Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.


Интернет-магазины.

Сообщений 61 страница 90 из 769

61

Linka написал(а):

Ванильная написал(а):
BuyinCoins.comтам все просто, зарегистрируйтесь сначала. можно ввести ник того, кто там закупается, будет вам скидка.
идет посыль долго, около 1-1,5 месяца.

там оплата только PayPal?

0

62

Irina написал(а):

ам оплата только PayPal?

вроде бы да. не помню уже, но я через PayPal платила

0

63

Ванильная написал(а):

Мамулечки, спасайте, просветите неопытную как заказывать с сайта  BuyinCoins.com

О том, как заказывать можете почитать здесь.

Ванильная написал(а):

Загорелась огромадной палитрой теней

Да, я тоже там одну палитру заказывала. Качество даже очень понравилось. Оплачивала я через PayPal. Посылка шла где-то около месяца, я по треку её постоянно отслеживала(оплачивается отдельно).

0

64

В клирансе от Виктории Сикрет (на mjrsales) сейчас часто фришипы по четвергам устраивают,международная доставка бесплатно!!!(где еще такая халава?)

0

65

Девочки,сорри,неправильно написала,просто заказывала оба раза по четвергам.На самом деле фри шип они объявляют в день продаж,я случайно натыкалась,а вообще если зарегистрирован,приходит на мыло письмо.Надо успеть за день до12ночи сформировать заказ.На самом сайте мажора в этот день висит объява
о международном фри шипе

Отредактировано Anya (16-08-2011 22:12:03)

0

66

Девочки подскажите какие-неть сайты где можно расплачиваться вебмани, желательно не белорусские но с доставкой к нам.

0

67

девушки, кто знает интересные немецкие интернет-магазины детских вещей и игрушек?

0

68

Наташа не знаю интересны ли но вот и вотвот. А для сравнения цен и новых магазинов этот

0

69

elisse написал(а):

девушки, кто знает интересные немецкие интернет-магазины детских вещей и игрушек?

wwwbabyhaus-online.de (Доставки в РБ нет, возможность доставки уточняется в техподдержке)

wwwbabyparadies-shop.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, стоимость доставки 59€, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwbabyshop.de коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwbaby-walz.de (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwemma-und-hermine.de (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

wwwernstings-family.de (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwholzkasperle.de игрушки (Доставка в РБ, стоимость доставки 39,9€,способ доставки уточняется в техподдержке)

wwwkidscomfort.eu коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

wwwkidsroom.de (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

wwwkidoh.de (Доставка в РБ, государственная почта, возврат VAT)

wwwkindersitze.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwmaxis-babywelt.de (Доставка в РБ, государственная почта, возврат VAT, русскоязычная поддержка - inusortschin @ maxis-babywelt.de)

wwwmykiddy.de коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwmypram.de коляски, автокресла и пр. (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwmytoys.de (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwloopoo.de (Доставка в РБ, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwpampolinashop.com (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwpingpong-online.com коляски, автокресла и пр. (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от суммы заказа, способ доставки уточняется в техподдержке, возврат VAT)

wwwricosta.de обувь Ricosta (Доставки в РБ нет, возможен заказ через посредника)

wwwtoyspectrum.de игрушки (Доставка в РБ, стоимость доставки зависит от веса, способ доставки уточняется в техподдержке)

wwwzwerge.de (Доставки в РБ нет, есть в РФ, возможность доставки уточняется в техподдержке)

+1

70

Niamka, спасибо!
Irina, ооо, вот это список!!! Отдельное спасибище). Поизучаю, надеюсь куплю эту Бэби Анабель наконец-то:)

0

71

elisse написал(а):

надеюсь куплю эту Бэби Анабель наконец-то:)

расскажите потом где покупали? Я бы для племяшки на будущее глянула. Та, которая плачет, особенно покорила.

0

72

Irina
а каким образом ваты возвращаются?

0

73

anja написал(а):

а каким образом ваты возвращаются?

Обычно, автоматически вычетают при оформлении заказа, если нет, то пишите письмо с просьбой вернуть.

