Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Tiffany

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Твоя очередь не спать ночами и ничего не делать днями)))
Ну и мои вопросы
1. Доча ещё не просит сделать ей шеллак?
2. За что недолюбливаешь милую кудрявую женщину по фамилии Сивашинская?)) на что сдала?
3. Представь, что ты твёрдо решила стать врачом, какую выберешь специализацию?

+1

2

Добрый вечер.
Ваша заветная мечта? (исполнение которой зависит только от вас)
Ваша цель на этот год? (на ближайшее будущее)
Ваше образование, специальность? (почему выбрали именно ее?)
Что в людях Вас бесит больше всего?

0

3

Привет))
И я спрошу:
1. "Must have" в уходе за собой. В чем твои главные секреты и пунктики?
2. Какой был самый долгожданный день?
3. Есть ли у вас домашние питомцы?
4. Жизненное кредо?
5. Просто число твоего рождения?

+1

4

мама Вани
Я надеялась, что ты про меня забудешь:)

мама Вани написал(а):

1. Доча ещё не просит сделать ей шеллак?

Просить, то не просит, но набеги на мои маникюрные владения совершает регулярно

2. Сивашинская до сих пор бесит-бесит-бесит. Вообще педагогику у нас вела милейшая Зоя Михайловна панасевич, а железный Феликс (так мы её прозвали) принимал госы (мне 7) и валил всех на своем пути. А еще она была у меня методистом по практике, короче терзала она всех как только могла. Единственный преподаватель вуза, которого я вспоминаю с негативом.

3 сразу шутку вспомнила бородатую: как представлю, какой я учитель, то и к врачу идти страшно. Наверное нефрологом, как мама (которая, кстати, мечтала, чтобы я стала медиком, но не срослось :) )

0

5

Kiraeva
1. Я мечтаю открыть собственную студию маникюра и обучить свой персонал до такой степени, чтобы у других салонов просто не осталось шансов ( шучу, конечно:) просто хочу, чтобы в Бресте можно было сделать отличный маникюр за разумные деньги)

2. Можно сказать, что я уже ответила выше :)

3. Я учитель английского и немецкого. Но себя нашла в маникюрных делах :)

4. Я очень стараюсь быть терпимее к людям, но не всегда получается :). Врунишек не люблю, лицемеров, слишком хитрых тож недолюбливаю :)

Soleil

Можно, про красоту отвечу завтра с фотками?:)
2. Пожалуй, свадьба. (Очень предсказуемо :))
3. Никогда не сдаваться, ну и не забывать, что земля круглая :)
4 26 мая

+1

6

Мне только одно интересно - ник в инстаграмме как истолковать?

+1

7

1. Чего в детстве очень хотелось, а родители не купили?
2. В какой период прошлого хотела бы вернуться на недельку? Только в один и только на недельку )))
3. Ты такой классный позитивный человечек:) Тебя легко вывести из себя? Если да, то у кого или чего это лучше всего получатся?
4. Какой-нибудь один секрет красоты от Tiffany :)

Отредактировано Irina (02-04-2015 23:15:07)

+1

8

Tiffany
Есть ли какая-то домашняя работа, которую делаешь ну совсем через "не хочу"? А какая любимая?

+1

9

Как девочка Саша превратилась в ногтевую фею? :)

0

10

malasha
История 10 летней давности :). В плеере ( я тогда типа крутая была, с одним из первых мп3) постоянно реп играл и ходила я в широких штанах и олимпийке Адидас, такой вот подросток, по которому сложно определить принадлежность к какому-то полу:). И в лесной сказке нас было несколько девочек саш в отряде и я была Сашей по хапу (читай по хип-хопу одета)

Irina
Дааааааа... Ролики и велик. До сих пор моя психотравма:(. Родители говорили, что я со своим темпераментом снесу себе голову на тех роллах

Был у меня самый отрывной период в жизни 2009-2012 год. Это период активного спорта, путешествий, общения, чут неь заключения фиктивного брака. В ответе мамы Вани про то, что запросто могла сесть в машину и укатить на другой конец Польши я просто узнала себя:). Вот в этот период вернулась бы, и недельку на казантпе отвисла бы:)

Даааа, я очень быстро закипаю и очень быстро остываю:) а чемпион по выведению меня из себя - это твой бывший одноклассник ;)

Мой любимый лайфхак: в любой непонятной ситуации наноси масло. Лицо, волосы, руки. У меня много всяких косметических масел и я стараюсь не забывать про них:)

Kortes
Я вообще не хозяйственная дама.((  я всегда с таким уважением отношусь к людям, которые способны поддерживать идеальную чистоту в своих домах. У меня же то пусто, то густо. Если ловлю волну, то вычищаю все чуть ли не до стерильности, но волну ловлю нечасто)))). С большим удовольствием готовлю и пеку. Из ненавистного - мытье ванны, поэтому спихнула эту обязанность на мужа :)

+3

11

Ооооо! Как я удачненько зашла))))
Что хочу знать:
1. Действительно ли твой муж такой суровый, как написано в строке инфы инстаграм?)
2. Как тебе удается быть всегда и ко всем милой, радостной и улыбахой?
3. Твои роскошные волосы - наследственность или тяжелая и долгая работа?
4. Есть то, о чем ты жалеешь до сих пор?
5. Ты бываешь жертвой моды и бренда/ов?

+1

12

Kiraeva
Извините за минус :(. Смартфон и мои руки несовместимы :(

0

13

Tiffany написал(а):

Kiraeva
Извините за минус . Смартфон и мои руки несовместимы

я не в обиде. ...часто сама так пролетаю....
и тогда вопрос....как часто Вы попадаете в нелепые ситуации?
Какая самая нелепая ситуация с Вами произошла?
Как познакомились с мужем?
Кто у Вас в семье главный?
Как муж относится к вашему пребыванию на форуме?  (к сидению за компьютером,  в инете)

+1

14

Мои вопросики:
Давно ли Вы замужем?
Как считаете, спустя годы брака любовь остается, или же заменяется другими чувствами?
Часто ругаетесь с мужем? Кто первый идет на примерение?
Какую профессию хотели бы для дочки?

+1

15

Tiffany
1.Создалось впечатление у меня лично к вам,что вы очень нежная,улыбчивая, девушка-романтик? :love: Это так?
2.Приемлемо ли для вас повышение голоса на ребенка?))
3.Почему имя Катя?Кто выбирал?Или ,может,есть история?У меня племянница Катюша

Отредактировано мамочка_Жени (03-04-2015 10:58:34)

+1

16

Tiffany написал(а):

про красоту отвечу завтра с фотками?

Ждем))
и

Soleil написал(а):

3. Есть ли у вас домашние питомцы?

Какую бы книгу перечитала с удовольствием?

Tiffany написал(а):

сделать отличный маникюр за разумные деньги)

О, удачи,Саша, в таком хорошем деле! Когда записываться?

Отредактировано Soleil (03-04-2015 11:27:32)

0

17

Ася

Ася написал(а):

1. Действительно ли твой муж такой суровый, как написано в строке инфы инстаграм?)

Да, он очень категоричный, строгий и справедливый. я очень уважаю в нем эти качества. не переношу, когда мужик размазня  :sceptic:

Ася написал(а):

2. Как тебе удается быть всегда и ко всем милой, радостной и улыбахой?

могу отсыпать  :crazy:. Вообще стараюсь себя настраивать на позитив, хочу чтоб ребенок видел веселую маму-улыбаху (жаль, не всегда получается)))

Ася написал(а):

3. Твои роскошные волосы - наследственность или тяжелая и долгая работа?

я думаю, что и то и другое. Я много трачу времени и денег на ыолосы, оюожаю маслс, как уже писала... и волосы, видимо, тоже их любят))). А вообще я вечно порываюсь их отрезать, но умудряюсь сдрейфить в последний момент. трусиха я) :blush:

Ася написал(а):

4. Есть то, о чем ты жалеешь до сих пор?

да, в принципе, вся жизнь - череда потерянных возможностей. много попадалось шансов изменить свою жизнь, но только потом осознавалось это. Стараюсь отпускать это все, без жалоб и сожалений живется легче

Ася написал(а):

5. Ты бываешь жертвой моды и бренда/ов?

у меня практически ничего нету ноунейм. но эхто только потому, что я люблю качественные вещи, не люблю гадать, как поведет себя та или иная вещь после стирки-мойки-эксплуатации. У меня вещей катострофически мало, но хорошие  :crazyfun:

продолжение следует))))

+2

18

Irina

Irina написал(а):

Как девочка Саша превратилась в ногтевую фею? :)

Скребла раньше по мокрому лаку иголками )) Когда маме надоело, что в доме не найти иголку, то сказала: "Иди ты уже, голубушка, на курсы и перестань потошить мойшвейный набор)))" И ПОНЕСЛААААСЬ)))

Kiraeva

Kiraeva написал(а):

и тогда вопрос....как часто Вы попадаете в нелепые ситуации?
Какая самая нелепая ситуация с Вами произошла?

Да, нелепости как-то умеют меня находить)) Эти курьезы, как анекдоты, вспоминаются к случаю, а как на заказ, то и не всплывает ничего в памяти  %-)

Kiraeva написал(а):

Как познакомились с мужем?

оооо.. мы учились в одной школе, его лучший друг был моей школьной любовью   :rolleyes:  Но музжа по школе я совсем не помню))) Мы познакомились на дискотеке, он был со своим еще одним одноклассником, которого я знаю, то вот он нас и представил. за что в последствии был награжден статусом свидетеля и крестного нашей дочи ))

Kiraeva написал(а):

Кто у Вас в семье главный?

муж однозначно)) Мне так комфортнее) Мне нравится позиция: я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу вина и на ручки  :crazyfun:

Kiraeva написал(а):

Как муж относится к вашему пребыванию на форуме?  (к сидению за компьютером,  в инете

нейтрально) в основном я на форуме с телефона пока укладываю малышку спать))) те муж его практически никак не касается)) только иногда сектой называет)))

Стрелиция

Стрелиция написал(а):

Давно ли Вы замужем?

в августе 3 года будет

Стрелиция написал(а):

Как считаете, спустя годы брака любовь остается, или же заменяется другими чувствами?

страсть угасает, но любовь остается и подкрепляется уважением и полным доверием. Но мне близко выражение, что любовь - это блюдо, которое подают гоорячим. Если остыло, то или разогреть, или выкинуть)

Стрелиция написал(а):

Часто ругаетесь с мужем? Кто первый идет на примерение?

Редко, но метко. И всегда из-за мелочи ))). Обычно я, я не люблю напряженную обстановку в семье, особенно если есть ребенок. Мне оооочень понравилась идея одной форумчанки мириться по очереди, вне зависимости от того, кто виноват. Пробуем практиковать)))

Стрелиция написал(а):

Какую профессию хотели бы для дочки?

Уже проявляется в ней папин характер,  те это будет технарь до мозга костей). Я не против архитектора) Их в нашей семье еще не было)

мамочка_Жени

мамочка_Жени написал(а):

1.Создалось впечатление у меня лично к вам,что вы очень нежная,улыбчивая, девушка-романтик? :love: Это так?

ух, спасибо))) приятно, блин))) Улыбаюсь всегда, это да)))) романтик? Неисправимый)))).

мамочка_Жени написал(а):

2.Приемлемо ли для вас повышение голоса на ребенка?))

к сожалению да. На мой спокойный голос она не реагирует никак(( мужа понимает по взгляду, а меня ни в грош(.

мамочка_Жени написал(а):

3.Почему имя Катя?Кто выбирал?Или ,может,есть история?У меня племянница Катюша

мы изначально хотели просто имя тк весьма заурядная фамилия + отчество Юрьевна с какой-нибудь Пелагеей-Соломеей звучало бы просто комично)))). Был еще вариант Кристина тк родилась на крещение, но муж очень хотел Катюшу. Ну и имя универсальное, практически в любом языке есть аналог)

+1

19

Soleil
Наташ, отдельный пост для тебя =)))).

Косметика моя слабость. пробую, раздаю, снова пробую, оставляю и так без конца. у меня много мастхевов, из последних воот.

Итак, парфюм, который уже лет 7 есть в моей квартире. http://sg.uploads.ru/t/DA28U.jpg

Как я раньше жила без эоса??? Мой идеальный бальзамhttp://sg.uploads.ru/t/CATnM.jpg

Волшебная рукавичка. Не знаю как, но она творит чудеса..http://sg.uploads.ru/t/aledZ.jpg

И вот недавно открыла для себя эту вещь. Фоткаю, кстати фотоотзв. через пару неделек скину, но результат ужевиден и ощущения оооч клевые.http://sg.uploads.ru/t/ceZ7W.jpg

Soleil написал(а):

3. Есть ли у вас домашние питомцы?

5-летняя йоркшиха Кнопыч

Soleil написал(а):

Какую бы книгу перечитала с удовольствием?

Ремарка читала бы без конца.  удовольствием бы еще Убить пересмешника прочла, но это под настроение.

Soleil написал(а):

О, удачи,Саша, в таком хорошем деле! Когда записываться?

Спасибо=) Вам сообщат  :yep:

+1

20

Tiffany

Tiffany написал(а):

романтик? Неисправимый)))).

Если не секрет, можете рассказать о самом романтическом моменте/ вечере в вашей жизни. Свадьба не считается  :)

+1

21

Tiffany написал(а):

у меня много мастхевов

Клево!)) Давай в массы отчеты, а? Беру на заметку сыворотку. Спасибо!  :flirt:

Tiffany написал(а):

Ремарка читала бы без конца

"Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова..." Э.М. Ремарк
Желаю тебе слышать комплименты ежедневно, тем более, что ты так прекрасно и юно выглядишь ;)

+1

22

мамочка_Жени
Муж у меня ну ни разу не романтик, поэтому романтический культмассовый сектор в семье я:). Самые романтические вечера у нас - дни рождения мужа:). Тут уж я могу разгуляться: то свечи, то шары, то самодельные открытки, то 100 причин, почему я люблю тебя, заныканных по всему дому и будь добр, найди их все... В след. Году ему 30 и у меня уже почти созрел план :)0

+2

23

В мужа сразу влюбилась и поняла, что твое?
Дочкин стиль исключительно мамина заслуга или маленькая модница уже знает чего хочет? Папа принимает участие в выборе наряда, советует, оценивает? :)

0

24

Irina
Нет. Наоборот сначала как-то не очень он мне, но постепенно Юрец меня покорил:).

Папка наш только шелестит купюрами - вся его лепта в выборе одежды :), а Катька перебирает только головные уборы. Приносит мне утром шапку и мы или идем гулять в ней или день испорчен психами ;)

+1

25

И от меня лови вопросики!
1. Что вызывает у тебя настоящий, неподдельный страх, даже ужас?
2.Верите ли ты в чудеса? Ели да – что стало причиной этому?
3.Ты составляешь определенное мнение о человеке, судя по его внешнему виду или уже после общения с ним?

+1

26

Покровожадничаю, можно?))
Представь, что тебе завтра утром звонит админ и говорит, крутись как хочешь, но сегодня  одного участника надо с форума выгнать. Кто это будет? Причина?
Ты вообще любишь людям помогать? подумай хорошо, вопрос не просто так))
Муж, видя твою нерешительность, решил помочь тебе и ночью отрезал косу. Сколько он ещё проживет?)

+1

27

Flute
Я вообще пр жизни ссыкуха:). Пауков до жути боюсь.

Никогда не сталкивалась с чудом лоб в лоб;), но очень хочу чтобы чудо, которое не пришло ко мне, пришло к больным деткам. Им оно нужнее

Иногда внешний вид и поведение у человека такое, что и общения не хочется. Но очень часто, люди, которые с первого взгляда мне совсем не понравились становились моими приятелями или даже друзьями.  Правильно, конечно, пообщаться, "прощупать" человека, но правильно жить я увы не умею:)

мама Вани
А ты провокатор, однако:) есть несколько кандидатов, которые мне не очень приятны в поведении на форуме. Лучше б мне позвонили админы и предложили кое-кого вернуть:)

Да, если в моих силах, то я всегда рада.

У мужчин масса всего, что можно отрезать в отместку ;))).  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/3b/5114d55036317e4c467940d69949f23b.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/3b/5114d55036317e4c467940d69949f23b.gif  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

+2

28

Tiffany, не знаю Вас лично, но по ответам сложилось впечатление, что Вы очень приятная в общении девушка!
И вопросы:
Вы верите в настоящую женскую дружбу? Есть лучшая подруга?
Сплетничать любите?

0

29

Стрелиция
Спасибо большое:) я очень открытый человек, что иногда мне самой вредит))) . В дружбу верю, хотя не раз обжигалась. У меня одна лучшая подруга, мы дружим почти 10 лет. Еще пара просто близких подруг:). Работа у меня такая, что мне надо очень много слушать и мало говорить:). То я уже такого наслушалась, что жалею, что не записываю порой)). А с подружками да, частенько)))) девочки такие девочки)

0

30

Мужчины на маникюр приходят? Твое мнение: мужчина должен быть брутален с пеной для бритья, лосьоном после, шампунем, гелем  и одной туалетной водой в арсенале ))) или все же должен следить за собой: маникюр, крема для лица, маски, батарея туалетных вод под каждый случай.

Ты, как человек имеющий отношение к сфере красоты, обращаешь первое внимание на руки и внешний вид женщины (кожу, макияж)? Как считаешь: следить за собой и хорошо выглядеть - это обязанность женщины (а быть неряхой дурной тон) или все же ее желание?

Какой стиль одежды тебе ближе для себя, мужа и дочки?

0