Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 31 страница 60 из 341

31

Люсенька написал(а):

если зима будет красивая, планирую устроить фотосессию на улице, и чтоб движения, эмоции, природа - уууххх!

Зимой вообще красота. ну если зима конечно как положено со снегом и морозцем.

Львёниха написал(а):

вот вам пару сайтов ненашинских))палюбуйцеся!

Такие фотки трогательные.... :love:

0

32

Львёниха написал(а):

вы у нас много таких фоток видели??я нет((
хотя ж вроде ниче сложного,да подход у нас не тот((

.

даааа.... фотографии супер!  :cool:  За такие никаких денег бы не пожалела.... Как будто фотограф на одной волне с ребёнком или с мамой....

0

33

tekila написал(а):

И это второй детенок у них, так что не надейся  :D

:crazyfun: жаль))

mama написал(а):

Как будто фотограф на одной волне с ребёнком или с мамой....

о да)

0

34

tekila написал(а):

СК теперь на востоке напротив Виктории находятся.

Как? Они опять переехали???
мы свою красавицу первый раз в студии фотогрфировали, когда ей ровно год был. вела она себя отлично, не плакала, дядю фотографа слушалась, фотограф сказал, что вела она себя как модель.через год еще лучше было.

Отредактировано Елена (24-11-2009 02:29:48)

0

35

rina написал(а):

Но я детей фотографирую у своего знакомого - Юры Юрчика.

Юра Юрчик хороший спортсмен, а фотограф не профессиональный, любитель)))
хотя,  в прнципе, с другой стороны, может с душой подходит к работе...
На перекрестке Карбышева - Буденого есть студия, там фотограф - профессионал)). Фотографируюсь у нее уже лет 7. Мне нравится

0

36

Артистка написал(а):

На перекрестке Карбышева - Буденого есть студия, там фотограф - профессионал

А что там за студия? что-то я не сориентируюсь

0

37

tekila написал(а):

А что там за студия?

Это вроде "У Марины"

0

38

Да-да-да, видимо именно так и наывается, " У Марины". Талантливейшая женщина! Там в здании, как в подвальчик, ступеньки вниз, раньше были автозапчасти.

А по поводу студии СКМ там есть Юрий Соколюк - фотограф - это нечто! Лучших свадебных фотографий я в жизни не видела, а моя кума у него фотографирует деток - отличные фотографии. Раньше СКМ находилась на Куйбышева (здание БСТ), сейчас не знаю...

0

39

LaLiLu написал(а):

Мы фоткались "У Марины".  В мае 15х21 ок. 13 000 р. Фотограф (полагаю что завут ее Марина) не торопила, дала малому время освоиться, веселила всячески. Думаю, что опять пойдем к ней.

Марина--просто чудо женщина, неторопливая, взвешенная--детей у нее фотографировать просто находка!
И в СК Концевой превосходные фото делает.

ПС: Сама работаю в сфере фото-услуг, поэтому знакома не по наслышке))))

0

40

Kortes написал(а):

У Марины".

Это моя знакомая, фото у неё супер. Советую к ней, непожалеете, а если кому надо она и пузик сфоткает и обработает  класно :playful:

Отредактировано N@t@sh@ (04-01-2010 23:18:52)

0

41

а телефончик студии "У Марины" ????

+1

42

А мне маринино творчество не нравится...но это мое личное мнение.

Отредактировано tekila (05-01-2010 10:32:57)

0

43

LaLiLu написал(а):

Мы фоткались "У Марины".  В мае 15х21 ок. 13 000 р. Фотограф (полагаю что завут ее Марина) не торопила, дала малому время освоиться, веселила всячески. Думаю, что опять пойдем к ней.

Я у неё беременная фотографировалась и малышку водила в  3 месяца. Потрясные фотки она мне сделала на темном фоне. Мне как фотограф она очень нравится, веселая женщина. Она долгое время в Германии работала. У неё свой неповторимый стиль есть. Но я бы сказала это на любителя... Она любит темные фото.
Когда беременной была, где не спрошу про фотосессию беременных, на меня как на дуру смотрели, а Марина со мной провозилась часа 4 наверное. Отдала кучу фоток на диске, обработала много очень. Мое фото даже весит на рекламке у неё :) я была первой беременной  неё в Бресте :)

Отредактировано AlkoLvitza (05-02-2010 13:31:08)

0

44

Хорошая тетя МАРИНА.Мне она нравиться.У нее делали свадебные фото.Вот ребенка намедни хотели сфотать, собрались всей семьей. А у неё закрыто.Ужасть!!!!Муж повез в студию "образ"(собрались все таки).Фотки нормальные,но дороговатенько.А самое главное фотограф не умеет работать с детьми!!!!!!Он спрашивал у моей дочки:ну а как ты хочешь, чтобы я тебя сфотографировал??Как вы думаете, что она могла ему ответить.В общем мы развлекали и уговаривали её как могли .УСТАЛИ.Больше туда  вжизнь не пойдем.

0

45

малинка написал(а):

Он спрашивал у моей дочки:ну а как ты хочешь, чтобы я тебя сфотографировал?

:D   :D   :D

0

46

Так в какую студию пойти все-таки???Пока склоняюсь к "У Марины". дайте телефончик, плиззззз А то муж намедни сделал замечание, что до сих пор до студии не дошли...А весной и летом пофоткаемся на природе....

0

47

А мне вот У марины не очень понравились фоты, но как говориться на вкус и цвет...
Наверное лет пять подряд мы фоткали нашу младшенькую сестричку у Василия Чечуры - это были реально настоящие оригинальные фото. Я тоже у него фоткалась - давольна. Видела как свадьбу он снимал (не рекламный альбом)  - смотреть не на что, я прям удивилась что может быть такая разница.
Мне кажется что у нас многие фотографы слишком примитивны...или мот это от того что народ такой.

0

48

Пушанька,
Многое зависит от модели. Если модель никакая, то даже самый распрекрасный фотограф шедевр не снимет.

batiula, потом расскажешь  :-)

0

49

Напишите, пожалуйста, телефоны студий, кто в каких фоткался!

0

50

Irina написал(а):

Слышала очень много хороших отзывов и видела фотки Чеберкуса и его жены из ВБ. Они свадьбы фоткают, а вот как с детками, не знаю...

У Вовки всё получается отлично. И дети, и природа, и свадьбы. :D

0

51

А мы в студии не ходим - у нас полно знакомых фотграфов (и профессиональных, и не очень. но от этого не мнее хорошо владеющих фотоаппаратом).
Вот фотографии, сделанные моим другом - непрофессиональным фотографом. И мужчины умеют с детьми ладить, было бы желание. :)

0

52

Чеберкус (Владимир) отщелкал нам всю свадьбу. Молодец. 1 марта, весь день лил дождь, и он с нами везде, где мы хотели. Вот и подумываю, может пусть пофоткает и дочу. У меня тоже куча знакомых профессиональных и не очень фотографов, но почему-то когда их попросишь, то пока "прицелятся" :) так уже и ребенок спать захочет. А так заплатил, и знаешь, что человек свою работу выполнит. И выполнит безупречно. У меня нет ни одного нарекания к нашим фото. И как он говорит - фотографирую только эмоции, поэтому даже не пытайтесь позировать. Такие эмоции нафоткал - смеемся до сих пор.

Отредактировано Alёsik (18-02-2010 11:54:50)

0

53

Очень люблю Олесю Углову http://www.uglova.com/portfolio/ . У неё свой очень необычный чтиль. не знаю есть у неё дети или нет, но фотографии получаются завораживающие. Большиснвто она не вешает на сайт. Но то, тчо я видела у подруг - это супер.
Моя знакомая деовчкаи бременность и 1-годик у неё снимала.

Отредактировано AlkoLvitza (18-02-2010 20:50:46)

0

54

Так кто-нить телефон скинет?

0

55

AlkoLvitza написал(а):

Очень люблю Олесю Углову

Так написано, что это Москва... :huh:

0

56

Маруси-пампуси
Какой ,Пузырёчек классный!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

57

малинка написал(а):

Какой ,Пузырёчек классный!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!! Кстати, я тоже совего пузырька пузырёчком называю иногда!  :D

0

58

Alёsik написал(а):

может пусть пофоткает и дочу

Правда, он пока на сессии, будет в марте, если не ошибаюсь. Но сначала мы на очереди!  :D

0

59

AlkoLvitza написал(а):

Большиснвто она не вешает на сайт. Но то, тчо я видела у подруг - это супер.

имхо, на сайте ничего невероятного. меня не трогает как-то.

настоящие "материнские" фото я встречаю вообще -- по пальцам перечесть. В основном -- прилизанный журнальный гламур.

вот что я имею в виду, когда говорю "материнские" http://mially-s.livejournal.com/

0

60

Львёниха написал(а):

Львёниха

Это ты так решила не отвечть?!  :D Видно, сильно тут все распустились без тебя!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей