Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста


Такси Бреста

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Возможно не тут создала тему,если что перенесите.

Хотела бы услышать отзывы о такси Бреста, чтобы избегать очень неприятных ситуаций как на дорогах, так и в обслуживании.

0

2

пользуюсь только "апельсином" быстро, вежливо, не дорого)))

0

3

В свою очередь сразу оставлю отзыв о служба такси 156 ЧТУП "ДжампКар »: ничего более ужасного не видела, обслуживание на низком уровне: во-первых, очень старые машины (в целом на это можно закрыть глаза), во-вторых, хамское отношение водителя, в-третьих, когда водитель орет на пассажиров на дорогу он не смотрит  :mad:, как раз таки вчера на меня и моих гостей водитель вылил не одно ведро грязи, на что я сказала я буду писать жалобу, он и говорит пишите, мол я работаю давно и вам никто не поверит  o.O (именно такой ответ я услышала от директора, водитель хороший, орать не мог). В общем вчера во дворе моего дома был цирк за 40 000 для все желающий, сбежался весь двор и на это глазел))

Отредактировано Мандаринковая зависимость (11-08-2014 11:58:02)

0

4

Мандаринковая зависимость написал(а):

В свою очередь сразу оставлю отзыв о служба такси 156 ЧТУП "ДжампКар »: ничего более ужасного не видела, обслуживание на низком уровне: во-первых, очень старые машины (в целом на это можно закрыть глаза), во-вторых, хамское отношение водителя, в-третьих, когда водитель орет на пассажиров на дорогу он не смотрит  , как раз таки вчера на меня и моих гостей водитель вылил не одно ведро грязи, на что я сказала я буду писать жалобу, он и говорит пишите, мол я работаю давно и вам никто не поверит   (именно такой ответ я услышала от директора, водитель хороший, орать не мог). В общем вчера во дворе моего дома был цирк за 40 000 для все желающий, сбежался весь двор и на это глазел))

Отредактировано Мандаринковая зависимость (Сегодня 11:58:02)

Требуйте жалобную книгу, настойчиво требуйте, и пишите жалобу.

0

5

Зайка написал(а):

Требуйте жалобную книгу, настойчиво требуйте, и пишите жалобу.

пойду писать жалобу завтра, но директор сказал мол можете особо не стараться  o.O

0

6

Мандаринковая зависимость написал(а):

пойду писать жалобу завтра, но директор сказал мол можете особо не стараться

а жалобная книга не для директора, а для проверяющих инстанций. Несколько жалоб и могут лицензии лишить.

0

7

Пользуемся такси Апельсин. Все устраивает и карточкой можно расчитываться

0

8

ol4a написал(а):

Все устраивает и карточкой можно расчитываться

Уже нет( или нам такая машина попалась, но водитель сказал, что во всех машинах сняли-невыгодно((( ехали в субботу утром

0

9

а мы Пегасом пользуемся.цены теже что и в Апельсине.но как не позвонишь в Апельсин.то говорят.что ожидать машину нужно час.а из Пегаса за 15 приезжает.

0

10

Пользуюсь крайне редко, но если что - Пегас

0

11

А я вот все мечтаю, что в бресте будет женское такси. В Смоленске приходилось пользоваться. Всегда вежливые девушки, всегдп есть детское кресло, в машинах чисто, никто не курит. Душевно очень, короче

0

12

Есть в каком-то такси девушка-водитель. Муж как-то с вокзала с ней ехал.но не помню контору...

0

13

К сожалению, Апельсин не всегда по карточкам принимает. Мы как-то ездили на Сити. Нас везла такая длинноногая блондинка...

0

14

А давайте еще сюда добавим номера телефонов, потом попросим модератора раздела вынести в первый пост, а то лично у меня вечная проблема с этим

+1

15

Дюшеска написал(а):

Есть в каком-то такси девушка-водитель.

В Пегасе нас подвозила. Пользуюсь редко службой такси, но если нужно, то Пегас, хамства еще не встречала.

Отредактировано karandash (11-08-2014 15:38:12)

0

16

Пользуюсь такси Апельсин 7222222, но есть еще телефоны 158 или 7200520, а так же 161 или 8221161.
Апельсин подвел один раз, ждала после назначенного времени 40мин, на МОЙ звонок долго извинялись, но сами не потрудились позвонить и предупредить, что будет задержка.

0

17

Мы пользуемся Пегасом в основном, там много девушек водителей (ну три так точно), нам почти одни и те же попадаются, приятные дамы)))

0

18

А мы в основном Апельсином. Но было раз, что все машины были заняты, ждать очень долго нужно было. Пользовались такси Брест, по-моему. Я водителю такси Брест сказала, что Апельсин весь занят, а он ответил, что когда звонишь в Апельсин, минуты разговора платные, минута что-то около 1000 с копейками. И поэтрму вроде Апельсин и дешевле, но телефоном они компенсируют себе все. Так было сказано, не проверяла..

Отредактировано Абвгдейко (11-08-2014 14:35:37)

0

19

Абвгдейко написал(а):

Так было сказано, не проверяла..

а логически порассуждать? апельсин, пегас и какой-то еще вроде был ездят на гибридах, с низким расходом топлива соответственно и цена ниже. Вот только в последнее время начали борзеть водители и заявляют цену не по счетчику, а с головы, а вот если водитель вообще не включил счетчик, можно вообще его посылать куда подальше!!!

0

20

Kolbochka написал(а):

Вот только в последнее время начали борзеть водители и заявляют цену не по счетчику, а с головы, а вот если водитель вообще не включил счетчик, можно вообще его посылать куда подальше!!!

так говорили в какой-то теме, что и по счетчику может выйти сумма, превышающая реальную стоимость. якобы так с вокзала возят, и в дни (точнее ночи) праздников.

0

21

Kolbochka написал(а):

водители и заявляют цену не по счетчику, а с головы,

На прошлой неделе ехала с Южного в "Ташкент"  (19,00)-40 тыс., а обратно в 23,00 - 35 000. Спрашиваю у второго водителя почему меньше, да еще и поздно вечером, он:"я с Вас по-минимуму взял"  :nope:

0

22

На гибридах ездят:
Апельсин МТС 722-22-22, Velcom 122-22-22 короткий МТС 255
Пегас мтс 1515  +37529 599 1111 мтс +37544 599 1111 велком
Сити 29 565 66 66 или 44 565 66 66
Лидер мтс 1234 мтс 8636666 velcom 7636666

0

23

Пользуюсь такси 135, 7227001. Каждая 10 поездка в пределах 5 км- бесплатная. Если нет машин сами находят машину у других перевозчиков.

Отредактировано natka (11-08-2014 16:26:04)

0

24

А кто вообще знает как правильно рассчитывать стоимость, я так понимаю та сумма кот в счетчике ту и платить?

0

25

Ездили на Пегасе в основном, но с недавних пор пересела на Апельсин после того, как на вызове "на сейчас" (было около 18-00 в будние дни) в Пегасе сказали - оооооо, речицкие переезды, неееет, к вам сейчас никто не поедет. ну не поедет и не надо - Апельсин приехал и так на нем и ездим. правда, одному молодому и резвому водителю муж сделал замечание за разговоры по телефону во время езды. в остальном - пока все устраивает.

