Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.


Натуральный цвет волос.

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Irina
Yulia Ver
Olha
Ой, спасибо, совсем засмущали меня :blush: Вообще=то этой фотке уже 2 года, но оно мне тааак нра))

Leo написал(а):

у меня ручки чешутся только со стрижками экспериментировать)))))

оо, эт да! Обычно зимой начинаю отращивать, мечтаю о косе :flirt: а весной вжик... и опять обрезала   :crazy:

0

32

Я волосы тоже не крашу, хотя цветом не очень довольна. Заметила, что у 80% школьниц - такие же волосы, как у меня, а потом почти все начинают делать стрижки, окрашивать их и т.д. И только я всю жизнь зимой и летом одним цветом ))

http://s50.radikal.ru/i130/1411/a9/c253eadc681a.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1411/87/a80b10cf42d1.jpg

Хотя на самом деле они на солнце сильно выгорают сверху появляются абсолютно белые пряди - красиво. Но потом все это отрастает и появляется желтоватый оттенок, который мне совсем не нравится, а корни новые гораздо темнее.
Один раз в жизни, лет 8 назад, я попросила покрасить волосы в 1 цвет, чтобы по всей длине были как у корней. Получилось ничего, хотя парикмахер все равно говорил, что как раз натуральные волосы не бывают однородного цвета, они всегда отличаются по длине. И кстати, ушло тогда на покраску 3 тюбика и еще 10 грамм из четвертого. С тех пор не красила волосы. Время от времени очень хочется, но когда я узнаю, сколько это будет стоить - покраска всей головы, - то сразу пропадает желание. К тому же подкрашивать ходить постоянно, а еще они жестче становятся...
Но кстати, когда я спрашиваю у знакомых, почему они почти все красят волосы, то ответ, чаще всего, один - начинающаяся седина.

+5

33

Unsinn
Я твой фанат  :blush: С такой красотой даже на стрижку решиться подвиг)))

+1

34

Unsinn
Шикарные волосы! Красотень!

+1

35

Soleil
Спасибо )) не поверишь, неделю назад как раз думала, что все, ну совсем надоело, стригусь выше лопаток и/или крашусь хотя бы оттеночным.
Правда, у меня довольно горький опыт покраски бальзамами и шампунями: в школе красила в рыжий цвет и в "корицу" (красноватый). На затылке темный никогда не прокрашивался нормально, а светлые пряди у лица так никогда не вымывались потом.

0

36

del

Отредактировано Unsinn (07-11-2014 22:25:43)

0

37

У меня тоже практически свой, крашусь на тон темнее два раза в год-не чаще. Брюнетка)

0

38

Unsinn написал(а):

Добавлю еще фото, чтобы было понятно, почему надо сейчас что-то делать. Раньше волосы были абсолютно прямые, от влажности только пуще распрямлялись. Но после родов стали жестче, темнее и начали виться некрасивыми волнами, как будто косичку заплетала. На этом снимке пол головы "старые волосы", а вторая половина - "новые". Сейчас, за четыре года после родов они полностью отросли и теперь сильно путаются, расчесываться стало гораздо хуже, чем раньше.

Тоже самое-путаются очень.  Сейчас отросли до поясницы-вот все думаю резануть, но вечно все отговаривают и я в раздумьях постоянных...

Отредактировано юлианна (07-11-2014 17:27:32)

0

39

А меня вот муж отговаривает стричься и что-то делать с волосами,говорит такие красивые,позже фото выложу
Вот мои
http://sa.uploads.ru/t/sP6Ha.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KntsY.jpg

Отредактировано BBulavochka (07-11-2014 17:57:30)

+1

40

Nastasja написал(а):

anja, где это смывка с покраской 500 тыщ?

соседка ходила к девочке, она где-то сама на себя работает. Спрошу потом

0

41

BBulavochka
извините, если что не так, но мне не нравится ваша дикая пушистость внизу, я бы сделала стрижку каскадом, тогда не было бы такого вида и волосы лучше лежали.
А по поводу окраски, так тут ка говорится дело каждого. Я вот тоже уже раза 4 порывалась отрастить и все время срываюсь(

+2

42

Я сейчас хожу со своим цветом. Года в 22 помелировалась, так и мелировалась постоянно, довольно густо моя парикмахер делала и я была практически блондинкой определенный период времени. Потом беременность, первые 2 месяца я провела в больнице, там не до покраски было, потом как-то побаивалась ))), потом родила, первое время было не до покрасок, а там отросли ... Так года за 3 - как раз забеременела вскорости после мелирования - и отросли (длину понемногу убирала, обрезала секущиеся). Сейчас периодически хочу посветлеть, но пока еще только хочу))), как подумаю, сколько надо отжалеть на мою длину, сразу не хочу)))

0

43

Unsinn
Красотааааа :love:
Вот и меня муж постоянно пилит, чтобы я отрастила косу, а мне со стрижкой комфортнее)) Как вспомню ночь на бигудях... :canthearyou:  А тут 20 мин с феном - и все, красотка))

+1

44

katarin@ написал(а):

Я в первую беременность тоже отрастила  свои волосы ( только в детстве волосы были русые, а сейчас тёмно русые) походила годик другой с таким цветом и все равно захотелось чего-то светленького и снова начала краситься в светлые цвета.

Я тоже в детстве была светленькая.(У меня и дети сейчас такие.)А когда в 18 лет начала краситься они стали темно-русые.Хорошо что есть декреты уже третий раз отращиваю свои волосы.Хотя мне говорят что с мелированием мне лучше.Хотела сделать как сказали цену 200 тыщ. сразу перехотелось.Ну ничего еще годика 2 посижу,отращу может верну длину как в юности по пояс.Глядишь может и не буду больше стричься.

0

45

anja
у меня химия двух годичной давности держится еще,поэтому волосы пушатся внизу,а голова каждый день жирная,приходится мыть.Фото сделано пару дней назад,сейчас кончики подровняла,но пышность все равно.Сделать стрижку-после укладки в парикмахерской будет идеально,а после мойки пышность вернется.Я не обращаю внимание,т.к мой ежедневный уклад-это гулька,с маленьким ребенком само то.

0

46

BBulavochka написал(а):

А меня вот муж отговаривает стричься и что-то делать с волосами,говорит такие красивые,позже фото выложуВот мои

отсричь как минимум см. 5.
У вас окраска слазит и кончикам нужен уход. из окраски выходить тоже трудно. длина не всегда = уход. кончики должны быть ухоженные лучше состричь 5-10 см, и иметь ухоженный вид.

+1

47

Yulia Ver написал(а):

ЛЮвы такая красотка!  Я вот тоже хочу свой цвет волос, тёмно-русый...а то эти подкрашивания корней каждые три недели меня убивают! но вот как насчитали мне смывку щадящую.. 1500 млн...   задумалась...а надо ли мне мой русый?

смойтесь сами. купите препарат и позовите мастера. выйдет дешевле. точнее найдите мастера на дому, уточните про препарат, купите его и узнайте стоимость у мастера. в тыч 400- 600 уложитесь точно.

лучше в 2-3 этапа смывать и тонировать под свой цвет.
из черного уйти в русый это как минимум на выходе будете цыпой.

либо красить поэтапно в течении года, светлее и светлее.

0

48

не по теме, но все же, ловлю яйца, помидоры, тапки, дамы а чего у вас прям такой офигенный фетиш по волосам до пояса? аж прям все хотят это, при этом 95% жалуются кто хочет отрастить что есть реальные траблы с волосами (секущиеся концы, отсутсвтие блеска, лезут, густота и прочая хрень)
вы блин убиваете, точнее по вашему лечите волосы горячими ножницами (и не поверю я, это лишь косметический эффект, вы ее замазали грубо говоря, а проблему не решили), и пытаетесь отрастить до талии, при этом вы не учитываете что
а) есть такое понятие как вес волоса, и чем длиньше волос тем больше вес, а значит будет больше выпадать
б) концы, кто из вас может полгода не стричься при этом концы не будут посечены?
в) сколько волос у вас лезет за день? в сотку уложитесь?
г) самое главное, густота, ну вот если волосы до плеч с косой средней густоты нормально еще смотрится, то вот коса до пояса с такой же густотой смотрится уже как бэээ ... не очень хорошо, если длина до пояса вы учитывайте, что и густота должна быть более чем приличная, иначе с такой длиной это смотрится как три волосины, судя по тому, что завсегдатые в теме уход за волосами одни и теже, и проблемы теже, дамы, вы тогда для начала добейтесь здоровья и густоты волос (и не косметическими процедурами, а полноценным лечением), а потом уже отращивайте, потому как у нас единицы могут отрастить длину при этом не потеряв густоту, а значит и внешний вид.

и еще, с учетом того, что лечение дает эффект лишь не раньше чем через три месяца, то вам надо будет отрастить новые пучки для волос, считая что вы побрились налысо, на длину до лопаток у вас уйдет года четыре (с учетом стрижек регулярных, постоянного лечения и корректировки лечения) на длину до пояса надо еще года два, итого шесть лет? ну что будете дальше растить до пояса?
я лучше предпочту иметь нормальную шевелюру до плеч, чем три волосины до жопы.

+3

49

Натуральный цвет волос конечно хорошо и бла-бла-бла. Но первое не закрасит седину, 2 не всегда смотрится эффектно и ярко, третье не всегда блестит как крашеный волос.

Также как длинные волосы = не всегда краса и прелесть. Порой смотрится нелепо на обладательнице.
Я за золотую середину. Например красивое мелирование-шатуш-брондирование и пр. и щадит волосы и красится надо 3-4 раза в год.
Плюс многим девушкам-женщинам идут стрижки, волосы до плеч и пр.

