Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.


Интернет-магазины.

Сообщений 751 страница 769 из 769

751

маковка написал(а):

Девушки, на Спенсере есть бесплатная доставка?

у вас российский айпи. Английский Спенсер не шлет в Россию, т к у вас есть свой интернет магазин и есть оффлайн магазины.

Irina написал(а):

Растаможка 5 евро + 9$ (30% с 30$ превышения) итого 6$+9$=15$.

+2 евро (54 тыщ старыми) услуги почты.
Тоже жду доставку школьной формы.  Irina, вам долго шел заказ?

0

752

Irina, а теперь предствь - шикарные английские брючки(на моей красотке) и наша парта,- сидение в гвоздях сверху и снизу, щепе какой-то... 2 выхода и нетути формы. Смотри, де ребзя посадят. Я была убита просто.

0

753

Настурция написал(а):

Тоже жду доставку школьной формы.  Irina, вам долго шел заказ?

Я свой тоже еще жду )) 20 обещали. Раньше за неделю-10 дней приходили.

Татти написал(а):

и наша парта,- сидение в гвоздях сверху и снизу, щепе какой-то...

Не, нам как то везло 2 года с партами )) Ни Спенсер, ни Панда, ни PanMod (или как его) не пострадали )) Да и старший у меня аккуратный товарищ, стараюсь ему получше вещи покупать, тогда у младшего их будет больше для уничтожения )
Спенсер же позиционирует брюки как "антивандальные"? Тоже не выдерживают наши стулья? ))

0

754

Irina написал(а):

. Раньше за неделю-10 дней приходили.

моя уже 7 дней без движения.  Посмотрела по форумам, что-то у всех спенсер в беларусь шел более 14 дней.  Испортился ЕМS? Потому что раньше действительно доходили посылки за мах 10 дней.
Переживаю, первое сентября скоро.

0

755

Настурция
Посмотрела свой заказ: 10.08 заказала, 11-выслали, 12-покинула страну, дальше тишина.
Думаю, к 1 сент. придет. Крайне редко EMS приходил с большой задержкой.

0

756

Настурция написал(а):

Переживаю, первое сентября скоро.

Моя сегодня утром трекнулась в Минске и уже отправили в Брест. Итого 7 дней от дня отправки до Минска. Значит ваша тоже где-то рядом ))

0

757

Irina, спасибо. Моя отправлена из ЮК раньше вашей. Тоже сегодня трекнулась в Минске. Однако в Брест ее не отправили еще. Проходит ручной таможенный досмотр. Чем же их заинтересовало пара рубашек, брюки и пиджак ((((

0

758

Настурция написал(а):

Чем же их заинтересовало пара рубашек, брюки и пиджак ((((

Ну как чем? А может у рубашек золотые пуговицы?!
копают, копатели...
Да, сверят они стоимость на ценниках и в декларации, и утрут носы свои длинные

0

759

Аттракцион небывалой щедрости от мандко: - 20% на все, в т.ч. сейл, и бесплатная доставка. Купон на главной странице.

Не забывайте, что на взрослое по запросу возвращают ваты -20%.

0

760

Люсенька написал(а):

от мандко

а это что такое?

0

761

Крошка Енот
http://www.mandco.com
Английский интернет-магазин. Типа Спенсера. Выбор меньше, но, в отличие от Спенсера, периодически бывает бесплатная доставка, вот как сейчас и до воскресенья. В условиях нынешних таможенных ограничений очень даже кстати, можно заказать много мелких посылок на разные паспорта в пределах лимита. Ну и возврат ват на вещи, кроме детских - тоже большой плюс.
Лично мне очень нравится этот магазин, очень у них хорошенькие вещи, особенно на маленьких девочек, такое уже все ми-ми-ми. Нравятся их модели для женщин, на скидках, да ещё и с ватами приятные цены получаются.

+2

762

Люсенька написал(а):

Лично мне очень нравится этот магазин, очень у них хорошенькие вещи,

Тоже нравится. Часто заказываю детские вещи, когда бесплатная доставка. Себе как то покупала парочку кофт, не понравилось, что широкие, а рукава узкие. Может с моделью не угадала.

0

763

На спенсере -50%

0

764

M&CO бесплатная доставка
на сейл -20% (без кода, видно в корзине), товары с желтым квадратиком extra20 off
на вещи без скидок - WISH25 (23-го истекает)
есть товары с оранжевым квадратиком (купи одну вещь, вторую за полцены, т.е. берете, например, два сета детских трусов (размер и пол не имеют значения), второй (меньшей стоимости или равнозначный) будет на 50% дешевле)

ну и не забываем про пошлину, если хотите заказать сверхнормы, разбивайте на несколько посылок/получателей, все равно доставка бесплатная без минимума. знаю девушку, которая сейчас пытается добиться пересмотра пошлины за посылку, заказанную с -20%. с этим кодом она легко вписывалась в лимит, а по полным ценам было минимальное превышение. насчитали пошлину

+1

765

А я подсела на аксессуары в kawaii - стиле ,такие вещички прикольные. Дочке рюкзак взяла, мужу  зажим для денег, себе термокружку всю зиму с ней прогуляла, кофеек залила и айда с младшим гулять. Действительно неплохой магазинчик, а главное цены наши так сказать:)не заоблачные

0

766

Девушки, как сейчас можно marksandspencer заказать? В РБ доставку отменили, в Польше нет интернет-магазина, смотрела россиийский marksandspencer - так там цены почти в 2 раза выше, чем в английском (((

0

767

Xenia
я через посредника заказывала немножко.

0

768

Люсенька
а можешь дать координаты посредника? какие у него условия?

0

769

Не нашла ничего.. Девочки? На "21 век" что за промо код? По нему скидка может быть?
Все, уже нашла)))

Отредактировано Maxa (28-11-2018 16:45:36)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.