Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малыши 2012 - 10

Сообщений 31 страница 60 из 973

1

Предыдущая тема Малыши 2012 - 9

табличка

http://sa.uploads.ru/yPbmf.jpg

Отредактировано Kolbochka (16-11-2014 17:08:39)

0

31

Тальчонок написал(а):

Как по мне, то 40-50 минут удерживать внимание таких малышей какими-то конкурсами - практически нереально. А 30 минут для лабиринта - ооочень мало.

:yep:
моему ребенку 3 мин дед мороз и 3 часа лабиринт вот это утреник :D

0

32

Абвгдейко
а на какой спектакль водили?

0

33

Тальчонок написал(а):

Как по мне, то 40-50 минут удерживать внимание таких малышей какими-то конкурсами - практически нереально. А 30 минут для лабиринта - ооочень мало.

а нужно ли. 10-15 минут - и смена деятельности - в самый раз. может там так и будет, на этом утреннике?

0

34

Мы к неспектакльным и не Дедморозным детям) Наше внимание можно удержать пару секунд чем то вкусным или страшным, а потом бежать!!!!

0

35

а мы сегодня записались на утренник от Апельсина) правда, рано он как-то.. но моей Марьке всё равно, лишь бы детей побольше было)))

Отредактировано Leo (18-11-2014 20:36:07)

0

36

Так, мои дорогие мамочки! Все, чьи детки нашей песочницы очень любят бегать! Я официально))) приглашаю всех вас прийти 28 декабря (воскресенье) в 18.00  в игровую комнату Базилион в Клондайке. Мы планируем именно там отмечать ДР Ксюхи. Я забронировала зону для сладкого стола, ДР будет абсолютно безалкогольным (нет, ну нам мы, конечно, шампусика нальём). Просто очень хочется праздника для малышей. С родственниками мы и дома на НГ поднимем тост за Ксеньку. ДР Макса прошёл супер. Ксюхе там было интересно. Уверена, что и всем вашим деткам тоже будет интересно просто побегать и полазить везде, покататься на качелях и попрыгать на батуте. Правда, сейчас очень озабочена))) поиском Деда Мороза буквально на минут 10-15 - просто всех поздравить с наступающим. Говорю абсолютно серьёзно. Не стесняйтесь, от вас требуется только хорошее настроение. Пишите в ЛС.

0

37

Тальчонок написал(а):

поиском Деда Мороза буквально на минут 10-15

у меня свекор ДМ подрабатывает, могу одкинуть его номерок, правда одним из его условий будет забрать его и завести назад (по опыту).

Тальчонок написал(а):

приглашаю всех вас прийти 28 декабря (воскресенье) в 18.00  в игровую комнату Базилион в Клондайке.

простите меня далекую, а по какому адресу находится игр. комната?

0

38

Эльнинио
В клондайке напротив ЦУМа:)

0

39

sculpture
Водили на "Машу и медведя". Шел всего 40 мин. Там и детки помладше были, хотя написано, что для деток с 3 лет.

0

40

Тальчонок, аааа, мы б с удовольствием поздравили Ксюшу, если все будет как планирую - то мы в вашу компанию!

0

41

Абвгдейко
о, мы тоже хотим посетить театр, но лениво ехать на Восток, вот ждали открытия на Ленина... а теперь думаю, можно было бы на Машу и медведя сходить. а это по классической сказке или что-то современное? и как вообще впечатления от театра?

0

42

у меня всегда компот,когда компота нет или горячий-вода из крана,перед дневным и ночным сном обязательно молоко(нет молока-смесь даю),завтра первый день идем в садик)

Отредактировано BBulavochka (18-11-2014 22:36:21)

0

43

Veronika
Лиля, буду очень рада видеть тебя и Макса!!!

0

44

sculpture
Нет, Маша по классической сказке, правда, сюжет они немного переделали. Театр ничего , понравилось еще то, что перед спектаклем в фойе они минут 10 поиграли с детками, вышла аниматор и развлекала деток.
Честно, кукла Маша у них страшненькая, уж не знаю, сколько театральных сезонов он повидала )) И ширма у актеров не очень высокая, так что головы были видны. Моей малявке все равно, но в зале кто-то возмущался, что, мол, раскрыли весь секрет детского театра.
В целом понравилось, в интернете есть их сайт, там можно найти когда спектакли и с какого возраста. Пойдем еще, если найдем что-то интересное и не очень долгое.
Цена билета была 25 000, но заставляют брать всем билеты, т.е. даже малявке, хоть она и на руках сидела. Вот хочу порыться в законодательстве, имеют ли они вообще на это право. А то везде в основном куда ни ходишь, малышам до 3 лет вход бесплатный, а то и для деток постарше.

Отредактировано Абвгдейко (19-11-2014 01:46:24)

0

45

пришли с садика,малой очень понравилось,ели забрала

0

46

Тальчонок, мы тоже хотим присоединиться! И живем как раз рядом)))

0

47

Тальчонок
как бы мы хотели к вам присоединиться, но даже затрудняюсь планировать(. Мы как раз выпишемся из больницы после операции (по крайней мере,я надеюсь, что так и будет) и думаю будет не до вечеринок, к сожалению :disappointed:
Для нас тоже спектакли/концерты не катят, вот попрыгать, побегать, полазить где-нибудь - любимое дело)).

0

48

marinata
Маринка, ну ты же знаешь, что и тебя я всегда очень рада видеть  :yep:
Iren_M
Ты с Максимкой ложишься? Главное, чтобы всё у вас прошло хорошо и Новый Год вы встречали дома.

0

49

Абвгдейко написал(а):

Цена билета была 25 000, но заставляют брать всем билеты, т.е. даже малявке, хоть она и на руках сидела.

Ну как бы детский спектакль предполагает наличие билета у ребенка. А что бесплатно до 3 лет. кроме лекарств?
BBulavochka, в какой садик пошли? С удачным началом!
Iren_M, пусть все пройдет наилучшим образом!

0

50

Тальчонок
Veronika
спасибо! Да, с Максом, у нас плановая операция. Вообще должны были сейчас уже быть там, но заболели и пришлось переносить, вот и получается что перед самым новым годом, когда все уже предвкушении праздника, будем в больничке(. Знаете, тут самое утомительное - это ожидание, кажется сделали бы уже и все позади, а тут ждешь, ждешь..

0

51

Veronika написал(а):

в какой садик пошли? С удачным началом!

39,у меня старшие туда ходили,и повезло сейчас с направлением

0

52

Iren_M, всё будет хорошо! Главное - настроится на это!
Вы своим деткам для профилактики простуды даёте что-нибудь? типа Анаферона и т.д.

0

53

Комочек, нет, я не верю в это, как и в прививки( Пару раз за зиму болеют, но не критично, орз какое нибудь.

0

54

Комочек написал(а):

для профилактики простуды даёте что-нибудь?

стала давать афлубин(пару бутылочек дома стоит),но хочу инфлюцид давать,появился он в аптеках

0

55

у нас сегодня темпа высокая, пришла врач, назначила анаферон + леки. Вот думаю надо или нет?

0

56

Комочек написал(а):

типа Анаферона и т.д.

Вот именно Анаферон - полная фигня с нулевым эффектом. Это на примере сына поняла. Сопот рекомендовала нам капли Тонзилгон пить курсами для профилактики - тот же нулевой эффект. Поэтому сейчас ничем не пичкаю.

0

57

Комочек, не спрашивайте тут, делайте как считаете нужным, а то тут насоветуют такого... Я уже ответила, что я не даю, но это не значит, что их не надо давать и не надо слушать врача.

0

58

Veronika написал(а):

Комочек, нет, я не верю в это

вот и я не верю, может поверить и дать...

0

59

BBulavochka написал(а):

но хочу инфлюцид давать,

моей знакомой врач детской больнице сказал про инфлюцид: ЭТО ТИПА ГЛЮКОЗЫ, не помогает но и не калечит)
уж лучше витамин С подавать
я вот вспомнила детство, часто болела))) врач всегда говорила пить витамин С
сейчас при первых симптомах выпила аскорбинку в 2йной дозе, сутки и я на ногах, а муж ремантадин пил, так 3е суток провалялся и антибиотики стал пить
из инструкции

повышает устойчивость организма к инфекциям

старшая их пьет, а младшая не жалует((

0

60

Veronika написал(а):

Комочек, не спрашивайте тут, делайте как считаете нужным, а то тут насоветуют такого... Я уже ответила, что я не даю, но это не значит, что их не надо давать и не надо слушать врача.

понятно. насчёт советов - это да. иногда как прочитаешь медицинские темы - страшно становится. за детей.

0