Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей


Фотосъемка малышей

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Наши фото из СК-студио

0

122

Так где находится эта СК-студия? А там игрушки у них есть или свои надо брать?

0

123

katarin@ написал(а):

Так где находится эта СК-студия? А там игрушки у них есть или свои надо брать?

На Ленинградской, напротив Виктории. Там у них реклама на улице стоит и на стене большая надпись СК studio.

0

124

И еще - а сколько стоит пофоткаться в ск-студии?

0

125

katarin@ написал(а):

И еще - а сколько стоит пофоткаться в ск-студии?

Мы игрушки свои брали. А стоимость- если делать больше 20 фотографий--то одна стоит 8700. Если меньше 20 то дороже..

0

126

katarin@ написал(а):

И еще - а сколько стоит пофоткаться в ск-студии?

фотка примерно 10 тысяч, в зависимости от количества фоток. У нас было нафоткано 135 кадров, мы выбрали 10 штук получилось по 10 тыс за фото = 100 тыс. руб + запись на флешку/диск. От 15 фото - 1 фото будет стоить 9500
Игрухи даже не знаю есть ли, нам не давали, но я набрала своих.

0

127

Мамочка Танечка написал(а):

мы выбрали 10 штук получилось по 10 тыс за фото

а какой формат фото? и записывают я так понимаю те фотки которые взял, да?

0

128

katarin@, да, записывают только те фото, которые покупаешь. Формат могут любой, нам делают 15 на 21 (или какой там после 10 на 15 :) )

0

129

Мамочка Танечка написал(а):

фотка примерно 10 тысяч, в зависимости от количества фоток. У нас было нафоткано 135 кадров, мы выбрали 10 штук получилось по 10 тыс за фото = 100 тыс. руб + запись на флешку/диск. От 15 фото - 1 фото будет стоить 9500

Мамочка Танечка написал(а):

, да, записывают только те фото, которые покупаешь. Формат могут любой, нам делают 15 на 21 (или какой там после 10 на 15 :) )

однако...

0

130

mama-chuda написал(а):

Девченки подскажите где сфоткать детку возле елочки?
Нужно красивое новогоднее фото.
Или может девочки, кто фоткает и у кого есть подходящий фон отзовитеь

0

131

mama-chuda
на пл.Ленина :D
видимо еще елку мало кто поставил.

0

132

Львёниха написал(а):

на пл.Ленина

:D
ага  ну и платьицо бы хотелось красивенькое надеть :blush:

0

133

mama-chuda написал(а):

mama-chuda написал(а):
Девченки подскажите где сфоткать детку возле елочки?
Нужно красивое новогоднее фото.
Или может девочки, кто фоткает и у кого есть подходящий фон отзовитеь

давай обговорим чуть позже. в лс

0

134

mama-chuda, есть очень красивая елочка в фотостудии, что на Болоте.
У нас еще есть, но Майка кашляет очень нехорошо. (((

0

135

ksanka написал(а):

mama-chuda, есть очень красивая елочка в фотостудии, что на Болоте

ого, так это возле нас, нужно поинтересоваться :idea:

Linka написал(а):

давай обговорим чуть позже. в лс

написала :writing:

0

136

На выходных фотографировались в фотостудии "У Марины". Мне не очень понравилось. Сама фотограф (я так полагаю Марина) с детьми не особо умеет работать. Для того, чтоб привлечь внимание ребенка к фотоаппарату она безусловно начинала рассказывать какие-то стишки, но голос ее такой звонкий и громкий - что ре больше шарахался, чем смотрел. Но вот с ней была ассистенка (Алена) она говорила мягко и привлекала внимание, на что охотно реагировал ребенок. Так что если б не она ушли совсем расстроенными. Наши фотки можно посмотреть тут

0

137

Девочки  ПОМОГИТЕ!!!! Я  ранее  писала, нужен  фотограф  в  садик  для  выпускного  альбома, поскажите  кто-нибудь  координаты  хорошего  фотографа, если  можно  с  фото  готового  альбома, чтоб  родителям  показать.

0

138

Красивые фотки и изюминки очень даже есть)))))))))))))))))))

+1

139

лучик написал(а):

изюминки очень даже есть)))))))))))))))))))

самая главная изуминка просто в восхитительных костюмчиках

0

140

Девочки подскажите где теперь фото студия *У Марины*? Мы вчера собрались, приезжаем, http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  а там что-то вроде компьютерного клуба (недалеко от Космоса которая была).

0

141

Оля М. написал(а):

Девочки подскажите где теперь фото студия *У Марины*?

гоголя 65 на первом этаже

0

142

Спасибо! А то мы вчера конкретно обломались.

0

143

k@terinka написал(а):

На выходных фотографировались в фотостудии "У Марины". Мне не очень понравилось. Сама фотограф (я так полагаю Марина) с детьми не особо умеет работать. Для того, чтоб привлечь внимание ребенка к фотоаппарату она безусловно начинала рассказывать какие-то стишки, но голос ее такой звонкий и громкий - что ре больше шарахался, чем смотрел.

тож самое могу сказать. если деть сам по себе фотогеничный и любит покрутиться перед фотиком - его она, конечно, нафоткает. а вот если надо поуговаривать, то она быстро выдыхается. ну и ее подход к детскому фото не всем подойдет - мало света, много тени, и мне не все фоны понравились и аксессуары,кот. она использовала.

0

144

начитавшись форума, съуздили в это "У Марины", честно сказать, АБЫШТО .... да у нее не только к детям, но и ко взрослым ни подхода, ни результата Когда ее увидела, я вспомнила,  что я у нее фоткалась лет десять назад, тогда студия в другом месте была, результатом была не довольна Ни выражением собственного запечатленного лица, ни стилем фотки Все темное, лицо грустное (вселенская скорбь какая-то) и сфоткано так, что с тех пор я набрала 15 кг, но даже сейчас не выхожу на фотках такой толстой! А тогда я была девочка-припевочка 50кг, сразу после универа! Не советую, я как увидела что это она, сразу развернулась к выходу И вообще, я заметила, что она какая-то патологически нервная, дерганая

Отредактировано ТАНГО (13-03-2011 15:02:08)

+1

145

А я свою детвору фоткаю сама, иногда чужую бывает. И альбом дочке в сад выпускной делаю я.....правда неблагодарное это дело......
http://cdn.photocentra.ru/images/main9/90162_main.jpg
http://cs559.vkontakte.ru/u25662007/112859454/x_facaa041.jpg
http://cs991.vkontakte.ru/u25662007/112859454/x_270114cd.jpg

+2

146

Tabula_Rasa, классные фото!!!

0

147

МОт не в туда, но в СК-студии нынче скидка 20% на детские фоты

0

148

moon
Спасибо. Иногда бывает и ничего не выходит........фотография все-таки процесс творческий, что б что-то хорошее вышло нужно настроение......и вдохновение

0

149

Tabula_Rasa написал(а):

процесс творческий, что б что-то хорошее вышло нужно настроение......и вдохновение

не могу не согласиться)

0

150

Не могу найти Юры Юрчика студию, подскажите, пож-та, где она или как называется, тел? Спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Фотосъемка малышей