Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Tania-koshka-vola


4 дня с Tania-koshka-vola

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:flag: начнем
может уже и отвечалось в спец темке,но все же-откуда такой ник?

0

2

Он уже давно у меня такой. Все начиналось как сценический псевдоним, где Таня - имя; Воля - фамилия; а кошка - парень один так мой макияж "обозвал", хотя назывался он "глаза змеи", а ему кошка померещилась :crazyfun: . Вот от туда эта "кошка" и прижилась у меня и живет по сей день))))

0

3

Tania-koshka-vola написал(а):

как сценический псевдоним

А как Вы связаны со сценой?

0

4

По вашим постам можно предположить,что характер у вас упрямый,волевой и мне кажется что вы очень стойкий человек (поправьте меня,если это не так),это гены или так само по себе получилось?

0

5

Tania-koshka-vola
И у меня вопросы:
1) Вы очень откровенны на форуме. Я, не зная Вас лично, знаю о Вас слишком много. Что это? Смелость, отдушина, недальновидность? Почему пишите на доступном всему городу форуме очень интимные факты Вашей жизни?
2) Что для Вас , Таня, является стимулом по жизни в настоящее время?
3) Удалось ли побороть окончательно и бесповоротно какой-нибудь собственный недостаток?

0

6

Хулиганка написал(а):

А как Вы связаны со сценой?

да было дело, после школы какое-то время пела в группе. Не долго, но вспомнить есть что)))

Алиса написал(а):

По вашим постам можно предположить,что характер у вас упрямый,волевой и мне кажется что вы очень стойкий человек (поправьте меня,если это не так),это гены или так само по себе получилось?

Не знаю как там у меня с генами, а вот по жизни приходится за себя постоять, следовательно, упрямство мое является приобретенным)))) На счет стойкости, мне всегда кажется, что силенок у меня маловато...

olgaborisev написал(а):

1) Вы очень откровенны на форуме. Я, не зная Вас лично, знаю о Вас слишком много. Что это? Смелость, отдушина, недальновидность? Почему пишите на доступном всему городу форуме очень интимные факты Вашей жизни?

Ну, не скажу что очень уж они интимные, во всяком случае, у нас с Вами, наверное, разное понятие интимности)))) А вот про отдушину это да))) Иногда хочется выговорится, и послушать мнение именно со стороны, когда большинство людей тебя не знают. Да и что такого я уже написала? Про особенного ребенка - так мне не стыдно. И если таких детей скрывать и стыдится их, то жизнь для них так и останется в стенах спец учреждений или квартир... Что еще было, про нелюбовь к свекрови, ну тут да, наверное на мои 20 лет сыграла именно недальновидность, но смертельного тоже ничего не вижу, ну получила "люлей" за свой плоский ум, провела работу над ошибками, много поняла и осознала - в итоге только плюсы)))

olgaborisev написал(а):

2) Что для Вас , Таня, является стимулом по жизни в настоящее время?

Мой ребенок, ну и наверное червяк в одном месте, который периодически не дает мне спокойствия, в виде все новых идей.
3) Удалось ли побороть окончательно и бесповоротно какой-нибудь собственный недостаток?
Нет... Но есть те, над которыми я работаю)))

Отредактировано Tania-koshka-vola (24-12-2014 11:53:06)

0

7

Как вы познакомились с мужем?)
Всегда свекровь была так резка в-высказываниях?

0

8

ляля-январёнок2011 написал(а):

Как вы познакомились с мужем?)

Мы работали на одном предприятии, вот и познакомились, по долгу службы, так сказать.

ляля-январёнок2011 написал(а):

Всегда свекровь была так резка в-высказываниях?

Нет, до определенного момента отношения были натянутыми, но весьма весьма мирными.

0

9

Кого ожидаете-мальчика или девочку?:-)

0

10

Какой день в уходящем году был самый лучший, а какой самый худший и почему?

0

11

Как любите отдыхать? В каких странах были, а в каких хотите побывать?

0

12

Tania-koshka-vola
задумываетесь ли вы о своем будущим?

0

13

ol4a написал(а):

Кого ожидаете-мальчика или девочку?

ребенка :) Ибо не видно "кто в домике живет". Главное чтобы здоровый был, а там разберусь)))

Большая разница написал(а):

Какой день в уходящем году был самый лучший, а какой самый худший и почему?

Это один и тот же день - день операции Пашки. Худший потому что, столько нервов ушло и страха, а лучший, потому что все закончилось даже лучше чем ожидал хирург)))

ninel написал(а):

Как любите отдыхать? В каких странах были, а в каких хотите побывать?

Если честно, дальше Беларуси нигде не была :( НУ Ковель перед свадьбой не счет. Так что не могу сказать люблю я отдыхать или нет. Во всяком случае по круизам. А вообще, сделать бы дачку и сидела бы там все лето, она у меня в лесу)))) Эх... А вот побывать хотела бы в Египте, посмотреть на пирамиды и все такое.

masanya.vac написал(а):

задумываетесь ли вы о своем будущим?

К несчастью да. Особенно "подсела" на это дело как забеременела во второй раз, и поняла, что лучше этого не делать. Во всяком случае что-то как-то очень все грустно там, в этом будущем...

0

14

Tania-koshka-vola написал(а):

Во всяком случае что-то как-то очень все грустно там, в этом будущем...

Tania-koshka-vola
но несмотря на это вы строите какие-то планы? хотя бы в общих чертах

0

15

masanya.vac написал(а):

но несмотря на это вы строите какие-то планы? хотя бы в общих чертах

конечно. Родить нужно, там по-тихоньку воспитанием занимается. Ремонт хочу дома нормальный сделать. Так чтобы и полы поменять и окна, а то все только обоями отделываюсь. Потом Пашу в садик нужно будет отдавать, а для меня это не очень простой вопрос, придется поискать и попотеть над этим. А там и второй подрастет и его в садик, а мне про работу нужно будет думать. Так что планов хватает, просто не сильно хочу пока себя этим нагружать. Нужно решать вопросы по мере их поступления :)

0

16

Tania-koshka-vola
Кроме Пашки и будущего малыша, в ком и в чём  черпаете силы? Есть ли рядом кто-то, кто Вас поддерживает и морально, и физически?

0

17

Тальчонок написал(а):

в ком и в чём  черпаете силы?

Раньше черпала силы в творчестве, а сейчас на него просто нет времени и сил, хотя очень хочется!

Тальчонок написал(а):

Есть ли рядом кто-то, кто Вас поддерживает и морально, и физически?

На данном этапе это моя мама...

0

18

Tania-koshka-vola
У вас бывают минуты отчаяния, когда Вы просто плачете? Видит ли это Пашка и как и чем Вы себя успокаиваете?

0

19

мама Вани написал(а):

У вас бывают минуты отчаяния, когда Вы просто плачете? Видит ли это Пашка и как и чем Вы себя успокаиваете?

Пока токсикоз не отпустил у меня все дне были как большая минута отчаяния, с угрызениями совести и всякое такое... Плакать не плачу, во всяком случае уже больше года точно, так что Пашка слез не видит, но чувствует, когда мне плохо - у него у самого и настроение и поведение меняется. Чтобы успокоится, просто беру себя в руки, рассуждаю, смотря на ситуацию просто со стороны и понимаю, что это далеко не конец. Всякие капли с валерианой не пью принципиально, они просто затуманивают мозги, а проблему решать нужно самой.

+1

20

темку закрываю.
Таня,есть пожелания по следующему участнику?

0

21

Львёниха написал(а):

Таня,есть пожелания по следующему участнику?

Нет. Может снова голосование провести? :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с Tania-koshka-vola