Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Львёниха написал(а):

оптимистка,в подписи ссылка на жж.там пару работ.остальное-приходи,покажу)

спасибо

0

92

оптимистка

Львёниха написал(а):

в подписи ссылка на жж.там пару работ.остальное-приходи,покажу)

да, вот там отличные фото, мот мы всетаки дойдем на фотосессию как-нибудь)))

оптимистка
ты по-моему и сама неплохой фотограф)))

0

93

mama-chuda написал(а):

да, вот там отличные фото, мот мы всетаки дойдем на фотосессию как-нибудь)))

И мне ее работы очень нра))) и мы тож когда-нить дойдем-таки на фотосессию к оле :flag:  надеюсь скоро))))))

0

94

Любопытная написал(а):

Я так понимаю это Василий Ч. ? Где  у него сейчас можно сфотог-ся?

У Василия Чечуры сейчас нет своей студии,но он работает по заказу,можно позвонить и записаться на съемку.Если кому интересно напишу тел.

0

95

И я глянула работы Львёнихи. Какие тут могут быть комментарии? Фотографы бывают просто ремесленниками и художниками. Первые нас щёлкают на паспорт, хорошо ,если мы там будем похожи на себя. Вторые творят. Для меня фотографы и художники живописцы идут параллельно.  Иногда они пересекаются, ну там они творят, так  творят (загадка для непросвещённых и у всех свои секреты). Как я поняла Львёниха  портретистка. Чем вам не такое? А работы «Юля»,супер! (холодно было? Вот чтоб её ещё и намочить… ;) )Почти Стив Хэнкс ( а он гений-акварелист).Побольше бы работ, как-то мало выложила.
Ещё вот что хотела сказать. Может под что нить такое подразумеваются там ножка, там ручка? Так это уже у всех пошло. А что у всех, то банально.
А осенняя Яна, давно фоткала? Осень так люблю. Понравились фотки, живописные очень. Живописные, это если нанести поверх краски получится картина. А  я могу сказать одно, что очень редко с каких фоток выходят красивые картины. Чтоб всё так легко было…

Отредактировано Bella (03-10-2010 14:19:58)

0

96

Мы так нигде и не сфоткались за лето....

А я все больше мечтаю о фотосессии у Инны Дубровской..Мои подруги уже несколько фотосессий у нее заказывали - балдеж...но таааак дорого ее в Брест приглашать...Наверное, напрошусь когда-нить к девочкам в гости в Минск)

0

97

Кстати, ща глянула работы Оли с беременюшкой Яной, кажется. Оооочень красивая девушка, очень красивые пейзажи, яркие фото...но почему почти на всех фото она обнимает живот? А дома все время закрывает грудь ладошками? понравилась фотка, где грудь прикрыта болерошкой..можно же какой шифон накинуть, шарф  и т.п. И с мишкой на пузике понра, и там где стоит высоко с рукой под бок)
А вот с девушкой в белом все фото понравились. Где вы такой пейзажик нашли?
Фотосессии малышиков..особенно не запомнилось, сорри...Мало фоток очень.
Посмотрела Гупинца работы...тоже обычно...
Кузнецовой или как там правильно фамилия...очень красивые девочки-модели, обработка яркая - мне нравится, когда глазки бирюзовые)
И вот подружка Алкольвицы - тоже яркие фото, мне нравится)

Ну это так, дилетанстское мнение)))

0

98

Девочки а кто ибудь слышал отзыввы от Конотоп-ов (муж и жена) в Минске работают, может кто из Бреста заказывал у них? ссылка на сайт http://www.konotop.by/ не сочтите за рекламу, у меня просто интерес, работы мне нравятся, но все же хочется узнать реальные отзывы, ведь многие выкладывают свои работы только лучшие а про результаты хуже не принято говорить, вот и хочу узнать какое соотношение хороших работ и плохих.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

99

Скажите, а в фотостудии "Малыш" фоткают деток, если да, то кто сталкивался???

0

100

Bella написал(а):

(холодно было? Вот чтоб её ещё и намочить…  )Почти Стив Хэнкс ( а он гений-акварелист).Побольше бы работ, как-то мало выложила.

не,было прохладно.но в воде-даж и холодно.так и я еще в самом конце,когда ее в воду усадила,сама на .опу грохнулась в эту грязь(( мало фоток,тк мне некогда.очень некогда их сидеть обрабатывать и заливать в жж.

Bella написал(а):

А осенняя Яна, давно фоткала?

прошлой осень)

batiula написал(а):

но почему почти на всех фото она обнимает живот? А дома все время закрывает грудь ладошками?

действительно...но эт я такие выбрала,почему-то.хватает и других,но чет на эти потянуло.а ладошки на груди-так есть серия,где вообще ню,но такое красивое..выложу через пару лет))))когда не понятно будет,кто это))

batiula написал(а):

.Мало фоток очень.

некада!) причем часть фоток я делаю на плёнку..а живы в бресте и передавая на прявки и скан это все в минск,все затягивается очеень на долго.(
спасибо,кто сказал приятные слова-польстили самолибие :D

Honey Any написал(а):

Девочки а кто ибудь слышал отзыввы от Конотоп-ов (муж и жена) в Минске работают, может кто из Бреста заказывал у них?  вот и хочу узнать какое соотношение хороших работ и плохих.

это мои друзья.фоткает только Саша.Наташа курирует) я не знаю,как у них щас по цене,но фотки будут точно суперские.у меня в альбоме пару,где я Б-Саша фоткал.

Goluboglazka написал(а):

Скажите, а в фотостудии "Малыш" фоткают деток, если да, то кто сталкивался???

не знаю.я от отда только пару парней знаю,которые больше по "девочкам"))
тут рядом с парком есть фотостудия.на рекламе сыночек rina (ток щас узнала.скока ходила и думала-какой красивый мальчик.а оказалось,что знакомый)) я так поняла,что там Юрчик фотает.его вроде хвалят тут)

0

101

Львёниха написал(а):

это мои друзья.фоткает только Саша.Наташа курирует)

на сколько я поняла деток фоткает как раз Наталья, потому что Саша писал, что если работать с детьми, то это к жене.

0

102

Honey Any написал(а):

на сколько я поняла деток фоткает как раз Наталья,

поверь,что нет) Наташа не фотограф.она больше организатор.она присутствует при съемках,может помогать выкладывать,выставлять деток и тп.но не фоткает.

0

103

Львёниха
может быть, спорить не буду, но у мну идея фикс, хочу на годовасие своего чада сделать фотосет у них. видела их работы, мне оочень нра.))))

0

104

Е-мое, так куда ж пойти-то свою малыху сфоткать................???????Я вся в растерянности....тут  столько мнений..   а я вообще не знаю куда идти...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

105

Goluboglazka, можно в СК. Не сочтите за рекламу, просто точно знаю, что у них пару месяцев назад даже акция была по съемке именно деток. Ну и фотки симпатиШные. Хотя, конечно, на вкус и цвет....

0

106

Вчера фотографировались в фотостудии "У Марины".
фото можно посмотреть в нашем альбоме mama-chuda

0

107

А мы сфотографировались все-таки в "СК студио"
фото можно глянуть здесь...
Goluboglazka

0

108

Goluboglazka, ну как там фотографируют? нормально с детьми работают? а то мы тоже собираемся, только не знаем К Марине ехать или в СК идти...

0

109

Мамочка Танечка. честно сказать я не успела даже понять понравился мне фотограф или нет..У меня особо опыта в таких фотосъемках нет..поэтому даже не могу сравнить ни с кем..
Дочка сначала испугалась фотографа, заплакала, но это бывает  иногда, когда приходим в незнакомое место..Да и фотограф с порога можно сказать..сразу нас поставил фоткаться..вот она и испугалась.."Типа куда привели и что этот дядя от меня хочет?" ну а потом нормально вроде...привыкла топала там по студии вот он и пытался ловить разные кадры..говорил, куда стать и что делать.. если что-то не получалось придумывал что-то другое..Завлекал Нику игрушкой , чтобы та в кадр посмотрела..Но особо не сюсюкаклся с ней.
Съемка длилась около 30 мин.
Вобщем, мое мнение , что  туда МОЖНО идти, а там уже все равно от ребенка зависит , как он себя поведет, думаю, и фотограф будет подстраиваться под вас..:-)))
Ну а сами фото вроде ничего такие...:-)

0

110

мне,если  чесн,по качеству снимков больше у марины понра.в ск как-то пересвечены фотки :dontknow:

0

111

Львёниха написал(а):

мне,если  чесн,по качеству снимков больше у марины понра.в ск как-то пересвечены фотки

ну, это у них стиль обработки такой. мне, в принципе, нравится... но каждому свое

0

112

Мы ходили сегодня с СК всей семьей. Ох, и намучались с нашей моделью, никак не хотел он фотографироваться. Про фотографа только лучшие отзывы, правда не узнала фамилию, но мужчина такой бородатенький)))) Все время завлекал ребенка, ползал за ним, вылавливал драгоценные кадры, заманивал и конфетами, и игрушками. Молодец! Правда из 135 кадров из-за нашего сорванца я выбрала только 10... Фоток пока нет, когда будут покажу.

0

113

ну вот вы мне скажите,нормальный чееловек будет региться на форуме,писать,что-то там пытаться из себя предсавлять,  а потом удалять все свои посты.... это ж какое неуважение ко всем остальным.и какое засорение темки...
:mad:

0

114

Львёниха, согласна. Я вот тоже хотела полюбоваться на фотки да уже все удалено. Смысл было так распыляться?

0

115

Девченки подскажите где сфоткать детку возле елочки?
Нужно красивое новогоднее фото.
Или может девочки, кто фоткает и у кого есть подходящий фон отзовитеь :flag:
у себя дома никак не хочется фоткать :blush:

0

116

Львёниха написал(а):

ну вот вы мне скажите,нормальный чееловек будет региться на форуме,писать,что-то там пытаться из себя предсавлять,  а потом удалять все свои посты.... это ж какое неуважение ко всем остальным.и какое засорение темки...

Да! Где фотки? Я не успела даже увидеть. А я люблю фотки смотреть :'(

0

117

ПРОхлопала ты Белка фотки))) В чате просидела.
А вообще смотрю мущщины имеют склонность удалять посты на нашем форуме.

0

118

ksanka написал(а):

А вообще смотрю мущщины имеют склонность удалять посты на нашем форуме.

:D

0

119

ksanka написал(а):

А вообще смотрю мущщины имеют склонность удалять посты на нашем форуме.

нездоровые склонности
с комплексами надо бороться :mad:

0

120

Мы всегда фоткаемся в СК. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И свадьбу. и дочку в 6 мес, в год, в 2 года, и вот сегодня ходили  ей скоро 3 будет.....но только непременно к Юре Соколюку, качество супер, фоточки интересные мы довольны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей