консультации. Не нашла отзывов. Можно в личку..

0

41

у нас был опыт сотрудничества с Салимовой Анастасией (ведет и частный/платный  прием на б. Шевсенко и бесплатный в психо-неврологическом диспансере). Получили ответы на вопросы, необходимую помощь,  внимательна, корректна, рекомендуем.

+1

42

LR написал(а):

Может кто обращался к психологу Левошко И.И.? С ребёнком или для личной консультации. Не нашла отзывов. Можно в личку..

Я ходила на личную терапию. Мне понравилось. Внимательна, корректна, дала мне нужную на то время поддержку. Работали на расстановках.

+1

43

LR написал(а):

Может кто обращался к психологу Левошко И.И.? С ребёнком или для личной консультации. Не нашла отзывов. Можно в личку..

Отзывы можно посмотреть тут Ссылка

0

44

Рекомендую психолога Одинец Наталью из БОПНД. хороший спец

0

45

Добрый день всем, кто читает эту темку.
Очень нужна помощь: подскажите семейного психолога в Бресте.
Такого, чтобы с мужем можно было сходить, попробовать семью спасти...

0

46

BUSik написал(а):

Добрый день всем, кто читает эту темку.
Очень нужна помощь: подскажите семейного психолога в Бресте.
Такого, чтобы с мужем можно было сходить, попробовать семью спасти...

Напишите в личку

+1

47

BUSik написал(а):

Добрый день всем, кто читает эту темку.
Очень нужна помощь: подскажите семейного психолога в Бресте.
Такого, чтобы с мужем можно было сходить, попробовать семью спасти...

Виталий Колтонюк, психолог по взаимоотношениям +375 33 6758969

Отредактировано Екатеринка (10-09-2018 13:54:58)

+1

48

Я ходила к Соботковской Ольге,тел +375296502111

+1

49

Очень нужна консультация с психологом, проблема с девочкой 12 лет. Подскажите, пожалуйста, номер.

Отредактировано звезда (13-10-2018 15:08:59)

0

50

Желонкина Ольга Витальевна
(029)7232123

Отредактировано ksanka (13-10-2018 23:10:40)

+1

51

звезда
Анастасия Эльдаровна +375-29-79-44-910
детский и подростковый психолог, очень опытная, ведет как индивидуальные консультации, так и детские и подростковые группы.

рекомендую :)

+2

52

ksanka
supermama
Спасибо большое)

0

53

так,появились проблемы у ребёнка 13 лет,дерзость,огрызания, и тд,так же зависимость игр на телефоне,сильнейшая истерика при удалении игры и лишения телефона, к кому идти?психологу или к психотерапевту? куда?посоветуйте кого-нибудь хорошего и не дорогого

0

54

Девочки помогите пожалуйста. Нужен психолог  для ребенка.
К кому лучше обратиться ?
Какие сейчас цены за прием ?

0

55

NATASHA написал(а):

Девочки помогите пожалуйста. Нужен психолог  для ребенка.
К кому лучше обратиться ?
Какие сейчас цены за прием ?

Можно анонимно обратиться в пнд, прием около 9 руб.

+1

56

NATASHA, в инсайте около 30 рублей, ходили к левошко - 50 р , но у неё более как совместная консультация.

+1

57

NATASHA,  в ПНД хорошие специалисты. И цена такая, что не страшно лишний раз обратиться за консультацией

+1

58

ksanka
А где он находиться ?

0

59

NATASHA
А возраст какой ребёнка?

0

60

Мами написал(а):

NATASHA
А возраст какой ребёнка?

Забыла написать , 8 лет

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации психолога » Отзывы о психологах Бреста