Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с DEN

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Настурция написал(а):

Ну вы, блин, даете.

Наташа, остынь, таки 4 дня с DENом, а не с Настурцией ;)

+4

32

Svet_Л@н@
молчу-молчу, и 3 дня в тему не захожу больше.
мужчина, обсуждающий с форумом мамочек свою сексуальную жизнь  явно не мой герой  :D

0

33

Настурция написал(а):

мужчина, обсуждающий с форумом мамочек свою сексуальную жизнь

неужели? мы и не заметили :crazyfun: вам померещилось!  :D

+1

34

Настурция написал(а):

Мужчины молчат, не потому что они этого не делают. А потому что они не считают нормальным обсуждать с общественностью, то, чем они занимаются с женой.

да да  :yep:  обычно только про любовниц треплются ^^
DEN
вы реагируете так, как буд то вам завидуют,тогда вы должны точно знать в чем?
семье или по отдельности?
потому что как то общепринято вызывать зависть у людей чем то преимущественным,жена красивее,муж накаченный,денег больше,дети умнее и т д. Так что у вас  в преимуществе такое, раз уж считаете что все вокруг от зависти?
второй вопрос: бытовые обязанности, а может по желанию,уборка,готовка, что?

0

35

В "Без модера" ни о чём, тут интереснее)))

0

36

Наташа, ну вот не обсуждает, а, кмк, просто сказал. И почему сразу же сексуальную жизнь?

такое ощущение, что в Без модера и в Барахолке "гадости" не получили развития, значит найдем причину/тему тута

+6

37

Svet_Л@н@ написал(а):

Часто ли ты влюблялся?

Не считая детскую симпатию я влюблялся всего 2 раза. Один раз в первую жену, второй раз в нынешнюю. :crazyfun:  Это как смотреть на солнце в телескоп. Т.е. только дважды - один раз левым глазом, второй раз правым  :crazyfun:

Svet_Л@н@ написал(а):

Можно ли любить двух людей сразу?

Я люблю всех сразу  :crazyfun: , но так как жену то только одну. И тебя, Svet_Л@н@, тоже за твой юмор люблю.

Однако любовь к человеку прекращается после того, кок он хотя бы раз выбросил свои фекалии мне в душу.
PS: Только на жену это правило не действует)))

Svet_Л@н@ написал(а):

Каково твое отношение к однополой любви? Было ли у тебя желание переспать с мужчиной?

Я не гомофоб, однако пусть лучше они там друг-друга любят тхонько и никому не мешают. В вопросе о "голубятне" я поддерживаю нашего президента

Svet_Л@н@ написал(а):

Как ты относишься к «свободной» любви?

Её не бывает. Есть только "секс без обязательств" и венерология

Europe_13 написал(а):

Вы на этом остановитесь?

Если работа перестанет приносить доход, то я на ней не остановлюсь, а пока будем развивать мастерство.

0

38

masanya.vac написал(а):

такое ощущение, что в Без модера и в Барахолке "гадости" не получили развития, значит найдем причину/тему тута

вы как будто прочитали мои мысли!

DEN
Вы любите путешествовать? Может есть какая-то мечта на тем того, где хотели бы побывать?

+1

39

Bella написал(а):

Так что у вас  в преимуществе такое

Да! Жена у меня красавица и это здорово. И дети как у любого папы самые умные  и это здорово. Я не качёк и не рахит и тоже это здорово. Денег тоже хватает, хотя как Вы знаете их "много не бывает".
Мне есть чем гордится.

Bella написал(а):

бытовые обязанности, а может по желанию,уборка,готовка, что?

Не буду лукавить и скажу что особого страсти к обязанностям именуемым: "женские" не испытываю. Хотя люблю готовить. Особенно делать плов и печь хлеб (не в хлебопечке и без дрожжей).

Kortes написал(а):

Вы любите путешествовать? Может есть какая-то мечта на тем того, где хотели бы побывать?

Ох как люблю... Через месяц-полтора полечу в казахстан, на родину. Там такая красотища - Степь. Казалось бы степь и степь, но если присмотреться, то интереснее моря. Больше всего люблю горы и города. Жаль, что жена не разделяет этой страсти - ёй бы пляж)))). Может это профессиональное  - камеру в руки пошел лазить где попало.
Мечта... Да не то чтобы мечта. Мечта это что-то несбыточное, а путешествия все реальны, главное задаться целью. Сейчас цель - Казахстан, следующая - Сербия, а потом придумаем еще.

+1

40

DEN
А Вы молодец! Так тактично парируете и отвечаете на непростые дамские вопросы  :cool:
- Кто Вы по образованию?
- Какое идеальное для Вас количество детей в семье? Ведь наверняка вы с женой не остановитесь на достигнутом)

+1

41

Тальчонок написал(а):

Кто Вы по образованию?

техник-технолог (специализация - технология хранения и переработки мясного животного сырья)

Тальчонок написал(а):

Какое идеальное для Вас количество детей в семье?

Чем больше тем лучше мы считаем, однако пока мы думаем о четверых. Дальше уже как бог даст сил, терпения, здоровья и других для этого нужных благ

0

42

я без масла....  мыла и прочего :blush:  мона?
С образованием и работой понятно, а в каком деле ты являешься настоящим профессионалом?
Как бы потратил миллион долларов, если бы они у тебя был?
и таки интимный вопрос задам :flirt: Где ты складываешь/находишь свои носки(или это забота жены)?

DEN написал(а):

....животного сырья

)))))  Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

+1

43

Svet_Л@н@ написал(а):

в каком деле ты являешься настоящим профессионалом?

Отвечу так же лаконично: только в видеосъемке.

Купил бы дом где-нибудь в Крыму или горном Алтае, а остальные вложил в дело.

Svet_Л@н@ написал(а):

Где ты складываешь/находишь свои носки

везде  :flirt:

Svet_Л@н@ написал(а):

или это забота жены?

Забота жены - это моральное давление по поводу носков.

0

44

какие книги любите читать, так сказать для души?
какие читаете детям?
какой подарок хотели бы получить на др?

0

45

DEN написал(а):

Отвечу так же лаконично: только в видеосъемке

настолько уверены в себе? давно увлекаетесь видеосъемкой?
А что вас привлекает в женском форуме?

кошечки???, собачки???, прививки???, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА???, сплетни???, женская зависть???

в чем еще проявляется желание вернуться к истокам?

0

46

ninel написал(а):

какие книги любите читать, так сказать для души?

Просто люблю читать, но к сожалению мало времени на это. Читаю всегда одновременно несколько книг. Сейчас читаю "Повесть временных лет" т.к. очень люблю историю, "Черный обелиск" Ремарка (для души), "Руководство по PHP5" (для саморазвития). В последние 2 года вообще что-то нашло, что хочется читать все, кроме современных дешевых детективчиков и романов.

ninel написал(а):

какие читаете детям?

Детям в основном читает жена, но я могу подменить. Сейчас читаем Свена Нурдквиста.

ninel написал(а):

какой подарок хотели бы получить на др?

Тут два варианта. Первый это из разряда утопии т.к. все таки подарить мне этот подарок придется самому. Это новая профессиональная видеокамера. Хотя мало ли "Прилетит тут волшебник в голубом вертолете...")))
Второй вариант... уже более реальный... Здесь все, и интересная книга, и прибомбасы к фотокамере, и всякая другая млочевка. Мне просто не принципиально, что мне дарят. Главное ведь вспомнили да и всё.

ЭLISS написал(а):

настолько уверены в себе?

Технологом я не работал по специальности, а оператором работаю вот уже 7 лет. За 7 лет было только 2 или 3 нарекания и то быстро исправленных. А поле для развития впереди все равно имеется и не маленькое.

ЭLISS написал(а):

А что вас привлекает в женском форуме?

Разговоры о детях и их воспитании, о духовном, женский юмор и всяческие организации (ярмарки, СП и т.д.)

ЭLISS написал(а):

в чем еще проявляется желание вернуться к истокам?

В идее здорового образа жизни, духовного развития и независимости от власти.

Отредактировано DEN (16-01-2015 22:07:46)

+1

47

2 вопроса: 1."Если была бы возможность переехать на ПМЖ в другую страну, то переехали бы, если да, то в какую и почему?"
                 2. "Если время вернуть назад, то что бы в жизни не сделали бы?"

0

48

Абвгдейко написал(а):

Если была бы возможность переехать на ПМЖ в другую страну, то переехали бы, если да, то в какую и почему?

