Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 9

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

наши датки

http://sa.uploads.ru/t/yPbmf.jpg

Отредактировано marinata (23-10-2014 17:41:01)

+1

421

Olivi1, с днем рождения сыночка.

+1

422

Olivi1 Олечка! С днем рождения сыночка! Всего самого хорошего! Главное здоровья и терпения!

Отредактировано An-l-na (16-03-2014 11:26:10)

+1

423

Olivi1 , с днем рождения Даника!!!!

+1

424

Тальчонок
alenavita
Н@т@лья
КозаНостра
маковка
sapphire09
ЮлияПо
Лелька
marinata
Tane4ka
Мара
Leo
An-l-na
юлианна
Спасибо большое за поздравления! От Данча всем привет!
Отмечали, как и водится, два дня. Планировали в игровой комнате, но что-то много деток заболело и мы перенесли всё домой.
Подарок от мамы с папой сюрпризом с самого утра украшенный шарами его ждал. Понравился очень ему велосипед. Педали не крутит, а отталкивается пока ногами и гоняет по квартире.
Правда гостей встречала шёпотом. Совсем голос пропал.
Немного поделюсь

фоточки
Мара написал(а):

планируете Даника в сад отдавать, самостоятельны он у вас малыш или к маме привязан?

Да, буду отдавать. Как бы и привязан, но думаю пойдёт на пользу. А то не особо разговорчив ))
Только с садом никак не определюсь. Между №22, №10,№3 и №27 сомневаюсь. Может кто чем подтолкнёт к определённому выбору??

Отредактировано Olivi1 (17-03-2014 13:31:06)

+4

425

Olivi1
Фотки очень классные! Похоже, праздник удался на славу. А Даник у тебя - стройняшка! Ты так редко появляешься, расскажи, что вы уже умеете.

0

426

Рассказывать особо нечего) ничего особо нового и не умеет. Говорит мало. Любит строить из всего чего угодно башни и говорит "дом".
Уже полностью без пампа. Ночных осечек не было, а вот дневные заигравшись случаются.

0

427

Olivi1 написал(а):

Уже полностью без пампа

Ну так это, можно сказать, главное достижение к двухлетию  :cool:  Молодец!

0

428

Olivi1
А у тебя Даник сам просится на горшок? И как ночью ты его среди ночи садишь или он у тебя ночью не писяет?

0

429

Kolbochka написал(а):

Olivi1
А у тебя Даник сам просится на горшок? И как ночью ты его среди ночи садишь или он у тебя ночью не писяет?

Ночью не писяет. А утром сам приносит к кровати горшок, снимаю ему трусы сажу и лежу дальше.
Один раз в душе была, а он захотел на горшок. Ну я и начала ему комментировать. Бери горшок, снимай трусы... Короче приходит в ванную без трусей и говорит "кака там". Говорю -Неси горшок сюда аккуратно( нести из зала надо было). И ничего знаете, заходит такой задом и аккуратно, не сводя глаз с горшка заносит все свои сделанные дела. Я всё это время из душа так и не вышла.))

0

430

Olivi1
А что и во сколько вы кушаете перед ночным сном? мы выпиваем 200мл смеси и ночью без памперса пока никак(

0

431

И мы на ночь любим попить водички((( поэтому либо будить, либо памперс... А днем сам не просится, буквально пару раз попросился, все остальное если посаду то писяет, если забуду, то привет мокрые колготы. Уже не знаю как научить именно проситься(((

0

432

Тальчонок написал(а):

Olivi1
А что и во сколько вы кушаете перед ночным сном?

после дневного сна у нас каша, а уже в часов 8 ужин, то что и мы кушаем - картошка, макарики, омлет, да всё что угодно. Смесь мы вообще никогда не пили, а молоко коровье не любит. Как в январе закончила ГВ, так и начали кушать по-взрослому. Пить сам просит когда хочет, тогда даю сок,воду или кефир когда есть)

Kolbochka написал(а):

если забуду, то привет мокрые колготы. Уже не знаю как научить именно проситься(((

Знаешь, мне кажется нечего переживать. У нас как щелчёк какой-то был и начал ходить на горшок, а то ни в какую не хотел и секунды сидеть. Думаю все в своё время приходят к осознанию. А пока - не забывай напоминать и спрашивать)

0

433

Olivi1
Так на горшок мы садимся, и если спрашиваю куда писять надо показывает, а сам не просит((( ладно подождем лета, вот по теплу и будем полностью приучаться, хотя я и сейчас смотрю после улицы памперс сухой

0

434

Моя ни в какую сидеть на горшке не хочет, писается в трусики - и все тут. Зато как мокрая, сразу показывает - дискомфортно ей. Как хочется до лета к горшку приучить, чтоб на улицу в памперсах не ходить...
У знакомой мальчик 2 года 2 мес., так он ей сказал, что на горшок нельзя, и когда трусики одевают терпит до той поры, пока памперс не наденут, а как наденут - сразу свои дела сделает. Привык, видите ли!!

