Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Летим самолетом


Летим самолетом

Сообщений 331 страница 343 из 343

331

VeroNat написал(а):

народ, расскажите мне про аэропорт в варшаве (шопен).

там все очень доступно и понятно. Есть сайт самого аэропорта, можете посмотреть расположение залов. Везде табло, все очень доходчиво обхясняют, иуалеты - везде указатели. Везде охрана. Главное - приедте заблаговременно
А выход просто шикарен - идешь ... по разноцветным полосочкам :) там каждая полоса на полу обозначает выход в метро, на автобус станцию, к стоянке такси

А может вам еще и посчастливится попасть на концерт (в одном из залов стоит шикарный рояль, мы как-то в 3 ночи получили такой бонус - один из пассажиров нас покорил своей игрой перед полетом)

0

332

а как из бреста добраться в аэропорт шопена? (если не на машине)

0

333

VeroNat написал(а):

а как из бреста добраться в аэропорт шопена? (если не на машине)

автобусом или поездом

0

334

VeroNat написал(а):

а как из бреста добраться в аэропорт шопена? (если не на машине)

Автобус из Бреста, который идет от автовокзала в случае необходимости заезжает в аэропорт, только надо смотреть насколько подходит расписание. Неудобство не в дороге туда, а в дороге обратно. Мы в том году прилетали в 1 ночи, сели в машину и поехали домой, а вот те кто был не на авто, остались ждать в аэропорту утра, ну или снимать гостиницу, что тоже неудобно, потому что платишь по сути за пару часов пребывания.
Если поездом, то от станции ходит автобус шатл до аэропорта, но схема таже.

0

335

anja написал(а):

Автобус из Бреста, который идет от автовокзала в случае необходимости заезжает в аэропорт, только надо смотреть насколько подходит расписание. Неудобство не в дороге туда, а в дороге обратно.

спасибо большое! я разузнала - действительно ) а мне как раз туда добраться не знаю как. один приходит и надо 5 часов ждать там самолет...точнее даже начала регистрации. а следующий (по расписанию) как раз к началу регистрации приходит. но это дорога и техника, да и погода через месяц неизвестно какая будет. лучше, может подожду там )

0

336

Девочки, кто из Вас состоит в клубе wizzair, напишите, пожалуйста, в личку. Есть пару вопросов. Заранее спасибо

0

337

Лоукост Ryanair меняет правила провоза багажа с 15 января. Что нужно знать белорусам

Отредактировано Любопытная (03-01-2018 11:46:17)

0

338

Есть польский сервис jakdojade.pl. Поисковик, как добраться из одной точки в другую, и не только по Варшаве. Его недостаток для неместного - не показывает расшифровки аббревиатур. Но информацию дал верную. Конкретный пример: аэропорт Шопен-автовокзал Варшава Заходня (Lotnisko Chopina - Dworzec Zachodni). Показывает в дневное время линии S2 и S3. Что это такое - непонятно! Я решила, что это автобусы) Оказалось, это что-то вроде аэроэкспресса. В аэропорту есть информационная стойка, рядом окошко - где продают билеты на общ транспорт. Билет  нужен 20-minutowy. Его ещё можно купить в автоматах по ходу движения, и в самом поезде, вроде, были тоже. Ну и в поезде билет надо закомпостировать.
Есть ещё сайт общ. транспорта в Варшаве ztm.waw.pl. Но с ним я не разбиралась.

0

339

Девочки, подскажите, кто летал из Бреста в Анталию, сколько по времени лететь?

0

340

Около 3 часов

+1

341

Роза-мимоза
Спасибо

0

342

Девочки, подскажите, может кто летал компанией Янэйр (Украина). Взяли билеты на август, подкупила нормальная цена, а читаем отзывы, пишут, что рейсы либо задерживают, либо отменяют, деньги не возвращают..Правда, есть и нормальные отзывы.. Свежих отзывов почти нет. Волнительно.. Ладно, если задержат, запас времени есть, а если отменят?

Отредактировано Абвгдейко (20-05-2019 08:16:12)

0

343

Мамочка Танечка
2,5 часа

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Летим самолетом