Поехал бы. В Россию. А именно в горный алтай или алтайский край. Потому, что там больше простора для деятельности. Конечно и там не легко жить, но это родина.

Абвгдейко написал(а):

Если время вернуть назад, то что бы в жизни не сделали бы?

Как учил батя: "Учился бы лучше". Хотя и так хорошо учился (ср. бал 4,5), но нужно было больше для себя стараться, а не для оценок.

0

49

Каков в вашем представлении"Идеальный день"?
Можете ли вы упрекнуть жену,что она не приготовила ужин?
Я так понимаю вы много проводите время с семьей(из-за работы дома),бывает ли у вас моменты ,что хочется вырваться/отдохнуть /побыть одному. Куда в такие моменты идете,кому звоните?
Когда вы последний раз смеялись "до слез"? Из-за чего?

0

50

Как часто ты даришь жене цветы? Какое спиртное предпочитаешь? Есть ли братья- сестры? Где они живут?

0

51

alena1983 написал(а):

Каков в вашем представлении"Идеальный день"?

Я и не задумывался. Они так-то все хороши. Может быть "идеальными" я назову те дни, когда я на кнец добиваюсь цели к которой давно шел или сбывается какая-нибудь мечта. И обязательное условие чтобы родные были рядом и для них это тоже было искренней радостью.

alena1983 написал(а):

Можете ли вы упрекнуть жену,что она не приготовила ужин?

запросто

alena1983 написал(а):

,бывает ли у вас моменты ,что хочется вырваться/отдохнуть /побыть одному

Конечно, бывают иногда

alena1983 написал(а):

Куда в такие моменты идете,кому звоните?

Еду в гараж (осмотреть машину, пропылисосить её, подкрутить что-нибудь и т.п.). Еще если кто-нибудь из друзей поддержит могу сходить в баню попариться. А в крайнем случае еду по всяким делам которые накапливаются пока я дома работаю.

alena1983 написал(а):

Когда вы последний раз смеялись "до слез"? Из-за чего?

Не помню точно из-за чего))) У нас бывает не редко такое явление. Основная причина - семейный просмотр фильмов или наши дети. В последний раз вроде бы с дочки. Она просто любит ложиться и лежать где попало. Там где устанет там и ляжет)))

Львёниха написал(а):

Как часто ты даришь жене цветы?

В последнее время редко стал дарить. Мы себя настолько загрузили работой, что порой банальным вещам забываем уделить время. Уже пару последних месяцев я порываюсь купить цветов и наверное в знаменательный для нас февраль это всё-таки произойдет)))) Хотя с цветами туго еще и потому, что она не любит цветы.

Львёниха написал(а):

Как часто ты даришь жене цветы? Какое спиртное предпочитаешь? Есть ли братья- сестры? Где они живут?

1. Самогон (из проверенных "источников") 2. Водка (хорошая) 3. Коньяк (хороший). Больше ничего не люблю

Львёниха написал(а):

Есть ли братья- сестры? Где они живут?

Сестра - Вика. Живет тоже в Бресте и брат Егор живет в Бресте с родителями т.к. ему еще только 6 лет. Ну и множество двоюродных в Казахстане, Германии, России

0

52

DEN
Если была бы возможность начать все сначала, чтобы точно изменили, если не считать что лучше учились бы?
И как видите старость, она вообще какая и будет ли ;) ???

Отредактировано зубная фея (17-01-2015 11:55:12)

0

53

зубная фея написал(а):

чтобы точно изменили

Я бы не венчался с первой женой и не ссорился с родными. Особенно со бабками и дедами т.к. в любой момент их может не стать и не успеешь попросить прощения.

зубная фея написал(а):

И как видите старость, она вообще какая и будет ли  ???

Будет конечно. Старость все-таки будет для себя. Тут уж точно уеду в деревню и буду разводить куриц, доить если не корову, то козу и плевать семечки на лавке со свей бабкой-Ксеней

+2

54

Кем (в плане профессии) хотите видеть своих детей?
Любимая книга какая?
Ваше отношение к гражданскому браку.

0

55

Вера, она вообще есть, во что ты веришь?

0

56

зубная фея написал(а):

Вера, она вообще есть, во что ты веришь?

Очень долго можно говорить на эту тему... Все же попробую ответить.
Вера конечно же есть. Вот только объект этой веры у каждого разный. У кого-то Аллах. у кого-то Иисус, а у кого-то Будда. И даже не дело в какое божество мы верим. Ведь для одного Иисус - это тот кто сидит на небе и вершит судьбы, а для второго - это тот дух, который у нас внутри, какой-то неведомой силой дарящий нам силы, надежды и любовь; не дающий нам пропасть в страшные минуты. Вот именно в этот дух, присутствующий у каждого внутри я и верю. В каждом без исключения он есть, ведь мы все сотворены одними руками.
Вот как-то так... И конечно же это только моя точка зрения.

0

57

Комочек, простите не заметил случайно Ваши вопросы.

Комочек написал(а):

Кем (в плане профессии) хотите видеть своих детей?

Я конечно постараюсь подтолкнуть их к более благородным профессиям: врач или  МЧСовец например. Но не скажу что мне уж стишком это принципиально. Самое главное чтобы им самим это нравилось. Если сыну будет нравиться стройка - пусть строит. Дочери будет нравится работать детьми - пусть будет учителем.

Комочек написал(а):

Любимая книга какая?

Очень много таких, но отдельно могу отметить Чингиза Айтматова "Прощай Гульсары"

Комочек написал(а):

Ваше отношение к гражданскому браку.

Да нормально... Вы наверное заметили, что я презираю все формальности современности и всякого рода бюрократию. Поэтому мне пофиг на эти бумажки, штампики, печати и прочая ерунда. Ну если уже нужно это, например, чтобы встать на очередь на жилье, то куда денешься... А если можно обойтись без этого. то зачем себе голову морочить)))

+1

58

Веришь ли ты в жизнь после смерти, в реинкорнацию?
Что тебе не нравится в себе, в своем характере, во внешности или может какие привычки мешают?
Какие фильмы больше всего любишь, комедии, ужастики, фантастику, драмы или что-то другое?
Самое-самое любимое блюдо из детства?
И самое яркое воспоминание из детского или юношеского возраста?

0

59

Есть ли поступки о которых жалеешь и за которые стыдно? Много?
Почему согласился на участие в этой теме?
Кто ты на форуме - яркая личность или тень Ксении, как считаешь?

0

60

Алиса написал(а):

Веришь ли ты в жизнь после смерти, в реинкорнацию?

В жизнь после смерти - да. Если в нее не верит, то будет страшно умереть. А реинкорнацию не верю.

Алиса написал(а):

Что тебе не нравится в себе, в своем характере, во внешности или может какие привычки мешают?

Не нравится то, что я порой очень строгий папа и в характере не нравится то, что меня не особенно трудно уговорить. И этим часто пользуются. С внешностью все в порядке да и привычек плохих тоже нет. Ну только одна))) Мешает привычка поздно ложиться спать)))

Алиса написал(а):

Какие фильмы больше всего любишь, комедии, ужастики, фантастику, драмы или что-то другое?

Обажаю исторические фильмы. "Гладиатор", "Царство небесное", "1612", "Король Артур", "Юлий Цезарь" и т.п.
И еще очень лоюлю такие фильмы как "Три дня на побег", "Я - Легенда", Сладкий ноябрь", "Легенды осени", "В погоне за счастьем".
Люблю много жанров. Легче сказать что я не очень люблю. Например, очень переборчив к комедиям и смотреть буду далеко не каждую. Так же с ужасами и фантастикой.
Фильмы с такими актерами как Уилл Смит, Киану Ривз, Никалас Кейдж, Рассел Кроу, Джерард Батлер и Зоуи Дешанель готов смотреть ВСЕ)))

Алиса написал(а):

Самое-самое любимое блюдо из детства?

Каша - ПШЕНОЧКА  :crazy:

Алиса написал(а):

И самое яркое воспоминание из детского или юношеского возраста?

Детство у меня было всё яркое и счастливое до 13 лет. Самые яркие моменты это игры на реке. У меня на родине очень широкая и полноводная река. И так, как мы дети выросшие на ней, то лет с 10 мы уже могли самостоятельно брать ключи от лодок дома и плавать на них туда и обратно. А если сосед - Олежка дабудет у папы ключи от лодки то это было вообще супер ведь у него она была с мотором. Не забывается рыбалка на осетра и стерлядь. Это просто не простая рыбалка, а с долей экстрима. По крайней мере у ребенка страх появлялся)))

+1