Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Panda4ka


4 дня с Panda4ka

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Итак, продолжаем эстафету новичков форума :) Сегодня я предлагаю поближе познакомиться с Юлей Panda4ka.
И вот мои первые вопросы к Юле:
1. Расскажи, как к тебе пришло твое хобби, почему именно украшения, были ли другие увлечения?
2. Откуда такой интересный ник? У него есть загадочная история?
3. Легко ли заводишь новых друзей? И на что обращаешь внимание при знакомстве с новыми людьми?

0

2

OK Studio написал(а):

Итак, продолжаем эстафету новичков форума  Сегодня я предлагаю поближе познакомиться с Юлей Panda4ka.
И вот мои первые вопросы к Юле:
1. Расскажи, как к тебе пришло твое хобби, почему именно украшения, были ли другие увлечения?
2. Откуда такой интересный ник? У него есть загадочная история?
3. Легко ли заводишь новых друзей? И на что обращаешь внимание при знакомстве с новыми людьми?

Спасибо за эстафету  :flirt:
Итак, начнем-с)
1. Хобби ко мне пришло таким образом - однажды мне понадобилось заказать у одной девчушки серьги в виде панд (я тогда уже была на них повернута  :) ), а когда их забрала, то призадумалась - неужели я сама не могу такое сделать? Спросила у этой девушки из чего они были сделаны, где взять всякую фурнитуру, ну тут и понеслось) Дело в том, что чем я только не пыталась увлечь себя: и вышивка (воши заедают), и вязание (могу вязать только шарфики, и то без узоров  :crazyfun: ), и рисовала даже (на уровне срисовать)). М все, не знала вообще чем себя занять... А тут такое дело, в общем, начала я с пластики. А потом попробовала сборку и теперь для меня пластики не существует) Я отдыхаю над своими бижутельками и душой и телом )
2. Мой ник - это производная от слова Пондечка (меня так в детстве мама называла, обозначает что-то типа милая, маленькая и пухленькая). А потом на одном форуме нехорошие люди начали этот мой ник всячески коверкать, поэтому я и поменяла на Пандачку и он ко мне прилип намертво)
3. Достаточно легко завожу новых друзей и знакомых. Просто не всегда получается с первого раза разобрать, что за человек. И не раз поэтому, бывало, обжигалась  :suspicious:

+1

3

У меня вопрос ))

Panda4ka написал(а):

и теперь для меня пластики не существует)

А чёйта для вас теперь пластики не существует? :suspicious:
Это типа кто о чем, а лысый о расческе (эт я про себя)  ^^

+1

4

Эльфа написал(а):

У меня вопрос ))

А чёйта для вас теперь пластики не существует? 
Это типа кто о чем, а лысый о расческе (эт я про себя)

не, не, Викуль) я просто уже не могу с ней работать - меня психи берут))) а вот сборкой очень даже могу заниматься  :flirt:

0

5

Меня тоже порой психи берут. Особенно когда слепленный цветок падает на пол   :hobo: Или когда с печки достаешь, а изделие цвет поменяло  :stupor:

0

6

Эльфа написал(а):

Меня тоже порой психи берут. Особенно когда слепленный цветок падает на пол    Или когда с печки достаешь, а изделие цвет поменяло

я тебя прекрасно понимаю, поэтому я как-то отошла от пластики) иногда появляется желание полепить, но когда разложишь все, берешь в руку пластику и понимаешь, что ее уже фиг разомнешь, то все желание куда-то улетучивается  :crazyfun:

0

7

1. Мамзеля, вы злопамятные-с?)))
2. Любишь готовить?
3. Какой твой идеальный вечер выходного дня?

0

8

Kortes написал(а):

1. Мамзеля, вы злопамятные-с?)))
2. Любишь готовить?
3. Какой твой идеальный вечер выходного дня?

