Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Встреча деток в игровом центре на НГ


Встреча деток в игровом центре на НГ

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

Хорошая традиция форума, были уже с сыном несколько раз, нам оочень нравится! А в этом году будем вместе  праздновать Новый Год? Есть желающие поучаствовать и главное - организовать?
Могу оказать посильную помощь)))

0

181

mama
Набережная еще лучше, хоть припарковаться есть где  :cool:
А если вдруг доча, 1.5 года проснется, можно с собой взять? Или это уже в сам день поздно решать? Спасибо

0

182

mama
нас время устраивает

0

183

Были сегодня в Солнечном городе. Оооочень понравилось! Идите,девочки,не пожалеете! :cool:

0

184

Всех с Новым годом!
по поводу утренника 04.01 в 15.30 у меня последние вопросы.....я че-то пропустила
1. подарки брать? будет ДМ дарить? подарки подписывать?
2. по сколько денег?

пы.сы. мы опоздаем минут на 10,наверное

Отредактировано танита (02-01-2016 15:25:37)

0

185

танита написал(а):

Всех с Новым годом!
по поводу утренника 04.01 в 15.30 у меня последние вопросы.....я че-то пропустила
1. подарки брать? будет ДМ дарить? подарки подписывать?

Отредактировано танита (Сегодня 15:25:37)

:flag:

0

186

mama написал(а):

Я так поняла, что большинству время 15.30 4 января подходит? Кто не отписался ещё, пожалуйста, дайте знать.           
   
            1. танита - 1
            2. arika - 2
            3. Tasia - 1
            4. Витаминка - 1 (?)
            5. mama - 2
            6. Vishenka - 2
            7. Irina - 2 (?)
            8. Soleil - 1
            9. Karusel - 1
            10. uzayli_25 - 1
            11. Галчонок -3
            12. ninel - 1
            13. Вкусняшка - 1

ninel, нет, это не в ЦУМе, это на Набережной, бывшие кассы Аэрофлота.

Витаминка, когда будете знать точно, отпишитесь

Отредактировано mama (28-12-2015 00:38:11)

А на 4 января есть ещё места?

0

187

mama
На 15.30 все в силе?? Не хочется в такой мороз зря выходить, если что  :flirt:

0

188

ninel написал(а):

На 15.30 все в силе?? Не хочется в такой мороз зря выходить, если что

Вот и мы что-то волнуемся)) в темке тишина  :dontknow:

0

189

ninel написал(а):

mama
На 15.30 все в силе?? Не хочется в такой мороз зря выходить, если что

arika написал(а):

Вот и мы что-то волнуемся)) в темке тишина

нас не будет((( я с температурой

0

190

arika написал(а):

Вот и мы что-то волнуемся)) в темке тишина

Я звонила в Солнечный город, девочки, всё в силе.

0

191

если вдруг кто не завелся или еще чего, через 15 минут выезжаю от парка, есть автокресло и два места еще, телефон под авой, звоните, подвезу :flag:

0

192

Вот и мы не завелись(((( добраться не успеем :'(  Вот погодка устроила нам праздник(((

0

193

Спасибо всем сегодняшним компаньонам в "Солнечном городе", а также администрации за благотворительную акцию!
До последнего не уверены были, сможем ли пойти, но деть доволен и мама-папарацци тоже ;) Веселенький Дед Мороз и Снегурочка, приятная обстановка, большие лабиринты и доброжелательный персонал.

+1

194

http://s017.radikal.ru/i414/1601/ba/47aee7b33492t.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1601/45/254d874a03cat.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1601/81/f89318764d2ft.jpg

+2

195

И снова я напомнить  :flag: Хорошая традиция форума, были уже с сыном несколько раз, нам оочень нравится! Хочу уже и с дочей прийти  :blush: А в этом году будем вместе  праздновать Новый Год? Есть желающие поучаствовать и главное - организовать для наших деток встречу? Собирайся нароооооод!  :jumping:

0

196

а именно в СГ, или любая другая комната?
вот мне Бамбини нравится

0

197

Юляша
Да любая, почему бы и ... И да 😉

0

198

Девочки! Сегодня звонила в Нью-Тон, есть возможность прийти своей компанией от 10 деток, стоимость - 85 тыс!!! если просто записаться - 135тыс
аквагрм, твистинг, дед мороз, представление и лабиринт!!!

http://s9.uploads.ru/t/LlRsd.jpg
В канун Нового года Царевна Несмеяна узнает, что где-то есть Волшебная птица, которая может осуществить ее заветное желание. Помочь ей разыскать эту птицу вызывается петух, из которого царевна собирается сварить суп. Путешествуя в поисках Волшебной птицы, Несмеяна и Петухихич узнают традиции празднования Нового года в разных странах.
Какое заветное желание у Царевны Несмеяны? Исполнится ли оно? А также попадет ли Петухихич в суп? Ответы на все эти вопросы Ваши малыши получат, придя на представление.

Есть желающие?!!!!

0

199

Svetlaya
С какого возраста можно?

0

200

ol4a написал(а):

Svetlaya
С какого возраста можно?

Нам 4,5, думаю с 3 до 5 , + -

0

201

Добрый вечер! По доброй традиции в Солнечном Городе накануне Рождества проводится благотворительный утренник, все собранные средства будут переданы на лечение Димы Киричуна!
http://sh.uploads.ru/t/EOvIo.jpg
В афише указана рекомендуемая стоимость, но если Вы готовы поучаствовать с любой другой суммой, мы будем рады видеть каждого!!!
Также возможно организовать отдельную группу на другую удобную дату и время только для участников форума ( от 10 ребят ).
Запись по контактным телефонам Солнечного Города : (029) 208-68-61 мтс, (044) 578-68-61 велком,
а также в комментариях темы, либо в лс.

Отредактировано Королева (02-01-2017 22:56:03)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Встреча деток в игровом центре на НГ