Никогда не понимала волосы в пояс на женщинах 40-50 лет. Всему свое время.
Есть конечно исключения в виде голливудских звезд и супер ухоженных дам. А в большинстве распущенные волосы это нелепые патлы, или хвосты и пр. Достаточно обратить внимание в общественном транспорте на волосы дам. Волосы дыбом :)))

Отредактировано AlkoLvitza (07-11-2014 22:01:24)

0

50

Honey Any написал(а):

не по теме, но все же, ловлю яйца, помидоры, тапки, дамы а чего у вас прям такой офигенный фетиш по волосам до пояса? аж прям все хотят это, при этом 95% жалуются кто хочет отрастить что есть реальные траблы с волосами (секущиеся концы, отсутсвтие блеска, лезут, густота и прочая хрень)вы блин убиваете, точнее по вашему лечите волосы горячими ножницами (и не поверю я, это лишь косметический эффект, вы ее замазали грубо говоря, а проблему не решили), и пытаетесь отрастить до талии, при этом вы не учитываете что а) есть такое понятие как вес волоса, и чем длиньше волос тем больше вес, а значит будет больше выпадатьб) концы, кто из вас может полгода не стричься при этом концы не будут посечены?в) сколько волос у вас лезет за день? в сотку уложитесь?г) самое главное, густота, ну вот если волосы до плеч с косой средней густоты нормально еще смотрится, то вот коса до пояса с такой же густотой смотрится уже как бэээ ... не очень хорошо, если длина до пояса вы учитывайте, что и густота должна быть более чем приличная, иначе с такой длиной это смотрится как три волосины, судя по тому, что завсегдатые в теме уход за волосами одни и теже, и проблемы теже, дамы, вы тогда для начала добейтесь здоровья и густоты волос (и не косметическими процедурами, а полноценным лечением), а потом уже отращивайте, потому как у нас единицы могут отрастить длину при этом не потеряв густоту, а значит и внешний вид.
            и еще, с учетом того, что лечение дает эффект лишь не раньше чем через три месяца, то вам надо будет отрастить новые пучки для волос, считая что вы побрились налысо, на длину до лопаток у вас уйдет года четыре (с учетом стрижек регулярных, постоянного лечения и корректировки лечения) на длину до пояса надо еще года два, итого шесть лет? ну что будете дальше растить до пояса?


жму лапу :)))
почти что я хотела донести только более конструктивно и по теме.

0

51

Honey Any написал(а):

и еще, с учетом того, что лечение дает эффект лишь не раньше чем через три месяца, то вам надо будет отрастить новые пучки для волос, считая что вы побрились налысо, на длину до лопаток у вас уйдет года четыре (с учетом стрижек регулярных, постоянного лечения и корректировки лечения) на длину до пояса надо еще года два, итого шесть лет? ну что будете дальше растить до пояса? я лучше предпочту иметь нормальную шевелюру до плеч, чем три волосины до жопы.

вот именно. после выхода из блонда в каштан и выхода обратно, я сделала каре и только потом отрастила волосы по новой.
отрастить волосы после покрасок это 3-4 года, также как отрастить свой волос.

А какое Г будет на голове - это жесть.

0

52

AlkoLvitza написал(а):

А какое Г будет на голове - это жесть.

шоты зато длинныйволоспопояс))) я вот никогда не жалела состричь длину, у меня принцип - не зубы отрастут, в апреле чикрыжила до плеч, многие меня видели, сами отрасли, сейчас в декабре опять чикрыжить буду до плеч, пока не уйдут последствия окрашивания и сильнейшего стресса (а это еще года два минимум)

0

53

сегодня тетю в короне видела. лет под 50, натуральный или нет цвет  не знаю, но вот коса через плечо - это очень нелепо было (коса была волосатая, не для сенокоса)

0

54

Maxa
я ша лежу у меня коса через плечо, но мне густота не нравится, поэтому через месяц придет сякир башка этой косе через плечо)))

0

55

Honey Any написал(а):

по теме, но все же, ловлю яйца, помидоры, тапки, дамы а чего у вас прям такой офигенный фетиш по волосам до пояса?

Ну про Вашу нелюбовь к волосатости уже все в курсе))))

Honey Any написал(а):

есть реальные траблы с волосами (секущиеся концы, отсутсвтие блеска, лезут, густота и прочая хрень

У меня и на длину ниже плеч немного все эти траблы есть, и все мои старания безрезультатны

Honey Any написал(а):

для начала добейтесь здоровья и густоты волос (и не косметическими процедурами, а полноценным лечением)

Согласна следовать любым советам, как, как добиться густоты? Я не хочу до талии, я хочу чуть ниже плеч, но МНОГО.

0

56

Honey Any
в твоем возрасте еще позволительно с косой ходить, еще не так комично, а местами даже кокетливо))

0

57

AlkoLvitza написал(а):

Никогда не понимала волосы в пояс на женщинах 40-50 лет. Всему свое время.

Полностью согласна! Но никак не могу убедить в этом мужа :disappointed:

Отредактировано ЛЮ (07-11-2014 22:18:04)

0

58

ЛЮ
так еще до

ЛЮ написал(а):

волосы в пояс на женщинах 40-50 лет.

есть время мужа порадовать)))

0

59

а я просто в определенный момент не знала как красиво подстричься.. вот и отросли... почти по самую п. :) и цвет самый натуральный блонд. Очень за ними ухаживаю.
Иногда ловлю себя на мысли, что дешевле ходить с каким нибудь каре  :D

0

60

Saffri
Мы требуем фото))))))))
Очень хочется увидеть такую красоту

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.