Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Отделение патологии беременных


Отделение патологии беременных

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

каппучинка написал(а):

Как говорила бывшая зав ОПБ Иванова Е.Б.:«против природы не попрешь»

А мне кстати Иванова нравилась, многие девочки как-то негативно к ей настроены были (малость грубовата она). Она вела меня, помогала доносить,  как сказала, что посмотришь доносишь, а может и переносишь-так и получилось.

0

62

ol4a написал(а):

лежала летом на сохранении неделю.условия даже очень.правда когда кладут и  мест нет,то можгут и по кабинетам и подсобкам разместить

А у нас одну женщины в клизменную положили на одну ночь)))) Я не знала об этом, а палата рядом с клизменной сразу была. Встала ночью (как всегда) по маленькому, а  от туда храп... я так испугалась от неожиданности))) Хорошо, что не родила)))

0

63

Девочки,кто сейчас лежит или недавно лежали,может вы знаете, кто из врачей работает в патологии, может я знаю кого http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

64

каппучинка
Не давно Талецкая работала точно.

0

65

юлианна написал(а):

Не давно Талецкая работала точно.

Насколько я знаю, Талецкая(Рощина) работает в пол-ке №3 на Жукова. Может у неё дежурства в БОРДе.

0

66

У Талецкой свой кабинет в г-це "Беларусь", год назад она работала в патологии.

0

67

каппучинка,а какой у вас срок?Вы готовитесь уже ложится в патологию?Конечно,это хорошо знать все.Но уже много лишних вопросов (я по хорошему),из-за которых вы так себя можете накрутить и ждать чего-то страшного.Зачем вам знать кто как колит,где капельницы ставят?В любом случае,если этого не избежать,то кто бы и где бы это не делали,будут все равно делать.А придете в патологию уже только со страхами.Это кажется,что лучше все знать.Но у всех все по-разному,поверьте.Пусть у вас все пройдет гладко и хорошо!Отдыхайте больше,расслабляйтесь и не думайте ни о чем,как только о ребеночке и о том,что у вас все будет хорошо. :)

0

68

юлианна написал(а):

А мне кстати Иванова нравилась, многие девочки как-то негативно к ей настроены были (малость грубовата она). Она вела меня, помогала доносить,  как сказала, что посмотришь доносишь, а может и переносишь-так и получилось.

Поддерживаю. Она мне тоже очень понравилась. Да, смотрит она будь здоров, больно. Но с толком. Каждый раз говорила: "Терпи, терпи дорогая, так надо, потом спасибо скажешь". Так вот теперь когда ее вспоминаю, невольно всегда говорю мысленно спасибо. Полностью вникла в суть моей проблемы и шла на встречу. Хотя могла давно бы уже отправить на операцию. Дала несколько дельных советов, можно сказать как дочери. Мигом разгоняла мои плохие мысли. Одним словом, молодец. Я ей очень благодарна.  Даже в после родовую ко мне забежала на минутку!!!!!  Да и вообще, коллектив 5 этажа мне очень понравился, в отличии от 3-го.  Она вродибы там еще работает врачем.

юлианна написал(а):

каппучинка написал(а):
Как говорила бывшая зав ОПБ Иванова Е.Б.:«против природы не попрешь»

Да, я тоже не раз слышала от нее эти слова. Она точно знала, что говорит. Слова - истина.

0

69

у меня 27-28 недель, никогда нележавши на сохранении( ни с первым, ни до сих пор), конечно интересно всё до мелочей. Как говорится, осведомлён - значит вооружён:)
настрой позитивный и трагедии никто не делает. А форум для чего создан? ( тоже по-хорошему:))))

мамочка_Жени написал(а):

Вы готовитесь уже ложится в патологию?

Да, готовлюсь

мамочка_Жени написал(а):

вы так себя можете накрутить и ждать чего-то страшного

это врядли, я адекватная и не паникёр по жизни))

0

70

каппучинка написал(а):

Да, готовлюсь

Все таки вас отправляет ваша гинеколог?
Будете лежать,балдеть,получать нужное лечение и познакомитесь с новым роддомом( я так понимаю,что рожали еще в старом).Будете уже знать,куда придете на роды. ;)

0

71

мамочка_Жени написал(а):

я так понимаю,что рожали еще в старом

Неа, рожала я в новом отремонтированном роддоме, на 6 этаже, а в послеродовом на 4. Вот 5 этаж остался загадкой, которую скоро разгадаем. Надеюсь места будут:)

0

72

юлианна написал(а):

А мне кстати Иванова нравилась, многие девочки как-то негативно к ей настроены были (малость грубовата она). Она вела меня, помогала доносить,  как сказала, что посмотришь доносишь, а может и переносишь-так и получилось.

Девочки могу сказать, что я и мой ребенок Ивановой обязанны жизнью. У меня было плановое КС, а мой "врач Тукин" уехал по "Делам" не думая, что роженица с 5 утра до 3 часов ждет операцию голодная без воды с перевязаными ногами и как итог со мной случилась беда и только Иванова не растерялась оставила девочку, которую уже везли на операцию и взялась за меня. Я помню как она кричала на всех чтобы собрались и все будет хорошо. А тотом каждый день забегала ко мне в реанимацию и подбадривала.
  Тукин пришел утром и в шуточку спросил почему не дождалась и все. Два дня что я лежала в поталогии он вообще мной не занимался даже в карточку не заглядывал, ждал...
Девочки главное верить, что все будет хорошо и мои родные заказывали сорокоуст о здавии перед родами.

0

73

Катя написал(а):

мой "врач Тукин"

он уже не работает в Бресте, кажись в Столине зав. отделением.

0

74

dahlia написал(а):

он уже не работает в Бресте, кажись в Столине зав. отделением.

Столин держись может он и хороший врач, но осталось такое впечатление

0

75

Ух ты, тема про мое любимое отделение!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  каппучинка
,все там в порядке,хорошо обустроенное,с грамотным персоналом отделение. Это мое бывшее место работы. Ложитесь и не бойтесь,в обиду не дадут,быстро подружитесь с соседками http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

76

каппучинка написал(а):

Неа, рожала я в новом отремонтированном роддоме, на 6 этаже, а в послеродовом на 4. Вот 5 этаж остался загадкой, которую скоро разгадаем. Надеюсь места будут:)

странно. моя сестра рожала в 2007 или 2008 и говорил, что ремонт полным ходом ещё шел...

0

77

Катя

Иванова - это пожилая женщина со светлой короткой стрижкой?

0

78

teddybear написал(а):

Иванова - это пожилая женщина со светлой короткой стрижкой?

Да, и полноватого телосложения

0

79

ляля-январёнок2011
в смысле? старшая родилась в январе 2006, тогда старый корпус еще функционировал. там лежала в патологии до 30 недель. после 30 в новом здании на 5 этажу. кс на 6 этаже. послеродовая на 4. единственно тогда были стекляшки и не было платных палат официяльно, вроде бы.

0

80

Я помню как сейчас, были первые числа сентября 2008г. ложилась в патологию, и только пару дней как открыли рд после ремонта.

0

81

Она родила 10 мая 2007. Короче, сейчас там очень даже комфортно) блин, всё никак год высчитать не могу. Дочке 7 в этом году будет.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (12-02-2014 10:43:51)

0

82

ляля-январёнок2011
аааааааа ремонт. я ж вапще про корпус поняла новый))) ремонт да, был ближе ко второй дочери. в 2009 там было уже все отремонтировано и стекляшки перестали быть стекляшками))

0

83

teddybear написал(а):

Катя

Иванова - это пожилая женщина со светлой короткой стрижкой?

Нуу, пожилой её сложно назвать..

0

84

Бракуша написал(а):

Нуу, пожилой её сложно назвать..

Лет 5 назад ей было точно около 50, а может и больше.

0

85

юлианна написал(а):

А мне кстати Иванова нравилась, многие девочки как-то негативно к ей настроены были (малость грубовата она).

оочень компетентный врач!!!! она не то, чтобы грубая, просто не сюсюкается. но и не грубит. умничка просто!!! как по мне, так пусть так делает свою работу, но качественно, чем сюсюкаясь и лишь бы как.
я о ней давно слышала. и потом лежала в ее палате. на тот момент тяжелых девчонок ей передавали т.к. она умела не только хорошо смотреть и лечить, но и нужные слова найти в нужный момент (ситуации там очень печальные были). Больше бы таких врачей...

Бракуша написал(а):

Нуу, пожилой её сложно назвать..

почему? самая что ни есть пожилая женщина.

Отредактировано tirskikh_t (12-02-2014 11:21:07)

0

86

tirskikh_t

Я ей очень благодарна, что она со мной возилась, что позвала какую-то женщину на консультацию и приняла решение о кесарево. У малыша была асфиксия, а у меня клиническая непроходимость (не до конца понимаю эти термины), ее решение было правильным и не поздним

0

87

tirskikh_t написал(а):

почему? самая что ни есть пожилая женщина.

не важно сколько лет. Выглядит она ещё ого-го, да и настрой не на

юлианна написал(а):

Лет 5 назад ей было точно около 50, а может и больше.

...Вообщем, для меня это женщина в возрасте))))

0

88

teddybear
а Иванова сейчас там и работает?

0

89

tomusik написал(а):

старшая родилась в январе 2006, тогда старый корпус еще функционировал. там лежала в патологии до 30 недель. после 30 в новом здании на 5 этажу. кс на 6 этаже. послеродовая на 4. единственно тогда были стекляшки и не было платных палат официяльно, вроде бы.

а у меня родился в июле, я ушла в декрет, и сразу акушерский корпус и закрыли на реставрацию.

tomusik написал(а):

не было платных палат официяльно, вроде бы.

платные палаты были всегда официально, что в ОПБ, что в послеродовом...

0

90

Бракуша

Не знаю, что именно вы имеете в виду. Я была на 6, она была там и присутствовала на операции

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Отделение патологии беременных