Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Изучение иностранных языков


Изучение иностранных языков

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Aprelevna написал(а):

А тут и общение, и домашнее задание и деньги уплачены... присоединяйтесь ко мне!

У меня муж раньше ходил ,в этом здании где раньше Арлекино было,  на 7 или 8 этаже находится ихняя кантора., вход со двора. Там?     Сколько сейчас стоит?  А может вы не туда записались?

Отредактировано N@t@sh@ (24-01-2011 10:18:19)

0

32

N@t@sh@ написал(а):

где раньше Арлекино было,  на 7 или 8 этаже находится ихняя кантора.

там так называемый Интернэшнл Лэнгвидж Хауз находится. на 7-м этаже.

0

33

МамаМарина написал(а):

читала - ничего не зацепило :)

а Вы свои темки для общения предлагайте. ну или напишите, что конкретно интересует в данный момент, а мы, по мере сил, поможем ;)

0

34

МамаМарина написал(а):

а что за центр? где находится? какое расписание? сколько стоит?у нас, наверное, с вами разный уровень? Вы с нуля? мне хочется верить, что у меня начальный уровень нормальный  а хочется сделать супер

ниже ответили, т.е. угадали, куда меня занесло!!! стоит ок. 100 тыс/месяц, расписание.... разные группы, что-то подобрать можно. я с нуля. даже, скорее с минуса начинала)

N@t@sh@ написал(а):

У меня муж раньше ходил ,в этом здании где раньше Арлекино было,  на 7 или 8 этаже находится ихняя кантора., вход со двора. Там?     Сколько сейчас стоит?  А может вы не туда записались?

туда-туда. по отзывам это самая норм школа в городе. и язык развязывает)))

Отредактировано Aprelevna (25-01-2011 22:40:16)

0

35

В Интернейшнл Хаус я ходила))))
Мы были первыми группами с основания школы) Мне тогда очень нравилось) И атмосфера ,и группа,и преподаватели,и учебники,и библиотека(+аудио,+видео). Прошла два уровня: пре и интер.
Только хорошие впечатления)Но было это по-моему 2002-2003. А как счас там - не знаю)

0

36

Зая написал(а):

Но было это по-моему 2002-2003.

тогда там действительно было неплохо. но только тогда это было отделением минского International House, уровень организации и база материальная были посильнее.

0

37

biggie написал(а):

тогда там действительно было неплохо.

ага, знаю тогда преподаватели там хорошие были. как сейчас не ручаюсь сказать...

0

38

biggie написал(а):

уровень организации и база материальная были посильнее.

я знаю чуть-чуть. Просто негативно писать про них не хоцца,ведь мне тогда там было та-а-ак классно. Многое они дали мне.

0

39

Linka написал(а):

тогда преподаватели там хорошие были

а откуда знаете? личные впечатления или от знакомых ;)?

0

40

Вы лучше расскажите, как там сейчас :) Хорошие ли преподы и материалы сегодня? Это и сегодня лучшее место в городе?
100тыс - это два занятия в неделю? И какие курсы там на выбор? С какого времени начинается набор в группы?
Какие в городе еще места есть?

0

41

МамаМарина написал(а):

Вы лучше расскажите, как там сейчас  Хорошие ли преподы и материалы сегодня? Это и сегодня лучшее место в городе?
100тыс - это два занятия в неделю? И какие курсы там на выбор? С какого времени начинается набор в группы?
Какие в городе еще места есть?

я вам в личку написала. и телефон их там же

0

42

Зая
пишу.
International Language House, Пушкинская...какой-то там номер здания. Там, где Арлекино. 7-й этаж.
2 занятия в неделю.  Группы от 3-х до 8 человек. Там английский, немецкий, и, кажись,  итальянский. Занятия есть и по утрам, и по вечерам, и  даже по субботам. Туда нужно звонить :7585480, 239024. Записывают в группы и в середине семестра тоже. Преподы и материалы могу оценить как очень хорошие, но сравниваю только со школой и универом. Мне очень нравится! Это - моя отдушина!

0

43

International Language House, Пушкинская...

