Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Tiffany

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Твоя очередь не спать ночами и ничего не делать днями)))
Ну и мои вопросы
1. Доча ещё не просит сделать ей шеллак?
2. За что недолюбливаешь милую кудрявую женщину по фамилии Сивашинская?)) на что сдала?
3. Представь, что ты твёрдо решила стать врачом, какую выберешь специализацию?

+1

31

Irina
Раньше много ходило мужчин, теперь только друзья семьи. Мне ретросексуалы гораздо ближе тех, у кого кремиков-лосьончиков-тоников больше чем у меня. Хотя "батарея" туалетных вод  мужа гораздо больше моей))) .

На руки уже автоматом обращаю внимание, а так да, раз уж родилась женщиной, то будь добра ухаживай за собой. Согласись, ведь с хорошим макияжем и укладкой и чувствуешь себя на все 100.  Бывает девушка с заурядными чертами лица, волосами и фигурой сделает из себя такую конфетку, что и представить сложно было. А бывает красотка тау гробит свой потенциал ...

Я джинсово-кроссовочная душа,ненавижу сумки, у меня вечно все рассовано по карманам ;), но я поставила себе цель на ближайшее будущее стать девочкой-девочкой. С мужем все просто, ему всё равно что носить, он не закатывает скандалы, что ему к темным джинсам нужна именно та рубаха, которую я не постирала :). А Катьке я покупаю то, что практично, не стесняет детских движений  что мне будет удобно стирать, в

+2

32

И от меня вопросики:
1) как ты относишься к хэндмэйдным подаркам?
2) что не любишь получать в подарок?
3) есть ли у вас какие-нибудь семейные традиции?
4) веришь ли в дружбу между мужчиной и женщиной? После свадьбы дружишь ли с друзьями мужского пола, с которыми познакомилась до брака?

0

33

1) как ты относишься к хэндмэйдным подаркам?
я очень люблю хм, но некоторые вещи мне порой напомингают школьные поделки, вот такой хм я не люблю  :huh:

2) что не любишь получать в подарок?
косметику. если хотите подарить мне ее, то ле в форме сертификата. Предметы интерьера не люблю, я это люблю сама подбирать. А вот штукам для волос всегда рада

3) есть ли у вас какие-нибудь семейные традиции?
Ну с мужем мы каждое 8 марта обязательно идем в рыньковку. Там было наше первое свидание (8 марта кстати), наша свадьба, и вот каждый совместный год мы отмечаем в этом заведении. Традиция еще получилась фоткаться с катькой каждый апрель в одной позе и потом сравнивать))). С мамой каждые выходные выбираемся на кофеек в параграф чисто девочками)))

4) веришь ли в дружбу между мужчиной и женщиной? После свадьбы дружишь ли с друзьями мужского пола, с которыми познакомилась до брака?
Я-то верю, ,но, как оказывалось все мальчики, с которымии я близко по-дружески общалась, желали чего-то большего. Вот шоб с геем подружиться - идеально)))) :D После свадьбы, к сожалению все друзья-подружки, а особенно свободные, отошли на второй план. ощаемся от случая  к случаю.((

Подощли к концу мои 4 дня. Огромное спасибо всем за предоставленную возможность, это оказалось гораздо интереснее, чем казалось изначально. Спасибо за вопросы, за интерес ко мне  :blush:

Стрелиция
Очень хочу передать вам эту эстафету, согласны?

+3