Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » Пропал человек!


Пропал человек!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

соболезнования...
что-то не ладное творится(((((

0

32

мои соболезнования родным и близким.. страшно...

0

33

Я почему то была уверенна на 100%,что девушка найдется живой и здоровой,для меня сейчас полный шок читать такое печальное известие. Божечки,дай сил родителям пережить этот кошмар и утрату. Соболезнование родным и близким.... шок и тихая истерика.....

0

34

tekila как чувствовала что добром не кончиться темку разместила "в соболезнование".
Жаль девушку, сердце ноет и болит.

Svet_Л@н@ написал(а):

что-то не ладное творится(((((

Крепитесь родители и родные знаю ваше сердце ушло вместе с ней и боль утраты никогда не заглушить!
Теряя детей мы теряем часть своей души, но надо продолжать жить. На всё воля божья....Терпение и сил...

0

35

tosya1110 написал(а):

tekila как чувствовала что добром не кончиться темку разместила "в соболезнование".

Что вы такое пишете, все надеялись на то, что девушка вернется домой живой. Тему перенесли в этот раздел после печальных новостей.
Соболезнования родным.

0

36

Это конечно, самое страшное... когда родители хоронят своих детей((......соболезнования близким.....

0

37

Я тоже думала, что девушка найдется живой, так страшно терять близких. Соболезнования родным.

0

38

Натик черни написал(а):

Я тоже думала, что девушка найдется живой

Я  как  и  все была  уверенна, тем более   писали, что  видели  ее, а  тут.....я  в  шоке((((((((((((  Соболезнования  родным, самое  страшное  горе  для  человека   детей  хоронить, кошмар.....

0

39

Очень жаль, что так обернулось всё. Мои соболезнования родным.

0

40

Соболезнования родным.
Эту девушку обнаружил во время рыбалки сосед моих родителей по даче. Сказал, что она была одета в купальник...

0

41

vademecum написал(а):

Сказал, что она была одета в купальник...

o.O в  5  утра  покупаться?????   тут  явно  чет  не  то((((

0

42

Veronika написал(а):

Что вы такое пишете, все надеялись на то, что девушка вернется домой живой. Тему перенесли в этот раздел после печальных новостей.

Всегда надеются на лучший исход...и я всегда тоже...надежду и веру терять нельзя!
Я обратила внимание...какого числа сообщение и каком разделе...то что тема перенесенная после смерти девушке, мне не известна была данная информация...также я не убираю тот момент при написание мною данного предложения, что у людей бывает интуиция и предчувствие.
Ваше возмущение непонятно в этой теме.

Соболезную и скорблю...

Котя-Оля написал(а):

самое  страшное  горе  для  человека   детей  хоронить, кошмар.....

....

2 девушки за месяц с непонятным поведением...

Котя-Оля написал(а):

тут  явно  чет  не  то((((

0

43

Соболезную родным. Нет слов....

0

44

Соболезнования родным и близким. Тоже до последнего надеялась, что найдут живой...

0

45

соболезнования родным.....

0

46

соболезную... это все так страшно...

0

47

ЭТО   ОЧЕНЬ СТРАШНО!соболезную.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Примите соболезнования » Пропал человек!