0

435

Olivi1
С днем рождения Даника!!!
http://taratam.ucoz.ru/_ph/125/2/982965083.jpg

0

436

Блин, злая немного.... У нас насморк, но уже время делать прививку. Звонила медсестра, я ей сказала, что насморк, и мы придем через неделю. А она говорит, что врач в любом случае должна посмотреть и если что - написать отвод. Чтоб мы пришли на этой неделе. А нам что, по сто раз ходить то к врачу, то на прививку? Что за обязаловка? Зачем врачу смотреть насморк, ведь эо и ежу понятно.... Не знаю...

0

437

Абвгдейко
Я старшему из-за бесконечных соплей и кашлей (он тогда ещё в сад ходил) прививку сделала месяца на 3 позже. Нам тоже звонили неединожды и приглашали, но мы не ходили. Так вот потом в карточке прочитала несколько записей за подписью врача о том, что мы были такого-то числа приглашены на прививку. Лена, я бы не пошла в польку, чтобы не подцепить ещё какую-нибудь заразу. И обязать тебя никто не может. А если им так надо посмотреть ребёнка, чтобы написать медотвод, так пусть сами приходят. Не злись и лечитесь, впереди ведь гаражик. Моя уже полтора месяца не может справится с кашлем, я вот тоже злая на педиатра. 2 курса антибиотика, второй - в уколах. Стало чуть легче, а сейчас снова этот кашель((( Ходили к Сопот, она назначила лечение, посмотрим, как будет результат.
Девочки, а из наших кто-нибудь будет на гаражике 23-го?

0

438

Тальчонок
Так и думала, что отзовешься и подскажешь:-)  А то уж больно деловые все... Только о своих планах эти врачи и думают... Вы там тоже поправляйтесь поскорее!

Отредактировано Абвгдейко (17-03-2014 18:48:37)

0

439

Абвгдейко написал(а):

Тальчонок
Так и думала, что отзовешься и подскажешь:-)

  :D У меня ноут целый день включен. Сейчас вообще готовлю ужин, смотрю на ноуте "Кухню-3" и параллельно форум отслеживаю))) а ещё ВК, ОК и ФБ  :D

0

440

Тальчонок написал(а):

Девочки, а из наших кто-нибудь будет на гаражике 23-го?

Я буду)))
Даника с двухлетием!
Мой видимо самый поздний будет в плане горшка - мы еще вообще ни разу не попали на него.

0

441

Veronika написал(а):

Я буду)))

Очень неожиданно)))))))

Veronika написал(а):

Мой видимо самый поздний будет в плане горшка

Желаю вам не побить наш рекорд. Мы серьёзное дело уже давно делаем на горшок. Ксюша даже не просится, всё от и до делает сама, а меня ставит в известность криком ФСЁ! А вот усадить её пИсать на горшок - проблема. Моя барышня не признаёт трусики. Только я начинаю ей их одевать, как она говорит папес, стягивает трусики и не успокоится, пока не натянешь на неё памперс(

0

442

я буду 22 на раскладке, а 23 если и получится вырваться, то к самому открытию и не надолго

Отредактировано marinata (18-03-2014 09:23:42)

0

443

ksanka_ha и Ксенечку с двухлетием!!!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den_rozhdeniya10.gif

0

444

Ксению и родителей с днем рождения! Пусть растет здоровенькая, умненькая, красивенькая на радость всем!  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

445

Ксюша, с днем рождения! И родителей поздравляем с этим замечательным праздником

0

446

ksanka_ha, с днем рождения доченьки!) здоровья, море улыбок, океан новых умелок-хотелок-вытворялок)))

0

447

ksanka_ha, с Днем Рождения доченьки! Всего вам самого хорошего!

0

448

Ксанка-ха, с днём рождения дочи. Удачи и хорошего настроения

0

449

Ксюшу с днюшкой! здоровья и всего-всего самого хорошего!!!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

450

ksanka_ha, с Днем рождения доченьки!!! Здоровья, побольше улыбок и радости!!!
http://s004.radikal.ru/i208/1106/bc/28da6ff4eb4c.gif

0