Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

ninel
3838
Как мне сказали Сергея не будет минимум месяца три, так что...
да мы таки, выдрали свой заказ.

Отредактировано Honey Any (26-06-2014 12:07:54)

+2

302

Я присоединюсь к мнению о СК студии. Сделали альбомы ужасного качества. Фотки такого качества еще надо поискать, никакой фантазии, поход к делу никакой. Но ладно фотки, тут мы кое-как подправили ситуации, но альбомы... Это жесть, я такой гавнополиграфии давно не видела. Дети на фотках просто синие

+1

303

Я вот тоже задумывалась после годика сделать фотосет с малышом, но так получилось - удалось прогуляться со своими хорошми друзьями в парке - а у них фотик зеркалка - хороший)) они такой классный фотосет забацали нам с Кирюхой - до сих пор в восторге, и не пришлось в студию обращаться....эт я так.. :flirt:  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif до сих пор радуюсь))

0

304

На счет Ск - никого не оправдываю. Скажу одно - там сейчас серьезные проблемы. Заказов набрали, случился очень серьезный форсмажор, теперь отмазываются. Потому что клиентам-то по большому счету все равно, каждый хочет свои фото и хорошего качества. И объяснения типа, извините, у нас тут опа, никого не устроят. А реальной возможности сделать хорошо - нету. И, да, СК скорее всего закроется.

+1

305

девочки, вот сегодня БЫЛО!!!
Сегодня - 30 октября с 16:00 до 19:00, на 2 этаже ТЦ Gallery Grand будет работать фотозона от профессионального фотографа Елены Кирисюк - в стиле Хэллоуин.

вот что за она? есть ли её контакты  у кого?  хотелось бы отзывы и если есть цены на данного фотографа.
спасибо

0

306

я-мамочка,
а где именно и во сколько именно БЫЛО)? Я что-то вроде ничего там не заметила такого.
Зайдите в темку "Афиша....", там должна быть ссылка в ВК.

0

307

L_O_R_A
На виртуалке было объявление что съемка 29-30 октября 29 в первой половине дня, 30 во второй, мы так и не успели

0

308

Вот ссылка в ОК на ее страницу Ссылка

Отредактировано mama (31-10-2014 08:12:28)

0

309

я-мамочка написал(а):

вот что за она? есть ли её контакты  у кого?  хотелось бы отзывы и если есть цены на данного фотографа.

вам скинули ссылку на ее фото в ОК, там есть ее тел, отзывы хорошие, мы к ней тоже собираемся на фотосессию в Кобрин

+1

310

Honey Any,
в том-то и дело,  что я там была во второй половине ~  18.15, и ничего и никого подобного не заметила...Наверное,  ажиотажа не было и она раньше закончила?...

+1

311

L_O_R_A знакомая была примерно в это же время. Ажиотаж и очередь были. Некоторые мамы даже вели себя примерно как в очереди за дефицитом.

0

312

ksanka,
всё, капец как любопытство теперь мучает)))) - где же именно это можно было наблюдать? !

0

313

я-мамочка написал(а):

девочки, вот сегодня БЫЛО!!!
Сегодня - 30 октября с 16:00 до 19:00, на 2 этаже ТЦ Gallery Grand будет работать фотозона от профессионального фотографа Елены Кирисюк - в стиле Хэллоуин.

вот что за она? есть ли её контакты  у кого?  хотелось бы отзывы и если есть цены на данного фотографа.
спасибо

Ссылка ее группа в контакте
Напишите ей она вам в личку ответит по стоимости. По моему  она и в Бресте фотографирует.
Мы у нее фотографируемся с 2008 г (свадьба). Детей в студии тоже у нее фотографировали.
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Моя аватарка тоже ее работа

Отредактировано Незнайка (31-10-2014 09:17:28)

0

314

L_O_R_A написал(а):

где же именно это можно было наблюдать? !

между карри,остином и электросилой на пяточке,на втором этаже....людей и в первый день было,а вчера еще больше...

+1

315

Танюта написал(а):

между карри,остином и электросилой на пяточке,на втором этаже....людей и в первый день было,а вчера еще больше...

Спасибо! Я просто запуталась: читала раньше, что кто-то писал сначала именно про Дидас Першиа :dontknow: . Потому так и удивляюсь. А сегодня и не глянула - что на самом деле в Галерее Гранд. (Хотя, была и в Галерее в Кари около 18-ти, видела много мамочек с детками, но больше ни на что и не обратила внимание))). Вот жаль, было время свободное как раз и было бы интересно глянуть на все это действо((()

0

316

Съемку малышей можно провести у нас в студии или заказать выезд... Вот ссылка на тему Новая фотостудия на Ковалевке
Мы снимаем даже самых маленьких)

0

317

К моей радости, мы успели сделать съемку до месяца. Пригласили домой фотографа, я связала шапочку, пледик, подготовилась так сказать. фотографии получились просто супер, все распечатанные сразу родственники разобрали. Я считаю, что денег на это жалеть не стоит. А если студия оборудована под малышей, наверное, вариантов больше и идей.

0

318

Katoxa написал(а):

К моей радости, мы успели сделать съемку до месяца. Пригласили домой фотографа, я связала шапочку, пледик, подготовилась так сказать. фотографии получились просто супер, все распечатанные сразу родственники разобрали. Я считаю, что денег на это жалеть не стоит. А если студия оборудована под малышей, наверное, вариантов больше и идей.

а фото?))

0

319

lyalya222 написал(а):

а фото?))

http://se.uploads.ru/t/TkKqX.jpg
http://se.uploads.ru/t/q9zsD.jpg
http://se.uploads.ru/t/TSWvq.jpg
ой, что-то не то, не знаю как удалить((
получилось))

Отредактировано Katoxa (31-01-2015 16:07:15)

+10

320

до месяца малыши много спят, а фотографии спящих малышей всегда умиляют)
Katoxa вы правильный вариант выбрали, что пригласили домой фотографа.
А аксессуары придают индивидуальность каждому малышу. Я сейчас тоже нахожусь в процессе создания аксессуаров для съёмки малышей. Ведь не у многих мам есть время и навыки на их создание.

0

321

Эльнинио, спасибо. согласна с Вами, не у всех есть возможность. Я даже помогала некоторым с вязанием, и прочим( ящики, бочки).

0

322

Katoxa
классные фотки!!
я не знаю, но у меня ребенок только в роддоме первые пару дней спал долго и крепко. а так если бы я свою малышку в 1-4 недельки спящую начала бы перекладывать, то она бы 100% проснулась и такой бы плач был))) Поэтому всегда смотрю на  тикие фотки и удивляюсь - как? как можно так сфоткать малышей и не потревожить их сон...?

0

323

katarin@,
Наверное, мамы, которые делали такие фотографии, а тем более фотографы согласятся, что эти 25-40 фото, результат трех часового труда, из которых полчаса ребенок спит, а остальное время на поплакать , покакать, поесть, замерзнуть, просто у мамы на руках побыть))

0

324

Katoxa написал(а):

фотографы согласятся, что эти 25-40 фото, результат трех часового труда, из которых полчаса ребенок спит, а остальное время на поплакать , покакать, поесть, замерзнуть, просто у мамы на руках побыть))

полностью согласна, ну Очень редко попадаются малыши, которые спят дольше, а с детками старше 3 недель ещё сложнее.

0

325

Наша фотостудия занимается съемкой малышей, на месте и с выездом... Кому интересно пишите в личку...

0

326

Наш сайт wwwfotobrest.com

0

327

Annabel
реклама на форуме - по согласованию с администраторами. Будете нарушать правила- получите вечный бан.

0

328

Katoxa написал(а):

результат трех часового труда, из которых полчаса ребенок спит, а остальное время на поплакать , покакать, поесть, замерзнуть, просто у мамы на руках побыть))

видно нам повезло))) у нас длилось все часа полтора. Первые полчаса мы делали интерьер, кушали и уделали декорации)) А потом спали, тихо-тихо перекладывали ребеныша и лихорадочно фотографировали.
До сих пор вспоминаю с улыбкой тот день. И очень благодарна Люде-batiula, что она продумала море образов и принесла все это в чУмадане. У меня гормоны заполонили мой мозг и тот оказывался работать))

0

329

Katoxa написал(а):

katarin@,
Наверное, мамы, которые делали такие фотографии, а тем более фотографы согласятся, что эти 25-40 фото, результат трех часового труда, из которых полчаса ребенок спит, а остальное время на поплакать , покакать, поесть, замерзнуть, просто у мамы на руках побыть))

подскажите, пожалуйста, сколько стоила фотосессия на дому? из какой студии заказывали? очень трогательные фото :cool:

0

330

Я так понимаю, здесь писать нельзя, напишу в личку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей