Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с DEN

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Юляша написал(а):

Ден, твое отношение к:

Юляша написал(а):

- аборту

Резко отрицательное. Это убийство

Юляша написал(а):

- измене/семье на стороне

Отрицательное

Юляша написал(а):

- эфтаназии

Отрицательное. Каждая тварь хочет жить до последнего.

Юляша написал(а):

- гомосексуализму

Нейтральное. Но воспитывать их плетьми не помешало бы.

Юляша написал(а):

- суициду

Отрицательное. Однако это их выбор.

Отредактировано DEN (18-01-2015 21:47:45)

+2

92

ООО, налетели  на  мужика, воспользуюсь  моментом  и я)))))))

DEN написал(а):

Дюшеска, Алиса, Pchela, Olha, Janet, Белка, Ярослава, Котя-Оля и много-много других. (некоторые имена мог написать с ошибками т.к. не помню точно)

:blush: приятно)
1.Мечта  "идиота" -это  не  конкретно  к  вам  или  еще  к  кому, это  я  так  ласково  называю  экстрим  мечту)))) :D  ну  к  примеру  у  меня  мечта  "идиота-прыгнуть  с  парашютом, знаю  что  смогла  бы, но  пока  не  нашла  ничего  подобного.... Вот  у  вас  есть  такая   мечта???
2.Тот  же  вопрос , что  и  жене  задавала, есть  ли  частичка из   вашего  детства  дома?? 
3. Есть  ли  семейная  традиция ???
4. Дети  само  собой,это  неприкосновеннное  и  за  них  хоть жизнь  отдать -это  норма. А  жена.... на  что  готовы  ради  любимой???
5. Вредный  вопрос: Ксюша  не  пожалела  еще, что  отдала  мужа  на  растерзание???))))  или  потиху  уже   злится???)))

0

93

Котя-Оля написал(а):

Мечта  "идиота"

На сегодняшний день это Canon XA20

Котя-Оля написал(а):

Тот  же  вопрос , что  и  жене  задавала, есть  ли  частичка из   вашего  детства  дома??

Где-то обезьяна плюшевая. Мне её на рождение купили. А еще куча всяких бумажных денег, облигаций, акций, расписок и т.п. Я сам себе рисовал все эти ценные бумаги и вводил их дома в оборот. В моем детстве была актуальна финансовая тема (особенно МММ). Вот и я был финансистом. Почти как Мавроди

Котя-Оля написал(а):

Есть  ли  семейная  традиция ???

Есть. За стол садимся кушать все вместе (по возможности конечно), а плов готовит мужчина.

Котя-Оля написал(а):

Дети  само  собой,это  неприкосновеннное  и  за  них  хоть жизнь  отдать -это  норма. А  жена.... на  что  готовы  ради  любимой???

На все, кроме жертвы детьми

Котя-Оля написал(а):

Ксюша  не  пожалела  еще, что  отдала  мужа  на  растерзание???))))  или  потиху  уже   злится???)))

Она не пожалела. Я почти пожалел))) Потерял немного рабочего времени.

Отредактировано DEN (18-01-2015 22:17:19)

+1

94

Котя-Оля написал(а):

А  жена.... на  что  готовы  ради  любимой???

DEN написал(а):

На все, кроме жертвы детьми

вот и правда! а ведь действительно на всё, ну или почти на всё... и только сейчас это осознаю, очень приятно :blush:

Хулиганка написал(а):

а спросить друг у друга  просто дома нельзя? Обязательно через форум?

:D И да, пусть весь форум знает, что я люблю и дорожу своим мужем :crazy:   :crazyfun:

0

95

Ксения написал(а):

и только сейчас это осознаю, очень приятно

Ксюша  только  тихонечко, гордиться  и  не  признаваться, что  бы  нос  не  задирал, что  такой  положительный  весь)))) :stupor:

+1

96

Котя-Оля
он знает и без моих слов или признаний :D

0

97

Знать  и  читать  признание  разные  вещи :rofl:

+1

98

как относишься к неухоженным женщинам? я не в плане тех, что безвылазно проводят в салонах, а к тем, кто считает что правила чистота-аромат-маникюр-обувь-кожа это не для них?

Отредактировано Honey Any (18-01-2015 22:47:49)

+1

99

Honey Any написал(а):

как относишься к неухоженным женщинам?

Мне как-то ровно. Наверное их и такими любят.

0

100

DEN написал(а):

. Я почти пожалел))) Потерял немного рабочего времени.

Девочки, предлагаю отпустить досрочно!

0

101

мама Вани написал(а):

отпустить досрочно!

Что надоел уже?  :'(

0

102

Смогли бы стать вегетарианцем? =))) (вспомнила СЗ сало-мяско))))

К чему (качество, черта характера) в людях вы нетерпимы? Что может раздражать?

0

103

Чем заняты или кто занимается детьми пока мама и папа отвечают на всякие вопросы с разных компов?

0

104

Kortes написал(а):

Смогли бы стать вегетарианцем?

Побывал уже. Итог: без мяса могу легко обойтись, но вот без молочки  :nope:  тяжко.

Kortes написал(а):

К чему (качество, черта характера) в людях вы нетерпимы? Что может раздражать?

Навязчивость и стремление казаться умнее чем есть на самом деле.

+1

105

DEN написал(а):

Навязчивость

а часто такие встречаются? Может есть какой-то наработанный метод, как минимизировать общение с навязчивым человеком?

0

106

Veronika написал(а):

Чем заняты или кто занимается детьми пока мама и папа отвечают на всякие вопросы с разных компов?

