Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома


Собака для квартиры и дома

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Зенненхунд - чемпионка - это наша подружка с детства))))

0

992

Да, девушки-участницы(в смысле их питомцы)
делитесь как выставка прошла для вас?

0

993

http://s9.uploads.ru/t/7OJX0.jpg
в целом интересно как всегда..много было овчарок, много знакомых с собаками....многие просто приходили пообщаться, поговорить, присмотреть кандидатов для вязки, потусить в среде, где никто не спросит наличие намордников у под метра собакенций, а скажет красивый..
и пофоткать...понравились девочки одни, подбегали ко всем собакам, просили сфотать разрешение, никого не боялись, мне нравится когда нас не боятся - мы ж зализать и пообщаться охочи....

+1

994

Девочки, может у кого есть бернский зенненхунд? Какие тонкости, особенности так сказать из первых уст, а не из интернета? Уж очень муж загорелся...

0

995

ЛЮ
Был, а что конкретнее интересует?

0

996

ЛЮ написал(а):

Девочки, может у кого есть бернский зенненхунд? Какие тонкости, особенности так сказать из первых уст, а не из интернета? Уж очень муж загорелся...

У моей близкой подруги. Уже юная чемпионка))) Что конкретно интересует? Я у неё спрошу.

0

997

Ну как конкретно.... сама не знаю.... :blush:
Как с детьми? какой охранник? может ли жить на улице? сложен ли уход за шерстью(что больше всего и волнует )? Вроде все это в инете прочитала, но хочется так сказать реальные отзывы...

0

998

ЛЮ написал(а):

Ну как конкретно.... сама не знаю.... 
Как с детьми? какой охранник? может ли жить на улице? сложен ли уход за шерстью(что больше всего и волнует )? Вроде все это в инете прочитала, но хочется так сказать реальные отзывы...

С детьми- супер: позволяла делать с собой все что угодно. Охранник- мало гавкает, впускает, но не выпускает. С виду флегматична , но это далеко не так. На улице живет, наша обожала зиму, особенно метели- выходила из будки и ложилась и чтоб снег заметал))) Шерсть- мы фурмиратором вычесывали. Её не мало))) Вообще мы будем брать ещё, мой муж с животными не очень, но все уши прожужжал, что снова возьмет такую же.

+1

999

ПРИЗка
Спасибо за ваш отзыв! в принципе, все как ячитала))) по сумме информации нас все устраивает)))) больше всего меня пугает шерсть....
А где вы щенка брали? или планируете? если, конечно, не секрет ))

0

1000

ЛЮ
Брали в Минске у заводчиков, потом созванивались  периодически и спрашивали что интересовало . Если нужны будут координаты, напишу в ЛС.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома