Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.


Натуральный цвет волос.

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

DeyMar написал(а):

Спасибо!! Это конечно не тайна) сегодня-завтра поищу ссылочку и скину))) сама прекрасно знаю,как тяжело мастера найти,вот и выкручиваемся своими силами)))

Нашла как называется!!! Загуглите "БРОНДИРОВАНИЕ копакабана Солнечный коктейль" В этой технике я и крашусь,краска самая обычная Palett,беру серебристые оттенки http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

152

anja
Ань, у меня до Б был именно мышиный оттенок, каждый парикмахер считал своим долгом предложить мне перекраситься, честно говоря, не решалась никак, т.к. Понимала что покраска их просто убъет. Я вообще не фанат там натуральности и прочего, считаю, что просто волосы должны быть красивыми, женщину украшают в первую очередь красивые волосы, будь то стильная стрижка либо покраска, неважно. Но это основополагающая часть образа.

+1

153

Anka написал(а):

Ира, а покажи фото, пожалуйста, как сзади это выглядит.

Попробовала сегодня пофоткать в разных ракурсах и освещениях, везде разный цвет )))
Печальнее всего смотрятся распущенные волосы сзади при ярком дневном свете (это я уже на фотке увидела)
http://se.uploads.ru/t/PLixA.jpg
При не сильно ярком освещении и вблизи переход не такой заметный
http://se.uploads.ru/t/AjEGW.jpg

Главное, что лично меня абсолютно не напрягают сильно отросшие корни. Еще летом волосы выгорят и будет совсем норм :)

PS: хотела уменьшить размер фоток и удалила лишнего. Вообщем, по 2м фоткам видно :) меньше их сделать не получается

Отредактировано Irina (17-03-2015 13:27:02)

0

154

Irina
имхо, слишком уж явный переход.
до вида омбрэ еще далеко. может стоить подобрать цвет в свой тон?

+1

155

DeyMar написал(а):

))а этот способ прокраски нашли в инете,очень натурально и красиво смотрится)

Все же я сама себе не рискнула бы делать брондирование, не все парикмахеры его могут качественно сделать не говоря уже о дилетантах. Может у вас с невесткой золотые руки и светлая голова? с первого раза получилось?
я делаю брондирование больше года, так как у меня уже приличная седина помимо прядей мастеру нужно красить все волосы, а не выборочно. Результатом я довольна. Натурально смотрится, так что это выход хороший, для тех кто за натуральный цвет.

0

156

Saffri написал(а):

до вида омбрэ еще далеко. может стоить подобрать цвет в свой тон?

у меня нет смысла, т.к через пару месяцев будет тот же эффект. Конечно, было бы лучше, если бы переход был не таким явным, но как этого добиться на долго и не захватив свои отросшие пока не знаю. Есть планы постричься до плеч примерно и, может тогда подкрашу самые кончики. Но пока мне проще так, чем эксперементировать.

Отредактировано Irina (17-03-2015 13:13:15)

0

157

шурумбурум написал(а):

Все же я сама себе не рискнула бы делать брондирование, не все парикмахеры его могут качественно сделать не говоря уже о дилетантах. Может у вас с невесткой золотые руки и светлая голова? с первого раза получилось?
я делаю брондирование больше года, так как у меня уже приличная седина помимо прядей мастеру нужно красить все волосы, а не выборочно. Результатом я довольна. Натурально смотрится, так что это выход хороший, для тех кто за натуральный цвет.

Знаете,получилось с первого раза и осень красиво.,т.к. на свой ровный цвет делалось,а вот потом было страшновато,но получилось все супер!!! Никакого мастера мне теперь другого не надо,а я в выборе мастеров оооочень привередлива.  Просто наши мастера ленятся учится,лишний раз боятся напрячься... вот и все. Немного терпения и вуаля!!)

0

158

Irina
вот у меня такая же беда с вымыванием краски и пожелтением волос. Своего пигмента много рыжего, как ни отбеливай - всё равно желтеют. Даже краски с синим тоном не на долго эффект дают.  :angry:
я сейчас тоже примерно такая же хожу.... Но у меня корни были затемнены, поэтому переход более плавный.

DeyMar
вы просто обязаны написать подробную инструкцию о том, как вы такую окраску самостоятельно делаете!! Это ж прЭлесть!!

0

159

Leshyna написал(а):

Но у меня корни были затемнены, поэтому переход более плавный.

у меня тоже еще около месяца назад был более плавный переход, потому что крашеные были темнее и с более пепельным оттенком, сама не ожидала, что сейчас так ))). Спереди не так заметно за счет челки.

0

160

Leshyna написал(а):

Irina
вот у меня такая же беда с вымыванием краски и пожелтением волос. Своего пигмента много рыжего, как ни отбеливай - всё равно желтеют. Даже краски с синим тоном не на долго эффект дают.  
я сейчас тоже примерно такая же хожу.... Но у меня корни были затемнены, поэтому переход более плавный.