А мы не знаем. Мы же на вопросы отвечаем  :flirt:

+1

107

Kortes написал(а):

а часто такие встречаются?

Нет слава Богу)))

Kortes написал(а):

как минимизировать общение с навязчивым человеком?

Не общаться часто.

0

108

DEN написал(а):

Что надоел уже?

Что Вы, что Вы))
Тогда я и полюбопытствую...
1. Вы смотрите/читаете литературу эротического характера?
2. Разделяете ли с женой её "рожановские"взгляды на воспитание детей, гигиену и прочее? На сколько полно следуете этим советам?
3. Приходилось ли Вам давать взятку?
4. Почему не пользуетесь парфюмом?

0

109

DEN написал(а):

как относишься к неухоженным женщинам?
Мне как-то ровно.

Т.е. даже грязная голова и грязь под ногтями у женщины не смогут вызвать в Вас неприятное ощущение?

0

110

мама Вани написал(а):

Вы смотрите/читаете литературу эротического характера?

Нет. Она просто мне никогда не попадалась, а я и не хотел

мама Вани написал(а):

Разделяете ли с женой её "рожановские"взгляды на воспитание детей, гигиену и прочее? На сколько полно следуете этим советам?

Разделяю. Причем на все 100%

мама Вани написал(а):

Приходилось ли Вам давать взятку?

А то :crazy:

мама Вани написал(а):

Почему не пользуетесь парфюмом?

Лучше помыться. Да и "рожановские" взгляды у меня идут немного дальше чем у жены и распространяются не только на детей, но и на образ жизни тоже. В природе же нет парфюма. Есть грязь и вонь и есть чистота и отсутствие вони.

+1

111

мама Вани написал(а):

Т.е. даже грязная голова и грязь под ногтями у женщины не смогут вызвать в Вас неприятное ощущение?

Если она мне чужая, почему мне её воспитывать. Может у нее это норма

Отредактировано DEN (18-01-2015 23:31:21)

0

112

DEN написал(а):

Лучше помыться. Да и "рожановские" взгляды у меня идут немного дальше чем у жены и распространяются не только на детей, но и на образ жизни тоже. В природе же нет парфюма. Есть грязь и вонь и есть чистота и отсутствие вони.

В смысле в природе нет парфюма? Большинство парфюмов это композиции как раз природных весьма составляющих (фрукты, цветы и пр).
Ну так и мыла и шампуня в природе нет в таком случае, предлагаете мыться просто водой?

0

113

DEN написал(а):

Если она мне чужая, почему мне её воспитывать. Может у нее это норма

DEN, я ж не спрашивала, будете ли Вы делать ей замечание и воспитывать её. Я спрашиваю про Ваши ощущения. Вам противно будет?

0

114

мама Вани написал(а):

В смысле в природе нет парфюма? Большинство парфюмов это композиции как раз природных весьма составляющих (фрукты, цветы и пр).
Ну так и мыла и шампуня в природе нет в таком случае, предлагаете мыться просто водой?

Нет, я не хожу по городу в оленьих шкурах и в лаптях. Но парфюм не люблю.
Помылся обычным мылом и все.

мама Вани написал(а):

Вам противно будет?

Ну конечно. Визуализация это фигня (у меня близорукость). Но в большей степени будет противно если она будет вонючка  :crazy: . Я очень чувствителен к запахам.

+3

115

DEN написал(а):

Да и "рожановские" взгляды у меня идут немного дальше чем у жены и распространяются не только на детей, но и на образ жизни тоже.

ого!!!! раньше такого не замечала за тобой... по крайней мере, парфюм был точно! это когда тебя переклинило-то?!))))

0

116

Можно и я спрошу:-)  считаете ли Вы, что супругам периодически необходим отдых друг от друга? Или для Вас отдых - это только вместе? Ксюша очень энергичный и активный человек, вы не устаете от этого, или наоборот, получаете удовольствие?

0

117

Юляша написал(а):

ого!!!! раньше такого не замечала за тобой...

Да... Раньше таких взглядов не было. Это меня переклинило уже скорее благодаря Ксюше.

Юляша написал(а):

по крайней мере, парфюм был точно!

Рньше он мог быть, но крайне редко (пару раз в год).

0

118

pchela написал(а):

считаете ли Вы, что супругам периодически необходим отдых друг от друга?

Да, это верно. Вот сколько времени нужно на отдых у каждого наверное свое. Нам вроде бы хватает и 1 дня такого отдыха.

pchela написал(а):

Ксюша очень энергичный и активный человек, вы не устаете от этого

Мне это не мешает. А если устаю, то приходится чтобы отдохнуть немного успокоить и её.

0

119

DEN написал(а):

Мне это не мешает. А если устаю, то приходится чтобы отдохнуть немного успокоить и её.

простите, а это как?! (успокоить) :crazyfun:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
и еще....просмотрела тут... ты на 3м месте по количеству вопросов-ответов-комментов в твоей темке за все время и...тадам! - на 1м месте по посещаемости))) чем можешь объяснить?

Отредактировано Юляша (19-01-2015 11:49:49)

0

120

Юляша написал(а):

простите, а это как?! (успокоить)

Можно попросить, но она быстрее сама догадывается.

Юляша написал(а):

ты на 3м месте по количеству вопросов-ответов-комментов в твоей темке за все время

Юляша написал(а):

на 1м месте по посещаемости

Юляша написал(а):

чем можешь объяснить?

Думаю, что с женщиной на мужском форуме была бы аналогичная ситуация.

0