Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

pchela, очень печально(( остаётся надеяться, что фотки вам отдадут и они будут отличные. А вот компенсацию я бы у них потребовала...

0

272

компенсацию попробую потребовать, но если скажут "не нравится - не забирайте"? дочка и все родные ждут фоток, жаль остаться вообще без ничего, да и 400 тыс вряд ли вернут... но я попробую побузить, может хоть немного скинут

0

273

Жесть какая-то! я дже не знаю, что бы в такой ситуации делала...

0

274

pchela
Ооо мы до сих пор "воюем" с СК)))

0

275

очень жаль разочаровываться в таких специалистах...((( я же видела отснятый материал - по качеству фоток вообще претензий нет! все, как всегда, супер. но человеческая составляющая их работы подбешивает уже. особенно понравился ответ сергея на мой вопрос, почему сразу не перезвонили, когда получили наши фотки - "мы экономим время наших клиентов". да, ребята, вы офигенно сэкономили этим звонком мое время, когда я уже месяц к вам звоню на все телефоны!

0

276

pchela, ходят слухи, что у них проблемы. Вроде как закрываются. Может с этим связано, что им не до вас, более глобальные проблемы. Желаю вам всё же получить свои фото.

0

277

pchela
А у Вас не остались их необработанные фото, они ж на флешке у Вас были? Обработать же можно в любом месте... И фиг с тем, что не отдадут обработанные, обработаете потом в другом месте. Или я чего не понимаю?

0

278

фото на флешке есть, но как я писала, сильно уменьшенные и с наложенным логотипом СК. они не такие дураки, чтобы за так отдавать весь отснятый материал. если им не до нас - зачем соглашались на съемку?

0

279

Вясёлка написал(а):

Может с этим связано, что им не до вас, более глобальные проблемы.

вот, если им не до клиентов, так зачем себя напрягать съёмками???? (Вясёлка, упрёк не в ваш адрес))))

0

280

неужели закроются.неплохая ж студия.

0

281

ну до сих пор студия закрыта якобы из-за перебоев со светом... но зато сегодня позвонили (сами!) и сообщили о готовности фоток! эх, чуть-чуть до месяца не дотянули))

0

282

Мамы,у меня к вам просьба,очень большая. Поделитесь мнением,сколько примерно может стоить детская и семейная фотосессия,длиться по времени и какого количества фотографий будет достаточно? Буду очень признателен.Заранее спасибо!

0

283

Infantibus
тут надо еще учитывать коэффициент, в виде "бренда")))
а голый тариф для новичка считаю от 50 американских за 2-3 часа работы, кадров так 300-350

Отредактировано Honey Any (13-06-2014 10:16:37)

0

284

Honey Any написал(а):

голый тариф для новичка считаю от 50 американских за 2-3 часа работы

это щас так цены выросли??
ох, 4 года назад заплатила 20 у.е. НЕ новичку. Часа 3 снимались и получила около 200 фоток..

0

285

ksanka написал(а):

ох, 4 года назад заплатила 20 у.е. НЕ новичку.

а ты узнай сколько сейчас берет этот НЕ новичок))))  ^^

0

286

Сейчас заказала семейную ФС себе с дочкой, работает 2 фотографа (не новички) , все фото обрабатываются и  стоимость от 70 уе. Сколько выйдет в итоге, пока не знаю. Но за хорошие фотографии денеХ не жалко.  Тухли в магазинах за 2 ляма никого не удивляют, а стоимость фотографий всегда удивляла и будет удивлять))

0

287

знаю сколько. но за это время человек получается стал "динозавром" детской фотографии))

0

288

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/38/7c6fdf376a0abc7e8de6753626d38738.gif

Leo написал(а):

Тухли в магазинах за 2 ляма никого не удивляют

шо серьезно никого?

+3

289

девочки, кто фотографировался со студией "Антураж" (там сейчас морская тематика)? какова стоимость примерно и как по отзывам?

0

290

sculpture
Я где-то видела их объявление о съемке с 50% скидкой - 300 000. Полная стоимость, исходя из этого, 600 тыс. Если я не путаю ничего:-)

0

291

и еще вопрос: кто пользовался услугами фотографа Светланы Чеберкус? какие отзывы?

0

292

Honey Any написал(а):

от 50 американских за 2-3 часа работы, кадров так 300-350

3 часа съемки и 300 шт фоток в обработке ? Всего за 50 уе?
макс. 2 часа съемки и штук 20 в обработке, остальные только незначительная светокоррекция - согласна, но не 300 штук обрабатывать  за такие деньги.

0

293

batiula написал(а):

но не 300 штук обрабатывать  за такие деньги.

вот именно, и никто и не отдаст кадров 300 съемки))))а тем более обработанной)

0

294

sculpture написал(а):

какова стоимость примерно и как по отзывам?

отзывы не скажу цены то, что мне ответили
Стоимость услуг:

Пакет STANDART:
- фотосъемка в интерьерной фотозоне с использованием декора: до 20 фото в авторской обработке, готовых к печати на диске.
Стоимость: 60 у.е.

Пакет PREMIUM:
- фотосъемка в интерьерной фотозоне с использованием декора до 30 фотографий в авторской обработке, готовых к печати
- Бонус: 10 напечатанных фотографий формата 15х21 см, слайд-шоу из сделанных фотографий + весь отснятый материал в минимальной ретуши (свето и цвето коррекция) на диске.
Стоимость: 100 у.е.

batiula написал(а):

3 часа съемки и 300 шт фоток в обработке ? Всего за 50 уе?
макс. 2 часа съемки и штук 20 в обработке, остальные только незначительная светокоррекция - согласна, но не 300 штук обрабатывать  за такие деньги.

:yep: согласно последним поискам фотографов на lc таки ди

+1

295

batiula написал(а):

3 часа съемки и 300 шт фоток в обработке ? Всего за 50 уе?

без обработки, это стандартно за отснятые кадры, обработка да, забыла написать как правило 15-20 фото

0

296

Пишу сюда, потому как тут было начало эпопеи. Пишу, т.к. уже нет сил терпеть. После новогоднего "экспромта" мы договорились на пересъемку, она произошла в марте месяце, в этом же месяце мы получили индексы (если бы знала ранее сразу забрала бы тогда диск) наши родители отметили на распечатку кадры. В апреле пошла заказывать распечатку, первый раз поцеловала дверь, и объявление о закрытии до конца апреля. Апрель прошел, студия закрыта, май так же, при этом периодически звонила, трубку никто не брал.
На прошлой неделе дозвонилась почти, звоню- меня сбрасывают. а после приходят вот эти "шедевры"

http://s020.radikal.ru/i717/1406/0c/f58d6ae9a8fc.png
http://s015.radikal.ru/i331/1406/3b/f63e51138a18.png
http://i031.radikal.ru/1406/83/c215a3d141f3.png

после последнего смс, свершилось чудо, г-н Концевой решил снизойти с небес и удостоил меня своим звонком, с шедевральным вопросом "Анна, что с вашим настроением?" На мой вопрос с фига ли я должна звонить на платный номер, было сказано что диск у них, на мой ответ что я не имею физической возможности позвонить по данному номеру, господин Концевой сказал, что его сейчас нет в Бресте, вечером в воскресенье он приезжает с Могилева и лично передаст тогда. Вечер в воскресенье отправляется смс с вопросом, когда можно забрать диск - ответа нет
День понедельника, звоню на номер, телефон не поднимает трубку, сразу срабатывает голосовая почта. Нахожу возможность звонить по короткому номеру, а там мне молодой человек отвечает, что понятия не имеет о каком диске идет речь, и ему ничего не оставляли. В студию он не имеет физической возможности зайти, т.к. ключи только у Сергея, и последний ему ничего не передавал.

http://s006.radikal.ru/i213/1406/ee/c5333d5647f3.png

Вот такое вот, бл..дское отношение к людям, со стороны СК-Студии, в частности от ее учредителя Сергея Концевого. Никогда не думала, что столкнусь с этим.

+1

297

Honey Any написал(а):

Пишу, т.к. уже нет сил терпеть.

Мда, сочувствую вам в сложившейся ситуации и желаю скорейшего и все же благополучного разрешения!

Отредактировано Soleil (26-06-2014 16:20:12)

0

298

ооо, какой знакомый номер и  какой знакомый шаблонный текст смс про короткий номер и временно закрытую студию! только мне повезло больше - я сразу позвонила на короткий номер, и о моей ситуации там были в курсе. в итоге фоток мне пришлось ждать "всего" месяц. ПыСы а Сергей - реальное чмо, больше дела с ним иметь не хочется((

0

299

И как человек он--амно. Это так, мысли в слух. Сталкивалась.....

0

300

pchela
А на какой номер Вы звонили?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей