Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома -2.


Собака для квартиры и дома -2.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Девочки,у кого таксы,или кто где слышал,у нас у одной из случился порез,это межпозвоночная грыжа,собака не ходит ((( задние лапы не работают((( уже больше недели даем таблетки и прокололи уколы,назначал Андрей Аркадьевич,из Гершон. Сказал что может остаться инвалидом(((
Ходит в туалет под себя,У другой таксы было похожее но не так серьезно,проходило все без лекарств,а тут и не знаю что будет(((

0

2

http://s6.uploads.ru/t/zpPZJ.jpg
Может кто-то хочет маленькую собачку и не гонится за породами, пристраиваю эксклюзивное дитя курортного романа от двух породистых собак (разных пород) но не похож ни на маму ни на папу))))) по характеру очень классный и веселый, в семью без очень маленьких детей, проживание в доме или квартире. Кушает корм роял канин. Будет маленьким до 4-5 кг. Если интересно пишите в ЛС.

0

3

Белка_Хитрикова написал(а):

эксклюзивное дитя курортного романа от двух породистых собак

Как сказано! Прелесть! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

4

.

Отредактировано BBulavochka (20-05-2017 12:46:09)

0

5

.

Отредактировано BBulavochka (20-05-2017 09:26:27)

0

6

подскажите, пожалуйста, где сегодня проходит выставка собак?

0

7

yulsanaa
На стадионе локомотив, возле станции юнатов. Сегодня бульдоги и ещё какие то. 28.05 будет снова там же выставка тойев и собак-компаньонов.

0

8

yulsanaa написал(а):

выставка собак

гугл знает  :dontknow:
http://brestnote.by/uploads/posts/2017-05/1494516644_1492982129_screenshot_4.jpg

0

9

девочки, а туда можно просто прийти посмотреть с детьми? Как такие мероприятия проходят?

0

10

Sunny Sunny написал(а):

девочки, а туда можно просто прийти посмотреть с детьми? Как такие мероприятия проходят?

Можно)

0

11

У нас же есть тема такая со второй частью, зачем плодить одно и то же

Что-то не ставится с телефона ссылка....

Отредактировано Натальюшка (20-05-2017 13:07:04)

0

12

Девочки, Вы многое знаете. Подскажите куда пристроить можно собачку на время отъезда? Взять с собой нельзя, ехать нужно, присмотреть некому. Где можно оставить с присмотром на 2 недели?

0

13

ПРИЗка, многие собачники берут на передержку за небольшую оплату. Вы напишите породу и характер собачки, может кто-то откликнется. Как она с детьми чужими, с окружающими взрослыми, с другими собаками, пол, как привыкла гулять и питаться. Может кто-то из форумчан откликнется или поспрашивает у людей, берущих на передержку.

0

14

Крошка Енот написал(а):

ПРИЗка, многие собачники берут на передержку за небольшую оплату. Вы напишите породу и характер собачки, может кто-то откликнется. Как она с детьми чужими, с окружающими взрослыми, с другими собаками, пол, как привыкла гулять и питаться. Может кто-то из форумчан откликнется или поспрашивает у людей, берущих на передержку.

Собака, мексиканская голая. Девочка, примерно 3-4 года. Гуляет на улице, кушает обычную еду, не сухой корм. Надо на период с 9 по 25 июля. Характер- покладистый, но думаю лучше без маленьких детей. При нас с детьми, взрослыми нормально.
Собака с нами 5 месяцев. Попросили посмотреть соседи, чтобы не отдавать в приют. Оказалось навсегда. Переживаю за ей эмоциональное состояние(. Мы получаемся у нее или 3, или 4 хозяева.
Коротенько так.

0

15

ПРИЗка написал(а):

Девочки, Вы многое знаете. Подскажите куда пристроить можно собачку на время отъезда? Взять с собой нельзя, ехать нужно, присмотреть некому. Где можно оставить с присмотром на 2 недели?

ПРИЗка, может кто-то из родственников смог бы подъезжать кормить раз в день, у вас же дом. Можно и не выгуливать, чисто кормить. Или бабушка пожила бы пока в вашем доме на время отъезда?

0

16

Зайка написал(а):

ПРИЗка, может кто-то из родственников смог бы подъезжать кормить раз в день, у вас же дом. Можно и не выгуливать, чисто кормить. Или бабушка пожила бы пока в вашем доме на время отъезда?

Беда в том что не кому(
Родственников нет, бабушка смотрит дедушку

0

17

Девочки. Может у кого есть вещички на малыша тоя (шенок еще), из которых уже выросли. Нам бы кофточку какую на холодные вечера? Купили бы недорого

0

18

ПРИЗка, я спрошу у собачников нашего выгула

0

19

Крошка Енот
Спасибо!

0

20

а у кого лабрадор-мальчик?интересуюсь на будущее,только первая течка прошла

0

21

BBulavochka, а вы собрались становится заводчиками? Я, например, не вижу сейчас смысла сводить свою суку. Спроса на щенков нет, а заботиться о беременной суке и потом щенках, обеспечить им нормальное питание и уход, стоит достаточных денег. Не окупится. Если только крутые-крутые родители. А  если сука и кобель просто с родословной и без особых регалий, то не имеет смысла. А сводить абы сводить, для чего?

+3

22

Крошка Енот
на сколько мне известно,то для собаки лучше один раз свести
она у нас без родословной,мне надо была собака для себя

0

23

BBulavochka написал(а):

на сколько мне известно,то для собаки лучше один раз свести

спорный момент про обязательность
Я бы подумала, в первую очередь, о целесообразности. Но дело, конечно, ваше. Просто проблем со щенками достаточно много, если вы готовы должным образом кормить беременную суку, а потом и ее, кормящую, и щенков, а потом просто раздать щенков знакомым, то сводите, конечно.
з.ы. BBulavochka, вы только, пожалуйста, не подумайте, что я вам с негативом это пишу, просто у нашей прошлой суки были щенки, я знаю, сколько это забот и хлопот. Поэтому сейчас свою девочку (кстати, тоже лабрик), несмотря на наличие родословной, не свожу.

Отредактировано Крошка Енот (03-06-2017 16:33:15)

+3

24

ПРИЗка
В зоомагазине на Мицкевича около магазина цветов и Гарни мне попадалась на глаза визитка о собачьей гостинице. Подробностей не знаю, если хозяева сотрудничают с ними и дальше, вполне можно узнать зайти.

+1

25

Натальюшка
Спасибо за инфу, надо будет зайти поговорить.
По поводу сук- мне говорили что оптимально чтобы собаке было года 3. Первый помет может быть некачественным для продажи. Ой, а уход это вообще отдельная тема.

0

26

ПРИЗка
Ссылка
Друзья парня. с которым с собаками гуляли

0

27

Зайка
Спасибо! :surprise:

0

28

ДД! Кто знает, во сколько завтра начинается выставка собак на "Локомотиве"? Может, расписание по часам есть?

0

29

Гузель написал(а):

ДД! Кто знает, во сколько завтра начинается выставка собак на "Локомотиве"? Может, расписание по часам есть?

Ссылка

0

30

Svet_Л@н@
Спасибочки!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома -2.