Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Как промывать нос?


Как промывать нос?

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Не, протарголом можно неделю точно, а то и дольше. Только я протарголом только зеленые сопли лечу, а от прозрачных он особо не помогает. Прозрачные, если сильно текут, то лучше виброцил. Вот кору дуба кто-то посоветовал, хорошая вещь.

0

122

agni написал(а):

Может это вспышки на солнце?

Может и так. Но у нас папуля наш с соплями был и бабушка. Так что это все родственнички :dontcare:

agni написал(а):

иначе после соплей сына придется лечить нервы маме. %-)

от это точно :tired:

мамочка_Жени написал(а):

протарголом можно капать дней 5

А я больше и не капала.

0

123

Сопот говорила, что протарголом можно 7-10 дней. Виброцил до 7 дней. Нам прописали 7 дней.

0

124

Девочки, Мишутке полтора месяца и полезли сопли. Прозрачные, не сильно много, сами не вытекают, но где-то внутри сидят :(
Пробовали спреем на морской водичке и потом аспиратором - чуточку вылазят и все :(
Так как это первая болячка у нас - не знаю, что делать :( к врачу идти?

0

125

Наташа, гуглите физиологический насморк новорожденных. Очень вероятно, что у вас не насморк.

0

126

teddybear написал(а):

Девочки, Мишутке полтора месяца и полезли сопли. Прозрачные, не сильно много, сами не вытекают, но где-то внутри сидят

Наташа, а увлажнитель воздуха у вас есть. Мы что я что сын с самого рождения спасаемся при насморке.

0

127

teddybear написал(а):

Девочки, Мишутке полтора месяца и полезли сопли. Прозрачные, не сильно много, сами не вытекают, но где-то внутри сидят :(
Пробовали спреем на морской водичке и потом аспиратором - чуточку вылазят и все :(
Так как это первая болячка у нас - не знаю, что делать :( к врачу идти?

Подпись автора

    ...теперь нас трое :)

Можно в течение дня 3-4 раза промывать носик физраствором - и затем аспиратором отсасывать. Капли сосудосуживающие малышам не стоит применять, ну если совсем не дышит.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Как промывать нос?