Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары,кафе,рестораны,пиццерии


Бары,кафе,рестораны,пиццерии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ага)) вкусно-недорого, недавно такое отравление грибами оттуда забирали-девушка все не признавалась, еле-еле допытались. Так что не ешьте там грибы.

Хочу в "Трактир на Ковельской", отзывы неплохие, а кто из вас был?

0

32

Татти написал(а):

Хочу в "Трактир на Ковельской", отзывы неплохие, а кто из вас был?

я была 2 недели назад-очень понра.правда я там на свадьбе была))
еда вкусная.интерьер мне оч понра.но говорят,что обслуживание так се.наглые,мол,там официанты..

0

33

Татти написал(а):

Хочу в "Трактир на Ковельской"

Слышала, что там цены  %-)

0

34

Europe_13 написал(а):

Слышала, что там цены  %-)

да,я думаю не без этого

0

35

Татти написал(а):

"Алеся" возле Беларуси...какой там...какое б слово применить...отстойник. Это все :x
А наши, с работы, так любят там собираться! Ну да дешево, просто водки попить и закуску свою нести можно.

О, мой муж с коллегами по пятницам тоже там чарку опрокидывают на  ходу...У него все такие экономные!

0

36

Дана написал(а):

Девчёнки кто знает по настоящему хорошее детское кафе?

А у нас они есть? Я кроме "Дольче Вита" и не знаю куда детей водить. Иринка наша тут 2 года подряд день рождение отмечает с детворой. Там банкетный зал достаточно приятный, и клоуну есть где развернуться с толпой детей.

0

37

prosto Катя написал(а):

Дана написал(а):

    Девчёнки кто знает по настоящему хорошее детское кафе?

А у нас они есть? Я кроме "Дольче Вита" и не знаю куда детей водить. Иринка наша тут 2 года подряд день рождение отмечает с детворой. Там банкетный зал достаточно приятный, и клоуну есть где развернуться с толпой детей.

продолжаем эту темку здесь

0

38

Дана написал(а):

Девчёнки кто знает по настоящему хорошее детское кафе?

Мои любят заволакивать меня в "Карамель" на Советской (напротив "Арткафе"). Он, правда, не совсем детский - с алкоголем и т.д., но это десертный бар, там много всяких сладостей, мороженое, пирожное, тортики, коктейли. И все очень недорого, цены за последний год заметно не поднимались. Туалет приличный (главная, по-моему, оценка любому заведению), а еще есть маленькие фонтанчики. Моим тоже очень нравится. Там, правда, никаких официантов - все блюда нужно брать со стойки самому :'( , зато посуду уносить не надо  :rofl:

0

39

привет Карамель действительно неплохое кафе, там неплохо. но в Бресте нет именно Детского кафе. Больше детские комнаты и т.д А вот насчет посуды, то извините у Вас , что рук нет. Я порой увивляюсь людям.  :|

0

40

Мои мальчишки обожают Венецию, но они пиццееды. Плюс детская площадка летом и детская комната зимой. Очень удобно. если надо поболтать.

0

41

rina написал(а):

много всяких сладостей, мороженое, пирожное, тортики, коктейли.

Сколько не брала пирожные-тортики, так все не свежее  :x
И десерты как-то помельчали...

0

42

Мы летом ходили на Набережной возле пляжа Бамбуча. Сейчас правда разбирают уже шатер их, но место было приятное. С детской площадкой, а это главное. Песочница, качели и лопаты с формочками выдавали!

0

43

Цветик написал(а):

привет Карамель действительно неплохое кафе, там неплохо. но в Бресте нет именно Детского кафе.

Детское (безалкогольное) кафе содержать невыгодно. В "Дольче Вита" поначалу по-моему так было, не знаю, как сейчас. Но приходится констатировать, что основной вал заведениям приносит именно продажа алкоголя.

0

44

Хулиганка написал(а):

А по вечерам в неё, в Венецию, можно просто и не попасть...без предварительного заказа

Мы с мужем и друзьями вчера (суббота) вечером около 9ти часов запросто в Венеции сели) нас было 6 человек и сидели за 2мя столиками)

0

45

А еще неплохое кафе Ташкент! на Интернациональной 21/1! там вечером ( по выходным точно) живая музыка, даже потанцевать можно :music:

0

46

Ташкен неплохое место, только некоторые официанты медленны. а насчет музыки, то летом вообще можно слушать дома. :whistle:

0

47

Veronika написал(а):

детская комната зимой.

Погоди, я там не была и это значит, что масики там развлекаються, пока родители откушать изволят?

0

48

Татти написал(а):

Veronika написал(а):

    детская комната зимой.

Погоди, я там не была и это значит, что масики там развлекаються, пока родители откушать изволят?

Там есть воспитатель, а-ля присматривающий за детьми, разные игрушки, игры, карандаши, телевизор, где крутят мультики. Реально есть чем занять ребёнка

0

49

Спасибо. Надо мужу рассказать.

0

50

Обслуживание в Венеции оставляет желать лучшего, может потому, что равной альтернативы нет... В смысле цены, еда и обстановка.... Вот они и обнаглели... Клиентом не дорожат, это точно... Раньше очень часто туда ходила, особенно до беременности. Но и сейчас с ребёнком альтернативы нет... Летом - детская площадка, очень ему нравится, а зимой - детская комната (хотя там мы не были ещё). А в Жюль Верне мне очень нравится, обслуживание на высшем уровне, но и цены тоже повыше будут... Но очень приятно посидеть там... :rolleyes:

0

51

mama написал(а):

Обслуживание в Венеции оставляет желать лучшего, может потому, что равной альтернативы нет... В смысле цены, еда и обстановка.... Вот они и обнаглели... Клиентом не дорожат, это точно..

"Венеция" скурвилась, я считаю :) Сужу по любимому блюду -- кальмары и креветки в кляре. С каждым разом становится все отвратительнее. В послений раз так вообще какую-то кашу принесли... Но наличие летней площадки с детскими качельками -- это жирный плюс.

0

52

mama написал(а):

А в Жюль Верне мне очень нравится,

А это где у нас такое?

0

53

Дана написал(а):

mama написал(а):

    А в Жюль Верне мне очень нравится,

А это где у нас такое?

угол гоголя и карла Маркса
бывшая ИНДИЯ
мне там тож оч нра
но цены огого)))
зато там мои любимые канарейки поют(точнее кенары))

0

54

Дана написал(а):

А это где у нас такое?

Это на углу Гоголя  и К.Маркса. Ой, Львениха, опередила. :playful:

mama написал(а):

А в Жюль Верне мне очень нравится, обслуживание на высшем уровне, но и цены тоже повыше будут...

А примерно какой там ценовой диапазон?

Отредактировано Europe_13 (06-11-2009 15:14:47)

0

55

На Ковалевке открылся новый ночной бар "Блюз", Никто ничего не слышал? а то у нас скоро 12-летие дня свадьбы, думаем куда-бы пойти, а этот "Блюз" совсем рядом,

0

56

А еще не плохо готовят в кафе"Старый город", что находится на рынке "Старый город",И дополнительный плюс у них, что летом можно пойти с малыми, там  на территории кафе есть детская площадка и миниптичник(павлины, утки, куры, которых можно кормить) и столы под навесом.

0

57

Раньше нравилось заходить в "Крез", посидеть с подругами, поговорить, поесть. Но в последний наш визит еда была ужасна, такое чувство, что мясо не совсем свежее, причем в разных блюдах. Но, как всегда, на высоте был медовый пирог (свежайший), будем теперь только его заказывать.

0

58

Мой любимый "Трактир у озера", также нравится "Жюль Верн" и "Трактир на Ковелькой". А на Советской в "Арт-кафе" очень вкусное мороженое.

0

59

Еще вспомнила на Кирова Старый город, кот бывший Маленький Париж. Обслуживание на уровне, цены чуть выше средних.

0

60

В воскресенье муж возил меня в Рыньковку - цены трошки кусаются, но я думала, что будет дороже. Например, салаты 250 г от 9 тыс. Чай зелёный - 1300, кофе - 5000. А вот домик снять - это просто нереально дорого!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары,кафе,рестораны,пиццерии