Подскажите, а какова ориентировочно стоимость обучения, может кто не так давно посещал эти курсы или чьи то знакомые ходили?

0

44

_Анна_ написал(а):

какова ориентировочно стоимость обучения

Только что звонила им: 2 раза в неделю по 1 часу 20 минут занятия, стоимость за семестр 500 тыс. Семестр - 2,5 месяца.

0

45

Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Я по профессии лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Закончила МГЛУ в 2009. Тут много пишут по поводу изучения языка на курсах. Лично мое мнение, да и опыт показывает, что курсы хороши для тех, кто хочет научиться говорить и общаться на иностранном языке, а также для изучения делового варианта языка (больше людей - больше общения, плюс возможность проведения ролевых игр, дискуссий, презентаций - отработка навыков на реальной аудитории). Что касается школьной программы, подготовки к тестам, то индивидуальный преподаватель - лучший вариант (личный подход, оперативное выявление слабых "мест" в знаниях, работа на конкретную, поставленную вами цель).

Еще сайтик интересный посмотрите для самостоятельного изучения языков - busuu.com

учить языки никогда не поздно! Главное мотивация!
и, как говорится, feel free to ask questions.

0

46

Aprelevna написал(а):

Я в школе учила немецкий. Счас пошла на курсы по изучению английского.  Сама я фиг бы села. А тут и общение, и домашнее задание и деньги уплачены... присоединяйтесь ко мне!

А где вы учились? На каких курсах?

0

47

Арина написал(а):

А где вы учились? На каких курсах?

я не Апрелевна, но подсказываю - см. выше пост № 42

0

48

Спасибо)

0

49

Aprelevna написал(а):

International Language House, Пушкинская...какой-то там номер здания. Там, где Арлекино. 7-й этаж.

счас там кто-нибудь учится на курсе английского?

0

50

Где-то уже писала.я посещаю курсы в Ледовом дворце.уже второй год.2 раза в неделю,академ.час.240 000.оч.рекомендую)))

Отредактировано малинка (04-12-2012 15:32:56)

0

51

малинка написал(а):

академ.час.240 000

это как? Одно занятие 240 000? Или неправильно поняла?

0

52

anja

малинка написал(а):

.2 раза в неделю,академ.час.240 000

1 час 20 мин,2 раза в неделю и за месяц занятий 240т.
обучение по уровням.исходя из ваших знаний.я начинала с 1 уровня.по вот таким книгам
Ссылка
в конце года обучения  экзамен и сертификат.

Отредактировано малинка (04-12-2012 16:18:24)

0

53

малинка
все равно не поняла. Академический час у вас час двадцать? Обычно 45 минут считают.

0

54

малинка,
Вы могли бы еще написать, кто там преподает на этих курсах?

0

55

rina написал(а):

малинка
все равно не поняла. Академический час у вас час двадцать? Обычно 45 минут считают.

вы правы.у меня 1час 20 мин.смысл то понятен.верно?

малинка,
Вы могли бы еще написать, кто там преподает на этих курсах?

Предко Татьяна Ивановна. 724-42-63

Отредактировано малинка (04-12-2012 16:25:12)

0

56

anja написал(а):

счас там кто-нибудь учится на курсе английского?

Я сейчас там учусь в группе начального уровня. Все нравится

+1

57

кто из изучающих (или знающих   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/66/1ac49e9d277a2852839e1e8536493366.gif  ) хочет проверить свой словарный запас? есть такая штука: тест-считалка. можно начать с начальной школы (не нашей, а американской школы, так что легко не будет  :glasses:)  и дальше идти по уровням. В правом верхнем углу будет примерное количество слов, которые вы знаете (высчитывается на основании ваших ответов)

Отредактировано biggie (23-01-2013 14:37:44)

+1

58

biggie
я даже по-русски некоторых слов не знаю. ЭЭХ. Надо позаниматься.

0

59

оу, предложили в среднюю школу перейти.

0

60

rina написал(а):

предложили в среднюю школу перейти.

Это здОрово!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Изучение иностранных языков