1. Нет, однозначно. Я быстро отхожу и забываю, память короткая  ^^
2. Люблю, мне это приносит удовольствие. Особенно когда видишь, что все уплетается за обе щеки. Правда в последнее время обленилась больно, раньше и первое, и второе, и десерт готовила. А сейчас, так, по-быстрому ужин приготовишь и уже хорошо  :flirt:
3. О, это вообще больная тема, наверное) Хочется и прогуляться по лесу, и на шашлык, и на песочке поваляться) А вообще было бы здорово посидеть с любимым на крыше под одним пледиком на закате солнца и с бокалом вина. Романтикааааааа  :love:

0

9

1) кто Вы по профессии?)
2) какое(ой) кафе/ ресторан в Бресте Вам нравится больше всех остальных?
3) любите фотографироваться? много у Вас фотографий в фоторамках?)
4) в детстве любили играть с куклами или с машинками?)

0

10

Leo написал(а):

1) кто Вы по профессии?)
2) какое(ой) кафе/ ресторан в Бресте Вам нравится больше всех остальных?
3) любите фотографироваться? много у Вас фотографий в фоторамках?)
4) в детстве любили играть с куклами или с машинками?)

Спасибо за вопросы и сразу скажу - ко мне можно на "ты")
1. По образованию я секретарь-референт, по этой специальности почти не работала. Сейчас у меня в трудовой записано "специалист по таможенному оформлению" хотя корочки не имею) А вообще, можно сказать, работаю кладовщиком: пока не закрыли наше ПТО, то контролировала заезд/выезд на СВХ, товарооборот, отчеты в таможню - в общем работы хватало)
2. На данный момент больше всего мне нравится по всем, ну или почти всем, категориям "Golden coffee"
3. Фотографироваться не очень люблю, не всегда я фотогенична выхожу. Больше сама люблю щелкать затвором) А дома у нас стоит две фотографии в рамках со свадьбы и пять рамок мужа, еще до меня они были)
4. С куклами, вроде)))

0

11

В какой стране больше всего хочется побывать?
Как долго верили в деда мороза?

0

12

ну на ты так на ты)
сама носишь свои изделия?
к камням относишься как просто к красивому материалу или веришь в магические их свойства, что камень несет определенную энергетику, что не все камни подходят всем? Какие камни твои любимые?

0

13

Ташик написал(а):

В какой стране больше всего хочется побывать?
Как долго верили в деда мороза?

В Грецию хочу, очень-очень хочу. И надеюсь, что моя мечта сбудется :)
У меня вообще детских воспоминаний почти нет, поэтому точно не могу ответить. Да и родители, кажется, не особо долго сказки рассказывали)

Nastasja написал(а):

ну на ты так на ты)
сама носишь свои изделия?
к камням относишься как просто к красивому материалу или веришь в магические их свойства, что камень несет определенную энергетику, что не все камни подходят всем? Какие камни твои любимые?

Сама я вообще редко что ношу, но свои изделия да, бывает, одеваю) Браслеты в основном.
К камням отношусь скорее просто как к красивому материалу, не более. Но рассматривать их могу бесконечно долго. Любимый - агат, ведь он бывает самых неимоверных цветов и оттенков  :flirt:

0

14

1) какой была твоя свадьба?) Долго готовились к ней?)
2) печешь сама домашний хлеб?) Делаешь домашний йогурт?) Вообще готовить любишь?)
3) есть ли домашние животные?) Если нет, кого бы хотела завести? :)

0

15

Leo написал(а):

1) какой была твоя свадьба?) Долго готовились к ней?)
2) печешь сама домашний хлеб?) Делаешь домашний йогурт?) Вообще готовить любишь?)
3) есть ли домашние животные?) Если нет, кого бы хотела завести?

1. Свадьба была небольшой, но веселой. Так как мы с мужем отжигали на нашей, я не отжигала никогда) Да и невеста в кедах (не смогла я долго на шпильках) позабавила гостей  ^^  Готовились долго, 9 месяцев. И чем ближе было мероприятие, тем больше были накалены мои нервы. Ну это, наверное, знакомо каждой невесте  :flirt:
2. Сама не пеку хлеб и не делаю йогурты, но, как выше я писала, готовить люблю  :glasses:
3. Есть попугай волнистый - Тоша. Не ручной, не смогли приручить, какой-то очень зашуганный. Только к клетке подойдешь - сразу в угол забивается. Даже если делаешь резкие движения не в его сторону - тоже сразу шугается....
А еще очень хочу котика, но свекровь не любит...  :'(

Отредактировано Panda4ka (08-05-2014 21:36:36)

0

16

А как с мужем познакомились?

0

17

1. Чему можешь позавидовать? Ну, по-хорошему так...
2. Любимый литературный или кино персонаж?
3. Расскажи о самом приятном случае, связанном с твоим увлечением (бижутерия), и самом неприятном.
4. Писала когда-нибудь жалобу в магазине? С чем была связана, если да?
5. Какая самая старая вещь, которую ты хранишь?

0

18

Ташик написал(а):

А как с мужем познакомились?

На страйкбольном форуме я его выцепила, встретились после общения в интернете и больше не расставались  ^^

Эльфа написал(а):

1. Чему можешь позавидовать? Ну, по-хорошему так...
2. Любимый литературный или кино персонаж?
3. Расскажи о самом приятном случае, связанном с твоим увлечением (бижутерия), и самом неприятном.
4. Писала когда-нибудь жалобу в магазине? С чем была связана, если да?
5. Какая самая старая вещь, которую ты хранишь?

1. Возможности путешествовать. Но это действительно белая зависть)
2. Затрудняюсь ответить. Читать я очень люблю и читаю много, но моя особенность в том, что я почти ничего не запоминаю) То бишь я могу прочитать книгу,а через какое-то время снова ее прочесть, будто впервые) Так же и с фильмами - могу пересматривать через пол-года)))
3. Неприятное, конечно, это то, когда тебе говорят, что твоя сестра/дочь/мама/тетя/бабушка или кто-то там еще может сделать тоже самое, а то и лучше. Я на такие выпады отвечаю только улыбкой или пожелании дерзать) Приятное... Не знаю, конкретного случаю не назову, но всегда приятно, когда хвалят  :flirt:
4. Никогда в жизни не писала. Я человек не конфликтный почти, в основном давлю в себе желание наорать, нагрубить постороннему человеку. Правда на работе с водителями я разговариваю иначе  :glasses:
А вот недавно, правда, случай был: ехала утром на маршрутке на работу и водитель очень грубо вел себя на дороге (резко тормозил и газовал, пытался обогнать другую маршрутку). Одна женщина ему сделала замечание, на что он ответил, что нормально (якобы) ездит. В общем ехала я и думала, что нужно запомнить номер автомобиля и фамилию водителя, но не запомнила, ибо попали мы в аварию. Благо, что никто не пострадал. Выйдя из маршрутки я уже и помнить забыла о том, что хотела запомнить его данные. Так что водитель и так остался наказан, в принципе.
5. Свидетельство о рождении  :crazyfun: Ничего старее у меня, наверное, больше нет) Я вообще, бывает, собираю-собираю разное барахло,а потом делаю уборку и все барахло идет на мусорку)))

Вика, решила меня замучить вопросами? :D

0

19

Та неее...  :D Это просто бывший журналист иногда на волю рвется )))

0

20

Эльфа написал(а):

Та неее...   Это просто бывший журналист иногда на волю рвется )))

то-то я смотрю вопросами меня засыпала  :D

0

21

1. имеет ли для тебя значение "рост Валеры"?  :D
2. МОжешь подружиться виртуально с человеком (по переписке, чатам или форумам)?
3. Если тебе хамят, какой ответ ожидать от тебя: ответишь или сведешь на нет конфликт?