0

74

Irina
На http://www.jcpenney.com/jcp/default.aspx сегодня хорошие скидки и бесплатная доставка. На ландсенде еще сегодня действовала 25% скидка, но там мало что осталось((.

0

75

Я сделала заказ на .www.jcpenney.com, неплохие предложения были вчера. Но они конечно медленный магазин по сборке посылки. И что-то смотрю выписку по карте- денег нифига не сняли, а заказ оформлен... Если это такая ошибка- я не переживу((( Итак заблокировано на карте 200 баксов, в одном нехорошем магазине так постарались((

0

76

Татти написал(а):

ландсенде

у вас лендсенд открывается?
Посмотрела я сегодня скидки, есть вещи на 2-3 долл.дешевле, чем я покупала, есть дороже, но сейчас по некоторым позициям нет моих размеров или расцветок. Я сделала вывод, что если вещь понравилась и нужна, надо не дожидаться тотальных распродаж.

0

77

martina написал(а):

у вас лендсенд открывается?

у меня почему-то американский нет, только английский. Не могу понять почему. Попробую с ноутбука.
А там есть сегодня скидки нормальные?

0

78

Irina написал(а):

у меня почему-то американский нет

американский с лета не открывается))), я в августе заказ оформила с адресом Россия-Беларусь, а через пару дней перестал открываться. На др.форуме девочки через прокси открывают, у меня через прокси тоже открылся, но на след.день из-за прокси весь ноут полетел, пришлось все переустанавливать, до сих пор глючит, я туда через прокси больше ни ногой))))

0

79

Irina, по поводу wwwjcpenney.com, вчера у них были скидки на день благодарения. А сегодня не знаю, не заходила, чтоб не расстраиваться, чуть что:)

Irina написал(а):

На 6pm

действительно фигня, я жалею что 11.11.11 не купила дочке кроксов на лето и для дома типа утепленных тапок. Можно было за 11 баксов купить пару! А сейчас то что мне надо по 24...

Irina написал(а):

заказала на gap 3 пары джинс детям

я с олд нэви заказ сделала, ну не могла пройти мимо курток по 20 баксов и пальто за 17). Как обычно маек по 5 до кучи:).

0

80

Татти написал(а):

А чем вам не нравиться английский лэндсенд, я именно оттуда и заказывала? Наши баксы спокойно конвертируються в сети по выгодному для нас курсу же

тоже нравится, я летом удачно дочке пуховик там заказала, доставка в РБ есть и дешевле, чем с амер. через Россию, но цены на американском значительно ниже, к сожалению, на такой же товар.

0

81

Татти написал(а):

Но вот разница в цене 9,5 фунтов или 35 фунтов меня очень впечатляет

на амер.сайтах я такой разницы не встречала, если покупать со скидочными кодами, а не по полной цене, а в Англии да, на сейлах выгоднее))))

0

82

Irina написал(а):

официальном сайте crocs сom

К нам не шлют напрямую?

0

83

Татти написал(а):

К нам не шлют напрямую?

неа.

0

84

Сегодня скидка на нарядную обувь в nine west 60%. Я себе заказала босоножки на НГ за 35$, такие на 6pm 71$. Только карты наши онлайн не принимают, надо по телефону заказ делать. И еще есть хорошие скидки на обувь и сумочки. Мне их качество нравится. Уже 4 года ношу сумку и туфли их есть - неубиваемые.

0

85

Irina написал(а):

надо по телефону заказ делать

прочитала, что и по электронке можно. а потом что? как оплатить?

0

86

Ир, а в нексте скидки не ожидаются, не знаешь, как у них с этим делом, пока смотрю мега распродаж нету, на сэйле немного совсем, как мне показалось. я вот думаю собрать и на россию заказать доставку, а оттуда мне передадут.

0

87

в Мэндко Бесплатная доставка до 13.12
http://www.mandco.com/page/home

0

88

в магазине детской одежды http://adams.co.uk/  скидка на все 25% 10 дней начиная с сегодняшенего.

0

89

буду заказывать люстры  здесь http://www.imperiumlamp.pl с доставкой по Польше,если интересно кому-нить пишите.

0

90

Подскажите где можно купить парфюм, можно не оригинальный??

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.