Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Leo (2)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Танюша, а мне бы хотелось узнать вот что:
1. Если бы в твоей жизни была возможность сыграть в кино или театре, кого бы ты сыграла?
2. Кем бы ты хотела видеть в будущем свою Марьку,
3. Имея возможности, в какие бы страны ты отправилась в первую очередь и почему?
4. Есть ли у тебя "коронное блюдо"?
5. Каким ты видишь "своего" мужчину?

А еще я бы хотела пожелать вам с дочей хорошего мужа и папу, крепкого здоровья обеим, вдохновения и возможностей в жизни и творчестве!
А в ситуации, которая у тебя вышла, ты показала себя как сильная,благородна и независимая женщина! Молодец! Я очень горжусь тобой. А еще пожелаю.. твоей обидчице - по заслугам, ведь это не первый случай в ее "карьере"... Она также предала другую мою подругу... И также нежданно и без объяснения причин... Бог ей судья!

+1

32

Присоединяюсь ко всем комплиментам, сказанным и написанным в ваш с доченькой адрес, пусть все у вас будет хорошо!!! Подарочек все еще ждет свою хозяюшку маленькую...
И от меня вопросы:
Ты удачливый человек? В чем тебе обычно везет? Хоть раз был ли выигрыш в лотерее?
Все в детстве мечтают кем-то стать... Кем ты хотела быть? И кем бы ты ни стала ни за что на свете?
Можешь ли ты вспомнить, исполнилось что-нибудь из того что ты загадывала в новогоднюю ночь?

+1

33

Busiaka
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif ты же моя сладкая)) спасибо!
1)

Busiaka написал(а):

в кино или театре, кого бы ты сыграла?

самая первая мысль: Раскольникова))))  из меня плохая актриса, отвратительная, во всех школьных постановках я так тупила на сцене и запорола столько шедевральных "театральных постановок", что навсегда для себя уяснила, сцена, зрители и я - несовместимы)) я могу быть исключительно зрительницей :)
в кино- Скарлетт Охара)) или любую девушку из средневековья))

2) как и все, хорошим Человеком) художником, модельером, парикмахером, фотографом, архитектором.. не важно, лишь бы не учителем и не врачом http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
3) теперь однозначно Италия) вот раздраконила мне душу одна девушка очень впечатляющим фотоотчётом своих путешествий по Италии :)
4) не то, чтобы коронное)) но банально пицца)  В общем, до замужества я вообще не представляла, как самой приготовить пиццу.. (да что там пиццу! я вообще не умела готовить, зато у меня была целая тетрадь законспектированных из разных источников рецептов) и тут однажды мушш говорит: "а давай попробуем приготовить пиццу". И после этого я стала готовить её каждую неделю, экспериментировать то с тестом, то с начинкой)) Нет, коронных блюд у меня попросту нет. Вот не знаю почему, но не люблю готовить. Сейчас готовлю только то, что нравится Марьке))
5) своего? своим и больше ничьим))) честным, любящим, защищающим интересы своей семьи... и т.д. )))

0

34

мама Лизы
спасибо)) кстати, на неделе за одеялом собираемся)) а то не можем с Марькой одно поделить на двоих)))

1) про удачливость не знаю) но я всегда себе говорю, что я очень удачливая! на экзаменах часто вытягивала любимый 13й билет)) в лотереи не играю, пару раз дарили лотереи на какие-то праздники, но ничего я не выигрывала, я даже в этих конфетках ни разу не выигрывала (хах, сейчас нажалуюсь и выйграю! :D ))))) в общем в плане выйграть что-нить в таком не везёт, зато.. Зато мне везет, когда мне надо всё успеть за короткое время)) и переезды не закрыты, и маршрутка приезжает вовремя, и на место встречи успеваю.. :) в итоге: повезло, я всё успела ! :)

2) в детстве мечтала петь)) пошла в 1й класс, и захотела быть учителем, таким же, как моя первая учительница)) и все 11 лет мечтала об этой профессии)) потом пролетели 5 лет и вот я воплотила свою мечту в реальность))
кем бы точно не стала, так это контролёром в автобусе\троллейбусе)) ужасная профессия)

3) да)) мы с сестрой каждый год пишем желание на листочке, сжигаем, всё как положено, под бой курантов))
надо сказать, что никогда не загадываю ничего материального. материальное - это то, что появится в нашей жизни и без всякого чуда.  но то, что загадывала, сбывалось. :)

Отредактировано Leo (10-04-2014 00:03:05)

+1

35

Таня, Вы такая милая и так хорошо выглядите, даже в домашней обстановке... отсюда вопросик:
1. Кто Ваш имиджмейкер и стилист?
2. Какой стиль в одежде предпочитаете?

