Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.


Натуральный цвет волос.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

мама Вани написал(а):

Согласна следовать любым советам, как, как добиться густоты? Я не хочу до талии, я хочу чуть ниже плеч, но МНОГО.

эну как правило густота это генетика.
А чтоб чуть ниже плеч, это стрижка ярусами: нижний каре, сверху чуть длинее и так далее. А укладка щеткой + средства. И визуально будет длина.
Но за любой красивой шевелюрой лежит постоянный уход.
Лично я стригу концы 1 раз в 2 месяца, по возможности 1 раз в месяц. Счита что никакая длина не красит волосы, как ухоженные концы.

ну и правильно пишут витамины и качественный уход.

Отредактировано AlkoLvitza (07-11-2014 22:38:26)

0

62

мама Вани
обещаю завтра, а то, чатом посовещались и решили что при таком свете немножко не тот цвет )))

0

63

мама Вани написал(а):

Согласна следовать любым советам, как, как добиться густоты?

к врачу для начала, гормоны, питание, биохимия и трихологу.

ша пошла замерила свои патлы, длина 67 от макушки (до пояса еще см 10 надо) , в обхвате 10 см, для меня это мало, для длины до пояса надо получить 12-13 см обхвата, косу позволяю носить только дома, на улице или распущенные, или хвост, или бублик. так что привет в декабре длина апреля в 35 сэмэ
неделю делаю контрастный душ волосам, понизила температуру мытья, хотя для меня это аццки как тяжко, шампунь без силиконов ну еще жду заключение эндокринолога по гормонам. результат от косметических процедур увижу недель через десять-двеннадцать, при условии того, что моя лень меня не атакует.

0

64

ЛЮ написал(а):

AlkoLvitza написал(а):Никогда не понимала волосы в пояс на женщинах 40-50 лет. Всему свое время.Полностью согласна! Но никак не могу убедить в этом мужа

ну во первых - есть вещи которые женщина может решить сама...какого быть цвета, какую прическу носить и пр.
во-вторых иногда и женщинам 40 лет так ижут длинные ухоженные волосы, что и стричь страшно. Правда как показывает практика таких едеинцы...ну типа Синди Кроуфорд или Шифер

0

65

Maxa
Эх, вот если б они за год выросли, тогда  да. А столько лет отращивать  :no:
Тем более, что все, кто меня знают, говорят, что мне со стрижкой лучше )) вот сейчас поращу немного, и как-нибудь по-новому подстригусь))

0

66

AlkoLvitza написал(а):

ну как правило густота это генетика.

Вот и я про то... Никакие лечения, вероятнее всего, мне не помогут. С чего это их станет много, если никогда не было.Saffri
Жду))

Honey Any написал(а):

к врачу для начала, гормоны, питание, биохимия и трихологу.

У меня волосы не лезут, не ломаются, секутся слегка как у всех. Сомневаюсь я ооооочень сильно, что вдруг после приёма трхолога и выполнения его рекомендаций отрастет у меня грива)
Пациент, лежа на операционном столе, спрашивает у хирурга:
- Скажите, доктор, а я смогу после операции играть на скрипке?
Доктор, недоуменно:
- Конечно сможете!
- Как здорово, доктор, я раньше никогда не умел играть на скрипке!..

0

67

мама Вани написал(а):

Вот и я про то... Никакие лечения, вероятнее всего, мне не помогут

тогда надо просто держать в нормальном ухоженном виде, и сделать грамотную стрижку, которая бы визуально добавила бы густоту

0

68

Honey Any
подожди, так у тебя ж длинные волосы...красивые длинные волосы, я сама видела)
я тоже не крашусь никогда. В студенчестве попробовала хной, стала, как ржавчина, пришлось отбеливать, потом свое возвращать. У меня волос жесткий, если бы еще красилась, то, наверное, забодалась бы их восстанавливать. Мне не нравится то, что многие блондинки покрашены как-то одинаково. Как конвейер. Я люблю брюнеток. Они мне кажутся ярче, загадочнее. Во время беременности оч хотела покрасится в черный, но так и не решилась. Но дочку чернявую родила)
Хотя сама вот:
http://sa.uploads.ru/t/b8Feq.jpg

+2

69

sapphire09 написал(а):

подожди, так у тебя ж длинные волосы...красивые длинные волосы, я сама видела)

я с тобой виделсь до стрижки кажись еще))) и ты учти я за лето оч сильно потеряла в густоте(((( реально волос сыпался

0

70

Honey Any
зато ты брюнеточка)

0

71

AlkoLvitza написал(а):

окраска слазит и кончикам нужен уход. из окраски выходить тоже трудно. длина

так я ж не крашеная,а кончики да,подровняла уже.

0

72

Ну вот не знаю насчет густоты и длины... У меня волосы не густые, вернее их много (парикмахеры говорят), но они тонкие, как у большинства светлых. До второй бер - я была бОльшую часть времени с длиной до плеч или чуток ниже (которая мне не нравится вообще, как-то ни то, ни се) или с каре. Вот именно из-за того, что волос тонкий и не держит укладку с каре все было печально - просто висели ровные огрызки. Длина до плеч - распущенные еще ничего, но вот в хвосте - мышиный хвостик. Поэтому вариант, как сейчас (50 см) для меня идеальный, ну и что, что не густые. И все знакомые говорят, что так лучше. И хвост длинный тонкий меня ничуть не напрягает. А еще у меня широкие скулы и длинные волосы визуально вытягивают лицо. Не в отмазку себе, но сильно густые длинные распущенные волосы, как по мне, выглядят лохмато и неаккуратно. Стрижку хочу - ровную челку и ровный срез по длине, без всяких лесенок и каскадов, т.к тогда у меня волос еще меньше кажется - никак до конца не уберу лесенку около лица, пару прядей портят все.
А еще мне нравится быть блондинкой с длинными волосами :) Да и не так много лет осталось носить длинные волосы,  еще есть шанс отрастить свой цвет и чуток походить с ним :) В 40, согласна, уже седину придется закрашивать и стричься покороче.
Фотке около года, но ничего не изменилось.
http://sa.uploads.ru/t/HaYiw.jpg

Отредактировано Irina (08-11-2014 00:15:49)

+1

73

Irina написал(а):

Не в отмазку себе, но сильно густые длинные распущенные волосы, как по мне, выглядят лохмато и неаккуратно.

а сильно ровные ноги смотрятся очень неестественно, а стройная фигура недостаточно женственна и чувственная))))

Irina написал(а):

. Нам постоянно внушали, что мы - гимназисты и просто обязаны быть примером и идеалом

И вшули таки, даже в таких мелочах))

+1

74

Irina написал(а):

В 40, согласна, уже седину придется закрашивать

В сорок -это круто. Я лет с 18 крашусь,волос уже был немного седой :-(  Сейчас вообще макушка белая,а я шатенка,не краситься не могу уже. Так что на тон темнее крашусь  чаще всего,мне кажется,что так выразительнее.

0

75

мама Вани
сорри, но ваш юмор мне не понять  :dontknow:

0

76

Irina
О чем бы в какой теме не говорили все сводится к тому, что так как у Вас-это идеально! Даже волосы густые вдруг стали лохматыми и неаккуратными. Так весело про Вас идеальную читать))

0

77

BUSik написал(а):

Я лет с 18 крашусь,волос уже был немного седой

у тебя волос темный и это заметнее. Думаю, у меня тоже есть седые, но на светлых они не заметны. Да я и не всматриваюсь никогда :)

0

78

Irina написал(а):

Фотке около года, но ничего не изменилось.

Irina,да ты просто красотка http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/232d890c26e88b468db579532fa5ff58.gif !!!И волос ухоженный и красивый,а ты скромничаешь...

+1

79

shine написал(а):

И волос ухоженный и красивый,а ты скромничаешь...

пасиб :) А про скромничаю уже даже не знаю... :)

мама Вани написал(а):

О чем бы в какой теме не говорили все сводится к тому, что так как у Вас-это идеально! Даже волосы густые вдруг стали лохматыми и неаккуратными. Так весело про Вас идеальную читать))

:D мама Вани, попробуйте полюбить себя такой, какая вы есть со своей густотой волос и всем остальным, и, возможно, меньше желчи будет :) А то вас как-то очень напрягает, что у меня есть свое мнение и мне может что-то нравится, а что-то нет. Да, если бы у меня была густая копна волос, такая
http://sa.uploads.ru/t/HEW7q.jpg
я бы не растила их до пояса и не носила распущенными. Вот Хани пишет про обхват 12-13 см, а у меня 6-7 см и я как представила, если бы у меня сейчас волос в 2 раза больше было...  :canthearyou:  Мне и так они иногда распущенные лохматыми кажутся. А вам, как большинство сказало, так сразу понадобилось. Про густоту заговорили, вы уже на все согласны лишь бы ее добиться...

Отредактировано Irina (08-11-2014 01:08:11)

0

80

AlkoLvitza написал(а):

Никогда не понимала волосы в пояс на женщинах 40-50 лет. Всему свое время.

так, а гульку из чего тогда делать?
ну и буки вы здесь)))

0

81

Irina написал(а):

А вам, как большинство сказало, так сразу понадобилось. Про густоту заговорили, вы уже на все согласны лишь бы ее добиться...

Вот тут да, мне как большинству нравятся густые волосы, и я на все согласна, но к сожалению, гены пальцем не заткнешь... не будет у меня густых, будут редкие, но я при этом не начинаю говорить, что редкие это круче) длину я и не рассматривают, точно не моя тема

Irina написал(а):

попробуйте полюбить себя такой, какая вы есть со своей густотой волос и всем остальным,

Ой, я себя и так слишком сильно люблю  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

Irina написал(а):

Да, если бы у меня была густая копна волос, такая я бы не растила их до пояса и не носила распущенными.

У Вас её просто нету, поэтому приходится растить то что есть и думать что именно так лучше всего.

0

82

мама Вани написал(а):

но я при этом не начинаю говорить, что редкие это круче)

покажите, плиз, где я это сказала??? а то голословные обвинения как-то не айс, правда?
Мне тоже нравятся густые волосы, но не до "на все согласна" - во первых, поэтому, да, меня мои устраивают. Во вторых - если бы у меня были густые волосы - то они были бы либо аккуратным каре, либо в районе плеч-лопаток. Ну не люблю я много-много волос на голове и до попы. Личное предпочтение, понимаете? Не про то, что густые волосы - это феее и беее, а то, что густые распущенные волосы до попы - не всегда выглядят, как на картинках в журналах - гладкие или красивой волной. Чаще это просто лохматая копна.

мама Вани написал(а):

У Вас её просто нету, поэтому приходится растить то что есть и думать что именно так лучше всего.

А у вас какие варианты в таком случае? Ааа, ныть, как все херово, но... придется смириться и страдать всю жизнь. ))) Или постричься под мальчика, потому что большинство сказало, что нет тонким длинным волосам? Да, ращу то, что есть и радуюсь, что все еще вполне ничего и грех жаловаться. И, если длинные волосы одинаковой густоты, ухоженные, без висящих в районе пояса посеченных тонких огрызков, то считаю, что они вполне имеют место быть. Хани и вы считаете по другому и это ваше право. Я на своем личном опыте убедилась, что тонкие короткие хуже тонких длинных. Как минимум у меня.

0

83

Cлушайте, дамочки, а чего вы снова ругаетесь? На ровном месте же.

0

84

rina
на ровном месте, так еще и не по теме - начали за цвет, окончили за густоту ))
Чтобы не совсем уж мне офтопить, нашла еще одно фото, из тех, что есть на работе, с волосней "а-ля натюр".
Только еще хочется сказать в защиту густоты и длины: это сейчас у меня волосы подстрижены снизу "под линеечку" и все. А раньше, когда были абсолютно прямые, очень красиво смотрелась лесенка по всей длине, от самого затылка. И я ее чаще не укладывала на круглую щетку, а наооборот ,еще больше выпрямляла. Смотрелось очень аккуратно, но, одновременно, "богато".
http://s016.radikal.ru/i336/1411/96/2e34681c4572.jpg

+2

85

Irina
Я делаю все, что и Вы: живу, радуюсь тому что есть, стригусь и крашусь как хочу. Просто не говорю, что так как у меня лучше всего))) я уже зарекалась с вами в споры не вступать и сорвалась, надо все же свое слово сдержать,

0

86

Ой, так люблю вас читать - в самой безобидной теме и то поругаются http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif. А с другой стороны - что я коротко стриженная и крашеная делаю в этой теме? Видимо жду предсказуемого и таки дожидаюсь)))

0

87

Unsinn
У вас очень красивые волосы и видно, что ухоженные! А ухоженные волосы красиво и густые, и редкие.

Отредактировано Irina (08-11-2014 17:46:21)

0

88

Irina написал(а):

Вот Хани пишет про обхват 12-13 см, а у меня 6-7 см и я как представила, если бы у меня сейчас волос в 2 раза больше было...

ээээ мать, ты пожалуйста не впутывай меня в это дело я писала про

Honey Any написал(а):

в обхвате 10 см, для меня это мало,

ты учитывай еще и что и голова у меня как бы поболее твоей будет, а значит площадь "покрытия" больше, но количество на квадратный сэмэ с итоговым обхватом в десять сэмэ для меня лично мало, для ребенка пятилетки обхват косы в 10 см это офигеть как круто, но ведь правильно площадь "покрытия" то больше, поэтому тут надо реально учитывать еще и анатомию черепушки

0

89

Honey Any написал(а):

ээээ мать, ты пожалуйста не впутывай меня в это дело я писала про

Не не теперь не отмазывайся :flirt: писала тут, хвасталась своей шевелюрой, в комплексы меня с моей черепушкой и 6см хвостиком вгоняла  :D
Ты правильно все про фетиш с длинными волосами написала, я не согласна только с тем, что длинные волосы - это только для счастливых обладателей густой шевелюры. Тонкие и ухоженные тоже могут вполне хорошо смотреться, в то время, как густые могут быть лохматыми и лететь по ветру клоками. Я мало видела ухоженных густых длинных волос, которые не пушатся и не выпадают клоками.

Отредактировано Irina (08-11-2014 10:33:33)

0

90

Irina написал(а):

густой шевелюры.

дэвушка густая шевелюра, и волосы с недостатком густоты разные вещи, на данном этапе у меня идет недостаток густоты, бо я знаю шо сыпались и я потеряла в объеме, у меня так же тонкий волос, но вот пробор реально начинает светится, и это напрягает, т.к. этого не было раньше, комплексы с черепушкой это зря, потому как опять же надо учитывать все в куче, ну не смотрится волос густым в 10 см в обхвате на башке 57 размера, поэтому учитывать надо все, и стрелки просьба не переводить))))
и кстате у тебя сча какая длина? в районе лопаток?
а терь отмерь 67 сэмэ от макушки и прикинь как будет смотрется густота на такой длине? поверь хренова))) поэтому у тя чуть короче, шо и делает вид волос куда более лучшим.

Отредактировано Honey Any (08-11-2014 10:54:27)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.