Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста


Такси Бреста

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

мама Вани написал(а):

А я вот все мечтаю, что в бресте будет женское такси. В Смоленске приходилось пользоваться. Всегда вежливые девушки, всегдп есть детское кресло, в машинах чисто, никто не курит. Душевно очень, короче

в Пегасе есть девушка - таксист.

извините, но Апельсин для меня раз и навсегда в черном списке. Не сяду к ним даже если очень нужно. А дело было так. Решили мы с супругом годовщинку отметить. Заказали столик в Рыньковке. Вызвали Апельсин.  Живем на ЦМТ, заказали такси на остановку, чтобы машина не крутилась по дворам (они вечно не туда приезжали). Машина приехала не на ту остановку. Дело было в ноябре, погода не айс, я вся такая в каблуках и прическе, пришлось пилить на противоположную сторону дороги... Ну да ладно. Сели, едем. Настроение было очень хорошее, болтаем с супругом. Водитель: "Как поедем?" - супруг: "Как быстрее". Поехали, ага. По идее, мы должны были развернуться на лампочке, уйти на Пионерскую и дальше на кольцо через мост. Проезжаем разворот. Ладно, думаю, промахнулся, развернется на Короне. Проезжаем Корону, едем на Партизанский. Ну, думаю, может я что-то попутала, может Рыньковка не в той стороне.... (до этого 1 раз там была). Но буквально через минут 5 мне все стало ясно. Этот.... %?(:%.... повез нас (внимание!) через ЗАДВОРЦЫ!!! В Рыньковку! Я просто офигела от такой наглости. У меня было полное ощущения, что нас держат за идиотов и топографических кретинов! Настроение испортили напрочь, содрали 90 000 руб. По хорошему, нужно было устроить им выяснение отношений, но я так офигела от такой наглости, что вообще ничего не хотелось, даже слова сказать не могла, заплатили, только бы эта морда убралась скорее... (уж извините).

Теперь езжу на Сити или Пегасе.

Отредактировано Leshyna (13-08-2014 14:26:12)

0

32

по цене недорогое такси Европа 328-44-44

есть таксисты девушки.
мне очень удобно, во все нужные места от моего дома поездка стоит в пределах 25 тыс.
приезжают быстро, т.к. "стоянка" их рядом.

Leshyna написал(а):

По идее, мы должны были

нужно ответить было как ехать, в большинстве своем таксистам бы по-больше заработать.
по-этому всегда проще назвать маршрут, чем выкидывать деньги за то, что вас покатали по городу.

Leshyna написал(а):

Апельсин для меня раз и навсегда в черном списке

ну это же не все такси и не все водители, человеческий фактор есть везде, по-этому проще делать как Хани

Honey Any написал(а):

, уже есть свой блэк лист водителей, поэтому сразу говорю какого водителя видеть не желаю.

т.к. ваш водитель, вчера был в Апельсине, а завтра в Сити или Пегасе :dontknow:

И проще сразу и диспетчера спросить приблизительную стоимость поездки, они толком могут и не ответить, но водителя в курс дела поставят, много не сдерет.

А еще, ехали с одной дамой недавно.. интересовалась 160 тыс с вокзала до ковалевки - это не дорого, да?
Вот такую цену водители такси озвучивают приезжим гостям.
Так что если уж на вокзале сажусь, то 100% уточняю цену заранее.

Отредактировано mama-chuda (13-08-2014 15:02:44)

0

33

mama-chuda написал(а):

нужно ответить было как ехать

вот с чем не спорю, с тем не спорю, по сути, сами виноваты... Но это был такой явный развод на бабки, мол, а, раз в Рыньковку собрались, то и денег с вас содрать можно.

mama-chuda написал(а):

ну это же не все такси и не все водители

у меня и раньше были претензии относительно времени ожидания и того, как они находят место посадки/высадки (один раз !товарищ" крутил-вертел, попросила высадить здесь, т.к. уже просто укачало от его дерганий) Так что моя поездка в Рыньковку просто поставила точку.

Но есть один момент, который меня ...ммм.... угнетает во всех абсолютно такси города (и не только). Разговоры водителя по телефону. Все мы тут без нимба, но, извините, когда я - водитель, и я еду за рулем своей машины и говорю по телефону, то я подвергаю опасности только себя. И отдаю себе в этом отчет. Но разговаривающие всю дорогу водители такси меня смущают, мягко говоря. ИМХО, этого быть не должно. Тем более в городе, где из-за каждого угла может "вылететь птичка". Получается, оказываю услугу, они заведомо подвергают жизнь и здоровья клиента опасности.

0

34

mama-chuda написал(а):

И проще сразу и диспетчера спросить приблизительную стоимость поездки, они толком могут и не ответить

Когда были в Питере,пару раз тоже довелось такси вызывать.Так там диспетчер СРАЗУ называет стоимость поездки(уточняя,как обычно,откуда- куда ехать),поэтому водитель никаких накруток не сделает(я даже проверяла,спрашивая,какую сумму мы вам должны, и ответ всегда совпадал с названной диспетчером).И всегда приходила СМС,что машина(с таким-то номером)будет через столько-то минут,а затем,что машина на месте.

0

35

У нас в городе есть такси с детским креслом?

0

36

Soleil
буквально вчера ехали, уточняла сей момент. водитель сказал - у нас такое не практикуется...

опять же, еще одно такси - может, выше и упоминали его. субботний вечер, во всех такси обзвоненных - минимум 40 минут ожидания.  722 70 01 - 10 минут, сказала оператор, ровно через 10 минут машина была на месте. очень приятно :)

+1

37

У нас появилось новое такси
http://cs617320.vk.me/v617320270/15b99/8SVePEF_1Ow.jpg

0

38

Всем привет. Хотелось бы услышать что форумчане думают о такси Лидер. МТС 1234. Спасибо

0

39

all
Я последнее время постоянно пользуясь, нравится.Единственное,что один мужчина плохо знает Брест совсем и почему-то  навигатором не пользуется.Ждала его уже два раза очень долго.И потом долго объясняла,как ехать .

0

40

В Бресте начинает работу такси с вызовом из мобильного приложения
Первые пользователи приложения смогут вызвать такси новым способом начиная с предстоящей пятницы, 7 августа.
Работа водителей организована при сотрудничестве с такси службами «Европа» и «Люкс Вояж».

Наконец-то и к нам приходит цивилизация. Жалко, что в приложении всего 2 компании

0

41

Таксист "учил" водителя автобуса быть терпеливым на дороге

0

42

Подскажите, какое такси сейчас самое дешевое? спасибо

0

43

dorirka
Смотря на какое расстояние вам ехать. Я заказывала такси Пират, с набережной на Кирова и назад 25 000 заплатила.

0

44

sculpture написал(а):

dorirka
Смотря на какое расстояние вам ехать. Я заказывала такси Пират, с набережной на Кирова и назад 25 000 заплатила.

С центра в Южный.

0

45

Пират до 5 км 25000, свыше по 5000 за км. Знаю ещё такси сити, там было до 4км 30000, свыше 4 вроде 4000 за км. Примерный километраж считаете сами, южный и центр большие)))

0

46

Мы обычно вызываем сити 7222222.Но!От водителя еще зависит.Вот мы ехали в кафе "Компания" на Вульке (с ковалевки) с нас взяли 30 тыс.А через неделю мы поехали туда-же,там было занято и водитель нас завез в Корчму (тоже на Вульке) и взял с нас 25.

0

47

Я специально не так давно подсчитывала и сравнивала. На дальние расстояния дешевле всего Пират. 25 тыс за 5 км. Дешевле нет. На короткие беру Сити - 2 км выходит 15 тыс

0

48

:flag: Подниму темку. Девушки,посоветуйте хорошую службу такси,пожалуйста. Нормальных отзывов свежих вообще не нашла(((Спасибо!

0

49

Ездила и на такси ЛАЙМ и МАндарин, кстати мандарина не могу найти тел. Мандарин не раз брала с вокзала на мопра 35т в выходной день. Лайм 38.5 тот же километраж.
Сити ужасно неаккуратные. Я пока с детьми на вокзал с мопра он чуть 2 раза в аварию не попал. И неутешительная статистика за 6 дней 10 аварий с участием такси сити. Зато как разрекламировано.

+1

50

tosya1110 написал(а):

Ездила и на такси ЛАЙМ и МАндарин, кстати мандарина не могу найти тел. Мандарин не раз брала с вокзала на мопра 35т в выходной день. Лайм 38.5 тот же километраж.
Сити ужасно неаккуратные. Я пока с детьми на вокзал с мопра он чуть 2 раза в аварию не попал. И неутешительная статистика за 6 дней 10 аварий с участием такси сити. Зато как разрекламировано.

Мандарин или апельсин?))) в поисковике не могу найти мандарин)

0

51

Ольччча написал(а):

Мандарин или апельсин?)))

наверно апельсин все таки))) тоже всегда только им пользуюсь :yep:

0

52

tosya1110 написал(а):

Сити ужасно неаккуратные.

подпишусь! меня однажды вез малолетка-водитель, возомнивший себя гонщиком серебряной мечты. Мои вещи нещадно размотались по всему багажнику. За поездку платить отказалась.
Он как-то не сильно и сопротивлялся. Ни за какие коврижки не вызову больше это чудо-такси.

0

53

ANEL7322 написал(а):

наверно апельсин все таки

Есть уже и мандарин)). Видела их машины в городе. Я пират вызываю. Недавно ехали с 1234, так водитель возомнил себя гонщиком.

0

54

натали10 написал(а):

Есть уже и мандарин))

может быть))) я редко сейчас бываю :dontknow:

0

55

Именно мандарин, не апельсин)

0

56

Мандарин раньше был апельсином :)

0

57

Europe_13 написал(а):

Мандарин раньше был апельсином

все верно, а теперь появился еще Лайм :crazyfun:

0

58

> И неутешительная статистика за 6 дней 10 аварий с участием такси сити. Зато как разрекламировано.
Причина еще и в том, что в Сити 200 машин, а в других службах 20-50. Если надо быстро выехать, то звоню в Сити и машина на месте за 5 минут. А то Пегас как-то ждала полчаса...

0

59

Мы всегда вызываем такси пират , приезжают быстро, всегда приходит смс после поездки с точной стоимостью (ни разу не обманули).

0

60

В последнее время пользуюсь Корона 1001. Дешевле,чем мандарины/апельсины. За один и тот же километраж взяли 2,8 /3,5руб соответственно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста