Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Страхование детей


Страхование детей

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Викусик написал(а):

И мы страхуемся в стравите,насколько я помню минимальная сумма из расчёта 15$ в месяц на три либо пять лет,либо до достижения 18 лет.Можно платить каждый месяц,раз в квартал либо сразу за год.Также можно платить как в валюте,так и в бел.,если не поменялось.Но плюс стравиты в том,что та сумма,которую Вы внесете,т.е.накопите за период страхования,Вам же и вернётся и плюс как писала Марина выше ещё начисляется бонус.Т.е. получается что Вы и страхуетесь и копите деньги.Стравита это гос.организация.А ещё Вам на работе должны будут пересчитать подоходный налог из той суммы,которую Вы вносите.
Можно страховать и детей и взрослых. Раньше было хорошо,что была программа страхования с больничным листом,т.е. за каждый день больничного платили деньги(у меня муж был так застрахован),но к сожалению сейчас пока нет программ с больничными.
Если будет интересно,то могу дать телефон в лс своего агента, очень хорошая женщина, во всяком случае можно же просто поинтересоваться.
И кстати на детей условия выплат лучше,чем на взрослых,больше сумма

Я только никак не могу понять, какой смысл Стравите так работать? Если они возвращают все деньги и даже больше? :canthearyou: Где подводные камни? если они каждому будут деньги возвращать, они обанкротятся

0

62

anja
мы получим деньги по достижению только 16 лет ребенка, сейчас нет 4, они как в банке, "играют" с деньгами

0

63

anja написал(а):

Я только никак не могу понять, какой смысл Стравите так работать? Если они возвращают все деньги и даже больше?  Где подводные камни? если они каждому будут деньги возвращать, они обанкротятся

Думаю, выплаты  предыдущим идут за счет привлечения новых.  Имхо, рано или поздно закроются.

+1

64

anja
Я тоже думаю что они как-то деньги прокручивают.Но это гос.программа,там даже есть накопление пенсии,плюс стравита наверное единственная страховая, которой разрешено принимать взносы в иностранной валюте.
Мы то кроме больничных мужа пока не обращались,а вот мужа сестра не раз обращалась по страховке детской и получала за травмы нормальные деньги

0

65

И так отчитываюсь по результату страховой выплаты по страховке Школьник от Белгосстрах.
У сына был закрытый перелом лучевой кости без смещения. Все лечение это 3 недели в гипсе((
Выплата составила 240 рублей. Много это или мало не знаю т.к. сравнивать не с чем.
Из документов предоставляла выписку, паспорт и страховку.
Никаких нюансов не было. Взяла выписку, написала заявление, забрала в банке деньги.
Минус только поведение сотрудников Белгосстраха. Так разговаривали как будто я на прием к королю пришла и своими мелочами их о дел государевых отвлекаю((

+1

66

у меня выпалата была 100 тыс, 10 руб, так что нормально

HELENA написал(а):

Минус только поведение сотрудников Белгосстраха. Так разговаривали как будто я на прием к королю пришла и своими мелочами их о дел государевых отвлекаю((

вот, вот. А один мужичонка за 50 - король мерзости. Но я ему высказал все, что думаю о его поведении и даже в жалобе в Минск подробно описала все

0

67

Может кто-нибудь подскажет, если наступил страховой случай, возвращают ли стоимость приобретённых вещей, необходимых для лечения(например корсет), который надо носить неопределённое пока время?

0

68

TASHUNJA написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, если наступил страховой случай, возвращают ли стоимость приобретённых вещей, необходимых для лечения(например корсет), который надо носить неопределённое пока время?

я интересовалась подобным вопросом, это зависит от вида страховки

0

69

HELENA написал(а):

я интересовалась подобным вопросом, это зависит от вида страховки

т.е. лучше спросить у своего консультанта страхового?

0

70

TASHUNJA написал(а):

т.е. лучше спросить у своего консультанта страхового?

Да, Вам нужно спросить, входит ли это в Вашу страховку.
Вот я выше писала о страховке своих детей, так по этим страховкам просто возмещается конкретная сумма т.е. укусил клещ - столько -то, поломал руку - столько-то, а не в зависимости какими препаратами лечили или куда на консультацию ходили.
Точно знаю, что есть страховки по которым установлены лимитированные суммы на лекарства, обращения к врачу и т.п. , но и в них нужно уточнять у страховой, что точно входит в перечень.

0

71

Здравствуйте хочу более подробно раскрыть тему страховки  в  РБ есть  две  компании  которые   занимаются     накопительным страхованием  это Стравита  и Приорлайф   каждая из компаний имеет похожие полисы защиты у  них    это травмы, порезы, ушибы, инвалидность уход из жизни(НЕ СУИЦИД )  как работает пример ваш взнос   100р из  них  5 руб на     страховку 95 руб идёт на накопление, если взрослый другое соотношение. КАК   ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ????  наши деньги      для них это длинные деньги долгосрочные   пример за  наши  деньги    компания инвестировала в недвижимость  построила здание   за        три     года и     сдала в аренду на 7 лет арендаторы выплатили стоимость    здания  прошло 10 лет      деньги за здание арендаторы    вернули компания отдала их  вам а    здание осталось в компании и        приносит     прибыль. ПОЧЕМУ государство по этим программам возвращает подоходный налог    ответ простой люди должны себе накапливать.  Любому    государству нужны богатые люди а возврат подоходного это поддержка людей чтобы они поверили компаниям которые помогают людям иметь  большие  деньги  за   маленькие.  каждая   из компаний имеет            100% гарантию   государства пример чеки   жильё    в     обращении   до сих     пор, и          не       надо    путать        с рисковым           страхованием как белгосстрах    вся  суть   что  это     накопление а      защита    по          рискам    это        дополнительная           услуга.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Страхование детей