Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Встреча деток в игровом центре на НГ


Встреча деток в игровом центре на НГ

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Хорошая традиция форума, были уже с сыном несколько раз, нам оочень нравится! А в этом году будем вместе  праздновать Новый Год? Есть желающие поучаствовать и главное - организовать?
Могу оказать посильную помощь)))

0

2

Хотелось бы поучаствовать в группе деток 5-6 леток.
Только есть проблема - как выбрать дату заранее, не зная в какие даты будет праздник в садике.
По датам - до 29 января приблизительно.

Знаю что в Алми и Астор - Весте устраивают детские дискотеки с аквагримом + лабиринты и т.д.
Может рассмотреть вариант закрытой пати в тих местах?

И вообще я ЗА закрытую вечеринку для деток)
Помочь с организацией тоже смогу если нужно.

0

3

Мы тоже за поучаствовать, нам в прошлом году понравилось. Я за лабиринт+дискотеку для детей и дед мороз

Отредактировано Вкусняшка (09-11-2014 11:56:39)

0

4

Только думала недавно про это. Отличная традиция. Мы - за. Но с датами сложно. Как вариант - после НГ - это проще. Или на вечер комнату арендовать, с часов 6ти-8ми. Я за лабиринт и дед мороз на пол часа, как это обычно было.

0

5

Я тоже за, в прошлом году было здорово. Девочки, а почему во времени проблема? У малышей утренники наверное с утра будут. Помнится в прошлом году заказывали несколько дней, и каждый выбирал более удобное для себя число. Утренники же не будут у всех в один день.

0

6

И если выбирать место - то мне Базилион пока больше всего нравится. (из тех комнат, где мы были)

0

7

Irina написал(а):

Я за лабиринт и дед мороз на пол часа, как это обычно было.

Я поддерживаю!

Black cat написал(а):

Помнится в прошлом году заказывали несколько дней, и каждый выбирал более удобное для себя число.

Да, это было удобно, можно было выбрать и учесть и время, и день, а то детки еще спят днем многие, у кого-то утренники и т.д.

Black cat написал(а):

Утренники же не будут у всех в один день

Обычно в садах до 25 числа, можно пробовать собраться после этой даты

0

8

ninel написал(а):

Обычно в садах до 25 числа, можно пробовать собраться после этой даты

или сейчас уже "забить" 25 в Базилионе. 25 у всех выходной и утренников точно не будет. Я за 25 :) хотя бы для одной группы.

0

9

мы за!
очень нравятся комнаты Лабиринта Иллюзий...плюс что-то новое (а то всегда в ЦУМе)
могу побыть организатором
Только надо определиться, количество желающих и какого возраста

0

10

Юляша, у  них (на мой взгляд) есть один существенный минус - лабиринт и комната со столом раздельные, маме даже некуда присесть, чтобы наблюдать за своим чадом.
меня 25 тоже устраивает)

0

11

Мы тоже хотим!)))  25 норм. Только вот про какой лабиринт,который в Асстрр-Весте  как на крепость ехать? Меня устраивает! Вообще все что в центре). Стол конечно не плохо присеть перекусить и попить.В том году смогли хоть мамочки пообщаться за столом)  Нам удобно время после 17.00. Ребенку 3,3 года.

0

12

Удобная комната для мам в Алми на Востоке, и деток видно и посидеть есть где.
Вопрос 2, пойдут ли эти комнаты на то, что бы закрыть лабиринт?

0

13

mama-chuda
Что значит закрыть?
В прошлые годы мы просто платили за
аренду + был приглашённый ДМ (это было 2 часа на 10-15детей), никого чужих там не было, если мне не изменяет память....

0

14

ninel
да,в солнечном городе так и было,они закрывают комнату для арендуемых помещение,а вот лабиринт нет,даже наверно при наших 10-15 детей.

0

15

Базилион закрывает за отдельную плату.
Но меня в общем-то другие дети не напрягают.

0

16

mama-chuda написал(а):

Удобная комната для мам в Алми на Востоке

и я за эту комнату! с удовольствием сходим)

0

17

И я обазательно пойду (если форсмажора не будет), сыну 4 года. В сад не ходим, так что время любое, но днем еще спит с 14 до 17 минимум.

0

18

ninel написал(а):

Что значит закрыть?

закрыть - это значит, что чужих детей не будет.
даже если вы платите за аренду. не значит что туда не пускают других детей.

Black cat написал(а):

Но меня в общем-то другие дети не напрягают.

ну учитывая что наших детей будет 10-15, столько же мам, + неизвестное количество других детей, и их родителей т.к. праздники..
лично я против категорически.

0

19

И мы бы сходили ре.4,2) Базилион я узнавала на ДР хотели 700 тыщ за час, если закрывать комнату

0

20

mama-chuda, действительно немало получается..
Давайте тогда выбирать из детских комнат, которые закрываются, и быстро.. Иначе не успеем ничего заказать(

0

21

И мы бы сходили. Дочке 3 года.

0

22

и мы хотим
ребенку 4 года

0

23

Black cat написал(а):

Базилион закрывает за отдельную плату.

уже за 750 тыс в час закрыть комнату вроде.К сожалению, из-за цены мало кто на это согласится, а не закрывать тоже не очень. Могу взять на себя СГ на Набережной или в ЦУМе договориться на после 25-го на часов 6 вечера, если есть желающие, по обычной программе)

0

24

очень нравится идея после нового года :)

0

25

mama
Я за обычную нашу программу, любое место! )))
+1, сын почти 4 года)))

0

26

мы бы тоже сходили, правда нам  2 только в декабре будет)

0

27

mama
мы тоже хотим, 2 детей
согласны на СГ

Отредактировано alenavita (11-11-2014 11:44:38)

0

28

ну мы наверное, как обычно будем в СГ
+1 ре 6-ти лет

0

29

+3 в группу шестилеток
может кто в Bazillion пошел бы?

Отредактировано Наташа Ц. (11-11-2014 21:15:17)

0

30

+ 1 мальчик 4 года
Кстати, у нас в саду утренник 19

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Встреча деток в игровом центре на НГ