0

26

Из такси, ха ха ха я на них уже наверное собаку съела, хваленые Апельсины возили меня в польшу, из за того что просрали заказ на 40 минут, заказ был сделан заранее, было сказано,
что еду на вокзал надо быть дедлайн в определенное время, они подъехали уже к тому времени, когда через пять минут отправляется поезд.  Оказывается отдали заказ одному водителю, тот взял, а потом за 15 минут до нужного мне времени, отказался, они перекинули заявку через минут десять, второму, в итоге после очень вежливого разговора, подъехал отказавшийся, пареньку пришлось везти на варшавку, там стоял уже другой апельсин (водитель я так понимаю что с визной), мы пересели, открутили желтые номера и покатили (туда и обратно) есессно за их счет уже.
С Европой вышел такой же косяк, они от моего дома до вокзала везли меня один час сорок минут, опять же на жд вокзал (Апрелевна привет!))). Отмазка была просто шедевральная, девушка на улице погодные условия (циклон в марте 13 года Хавьер) и типа вез по короткому маршруту, я сказала на что начальнику ага, поэтому он содрал с меня 92 тысячи да? Приключений на хамоватых диспетчеров хватает куча, начиная от того, что не нравится что машина не подъехала к обещанному времени, езжайте общественным (а то что заказ был сделан за два часа никого не ипет) и типа опять погода, а на улице тупо дождь и осень.
Или как отмазка девушка погодите водитель заехал не в тот двор, он во дворе Луцкая 16, (люди, которые знают где я живу поймут феньку) на что ответ, девушка а вы в курсе что у нас двор один, я эту машину в упор не вижу, в итоге появился только через двадцать минут, хз со стороны 28 Июля.

Что касаемо времени/денег, девочки, это не водители обязаны везти по какому либо маршруту, а они обязаны согласовать его с вами, т.е. вы сами можете по карте рассчитать с минимальным расстоянием, если вы сделали посадку на Кавале и вам надо на Ленина, то тогда вы можете сказать едем по Варшавке, Набережная, ЦУМ, все тогда только таким образом. И они не имеют права тогда везти вас по другому маршруту, это я узнала после косяка с Европой, когда те отказались выплачивать деньги и урегулировать ситуацию. За проезд и билеты. (в итоге то я получила свое, но после того как "висела на телефоне выясняя отношения в пустую" заехала на офис, и попросила волшебную книжечку, директриса сразу же  нашла выход из ситуации).

И еще, Европа стала в последнее время дешевле Апельсина, тыс так на 15 в среднем за поездку.

А ну и еще, когда заказываю, уже есть свой блэк лист водителей, поэтому сразу говорю какого водителя видеть не желаю.

Отредактировано Honey Any (11-08-2014 20:46:44)

0

27

услугами такси пользуюсь очень редко. Так что мне высказать особо нечего. Но вот сегодня произошел со мной удивительный случай. Таксист остановился и предложил подвезти куда мне надо. Бесплатно. Сказал, что просто смена у него закончилась, домой едет. А я с двумя детьми на жаре. Честно говоря, я сначала даже напряглась - как это за бесплатно он меня повезет? Но, спасибо ему, благополучно довез до самого Детского мира, куда нам и надо было. Вежливый, разговорчивый. Так что, если вдруг он как-то увидит это сообщение, благодарность ему от меня безмерная. Даже не столько за сэкономленные деньги и время, сколько за то, что дал возможность поверить в человеческую доброту. Я уж и не думала, что такое встречается. Муж только косит на меня глазом, мол, с чего это меня таксисты бесплатно возят? ))
Такси Буг. тел 181

+1

28

Пользуюсь такси Апельсин .Спрашивала у водителя насчет терминала .он сказал.что новый хозяин .стал на очередь для их установки .
Недавно ехали с вокзала .попался водитель лихач .Музыка на всю.скорость ..Когда подвез нас до магазина ( муж пошел снимать деньги в банкомат ) .то сказал : с вас 70 000 и на чай можно  o.O

0

29

А почему про такси West (7221133, 6221144) нет отзывов? Никто не пользуется? Езжу с ними не первый год, довольно-таки регулярно, вызываю только их и пока (ттт) проколов не было: вежливые водители, приезжают в срок (минута-две задержка максимум, да и то редко),мгут приехать через 10 минут (у меня всегда всё в последний момент  :blush: ), минимальный тариф, когда прошлый раз ездила, был 35 тыс. Вот в эту пятницу проверю, не подняли ли цены :-)

Отредактировано ПользовательЛ192 (12-08-2014 10:34:54)

0

30

Tashilia написал(а):

Сити 29 565 66 66 или 44 565 66 66

Этим летом пользовалась неоднократно их услугами,всегда приезжали вовремя,машинки чистые,водители тоже)))... и да,блондинка девушка 1 раз была. С востока на кавалёвку 30т.всего.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста