Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста


Такси Бреста

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вспомнила: у нас есть ночной тариф такси? Как то ехала в один день, по одному и тому же маршруту на Сити в 5 вечера и час ночи - цена на 1р отличалась. Таксисты разные. Не хотелось заморачиваться, спрашивать тогда, потом забыла.

0

62

Недавно апельсин меня тоже обули конкретно) От ЦУМа к  Полесскому заплатила 50 Тыщ) потому что водитель заблудился

0

63

Апельсин обувает конкретно и давно. Причем их руководство разводит руками - ах, недобросовестные водители.
Сити - поддержу предыдущих ораторов о сумасшедших и нервных водителях.
Пока "подсела" на Пират. И недорого (с восточной Короны на край Бреста аж за Вересковые - 5,5 р., с ленинградской на вокзал жд в 6 утра - 4,5 р.), и СМС приходят. Машины  приезжали до этого момента быстро, таксисты все вежливые попадались. Езжу до первого разочарования)

0

64

batiula написал(а):

Пока "подсела" на Пират.

Поддерживаю!

0

65

batiula написал(а):

с ленинградской на вокзал жд в 6 утра - 4,5 р.)

я редко езжу..... но цены удивляют...
в посл раз, года 4 тому, отдала от луны до дома 115 тыс( километраж не больше приведенного Людой)... при чем в ту сторону дорога стоила 80....
не имея свободных 150-200 даже не пыталась бы вызывать.....
с меня наверно за перевес берут(((

0

66

Я езжу с сити,и уже давно,и очень часто. Там хоть машины приличные,не корчи,чистенькие. Не скажу что гоняют. Уже 2раза пользователь скидкой в 5 тыс и 10 тыс(старыми). Вот бы как раньше было,каждая 6(илии5?)поездка бесплатно!))) Ну или постоянным хоть какие скидки делали.
В сити женщины очень аккуратно водят.
А ехала на выходных на" апельсин" с подругой (т.к.она сказала что сити обдирают) так я думала меня стошнит прямо там же.  Ехал как сумасшедший.Я еще и после застолья такого...

0

67

Мне в последнее время нравится "Пират'. Водители вежливые, цены приемлемые. СМС о стоимости приходят. В субботу с Я. Купалы до Махновича заплатила 4,5 р.

0

68

Svet_Л@н@ написал(а):

в посл раз, года 4 тому, отдала от луны до дома 115 тыс(

4 года назад с Ленина в Каменицу-Журавецкую на дачу платила 35тыс :dontknow: ...

0

69

На короткие расстояния всегда вызывают "Сити". Мне ни разу "гонщики" не попадались  :dontknow:  Мне выгодно в школу ездить на этом такси: у меня ворох карточек скидочных на 5 и 10 тыщ (неденоминированных) и с ними в школу на такси за рубль выходит поездка.
На дальние расстояния как-то в последнее время не заказываю--дороговато стало. Раньше было дешевле.

0

70

ANEL7322 написал(а):

платила 35тыс

ну точно за вес берут)))

0

71

Svet_Л@н@ написал(а):

ну точно за вес берут)))

:offtop: 
так я тоже далеко не дюймовочка... тем более по тем временам :blush:

0

72

Я традиционно езжу на Пегасе. Не так давно вызывала, приехала машинка, вышел МЧ в костюме, открыл дверь, закрыл дверь, весь такой "девушки, добрый вечер"... http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
Но, что интересно, видимо, у них такая фишка только на выходных вечером. Ибо дело было в пятницу вечером, а уже во вторник в 5 часов приехала обычная машинка с обычным мальчиком

Kortes написал(а):

у меня ворох карточек скидочных на 5 и 10 тыщ

вот они бонусы мозгобойни

0

73

Согласна с ol4a.)

0

74

batiula написал(а):

с ленинградской на вокзал жд в 6 утра - 4,5 р.),

o.O  :angry: Вот же ж .... А с меня в Сити то 7 рублей, то 6.70. Что ночью, что днём....
А так,  :no: , со мной не гоняют, нормально ездят

0

75

Я вчера на Пегасе ездила,опаздывала сильно приехали быстро,за 5 км 4 рубля отдала.

0

76

Недавно ехали на Апельсине с Полесского до Юбилейки, вышло 3 рубля ( без пары копеек)

0

77

Leshyna написал(а):

вот они бонусы мозгобойни

:D а то! ))) За лето скопились, всё не знала куда деть))) вот с осени стала расходовать)))
Так что Мозгобойня--это не только полезно для ума и настроения, но и выгодно ))

0

78

Давно н было отзывов в этой теме.
Такси практически не пользуюсь, а вот завтра рано утром будет нужно. Порекомендуйте, кому звонить кого вызывть

0

79

В "Сити " вроде больше всего машин,
29 5656666

0

80

Хулиганка написал(а):

завтра рано утром

если не в пересменку, то в любом норм

0

81

Хулиганка
Пользуюсь приложением Максим, весьма дешево(поездка от 1р)  и сердито. Могу заранее поставить время и ожидать какая машина возьмет заказ. Можно сразу, машина может бытт через 5мин. Но в выходные и праздничные дни напряг, машину можно ждать 2 часа. Еще нравиться приложение 7220.
Если через оператора. Знаю точно машина будет. Такси корона. Максимально могут сказать машина может быть через минут 40, но приехать через 15. Предварительный заказ тоже можно делать за 40мин до поездки. Водители акуратные, машины гибриды, всегда культурные и помогут. Не опаздывают. Тел.для заказа 9010001. По цене одно из самых недорогих. Я бы сказала дешевых. В сити хоть и машин не мало в автопарке и цены у них не ахти. Если через оператора еще куда ее шло , то по так словить в 2раза дороже чем в короне.

0

82

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:00:29)

0

83

tosya1110 написал(а):

Пользуюсь приложением Максим, весьма дешево(поездка от 1р)  и сердито. Могу заранее поставить время и ожидать какая машина возьмет заказ. Можно сразу, машина может бытт через 5мин. Но в выходные и праздничные дни напряг, машину можно ждать 2 часа.

слушайте, ничего по ценам не пойму. Скачала приложение,  ввела маршрут дом-беловежская пуща. Мне  выдало стоимость 27 рублей.  o.O Реально  за столько повезут???

Просто обычно цена  по звонку  диспетчеру -  40-50 рублей.

0

84

Настурция написал(а):

Просто обычно цена  по звонку  диспетчеру -  40-50 рублей.

это ближе к реальности и то не всякий захочет ехать

0

85

.

Отредактировано Joanna (10-08-2023 22:00:23)

0

86

Настурция написал(а):

слушайте, ничего по ценам не пойму. Скачала приложение,  ввела маршрут дом-беловежская пуща. Мне  выдало стоимость 27 рублей.   Реально  за столько повезут???

Просто обычно цена  по звонку  диспетчеру -  40-50 рублей.

Да, повезут, водителям фирма доплачивает за заказы. Постоянно пользуюсь, езжу по центру за 1р - 1.5 р. :D  Конечно, если я спешу и машина долго не едет, то отказываюсь и вызываю Сити. В ручную стоимость никогда не повышала, даже не знала, что так можно. Единственный минус, что может машина приехать старая, с салоном не ахти.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Такси Бреста