Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries


Интернет-магазин Wildberries

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В этой теме всё, что связано с интернет-магазином WildBerries: вопросы-ответы, отзывы от покупках (хвасты и антихвасты), ссылки на товары по приятным ценам, взаимопощь и т.д.

FAQ

просматривайте письма от магазина, которые он каждое утро рассылает зарегистрированным пользователям.  там часто бывают скидки выше, чем на сайте, бывают хорошие предложения, которых нет на сайте.

если у вас современный телефон - установите себе мобильное приложение Wildberries. Многим с ним работать удобнее, но, самое главное, очень часто в мобильном приложении скидки на пару процентов выше, чем в основной версии сайта, а бывают скидки, которые действуют только в приложении. скачать его можно в плей маркете, оно бесплатное (а сейчас вроде даже начисляют какую-то денежку за его установку).

когда сумма выкупа у вас превысит 5.4 млн, а процент выкупа - 30, появится возможность зарезервировать товар на сутки. Сделать это можно, сначала добавив товар в корзину, а потом выбрав "добавить в резерв" (там же, где и удалить, отложить). Зарезервированный товар будет доступен для заказа только вам. Цена при этом не фиксируется, в течение суток она может измениться в любую сторону, может появится действующий код или наоборот на товар повесят значок "фиксированная цена" и на него не будет действовать ничего, кроме личной скидки. В резерв можно поставить не более 5 вещей

чтобы получить товар в пункте самовывоза, надо назвать на рецепции ФИО заказчика. Никаких документов при этом не нужно. Можно одновременно забрать заказ нескольких человек.

перед покупкой проверяйте в корзине все коды, которые имеются на главной странице. периодически бывает так, что хороший код срабатывает на то, на что не должен работать)))

Отредактировано Люсенька (22-08-2016 21:38:55)

+5

2

Покупала на WB себе жилет, обувь (кожа), но то, что вполне качественное, цена соответствующая. А так цены прыгают. Если скидка будет на товар, значит он "подрос" в цене. Прикольно, когда "ловите промокод", типа дешевле, а в корзине он у меня, например, в прошлом стОил дешевле, чем как будет с новой скидкой))
Так, например, обувь Котофей для девочки.
Вот эта модель в Буслике (а еще и скидка недавно была -30% от стоимости на фото) http://s7.uploads.ru/t/JgMc8.jpg
А вот эти же ботиночки на WB - 618 800б.р. Стоимость значительно отличается, а кто мониторит этот интернет-магазин, в курсе, что на Котофей скидки очень редко или не бывают вовсе((

Отзывы читаю, но всегда все приходило в целости и сохранности, хоть пишут, что были браки или повреждения упаковки.

Ну и из недавнего, заказала обувь для себя (не кожаную), просто клеенка оказалась, возврат, но за это сняли процент выкупа и уменьшили сразу же скидку((

0

3

Soleil написал(а):

Стоимость значительно отличается, а кто мониторит этот интернет-магазин, в курсе, что на Котофей скидки очень редко или не бывают вовсе((

зимой на многие модели Котофея действовали коды. Мне девочка выкупила деми-ботиночки с начесиком, такого плана, как на Вашем фото, только мальчуковые за 360 тыс. И буквально через пару дней этот баг на сайте убрали, и теперь сколько не проверяла - коды не работают.

Сегодня привез курьер заказ, в котором была куртка Оджи http://s3.uploads.ru/t/i9PuJ.jpg
. обычно этот бренд под фиксом (т.е. никакие коды не действует), но на выходные в течение несколько дней на него была скидка -25% и с моей личной -10% получилась цена 520 тыс. Хотела синюю, но не было размера, решила попробовать бордовую. Размер 38 отлично сел на мои ОГ 86 и ОБ 96, меряла на тонкую кофту, спокойно можно подоодеть что-то потолще. Легкая и по ощущениям довольно теплая, не зима, конечно, но на небольшой минус вполне себе. Пошита по принципу запАха, т.е. в застегнутом виде по всей высоте куртки широкая вставка, очень уютно и тепло в грудь, живот, вполне можно и без шарфика. Вчера прилетела ко мне синяя такого же размера, кинула в резерв (если бордовый не понравится), глянула сегодня цену - почти миллион :canthearyou:

еще брала сандалии Зебра сыну в сад http://s7.uploads.ru/t/LVB6F.jpg
24-й размер по стельке примерно 15 см. Понравились очень и отзывы на них замечательные. Брала за 152 тыс (это еще без личной), сейчас на них действует -35% (в почтовой рассылке 38%), у меня выходит меньше 170 тыс.

Отредактировано Люсенька (11-03-2016 16:30:44)

0

4

Я "подсела" на этот магазин когда искала беременную одежду. Выбор на такое у нас в городе очень скудный и цены высокие, так и сижу до сих пор)
Купила там себе беременный бандаж ФЭСТ за 71 тыс, была скидка на женский раздел кажется 35%, они и сейчас по 118 тыс. вот:бандаж белый, только я бежевый брала. Он меня просто спас, в нём и сидеть и ходить удобно и не жарко, учитывая что лето прошлое было очень знойное, носила его где-то с середины беременности и до конца.  Вещь однозначно стоит этих денег даже без скидок. Ещё постараюсь позже ссылки выложить что у меня было удачно куплено.

0

5

И я сижу. Намертво. Каждую ночь в 12 надо проверить, какие новые коды и скидки. Без этого не спится. Болезнь это уже. Понимаю, но пока болею))))
Вчера такую штуку курьер принес. Атас просто. Скакалка на современный лад. Жаль их пока нет. Но вообще и детям и на подарок. Отличная штука. Можно ссылку здесь вставлять? Покажу скакалку.

0

6

Подсела давно. Сейчас покупаю книги, иногда игрушки дочке. С вещами сложнее. Трудно размер подобрать, но очень удобно, что можно сразу отдать, если не подошло. Да еще и доставка бесплатная. Правда всегда жаль, когда скидку теряешь. Конечно цены без скидок очень завышены, но если найдешь нужный промокод или скидку в в ящике, то можно прилично сэкономить.

0

7

На этой неделе забрала комбинезоны (комплект два шт. на рост 68-74 на девочку), вот, они сейчас на скидке как товар с лучшими отзывами - 35%, в рассылке 38%, первое впечатление очень хорошее, приятные цвета, хорошие кнопки, качественный хлопковый трикотаж, но и размер только 68-74 (утром было больше),  сейчас за два со скидкой 35%- 244 тыс., я дороже взяла жаба душит сейчас, но они очень классные.
Ещё сейчас есть толстовка на девочку оранжевая за 160 тыс. (60% скидки), размеры от 110 см до 140 см толстовка. Я взяла дочке, посмотрим как она. Вроде по доп. коды она не попадает.
Вот ещё взяла юбка-карандаш, со всеми скидками она вышла 210 тыщ, сейчас она с учетом 30% на женский раздел 300 с чем то. Так она очень красивая, красиво ложится на бёдра, классно, но не пошло, подчеркивает пятую точку, на рост 158 слегка выше колена, но хочу всё равно на размер меньше, люблю такие юбки плотно что бы лежали, а дороже перезаказывать не хочется. Буду ждать пока, может на выходные что и будет.

Отредактировано Ольга (11-03-2016 22:23:00)

0

8

Из купленного. Бюстгалтер http://s6.uploads.ru/t/IvdRa.jpg за 94 тыс и к нему трусики http://s2.uploads.ru/t/RPmrc.jpg за 86 тыс. Для разнообразия неплохо. Штанишки http://s2.uploads.ru/t/8Ihm5.jpg для мальчиков с отличными отзывами за 46 тыс, размеры появляются. Сапожки с теплым вкладышем http://s6.uploads.ru/t/2TEPl.jpg ребенышу за 115 тыс., взрослые http://s2.uploads.ru/t/7XyTb.jpg
за 176.
Буду добавлять

0

9

Ольга
Спасибо за ссылку на комбинезоны, только что заказала их за 186 800!

0

10

Ягода Малина написал(а):

на комбинезоны, только что заказала их за 186 800!

И вот они и закончились((. Вот чего мне было не потерпеть с ними пару дней, тоже сегодня бы обошлись дешевле.

0

11

Девочки для новичка объясните - что такое промокод, как им воспользоваться, где получить?

0

12

katarin@
про купоны и скидки

0

13

Люсенька написал(а):

katarin@
про купоны и скидки

У меня ничего, "запрашиваемая страница не существует"

0

14

ПРИЗка написал(а):

У меня ничего, "запрашиваемая страница не существует

Лена, эта ссылка активна. Ты зарегистрировалась?

0

15

Если вкратце, промокод - это комбинация букв и/или цифр. Есть промокоды общедоступные, они одинаковы для всех и их можно найти на главной странице магазина. И есть личные, которые работают только в вашем аккаунте. Личные присылают на почту и в ваш кабинет. Чтобы получить личный купон, надо быть зарегистрированным. Купоны не суммируются

например, сейчас действует -27% на раздел детям https://www.wildberries.by/catalog/2426 … ?bid=36549 (код 25AC92D8 и исключения видно вверху страницы). Например, он действует на те штанишки, которые я выкладывала чуть выше, они получаются 58200, а если у вас есть личная скидка - то еще меньше

Под него же попадают отличная Большая книга экспериментов для школьников (цена 124 тыс. с кодом и 115 с личной) и хорошие Цветные карандаши Минни 24 цвета (34100/29700)

Отредактировано Люсенька (12-03-2016 12:48:14)

0

16

Soleil написал(а):

Лена, эта ссылка активна. Ты зарегистрировалась?

