Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.


Натуральный цвет волос.

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Я тоже наэкспериментировалась с цветом, а три года назад резко захотела свой родной.Но я сильно долго не ждала, пока отрастут.Сразу начала с очень короткой стрижки.До этого всю жизнь "с косой до пояса" ходила.Вот здесь пошли другие эксперименты со стрижками.Сейчас длина уже до лопаток.Была ниже, но после родов пришлось укоротить.А снова краситься мне и в голову не приходит.Все устраивает.

0

122

Была блондинкой крашеной с 17 лет. Лет 10 так ходила,а потом тоже решила себе пока нет седины со своим родным цветом походить. Года 3 хожу,но так тянет на мелирку хотя бы :flirt:

0

123

Эх! Я в свои 28 уже седая((
И муж мой начал седеть. Хотя у него и не так видно - так как русые волосы.
Что интересно - у нас в семье все рано седеют. У мужа в родне такого нет. Вот я и думаю, может седина - ЗАРАЗНА!!!!???  o.O  :crazy:

+1

124

pchela написал(а):

дошла до того момента, когда завязывала хвост, и свои отрощенные волосы шли до резинки, а ниже резинки - крашенные. И вот с такой прической как-то встретилась с подругой школьных лет, болтали, рассказала ей про свою беду, а она говорит - "А я думала, это у тебя шиньон"

:-) у меня сейчас так. Челка уже почти своя и корни до резинки (средне русый, даже ближе к светлому, кажется), а хвост желто-блондинистый. Но я сильно не парюсь. Сейчас, когда модно омбре, получаюсь почти в тренде м бесплатно ))) только длину думаю срезать немного.
Мне всегда свой крашеный цвет нравился и казался, что выглядит естесственно. А сейчас, когда есть разница со своим, смотрится тааак ненатурально и дешево.

0

125

куралеся написал(а):

Вот я и думаю, может седина - ЗАРАЗНА!!!!???

Мой муж говорит, что его начинающаяся седина - моя заслуга :-)

+2

126

Я долгое время тоже была блондинкой, постоянно делала мелирование. Но когда забеременела, решила не красится, но чтобы не ходить наполовину белой, покрасила их в натуральный оттенок. Красилась в Континенте. Тон подобрали почти идеально к моему натуральному, поэтому когда отрастал, было уже не видно. Теперь не крашусь, хотя сединки уже начинают вылезать. В том же Континенте предложили сделать " мелирование"-тонирование натуральным цветом, но пока не решилась. А благодаря отказу от мелирки удалось отрастить косу ниже пояса, хотя раньше длина была до лопаток. И густота почти вернулась.

0

127

Irina написал(а):

Сейчас, когда модно омбре, получаюсь почти в тренде м бесплатно )))

Ира, а покажи фото, пожалуйста, как сзади это выглядит. Я раз десять начинала отращивать, но больше сантиметров 5-и не могла, красилась, потом жалела))) Потом опять. И так по кругу. У меня свой тоже нетемный русый. Вот думаю решиться, пока вся эта фишка с омбре еще пока актуальна...

0

128

А в чем проблема окрасить волосы приближенно к своему родному цвету, а потом уже срезать со временем концы. Это же эстетичней будет чем ходить с наполовину окрашенной головой?

0

129

У меня очень много седины  o.O Первые седые волоски начали появляться уже в 22 года. И вот красила с 22 до 27, с Б перестала и натуральный цвет мой понравился, хоть раньше и не любила его. Но на моих темных очень заметна седина. Пока не решила красить на тон темнее или светлее, так и хожу

0

130

Hobbit
Я пробовала и не раз. Но, как правило, любой темный цвет вымывается с осветленных волос очень быстро, оставляя грязно-желтые волосы. Во всяком случае у меня так было. И как бы я не красилась - в салоне, дома, с препигментацией или без, с моих волос краска вымывается.

0

131

Anka написал(а):

Ира, а покажи фото, пожалуйста, как сзади это выглядит.

вечером попрошу мужа сфоткать и выложу.

Hobbit написал(а):

А в чем проблема окрасить волосы приближенно к своему родному цвету, а потом уже срезать со временем концы.

у меня окраска держится максимум 2 месяца и начинает желтеть. Пробовала и кучу красок (от самых дешевых, до самых дорогих профессиональных), и мастеров, но через месяца 2 все возвращается к желтому блонду. Можно, конечно, подкрашивать концы каждые месяца 2, но сделать это аккуратно, не затрагивая отросшие, врядли получится, да и не факт, что полученный оттенок будет лучше.

0

132

Irina
Я подкрашивала по мере необходимости.
Волос после окраски  в натур.цвет лучше чем после осветления это факт!
Ps.вы же не ходите с облезлыми ногтями и не ждете пока они отрастут!?

Отредактировано Hobbit (16-03-2015 13:20:45)

0

133

Hobbit написал(а):

Волос после окраски  в натур.цвет лучше чем после осветления это факт!

Именно натурально цвета мне никогда не удавалось добиться. Сами парикмахеры говорили, что русый цвет получить достаточно непросто, идеальный вариант через обесцвечивание. Но я не готова так издеваться над своими волосами. У брюнеток, возможно, по другому.

Hobbit написал(а):

Я подкрашивала по мере необходимости.

и получался идеальный переход: свои + окрашеные?

0

134

"Irina"  написал(а):

и получался идеальный переход: свои + окрашеные?

Я красила всю голову. Перехода не было.
Я лет 6-7 уже натуральная брюнетка)))))

0

135

Irina написал(а):

Сами парикмахеры говорили, что русый цвет получить достаточно непросто, идеальный вариант через обесцвечивание.

У меня русый, но наверное чуть темнее вашего. У Сергея с Сан лава удавалось попасть тон в тон. А другие мастера да,  уходили в красноту или зелень.

Hobbit написал(а):

Я лет 6-7 уже натуральная брюнетка)))))

С  темным цветом проще.

0

136

Настурция написал(а):

У Сергея с Сан лава удавалось попасть тон в тон.

вот он мне сделал максимально близко к своему, но жаль не долго держалось. А стоило это  :canthearyou: Каждые 2 месяца не находишься (((

Hobbit написал(а):

Я красила всю голову. Перехода не было.

Так получается свой волос отрастал, а окрашеный так и не поменял цвет? Возможно только брюнеткам так везет.

0

137

Marina86
Седина конечно более заметна если краситься в темный. Когда я была брюнеткой(краску брала коричнево-пепельный, но волос смотрелся черным) мне хотелось красится каждые 2недели ,т.к.седина очень светилась ((  решилась на смывку, парикмахер сказала что мой натур цвет волос очень светлый, покрасила в более менее светлый цвет основу и чуть мелирование сделала, я 2!месяца не красилась!, не было такой нужды,седины не заметно, меня это радует. Потом мне захотелось цвет чуть темнее,мелирование не делать больше,покрасилась,(какой-то холодный оттенок)не знаю на сколько хватит.  Но вообще цвет и состояние волос мне не нравится что хочу дальше не могу понять (( иногда скучаю по своим темным, длинным и блестящим.

0

138

ой!!!Волосы волосы волосы!!!прям больная тема!!!! Я с цветом своих волос не сильно эксперементировала, сразу как-то в блонд ушла, но... В гладкий блондинистый никогда не красилась, всегда прядками, хотя к моменту моей свадьбы, стала почти гладкой блондинкой))))
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0316/23/6932213dd135b4f0a5ad8e6488364623.jpg
Волосы в этот момент по пояс были)))

После родов, примерно через год...решила сменить этот самый хвост на короткую стрижку и натуральный цвет волос)))
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0316/55/513039ebb9f65ed9ef17dd5b80248055.jpg

Но не долго я так ходила, в блонде я как-то себя лучше чувствую что ли....но мастера найти чтобы покрасил!!!!! уф...очень это сложно оказалось...все предлагают или мелирку...которую я терпеть не могу, или брендирование...которое на мои волосы совершенно не бралось...вот так я горевала и на помощь мне пришла жена моего брата и всем известный Google)))
И мы стали красится сами по технике известного итальянского мастера...покраска занимает много времени, но это стоит того, мы не используем осветлители, только красочки, а они более щадящие... ну вот короче какая я сейчас)))
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0316/c2/907d20b42bda6a2bb8f829bbb14a4bc2.jpg

Не судите строго за фото, выбирала так,чтобы цвет и длина были видны))) разница между фото 2 и фото 3 - 1,5 года)

+4

139

DeyMar
Вот у вас на последней фото ,кмк,цвет очень похож как  у Бородиной.  :cool:
Я бы себе хотела как у нее цвет сделать,мне нравиться.

0

140

забыла что обещала )))

На свету. цвет волос мой :)

http://se.uploads.ru/t/r9FeX.jpg

+7

141

))спасибо)я еще тоником добавляю немного серебра в цвет... а этот способ прокраски нашли в инете,очень натурально и красиво смотрится)

+1

142

Irina написал(а):

Да, если бы у меня была густая копна волос, такая

я бы не растила их до пояса и не носила распущенными. Вот Хани пишет про обхват 12-13 см, а у меня 6-7 см и я как представила, если бы у меня сейчас волос в 2 раза больше было...    Мне и так они иногда распущенные лохматыми кажутся. А вам, как большинство сказало, так сразу понадобилось. Про густоту заговорили, вы уже на все согласны лишь бы ее добиться...

Так прикинула, примерила... как раз до пояса уже отросла моя густая копна. Только у меня еще гуще, чем на картинке. Пострижены нормальной формой и амбрэ.... Как-то не чувствую себя лохматой и неухоженной и косы разные плести удобно.
Рассуждаете как - то чисто гипотетички.
А про свой цвет. В самой юной молодости хочется всегда экспериментов. Я тоже была всяких цветов. Лет с 26ти почти не красилась или подкрашивалась в свой тон. И если бы не эта несчастная седина, которая начинает вылазить и в самом неудачном месте - месте пробора, наверное вот сейчас бы уже не красилась совсем. Потому что надоело каждые 2-3 недели красится. Короче отрвалась уже на покрасках за свою жизнь, теперь хочется уже естественности.
  Отдельной темой про покраску бровей.... и наращивание(недавно у знакомой обратила внимание на абсолютно новые брови, ну совсем не ее, посмотрела ролики в тырнете как брови делать).... такие мегапроцедуры некоторые дамы проводят со своей внешностью, что как-то индивидуальность теряется совсем.... Прогресс дошел до таких высот, что у нас, женщин естественного и своего совсем мало остается

Irina написал(а):

Мой муж говорит, что его начинающаяся седина - моя заслуга

Это у меня так свекровь говорит, что я ее сына довела. А брату моему 27 и не женат. И уже тоже нормально так седеет... и свернуть-то не на кого.... :disappointed:

Отредактировано Tabula_Rasa (16-03-2015 18:01:11)

0

143

Saffri написал(а):

На свету. цвет волос мой

Вот у меня если бы был такой волос как у тебя. я бы тоже не красилась)
А так, нет ни силы воли, ни желания особого ходить в русом. Цвет мыши, как его называют.
Можно отращивать свой цвет волос если нет седины, а если она уже появилась, то именно в русый подкрашиваться практически нереально, потому как в Бресте, к сожалению, единицы мастеров, которые могут сделать красивый русый

0

144

DeyMar
Вам очень красиво и блондинкой было, но особенно красиво сейчас. Скажите, пожалуйста, что за техника или мастер, я погуглю. Если это не военная тайна. Или в лс.

0

145

Anka
Кстати, у тебя очень красивый оттенок сейчас))) Сама сдавай пароли-явки :)

0

146

Soleil
Спасибо :blush:
да я уже года три крашусь одним и тем же.  Itely aquarely тон 9n. Но блин так уже надоело(( вот и думаю все над брандированием, омбре или своим натуральным.

0

147

Saffri
Пардоньте)), это ваш натуральный или крашенный волос?  :cool:

0

148

Anka написал(а):

DeyMar
Вам очень красиво и блондинкой было, но особенно красиво сейчас. Скажите, пожалуйста, что за техника или мастер, я погуглю. Если это не военная тайна. Или в лс.

Спасибо!! Это конечно не тайна) сегодня-завтра поищу ссылочку и скину))) сама прекрасно знаю,как тяжело мастера найти,вот и выкручиваемся своими силами)))

0

149

anja написал(а):

Вот у меня если бы был такой волос как у тебя. я бы тоже не красилась)
А так, нет ни силы воли, ни желания особого ходить в русом. Цвет мыши, как его называют.
Можно отращивать свой цвет волос если нет седины, а если она уже появилась, то именно в русый подкрашиваться практически нереально, потому как в Бресте, к сожалению, единицы мастеров, которые могут сделать красивый русый

А можете подсказать мастера по русым волосам? Подруга ищет уже несколько лет..и все безуспешно http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif

0

150

alena1983 написал(а):

Saffri
Пардоньте)), это ваш натуральный или крашенный волос?

Мой натуральный, пару страниц назад сказала что сфоткаю, только сейчас вспомнила )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.