DeyMar
вы просто обязаны написать подробную инструкцию о том, как вы такую окраску самостоятельно делаете!! Это ж прЭлесть!!

)))) На youtube введите БРОНДИРОВАНИЕ КОПАКАБАНЕ СОЛНЕЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. Там подробная инструкция снята, как прокраску делать, мы именно так и делаем... Краску, как и писала беру обычный Pallete оттенки жемчужные или даже сероватые. И в технике как на видео, каждую прядку заворачиваю в фольгу, можно прогреваться феном, чтобы быстрее и сильнее эффект осветления был...через пару дней прохожу по волосам тоником белитовским Lux Color тон 19, для седых волос, тем самым приобретаю серебристый оттенок. Вот и все)))

0

161

Saffri написал(а):

На свету. цвет волос мой

КРАСОТЕНЬ!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/bd/af1ac8f9f67e16b2097a668c6bc46bbd.gif

0

162

DeyMar кистью или перчаткой? И хорошо, когда кто-то помогает, иногда таких помощников никак не найти((.

0

163

Татти написал(а):

DeyMar кистью или перчаткой? И хорошо, когда кто-то помогает, иногда таких помощников никак не найти((.

Краску наносим конечно кистью...так получается аккуратно, тем более, что там краску диагонально наносится))) Хотите записаться на покраску??)) http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

164

alena1983 написал(а):

Седина конечно более заметна если краситься в темный. Когда я была брюнеткой

Так мой натуральный темный, от этого и заметно очень

0

165

DeyMar написал(а):

А можете подсказать мастера по русым волосам? Подруга ищет уже несколько лет..и все безуспешно

Посоветовать могу только Сергея из Сан Лав, но ценник будет улетный. и если делать русый на блонд, продержится он мизерный срок

0

166

.

Отредактировано Joanna (12-08-2023 15:31:40)

+2

167

anja написал(а):

Посоветовать могу только Сергея из Сан Лав, но ценник будет улетный. и если делать русый на блонд, продержится он мизерный срок

Спасибо,но это не мне,а моей подруге..у нее рыжеватые волосы,никак ее не можем вывести в русый,все краски с какой-то рыжиной...а Сергей еще работает?просто мне говорили что он уехал...вроде как...

0

168

Irina
Вообще нормально смотрится.  я бы только длину срезала. Чего ее жалеть, если цвет все равно раздражает. А так очень прилично уже отрасло. С таким красивым натуральным цветом я б не красилась вообще.

0

169

DeyMar написал(а):

Просто наши мастера ленятся учится,лишний раз боятся напрячься... вот и все. Немного терпения и вуаля!!)

согласна, я пока нашла мастера думала поседею еще больше))) причем многие отговаривали от брондирования, старались на другой вариант  переиграть, мол волосы испортите и дорого)))

0

170

Saffri написал(а):

На свету. цвет волос мой

фотография называется "сломай мозг" как ты так выкрутилась, я вообще не поняла это со спины или переда? вообщем я  по разному смотрела уже

0

171

Bella написал(а):

фотография называется "сломай мозг" как ты так выкрутилась, я вообще не поняла это со спины или переда? вообщем я  по разному смотрела уже

да ну.. Белыч, МК! Голову вправо, глазки влево, телефон в правой ручке и отводим влево. закончили  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif
Только это тебя так удивило?  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

0

172

Saffri написал(а):

Белыч, МК!

чуть шею не сломала :D

Saffri написал(а):

Только это тебя так удивило?

а что еще должно?

0

173

Irina
у вас натуральный цвет такой, которого практически невозможно добиться покраской, даже если вы в близкий цвет закрасите, все равно будет отличаться, так какой смысл, если и так и так будет не идеально. Главное, что вас не напрягает:))
Я тоже решила отрастить свой цвет волос, но у меня темно-темно русый, практически черный, поэтому я затонировала свой блонд в темно-русый и все равно отличается от своего родного цвета. И конечно подкрашивать нужно раз в месяц, т.к. с блонда все очень быстро смывается.

0

174

Делала я попытку вернуть свой цвет,но за год поняла, что с седыми волосами проще быть блондинкой. За год бытия темно русой волосы прилично отросли, до плеч точно. Правда ходить с хвостом "другого" цвета это не мое, покрасила все волосы и потом раз в 2 недели игралась с бальзамами тонирующими. Ну и постриглась сразу как решила ростить свои, чего жалеть сожженые блондином волосы.
Irina извините сразу, но я на вашем месте с улыбкой рассталась с 10-15 см сожженых концов. Общий вид только выиграет, они же совсем тонкие и рваные. А переход у вас не критичный вовсе.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Натуральный цвет волос.