0

22

Kortes написал(а):

1. имеет ли для тебя значение "рост Валеры"?  
2. МОжешь подружиться виртуально с человеком (по переписке, чатам или форумам)?
3. Если тебе хамят, какой ответ ожидать от тебя: ответишь или сведешь на нет конфликт?

1. Рост Валеры не столь важен - важно то, что я им верчу, как хочу  :crazy:
2. Раньше бывало, когда в онлайн-игрушки играла. А сейчас скорее нет, чем да.
3. Могу и ответить, а могу и промолчать. Все зависит от настроения и настроя на данный момент. 8-)

Отредактировано Panda4ka (09-05-2014 10:21:46)

0

23

А в какие игры играла? я тут в Травиан 2 года жизни отдала---давай тряхнём стариной, а?

0

24

Kortes написал(а):

А в какие игры играла? я тут в Травиан 2 года жизни отдала---давай тряхнём стариной, а?

Грани реальности, даже в клане была, а потом забросила) Сейчас мне уже не интересно, да и находятся более важные дела  :glasses:

0

25

Panda4ka
в клане)))я главой альянса была год))))) С братией Российской встречала новый год по скайпу)))

В чем новом ты хотела бы себя попробовать?

0

26

Kortes написал(а):

Panda4ka
В чем новом ты хотела бы себя попробовать?

Меня устраивает то, чем я занимаюсь на данный момент. Хочется, правда, оставить основную работу и заняться целиком и полностью своим хобби. Магазинчик открыть ручной работы. Но это, пока, только мечты  :rolleyes:

0

27

А какие есть фобии? (если есть вообще)

0

28

Kortes написал(а):

А какие есть фобии? (если есть вообще)

Есть. Боюсь очень больших пауков и прочую нечистую) Могу в ступор впасть, а могу и в слезы)))

0

29

Юль, ну и от меня парочка вопросов:
1. Как ты относишься к изготовлению украшений на заказ? Нравится ли тебе общаться с заказчиками или ты предпочитаешь создавать свои работы в творческом порыве?
2. Какое изделие у тебя самое любимое?
3. Как ты любишь расслабляться-отдыхать после работы (уверена, что напряженной) с людьми?
4. Веришь ли ты в чудеса?

0

30

natulja-best написал(а):

Юль, ну и от меня парочка вопросов:
1. Как ты относишься к изготовлению украшений на заказ? Нравится ли тебе общаться с заказчиками или ты предпочитаешь создавать свои работы в творческом порыве?
2. Какое изделие у тебя самое любимое?
3. Как ты любишь расслабляться-отдыхать после работы (уверена, что напряженной) с людьми?
4. Веришь ли ты в чудеса?

1. Стараюсь не брать на заказ. Ооооочень трудно угодить, вот чесслово! А я так не люблю, когда говорят, что то не нравится, это не нравится... Мне действительно проще создавать в порыве творческом. Есть порыв - могу хоть весь день сидеть и что-то делать. Нет порыва - могу хоть неделю не подходить к инструментам.
2. Самого любимого нет. Просто есть те, которые в большей степени мне нравятся, а есть те, которые в меньшей) Те, которые в меньшей, со временем переделываются или же вовсе разбираются)
3. Я могу после работы прийти и дома еще поработать, либо же просто включаю телевизор, нахожу что можно посмотреть и сижу грызу семки  :D
Или книгу читаю)
4. Верю в случай) А случаи ой какие могут быть разные)))
Приведу пример: в прошлом году друзья из Одессы должны были приехать, но за пару сотен км у них пробило колесо. Они с трудом нашли шиномонтаж и решили ехать обратно, домой. Мы расстроились, конечно, но что поделать.... А в этом году, 30 апреля, мы созвонились по скайпу и они сообщили, что сегодня решили ехать к нам и сегодня же выезжают) Так что 1 мая они были уже в Бресте. Вот это реально случай  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Panda4ka