:crazyfun: я с телефона смотрела, с компа все гуд))
Улыбнули колготки брестские детские по 80 тыс

0

17

ПРИЗка написал(а):

Улыбнули колготки брестские детские по 80 тыс

на них периодически действуют коды, пару недель назад заказывала их по 28700.
сейчас на такие, например, https://www.wildberries.by/catalog/2227 … 1441548394 действует детский код и стоят они 36 тыс и меньше (если есть личная)

0

18

Может кто подскажет такой вопрос. Стояли у меня брюки в листе ожидания, вчера вечером пришло сообщение что мой размер доступен к заказу, другие размеры были. На них была скидка по промокоду, плюс моя, не удержалась, заказала, и тут же этот размер пропал. Сегодня эти штаны попадают под большую скидку по промокоду, разница в цене - 120 тыс. примерно, но моего размера нет. Вот и не знаю что делать. Если отменю сейчас этот заказ, то повлияет на процент выкупа, но главный вопрос в том появиться ли сейчас мой размер и смогу ли я сразу перезаказать с большей скидкой? А может они мне и не подойдут, и тогда совсем обидно будет((

0

19

Ольга
Я бы пока не отменяла, а отодвинула доставку на максимально подальше и попробовала словить нужный размер по лучшей цене. если за это время вещь не появится или не будет скидки, то тогда со спокойной совестью выкупила бы (или вернула) ту, которую заказала первоначально

0

20

Люсенька я примерно так и думаю, но жаба проклятая душит. Подозреваю что эти брюки именно этого размера одни, и они у меня в заказе) Вот чего было до утра не потерпеть http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif Процент выкупа прям сейчас не изменится, но просто завтра есть шанс что я его увеличу, а если откажусь то пока нет. Всё таки буду ждать, доставку отодвигаю и жду)

0

21

Ольга
доставку потом можно еще отодвигать, знаете?
У вас процент выкупа на грани, т.е. если отмените брюки то ваша личная скидка упадет?

Девочки, сандали зебра из третьего поста сегодня попадают под -45% с главной страницы, отличная обувка в садик, стелька правильная, цена белз личной 160 тыс, все размеры пока есть, советую присмотреться.

0

22

Люсенька написал(а):

доставку потом можно еще отодвигать, знаете?

да, знаю, я и всегда ставлю максимально далеко, может ещё что добавится) мне нравится на пункте самовывоза забирать.

Люсенька написал(а):

У вас процент выкупа на грани, т.е. если отмените брюки то ваша личная скидка упадет?

Нет, останется там же, но она завтра могла уже увеличиться, а так пока нет.

0

23

Люсенька написал(а):

Есть промокоды общедоступные, они одинаковы для всех и их можно найти на главной странице магазина.

простите слепую, а где именно?

0

24

Ну вот кусок главной страницы, с баннерами.
http://s3.uploads.ru/t/2X4EL.jpg

Щелкаете,например, по желтому, где написано -45% на всё, и попадаете в раздел
http://s6.uploads.ru/t/uJlrY.jpg
где в верхней строчке указан код (я обвела зеленым и стрелку направила). именно этот код работает на товары в данном разделе (кроме товаров-исключений). Копируете этот код, переходите в корзину, вставляете его там в окошко для промокода и смотрите как изменится цена. Точно так же и с другими баннерами.

Вот я сейчас заказывала родственникам шиповки мальчику. Перепробовала многие коды, на обувь -35% (не сработал), на зимние товары -35% (сработал ), а уже перед оформлением вспомнила, что есть еще -45%, проверила - и он сработал. естественно, оформила с ним. Т.е. надо проверять разные коды. И если у вас в корзине, например, две позиции, а коды на них работают разные, то сначала заказываете одну вещь с лучшим код (вторую удаляете из корзины или перемещаете в отложенные), а потом новым заказом оформляете вторую, с другим кодом. Может, это звучит сложно, но на самом деле нет, надо просто пару раз попробовать и потом уже будете делать на автомате

+2

25

Люсенька написал(а):

я обвела зеленым и стрелку направила

Спасибо, а то вроде везде перелопатила а кода так и не нашла...слепая курица

а еще знаете что хотела спросить, что значит значок "цветочек на зеленом фоне" возле некоторых товаров в корзине?

Отредактировано Kiraeva (15-03-2016 21:37:58)

0

26

Люсенька,спасибо вам за ваши консультации. Заказала кедики сыночку.

+1

27

Kiraeva написал(а):

а еще знаете что хотела спросить, что значит значок "цветочек на зеленом фоне" возле некоторых товаров в корзине?

Отредактировано Kiraeva (Сегодня 21:37:58)

это товары с фиксированной ценой, т.е на них скидки не распространяются.

0

28

Люсенька
Подскажите, плз, а где вы нашли код на зимние товары(-35%) ? Что- то я его не увидела. Хочу зимний свитерок доче заказать, на него срабатывает код -45%, вдруг еще один код сработает, свитер- то зимний...

0

29

Xenia два одновременно не сработают(

0

30

Xenia
Если бы коды суммировались, то это была бы вообще сказка))). На одну вещь одновременно может срабатывать только один код. Ну и скидка личная, но её надо заработать.

На главной есть баннер синий -35 на раздел зима,не могу с телефона дать ссылку, сразу приложение открывается

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазин Wildberries