+1

36

Leo
Танюш, спасибо за ответы, такая неподдельная простота и открытость в них... жаль, что только 1 + можно поставить...

+1

37

LeoНазови  три наиболее, по твоему   мнению, важных на данный момент социальных проблемы. Как бы ты решила их, если бы имела такую
возможность?
Самый запоминающийся день в твоей  жизни? самое яркое воспоминание  :) :) :)

+1

38

rea-le
Спасибо , Лена :)
Хорошо выглядела, потому что не начала еще тогда  дачно-огородный сезон )) *шутка*
Мы с Марьей даже , собираясь в огород, марафетимся))
1) мой главный стилист - мама)) я больше скажу, сейчас она еще и внучкин стилист))
2) люблю классику в одежде, только она меня не очень любит))  т.к. не ношу обувь на каблуках ( а они любой образ делают на порядок привлекательнее и милее), зачастую в классике (если подбираю её себе сама) выгляжу как школьница)
За годы декрета привыкла к спортивному стилю и  casual style ))  А еще нравится стиль бохо ) люблю мятые рубашки (клетчатые рубашки и платья  моя слабость) , юбки в стиле бохо) о нём уже много девочки писали, не буду повторяться:)
Вообще люблю экспериментировать) Эксперименты у меня как удачные, так и совсем отвратительные)) причём окружающие молча их терпят, а ужасность тех или иных нарядов  мне начинает бросаться в глаза по истечении какого-то промежутка времени, когда я пересматриваю свои старые фотографии)) Чего только стоит завивка волос?!))) Я называю её  "страшная история из жизни моих волос" )) А сколько еще страшных историй из жизни моего гардероба http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif   )))

0

39

Вивея
2) Самый запоминающийся день -это день рождения дочки! :)  Страшно было очень-очень. Настроилась рожать долго. А дочка родилась быстро.. и я не могла понять, как всё? Всё самое больное и страшное уже закончилось? )) Дальше было знакомство с новым человечиком, поэтому этот день очень запомнился :)
Честно говоря, сейчас все самые яркие мои воспоминания связаны именно с Марианной: первый очень долгожданный зуб, первые шаги, первые слова.. я, как и многие, таакая сентиментальная мама)) в скраповой коробочке от Оlini4ki храню локон дочкиных волос с первой стрижки,  бирочки из рд)) в двух скраповвх альбомах от Tanita и Batiula фотографии первого года жизни)) недавно получила фотоальбом с фотографиями от 1,5 до 2 лет, от которого просто в восторге (явки и пароли фотографа сдала девочкам, которые тоже себе захотели фотокнигу). В общем, верю, что самые яркие события еще впереди :) , хотя и сейчас очень стараюсь сохранять фрагменты наших счастливых моментов))

1)социальных проблем таак много.. 
-алкоголизм.. страшная проблема, страшная болезнь.. если бы знала, как с ней бороться.. не представляю.. если люди "заболевшие" сами не захотят уйти от этого недуга, никакие усердия, никакая любовь, никакие жертвы ради блага этих людей не помогут ((
- недостойные условия жизни людей пенсионного возраста.. ( из разряда фантастики: пенсии, которых людям будет хватать не только на оплату коммунальных платежей) Возле магазина всегда сидят продающие что-нибудь бабушки-дедушки. Понимаю, когда они сидят летом, желая продать что-то со своих огородов, да и пообщаться могут между собой) всё лучше, чем дома ) Но когда они в дождь и снег сидят.. явно не от хорошей жизни.
Да что там.. у нас у каждого есть уйма примеров стариков, которым хочется помочь..  и мы помогаем, каждый в меру своих возможностей.
- есть еще много проблем, касающихся уровня жизни людей и различных сфер обслуживания.. везде мы хотим адекватных цен, хорошего отношения, правильного лечения...
но третьей проблемой я напишу проблему бездомных животных.. буквально 2 дня назад гуляли с дочкой, выбежала собака, пусть и небольшая, начала лаять, Марька испугалась и теперь уже 2ю ночь просыпается и рассказывает мне про собаку. Надо бы злиться на всех собак,  но я очень люблю собакевичей, даже больше, чем кошек) Поэтому своё недовольство непривязанной собакой я высказала хозяину, который как обычно пообещал, что будет следить, чтобы калитка была закрыта, когда собака не на привязи. Знаю, вы сейчас скажете, каким боком этот случай к бездомным животным? Тем боком, что бездомность животных начинается вот с таких несознательных хозяев. ( решение: обязательная регистрация кошек, собак.. зарегистрировали, как ребенка, и несите ответственность. Как-то так :)  )

Отредактировано Leo (10-04-2014 16:06:33)

+2