Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Кто делал с детками 1.5-2 года? Где хорошо делают? какие цены?
Хотелось бы малышку чтобы красиво поснимали.

Отредактировано Львёниха (02-08-2010 13:51:54)

0

2

А если не в студии, а дома или на прогулке? На форуме есть мамы-фотографы, поинтересуйтесь...

0

3

Львениха, вроде фоткает. Мы в годик фоткались в СКМ, напротив Виктории, нам так советовали, а мне не понравилось... Цень дорогие, а фотки того не стоят. Фоткали на простом белом фоне, сидя на каком-то прозрачном полу с шариками. Ребенок и так светленький и везде слился с фоном. Может просто не повезло с фотографом, девушка молоденькая и вечно куда-то спешашая...
Следующий раз буду брать только фотографа. Слышала очень много хороших отзывов и видела фотки Чеберкуса и его жены из ВБ. Они свадьбы фоткают, а вот как с детками, не знаю...

0

4

Irina написал(а):

Слышала очень много хороших отзывов и видела фотки Чеберкуса и его жены из ВБ. Они свадьбы фоткают,

Чеберкус-младший, так понимаю...я тоже на свадьбе была, где он фоткал. ничего такие фотки. Но с детками - это другая специфика...

0

5

Я делала в год в СК студии. Это возле Детского мира... Свадьбу нашу тоже они фотографировали. Результат мне понравился очень!

0

6

batiula написал(а):

Irina написал(а):

    Слышала очень много хороших отзывов и видела фотки Чеберкуса и его жены из ВБ. Они свадьбы фоткают,

Чеберкус-младший, так понимаю...я тоже на свадьбе была, где он фоткал. ничего такие фотки. Но с детками - это другая специфика...

скорее всего,4то младшего)) про старшего лу4ше промол4у
а вообше,не всегда встудии фотки полу4атся такими,как вы видите у них на рекламке.ведь для рекламки они оооо4ень стараются,выбирают лу4шее.а вы для них будете обы4ным клиентом..для которого они может и не о4ень то стараться будут.ну и плюц немаловажныи момент - не известно,как ваш ребенок поведет цебя в студии.может он будет напуган,не расслаблен.ну и фотки тогда полу4атся не совсем такими,какими вы их себе представляли.ет я по собственному опыту говорю.

batiula написал(а):

Но с детками - это другая специфика...

vot eto tak to4no

0

7

Мы фоткали дочку в СК напротив Виктории, заказывали фотосессию на 30мин. (так дешевле). Фотки классные, сделали всем календарики, диск тоже с фотками у нас есть. Фотограф очень даже старалась, поймала такие моменты хорошие.

0

8

Владимир Чеберкус действительно хорошо фотографирует. Сейчас попробую найти фотографию моего сына от него. Но это был случайный снимок.

0

9

Но я детей фотографирую у своего знакомого - Юры Юрчика. Он моего сына для рекламы снимал (в парке стоит ближе к спорткомплексу возле касс и на остановке Коммунистическая). Ну так Глеб старший. Мелкий тоже снимался и получился ничего так.

0

10

rina написал(а):

Но я детей фотографирую у своего знакомого - Юры Юрчика.

Да, Юрчик может, если захочет :-)

0

11

tekila написал(а):

Да, Юрчик может, если захочет

Какой известный у меня кум! Даже на мамкином форуме его знают))

0

12

mama написал(а):

Я делала в год в СК студии. Это возле Детского мира... Свадьбу нашу тоже они фотографировали. Результат мне понравился очень!

и мы там фотографии делали, сначала свадебные, через год ребенка там фотографировали, мне оч. понравилось. через год опять туда пришли, у них еще там скидочки были на семейные фото
на год вот такие фотки получились

0

13

Мы фоткались "У Марины".  В мае 15х21 ок. 13 000 р. Фотограф (полагаю что завут ее Марина) не торопила, дала малому время освоиться, веселила всячески. Думаю, что опять пойдем к ней.

0

14

LaLiLu написал(а):

Мы фоткались "У Марины".

LaLiLuвы уточните где это)

0

15

Львёниха написал(а):

уточните где это)

Это на Буденного, по-мойму. Если на светофоре около Космоса свернуть направо в сторону Советской, то с левой стороны не доезжая до перекрестка следующего в подвальчике жилого кирпичного дома и будет эта фотостудия.

0

16

"У Марины" угол  ул.Буденного и ул. Карбышева (если двигаться от бульвара по левую сторону), полуподвальное помещение.

0

17

Девочки. а как ваши детки вели себя?
Я вот вою красавицу слабо представляю, что она будет делать то что говорят. Если дома хочу сфоткать, так фиг словишь. Может по возрасту еще рановато....

0

18

Ну с Марком в таком возрасте, как у вас было тяжело. Он вообще-то у меня не очень общительный, а тут не совсем привычная обстановка была. Но фотографии получились - хороший фон (мы под новый год снимали) Так что нужно на часик запустить малека.

0

19

rina написал(а):

Юры Юрчика

дада, хороший Юра фотограф! Он свадьбу снимал у моей подруги, фотки - супер!

0

20

Львёниха написал(а):

тока имхо в папарацци декорации не очень.особенно для деток

Я вообще не хотела об этом говорить... Но раз уж зашла речь, то скажу о трёх студиях, где мы фотографировались.  Значит так.  В СК я шла, тк они свадьбу наши снимали, в смысле, фото. Мне понравился результат и цена. Я тогда обзвонила много студий, у них почему-то оказалось дешевле всего. Но вот как девушка-фотограф работала с моим ребёнком мне не понравилось.  Вообще как замороженная была. Это было неприятно. В Папарацци было дороже, а вот результат не скажу, что лучше, мне не оч понравилось, если честно... А в фотостудии в Польше пытались моего красавца развлекать по-всякому, и фоны и всякие прибамбасы, короче, очень понравилось мне... Но дорого... Вот так!  Так что в следующий раз даже не знаю.... может к Львёнихе? :question:

0

21

а мне студийные фотки не по душе - ни детские, ни свадебные. поэтому Аню в студию не поведу. если зима будет красивая, планирую устроить фотосессию на улице, и чтоб движения, эмоции, природа - уууххх!

0

22

А я хочу и в студии, и на улице проф.фотиком...

0

23

mama написал(а):

может к Львёнихе? :question:

может)) :D

0

24

batiula написал(а):
Так в какую студию лучше ехать с дитенком? И что такое СК - объясните мне, темной

Про студии, в кот мы были, написала вроде... А СК - это возле Десткого мира, то же здание, что салон Гламур

0

25

mama написал(а):

Но вот как девушка-фотограф работала с моим ребёнком мне не понравилось.

да,еще одна проблема студий((
я вот по собственному опыту скажу,что чтобы фоткать малыша желательно иметь своего :D
я вот раньше специализировалась на свадьбах и девушках,так сказать.ну и доводилось пару раз деток снимать.так вот я вам скажу,что фотки чужих деток до рождения моего сынули и после-это небо и земля.только когда есть свое чадо,ты понимаешь,какие моменты действительно важны,какие фотки нравятся мамам и в каках ракурсах детки получаются лучше всего.
(офф:это не самореклама!)
поэтому,прежде чем идти фотать малыша в студию,поинтересуйтесь,у кого из работающего персонала фотографов есть дети,например. или кто больше всего фоткал детей(у меня подруга,к примеру,работающая в минске в студии,очень много фотала своего племяшу,поэтому и в студии с детками знает как обращаться.а многие Дяденьки,не имеющие своих детей,вообще не знают как обратиться к ребенку). многие студийные фотографы  не относятся к ребенку должным образом,т.е. они относятся к нему как к взрослому! ну а вы же хотите Детские фотки на память. с именно Детскими моментами,наверное.
в америке,например,у каждого фотографа своя специализация(ну у многих,по крайней мере).потому у них и фотки такие.если уж детки,то значит детки,а не конилюдисвини(сорри)
вот вам пару сайтов ненашинских))
палюбуйцеся!
http://www.maternitybykoren.com/materni … folio.html
http://www.photographybyjolene.com/
вы у нас много таких фоток видели??я нет((
хотя ж вроде ниче сложного,да подход у нас не тот((

+1

26

кстати,у Юры,директора СК студии, ребеночек недавно родился)))
видела его на улице с женой и коляской и большими синяками подглазами :D глядишь и он фотать детак классно начнет)))

0

27

Львёниха написал(а):

вот вам пару сайтов ненашинских))палюбуйцеся!

посмотрела я эти фото - захотелось такие же  - с детками (жаль нельзя веруть врмя когда они были малденцами, хоть бери и срочно беременей по новой !) и семейные...

0

28

Львёниха написал(а):

я вот по собственному опыту скажу,что чтобы фоткать малыша желательно иметь своего :D
я вот раньше специализировалась на свадьбах и девушках,так сказать.ну и доводилось пару раз деток снимать.так вот я вам скажу,что фотки чужих деток до рождения моего сынули и после-это небо и земля.только когда есть свое чадо,ты понимаешь,какие моменты действительно важны,какие фотки нравятся мамам и в каках ракурсах детки получаются лучше всего.

+++++++! Согласна на все 100!

0

29

mama написал(а):

А СК - это возле Десткого мира, то же здание, что салон Гламур

СК теперь на востоке напротив Виктории находятся.

Львёниха написал(а):

кстати,у Юры,директора СК студии, ребеночек недавно родился)))видела его на улице с женой и коляской и большими синяками подглазами  глядишь и он фотать детак классно начнет)))

Ну, он, точнее она :-) уже наверное полгода как родилась. И это второй детенок у них, так что не надейся  :D

0

30

tekila написал(а):

СК теперь на востоке напротив Виктории находятся.

ооооо!  не знала... спасибо за уточнение. :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей