Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с DEN

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Он сказал, что готов отвечать на самые компрометирующие вопросы!!! o.O
вот это да-а-а)))
начну!
Я уже в курсе, что друг приехал) Хочешь/будешь с ним встречаться? Когда? мне ж морально подготовиться надо :playful:

0

2

Ксения написал(а):

подготовиться надо

Да чего тут готовиться. К Вашему удивлению, Ксения, я не особо горю желанием рвануть к другу. СТАР Я УЖЕ  :crazyfun:

0

3

DEN написал(а):

СТАР Я УЖЕ

:O  тогда вопрос - Кого и что бы взял с собой на необитаемый остров?
О чем ты боишься нам рассказать?
С кем или с чем ты себя ассоциируешь, сравниваешь?

0

4

DEN написал(а):

я не особо горю желанием рвануть к другу

ты меня убил)))

DEN написал(а):

К Вашему удивлению,

ладно, давай на ты)

0

5

DEN
Ксения
А вы хоть с разных компов сидите, или один напечатал-уступил второму стул?

+10

6

Ксения
и
DEN
мне вот непонятно - а спросить друг у друга  просто дома нельзя? Обязательно через форум?

+8

7

1.Чем отличается наш форум от других? Что есть здесь, чего нету там ?
2. Поиграем в игру "Пойми меня" . Я вам : "Брестский форум мамочек". Ваши ассоциации : мин.10слов. :flag:
3. Вы счастливы? На каком месте в ваших житейских ценностях находятся деньги? (Мужчины, говорят, более материальны. Проверим)

0

8

Вероооника написал(а):

Вы счастливы?

вот тоже вертится этот вопрос после

Ксения написал(а):

детство было не из счастливых...

0

9

Хулиганка написал(а):

Ксения
и
DEN
мне вот непонятно - а спросить друг у друга  просто дома нельзя? Обязательно через форум?

Эксбиционизм, однако

+2

10

непростительные поступки, как мужчины, какие они с твоей точки зрения?

0

11

О налетели, не добиться))
DEN
Ваш любимый парфюм?

0

12

мама Вани написал(а):

О налетели, не добиться))

ну мы из далека начали, а ты сразу быка за рога

мама Вани написал(а):

Ваш любимый парфюм?

шша те Ксения отольёт :yep:

+1

13

О, женский коллектив... Как мужик - сразу на растерзание... спокойнее, спокойнее :crazy:

0

14

Svet_Л@н@ написал(а):

а ты сразу быка за рога

Что ж ты , Света, Ксению так сразу спалила)))

Svet_Л@н@ написал(а):

шша те Ксения отольёт

Ксения уже собирает чемоданы чтобы валить из страны, набросились на мужа то как)))

0

15

мама Вани написал(а):

спалила)))

дык это... темно :dontknow:
...День, когда горят костры рябин.
Как костры горят обещания....

Отредактировано Svet_Л@н@ (16-01-2015 00:53:44)

0

16

Хулиганка написал(а):

мне вот непонятно - а спросить друг у друга  просто дома нельзя? Обязательно через форум?

это такая игра между мужем и женой) Деми Мур с Эштоном Катчером в свое время фотки друг другу и комменты в Инсту из соседних комнат скидывали
Мои вопросы:
1. некорректный, наверное, уж простите за него. У вас получилось найти общий язык с Сашей. Он стал вам, действительно, сыном?
2. Вы полюбили Ксению с первого взгляда? Чем именно она "зацепила" вас в первую очередь?
3. Кто генератор всех основных "бизнес-идей" в вашей семье?

0

17

Настурция написал(а):

Эксбиционизм

простите, но это как то глупо вами сказано((((
на все остальные вопросы ответит DEN. Это его 4 дня. Ко мне нужно было раньше обращаться)

+2

18

Svet_Л@н@ написал(а):

Кого и что бы взял с собой на необитаемый остров

Жену и детей бы взял с собой, книги, много книг) Топор, спички, соль)))

Svet_Л@н@ написал(а):

О чем ты боишься нам рассказать?

По сути не о чем не боюсь. Просто есть вещи, которые я рассказываю только в церкви.

Svet_Л@н@ написал(а):

С кем или с чем ты себя ассоциируешь, сравниваешь?

Странно, но я только сейчас об этом задумался. Может быть очень редко я сравниваю себя со своим дедом, который всегда почему-то был для меня образцом русского мужика в плане простоты в мыслях, прямоты, спокойствия и физической силы. Иногда я могу подумать о том, чего мне не достает или в чем уже догнал деда. Но вообще по большей степени я как бы это не звучало собой доволен и себя как я уже говорил редко ассоциирую или сравниваю с кем-либо.

мама Вани написал(а):

вы хоть с разных компов сидите

да с разных :)

Хулиганка написал(а):

мне вот непонятно - а спросить друг у друга  просто дома нельзя? Обязательно через форум?

Знаете мы с женой иногда дурачимся и в это время я целую её живот, грудь и ягодички))). Вам наверное было бы это тоже непонятно, ведь есть щечки и губы???Однако простите если очень побеспокоили Вас этим.

Вероооника написал(а):

Чем отличается наш форум от других? Что есть здесь, чего нету там ?

Наверное как и все мы я не только на этом форуме состою. Кого. что интересует наверное. В основном я на форумах по работе. Это видеоъемка, фотография, Web-программирование и т.п. На этом форуме я больше для того, чтобы отвлечься от работы и иногда найти что-нибудь полезное.

Вероооника написал(а):

Я вам : "Брестский форум мамочек". Ваши ассоциации : мин.10слов

Пишу как есть. Плохо ни о ком не думаю. Если кого обижу - ПРОСТИТЕ пожалуйста.

10 слов: ярмарки, рукоделие, мамки, секта, дети, грудное вскармливание, барахолка, кошечки, собачки, прививки, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, СПшки, сплетни, женская зависть.

Вероооника написал(а):

Вы счастливы? На каком месте в ваших житейских ценностях находятся деньги?

Счастливы вполне. Т.к. у нас есть все для этого семья, дети, любовь, ссоры, заботы, работа, радость и грусть, нужда и достаток, цели и ноги.
Для меня деньги не знаю на каком месте, но точно где-то в конце списка. Однако без них тоже никуда. Я бы присвоил им по десятибальной шкале важности в наших семейных ценностях крепкую четверочку.

Отредактировано DEN (16-01-2015 14:32:49)

+4

19

DEN написал(а):

Знаете мы с женой иногда дурачимся и в это время я целую её живот, грудь и ягодички))). Вам наверное было бы это тоже непонятно, ведь есть щечки и губы???Однако простите если очень побеспокоили Вас этим.

Настоящие мужчины об этом молчат.

+2

20

DEN написал(а):

Знаете мы с женой иногда дурачимся и в это время я целую её живот, грудь и ягодички))). Вам наверное было бы это тоже непонятно, ведь есть щечки и губы???Однако простите если очень побеспокоили Вас этим.

Можно было остановиться на этом

DEN написал(а):

Знаете мы с женой иногда дурачимся

+1

21

Настурция написал(а):

Настоящие мужчины об этом молчат.

А я с вами не соглашусь, другие мужчины об этом молчат, если им стыдно говорить о любви к своей жене, а если  он об этом так просто говорит, значит, он ее любит и ему нечего стесняться… (это мое мнение)

+9

22

Настурция написал(а):

Настоящие мужчины об этом молчат.

мне кажется каждый для себя сам решает границы между "настоящим" и "ненастоящим" мужчиной :) Вот Ден не видит в этом ничего такого крамольного, Ксения , видимо , тоже :) Значит, для них это нормально. А что если это не нормально в другой семье, то это вопросы той, дугой семьи :)
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
от себя добавлю вопросы:
Ден, Вам нравится Ваша профессия? Кем еще успели побывать в жизни? Вы на этом остановитесь?
О чем мечтаете?

Отредактировано Europe_13 (16-01-2015 15:00:31)

+4

23

Настурция написал(а):

Настоящие мужчины об этом молчат.

мама Вани написал(а):

Можно было остановиться на этом

знаете, девочки, вот настоящие мужчины умеют подурачиться как юные мальчишки, в отличии от нас настоящих теток женщин.

DEN написал(а):

Знаете мы с женой иногда дурачимся и в это время я целую её живот, грудь и ягодички))).

DEN, :cool:  и сорри за  :offtop:

Отредактировано masanya.vac (16-01-2015 15:09:04)

+2

24

Настурция написал(а):

Эксбиционизм, однако

Это вопрос или мечтания???

Honey Any написал(а):

непростительные поступки, как мужчины, какие они с твоей точки зрения?

Все поступки сделанные на почве зависти. МУЖЧИНА в отличие от мужчины не должен знать чувства зависти.

мама Вани написал(а):

Ваш любимый парфюм?

Нет такого. Просто не пользуюсь.

sapphire09 написал(а):

У вас получилось найти общий язык с Сашей. Он стал вам, действительно, сыном?

Общий язык нашли. Я думаю с ребенком если захотеть всегда его найдешь. А вот стал ли он на самом деле мне сыном? Я думаю лучший ответ на этот вопрос будет тогда, когда он ответит был ли я для него настоящим отцом.

sapphire09 написал(а):

Вы полюбили Ксению с первого взгляда? Чем именно она "зацепила" вас в первую очередь?

Нет не с первого. Мы долго дружили вначале. И вспышки никакой не было. Все как-то постепенно постепенно перетекло в отношения. Поэтому я не могу сказать чем она зацепила. Она просто становилась все ближе и ближе мне.

sapphire09 написал(а):

Кто генератор всех основных "бизнес-идей" в вашей семье?

Мы предлагаем друг другу много разных идей. С одними не согласен я, на другие накладывает запрет Ксюша. Я те которые прошли рассмотрение мы развиваем ВМЕСТЕ.

+1

25

Настурция написал(а):

Настоящие мужчины об этом молчат

Мне кажется что я Вас чем-то обидел. Если это так - извините меня. Желания же продолжать выяснение с Вам вопроса "настоящий мужчина" я или нет у меня отсутствует. Это сугубо Ваше мнение обо мне.

+1

26

о как подогрел мамаш)))))
ну чё ... масла?  - если гореть то ярко)))))
- Часто ли ты влюблялся?(сохранил в памяти когда и в кого ты впервые влюбился?
- Можно ли любить двух людей сразу? (Как ты относишься к «свободной» любви?)
- Каково твое отношение к однополой любви? Было ли у тебя желание переспать с мужчиной?( одно время темка "грела всех, но вас у костра не наблюдала))))

+4

27

Europe_13 написал(а):

Ден, Вам нравится Ваша профессия? Кем еще успели побывать в жизни?

Профессия мне нравится, хотя как и многим приходится и попотеть и понервничать. Побывать я успел кроме видеографа еще охранником, грузчиком, кладовщиком, заведующим склада, строителем, составителем.

Europe_13 написал(а):

Вы на этом остановитесь?

Вы имеете ввиду профессию или материальные блага?

Europe_13 написал(а):

О чем мечтаете?

Мечтаю жить где-нибудь в тайге. В деревянном бревенчатом доме с баней во дворе. Кормить поросят и доить корову. Полностью зависеть только от своего труда и быть свободным от долларов, евро, рублей, налогов, депутатов, ментов, политиков и т.д. Лечиться травами, мёдом и баней. В общем уехать в сибирь и жить как староверы живут. Вот только мешает один страх. Когда вырастут дети, будут ли они мне благодарны за то, какую жизнь им подарил отец.

+1

28

DEN написал(а):

Вы имеете ввиду профессию или материальные блага?

давайте уже и то , и другое :)

0

29

Дюшеска написал(а):

я с вами не соглашусь, другие мужчины об этом молчат, если им стыдно говорить о любви к своей жене, а если  он об этом так просто говорит, значит, он ее любит и ему нечего стесняться… (это мое мнение)

Ну вы, блин, даете.
Мужчины молчат, не потому что они этого не делают. А потому что они не считают нормальным обсуждать с общественностью, то, чем они занимаются с женой.

masanya.vac написал(а):

знаете, девочки, вот настоящие мужчины умеют подурачиться как юные мальчишки, в отличии от нас настоящих теток женщин.

Дурачатся в спальне или дурачатся вынося на форум подробности своей сексуальной жизни?

+4

30

DEN написал(а):

Это вопрос или мечтания???

Констатация факта.
:D

0