Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Отделение патологии беременных


Отделение патологии беременных

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

спасибо))) да,надеюсь на быстрые и легкие :)

0

122

BUSik
Бум ждать радостных вестей) у меня Кира в 00.00 стучаться начала, правда дошла под утро( первые роды) а Тима просто в 22.30 начал ду себе спускать) схваток как таковых и не было. Зато появился уже через 3 часа. Перед тем как воды стали подтекать была раздражительной как во время ПМС))) ночью детки активнее) первые роды тоже в патологии встречала. С самого начала схваток шуршала тапками по коридору) ну никак не лежалось.

0

123

BUSik
а там до сих пор полный аншлаг и люди лежат в мониторинге? или вас сразу в палату заселили?

0

124

BUSik
Когда придет время, считайте схватки. Будут каждые 3–4минуты и более–менее продолжительные,идите на пост и говорите акушерке. Ночью они в комнате персонала или напротив,где санитарки тусят. Для врача важно знать время начала схваток. Да,и я бы посоветовала положить подклад (вторые роды,перехаживаете,а вдруг воды?).Если не делали,то сделайте КТГ.

0

125

спасибо всем за поддержку))) да,надеюсь на быстрые и легкие роды:)
людей много,вчерашние поступившие лежали ночь в мониторинге,но сегодня многих выписали,так что места пока есть.

Отредактировано BUSik (05-03-2014 22:17:41)

0

126

Карапузик,а вас уже выпустили?что сказали?как шейка? Мне уже тоже скоро в роддом,уже начинаю признаки искать,37 нед пошла

Отредактировано BBulavochka (05-03-2014 22:30:38)

0

127

BBulavochka
Выпустили ненадолго, 26 марта обратно к ним
Последствия тонуса все таки есть, шейка укоротилась на 2 мм, а вн зев открылся, был 3, стал 8. Так что лежу дома как овощ с ногами кверху:-)
BUSik все будет хорошо! Не успеете оглянутся, а вас уже на 6 отправят

0

128

девчонки,я отстрелялась! как и мечтала  до 8 марта!

+2

129

BUSik
ааааа!!!!поздравляю!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

130

BUSik написал(а):

девчонки,я отстрелялась! как и мечтала  до 8 марта!

эх, ляпота, самое страшное позади!! поздравляю!!

0

131

BUSik

Ждем вас в Малыши 2014 :)

0

132

А мне сегодня г сказала,что шейка уже на 1,5 см открыта,и мягкая,и короткая очень,и головка уже очень низко,а после осмотра чет прихватывать немного стало,в среду будет 37 недель,доходить бы.Так что скоро буду отписываться...

0

133

BBulavochka написал(а):

в среду будет 37 недель

ой, мы с вами совсем одинаковые)))))

0

134

BBulavochka
Если вы прошли срок 36 нед. и 1 день, то не бойтесь. Уже можно рожать, это будут доношенные роды. Нам так всегда говорила зав ОПБ Иванова, да и другие врачи тоже так говорили.

0

135

BBulavochka
Старайтесь как можно больше лежать и ноги чтобы на подушке были, я уже так 2 недели роды оттягиваю, помогает

0

136

Busik,отпишитесь как роды прошли,интересно очень.п.с если можно мой прошлый пост перенесите в соотв.тему.

Отредактировано BBulavochka (08-03-2014 13:49:17)

0

137

карапузик написал(а):

я уже так 2 недели роды оттягиваю, помогает

Я так обе Бер. так оттягивала практическо с самого начала и до конца.

0

138

provodnichka
вы родили уже?

0

139

Девочки:) мот кто знает как прокрасться на улицу отсюда увидеть солнышко?:) расскажите плз)

0

140

Mamashka
там   в конце коридара, где буфет, есть дверь,  через нее идешь лабиринтами и попадаешь на кирова. Так не обьясню, тк плутать и плутать, проще девочек дождаться, которые с гинекоологии в буфет приходят, они проведут

0

141

Mamashka написал(а):

как прокрасться на улицу

и с вещами под свою ответственность за жизнь детей домой за такую выходку.
там папка лежит в палате, почитайте, что бывает за самоволку.

0

142

mama-chuda
ну тут ты слегка не права. я допустим лежала просто так, ибо положено на бумажке меня положить и смотреть на меня дней 10. кроме витамин и консультации кардиолога (замечу к нему я своим ходом ездила сама и привозила им заключение во время госпитализации) ничего не назначали. проблемы были не с беременностью, а с применением бумажек. им было даже все равно что у меня все нормально и болячка есть как данность и ни на что не влияет. поэтому все зависит от того, для чего лежим, если просто как данность - можно и прогуляться. если риск для самой беременности, мамы и/или малыша, то тогда следует почитать то что в папочке написано))))

0

143

tomusik
ну да, правила созданы, что бы их нарушать))
но рисковать жизнью детей... за гранью моего понимания.

0

144

Дамы, хочу спросить, кто в курсе. Меня на следующей неделе кладут в роддом, я так понимаю, что в это отделение. Что-то "особенное" по сравнению с обычным стационаром есть?
И ещё вопрос, библиотека в роддоме есть? С сыном две недели до родов книги читала, не знаю, как сейчас дело пойдёт.  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

145

masanya.vac
Библиотеки нет,  есть только буфет на 1 этаже:) из местных развлечений , ходить писать ктг каждый день и все. Скукота там. Если палата не платная, то посещения запрещены

Отредактировано карапузик (07-02-2020 12:00:48)

0

146

Ну, посещения мне как бы и не нужны особо, мои мужчины надеются, что я там не задержусь.) Да и мой врач говорит, что с моим возрастом особо ждать не должны.
А что по количеству мест в палатках, и вообще как медперсонал? К кому стоит проситься на посту?

Отредактировано masanya.vac (07-02-2020 12:33:34)

0

147

Есть палаты на 5 человек, есть на 2. Врачи все хорошие,  еще заведующая смотрит.

0

148

Заведующая обязательно смотрит или в сложных случаях?

0

149

masanya.vac
У нас всех смотрела при поступлении и выписке

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Отделение патологии беременных