Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары,кафе,рестораны,пиццерии


Бары,кафе,рестораны,пиццерии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

bellissi написал(а):

муж возил меня в Рыньковку

А интерьер как? Уютно? А готовят вкусно?

0

62

Интерьер вообще больше всего меня поразил - там всё из натуральных материалов сделано, очень красиво и уютно, готовят красиво и вкусно!

0

63

Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, человеку из каменного века, в какой ресторан лучше сходить с мужем? Я была из действующих ныне только в Жюль Верне, и мне там понравилось, но сравнить не с чем  :dontknow: . Может есть лучшее место?

0

64

prosto Катя
Мне кажется, лучше вы не найдете. Но можете для разнообразия сходить, например, в "Арт-кафе" или "На вознесенской". На вознесенской, кстати, есть отдельный будуарчик для индивидуалов (один столик). Цены везде - первая категория. То есть дорого. Но мне нравится в арт-кафе, что там маленький зал.

0

65

В Арт-кафе я бывала, вкусненько там готовят, а На вознесенской - это где? я даже и не слышала про такое место.

0

66

prosto Катя
Поиск в инете такое выдает:
"На Вознесенской" ул. Комсомольская 34, тел. 233886

0

67

prosto Катя
Мне очень нравится в "Старом городе" На Кирова. Там роялль, красивый интерьер, вусная еда.
Также мои из любимых заведений: "Жюль верн", "Кафе на Вознесенской", "Трактир на Ковельской!, "Рынькавка".
Именно в таком порядке, мне нравятся заведения.

0

68

"На Вознесенской" - бывшая "Энигма" на Комсомольской между Пушкинской и Мицкевича.

0

69

Europe_13 написал(а):

prosto КатяПоиск в инете такое выдает:"На Вознесенской" ул. Комсомольская 34, тел. 233886

Спасибо. Я забываю, что интернет в Бресте стал активно развиваться, потому и мысли не возникает поискать в просторах всемирной паутины :) .
rina, AlkoLvitza, спасибо за отзывы. Надо будет пробежаться по этим заведениям, приглядеться :) .

0

70

prosto Катя ИМХО но с мужем я бы пошла в Старый город. Там такая камерная обстановка, располагает к свиданию с мужем :) Тихо, приятно, можно одеть красивое платье :)
В рынькавке попроще, я ожила что-то эдакое...а там и интерьер так себе, как-то место пустого много. Все из дерева, под деревенский хутор закос, ИМХО я не люблю такие интерьеры.  Уж лучше "У озера".

0

71

rina написал(а):

"На Вознесенской"

расскажите про него подробней, кто был! Хочу сходить, но не знаю, стОит ли время терять!

0

72

busya_marusya
Я ходила туда только на ланчи и в последний раз они меня не порадовали. Что касается основного меню... Ну там все довольно дорого, первая наценочная категория. А по поводу вкусно не знаю.

Интерьер довольно милый, но темно. Предусмотрен уголок для музыкантов, оформленный патефонами и т.д. Вообще была попытка воссоздать дух старины. Фотки Бреста начала ХХ века, изображения джазового музыканта и т.д.

0

73

А у нас Суши-бары есть? Или где подают? Не считая магазины,где делают.

0

74

Bella в Старом городе на Кирова есть. Уже года два они в меню, если не больше. Но сама я никогда там не пробывала. Опасаюсь в таких не специализированных местах кушать суши.

Отредактировано AlkoLvitza (11-02-2010 16:06:13)

0

75

AlkoLvitza написал(а):

Опасаюсь в таких не специализированных местах кушать суши

вообще суши позволяю себе тока безрыбные  :dontknow:

0

76

AlkoLvitza написал(а):

Уже года два они в меня

:D а это как? в тебя?

Малина написал(а):

вообще суши позволяю себе тока безрыбные

тоже не поняла значение "безрыбные"? у меня малый от них аж пищит,надо самой учиться,дело за циновкой стоит.Может ,если бы я сама пищала,быстрей научилась бы.А так,мне что есть,что нет-одинаково.

0

77

Bella вмсесто циновки можно такие салфетки на стол которые из соломки, я её использую.

0

78

AlkoLvitza написал(а):

вмсесто циновки можно такие салфетки на стол которые из соломки, я её использую.

И я. Ингридиенты можно купить в "Короне" (например, листы). Рис брала и в "Космосе". Соус для риса - самодельный, но по-моему в Короне купить можно и его. Вроде как в Миксе есть. Я делала только с нори, поэтому заворачивать можно было и вручную, а коврик использовала только для того, чтобы сформировать "колбаску". И рыбу брала не соленую, а подкопченую. Мужу понравилось.

0

79

busya_marusya написал(а):

расскажите про него подробней, кто был! Хочу сходить, но не знаю, стОит ли время терять!

мы были весной. правда, на десерты и сок свежевыжатый зашли. мне понравилось, свежо и вкусно :)

0

80

rina
Натальюшка
спасибо, девульки, за отзывы! подумаем! :question:

Bella написал(а):

А у нас Суши-бары есть? Или где подают?

в Олимпе (бильярдный клуб на Востоке) есть. Собссна, та в первый раз и попробовали! Мне понра (на тот момент). В Старом городе не ела, ничего не скажу! Но с начала 2008 года сама делаю суши и мы с мужем и моими домочадцами (дада, у меня даже 80-летняя бабушка ест суши, правда, руками :blush: ) очень любим это дело! Другое дело, что порой хочется таки атмосфЭры! А так сушки только дома! И даже сладкие готовила пару раз в рисовой бумаге!

0

81

Были в воскресенье с мужем в Арткафе. Как всегда все супер: и еда, и обслуживание и сама обстановка.

А вчера еще ходила в Амстердам. Все бы ничего, только курят там. Вроде и вытяжка хорошая, но все равно тянет.

0

82

О, да-да..огромный один минус - курение в зале..думаю, стоит им один раз написать в предложения...Мы уже обсуждали это с девчонками во время первого посещения..

0

83

Europe_13 а мне очень понравилось в Амсетрдаме, настоящее молодежное стильное место. Но цена на вино далеко не низкие.
А то что курят меня не пугает, а сама могу под настроение покурить.

0

84

busya_marusya написал(а):

в Олимпе (бильярдный клуб на Востоке) есть.

А он сейчас работает? А то мы в декабре ездили, там ремонт был..

0

85

AlkoLvitza написал(а):

А то что курят меня не пугает, а сама могу под настроение покурить

Поэтому и не пугает. Ни я, ни муж, ни подруги не курят.

0

86

ОФФТОП: Ой, а давайте мини -встречу что-ли устроим? Никто не хочет? Боюсь тему открывать уж... Днем на кофе так сказать...

0

87

AlkoLvitza написал(а):

Боюсь тему открывать уж... Днем на кофе так сказать...

А зря не откроешь, я вот в будние дни днем свободна, с удовольствием бы)

0

88

Europe_13 написал(а):

А вчера еще ходила в Амстердам. Все бы ничего, только курят там. Вроде и вытяжка хорошая, но все равно тянет.

:'(  Очень жалко, мы с мужем хотели сходить на годовщину свадьбы.
Тогда подскажите пожалуйста уютное кафе с залом для некурящих.

0

89

мамаАня, нам Венгеция нравится. Там есть зал для некурящих

0

90

Марин@ написал(а):

Там есть зал для некурящих

там теперь все некурящее  :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары,кафе,рестораны,пиццерии