Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парфюм 2


Парфюм 2

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Все, точно, почитала.. я купила обновленный цветочный...аааааа, не мое...... курица продавец, почему она мне не сказала, что это другой запах? И даже его не понюхала в магазине... я еще и отметила, что пользуюсь этим запахом лет 10. А сейчас перерыв был года полтора...
Блин...

0

32

Люсенька, ой спасибо

0

33

Копирую свой отзыв с другого сайта, т.к. не могу не поделиться))):
Получила я вчера свой Базар:
Bazar Christian Lacroix
http://fimgs.net/images/perfume/o.356.jpg
Не зря я его так ждала - он оказался ароматом моего студенчества, 10 лет назад я  на себя бутыльков 5 вылила, не Базара, конечно, у нас возле универа рынок был, там и скупала в одной точке что-то абсолютно идентичное Базару, видимо,это была подделка конкретно на него.
В общем, когда попробовала его вчера, сразу помолодела на 10 лет  :flirt: 
Но теперь я ас, теперь я не просто тащусь от этого запаха, теперь я могу выделить и листочки смородины и перчиггг  ;)  вот персика совсем не слышу, но мне и не надо, персик уже у меня есть в ракушке Оливера,  а, и в Эллен Трейси еще.

Короче, я в восторге, верю, что аромат может не понравится,это не Брайт Кристалл, который нравится всем и всегда, Базар немного колюч и холоден, ну так и я не горячая штучка  :D  Скупать его не призываю, чтобы потом не расстроились, пусть мне больше будет  :yep:
Теперь думаю, может, мне нужен бутыль про запас, а вдруг пропадет с сайта?! :D   По-ходу, я нашла свое ароматное Я)))
И еще, это именно тот универсальный аромат,который можно носить в любую пору года, без привязки к температуре, в любую погоду - и в дождь, и в солнце.

Отредактировано ЭLISS (21-10-2015 06:48:22)

0

34

может кто будет делать заказ на фрагрансе в ближ время?? скооперируюсь)))

0

35

Мне заказали в подарок парфюмы от Новая заря, кажется это российский, может кто знает где у нас можно найти чтоб был в наличии?

0

36

mama23 написал(а):

Мне заказали в подарок парфюмы от Новая заря, кажется это российский, может кто знает где у нас можно найти чтоб был в наличии?

mama23
сама бы хотела попробовать, девочки на фрагрантике очень хвалят, если найдете- свистите :flag:  сама в Бресте не встречала

0

37

mama23
ЭLISS
в цуме были  :yep:

0

38

А я влюбилась в этот парфюм от Диор.Сладковат но потом раскрывается и играет разными нотками.Стойкий уххх какой.

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/15063/wVKc9MXhIFLzKwQAtcpgQ.jpg

В подарок получила такой парфюм .Сначала он мне абсолютно не впечатлил,показался какой-то резкий и сладкий одновременно.Но после первого использования была приятно удивлена что и он все-таки меня очаровал.Оставляет за собой обалденный шлейф и скорее подойдет для вечернего выхода нежели на каждый день

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/142201/t0jg2nh21yw2dl2q.jpg

0

39

дуся написал(а):

парфюм от Диор.

А где приобретали? Наслышана на фрагрантике про этот парфюм.

0

40

Девочки,подскажите пожалуйста у кого есть Эйфория от Calvin K.(классическая).Приобрела на днях к празднику себе любимой (как говорится),а она вообще не стойкая,хотя везде по отзывам у нее должен быть хороший шлейф.Я и так и эдак,а она вообще никак.Код соответствует(проверяла по интернету).Покупала у хваленой на форуме Людмилы,кот.в гостинке работает.Может быть такое?А то я начинаю подозревать всякое...

0

41

скорпион
Очень стойкая. Может с носом что.?

0

42

скорпион написал(а):

не стойкая,хотя везде по отзывам у нее должен быть хороший шлейф.

Не знаю, как Эйфория, но все так индивидуально. Многим очень стойкими являются ароматы от Версаче, а на мне "слетают" в два счета.. :dontknow:

0

43

скорпион
у меня ооочень стойкая, при чем не от количества пшиков зависит, сам аромат такой насыщенный. Замечают абсолютно все. Спросите окружающих, может это она вам только не пахнет.

0

44

Если есть такая индивид что аромат слетает с кожи,то на одежду,с нее не слетит

0

45

скорпион написал(а):

есть Эйфория от Calvin K.(классическая)

Ой,не знаю...у меня была когда-то,так весь шкаф от одежды пропах ароматами.Очень стойкий аромат.

0

46

Судя по вашим ответам я купила подделку.На одежде(кофта вязаная)сидит совсем мало(на следующий день даже уткнувшись носом не пахнет),с носом у меня все в порядке,задолбала мужа и сына,говорят,что от меня не пахнет никак.Ну как такое может быть?Больше в гостинке покупать не буду.Надо еще проверить эклат,который покупала под Москвой(р-н ЦУМа),там вроде как муж этой Людмилы  торгует.Так что,девочки,имейте ввиду,прежде чем там покупать.

0

47

скорпион
Идите, люда заберет, скорей всего им самим подсунули, потому как умышленно врядли они будут торговать подделками

0

48

Новый аромат "Удовая Роза" Ив Роше тоже какой-то...не стойкий, а уды вообще хорошо сидят.

0

49

Bella написал(а):

Идите, люда заберет,

А разве так можно? Мне явно скажут,что у меня кожа такая и все такое  в этом роде.

0

50

Татти написал(а):

Новый аромат "Удовая Роза" Ив Роше тоже какой-то...не стойкий, а уды вообще хорошо сидят.

Я у Ив Роше брызгала себе на запястье из тестера,то аромат роза и уд держался ооочень долго,перешел на рукав кофты и даже на рукав плаща.Я даже хотела его себе купить к празднику,но купила эйфорию на свою голову.У меня от Ив Роше несколько нот любви - очень стойкий,когда прихожу к сестре,то она всегда отмечает,как от меня пахнет.

0

51

Пробую всегда с блоттера. Так тут домой( в 16.00) приехала, а вечером пыталась ознакомить мужа с ароматом- он уже почти улетел, а утром от него и следа не осталось.
Эйфория нормально сидела всегда. ЕдП правда.

0

52

скорпион
Вот если скажут, тогда ваш отрицательный отзыв будет портить им репутацию. За спрос не бьют,когда то, в 90 х,я в ив роше отдавала тоник,потому что на него была реакция, т е индивидуальность моя, а тут вообще подозрение в   подделке. У меня туалетная, стойкая очень, эйфория, придите напшикаю)

0

53

Татти написал(а):

ЕдП правда.

Татти написал(а):

ЕдП правда.

У меня тоже edp.Вот недавно у форумчанки брала отливант blossom edt так она стойкая на мне,если не шлейфит,то на волосах вечером я ее ощущаю по крайней мере...

0

54

Bella написал(а):

У меня туалетная, стойкая очень, эйфория, придите напшикаю)

Спасибо за предложение,но если бы у вас была edp можно было бы сравнить. Спасибо всем за ответы и советы!

0

55

скорпион написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста у кого есть Эйфория от Calvin K.(классическая).Приобрела на днях к празднику себе любимой (как говорится),а она вообще не стойкая

скорпион
читала, что новые выпуски совсем не похожи на прежнюю Эйфорию по насыщенности и стойкости, нынешняя почти прозрачная и менее стойкая, так что не спешите думать, что у вас подделка, посмотрите на дату производства

0

56

позволите вставить свои 5? )))
Почитала вас, девочки - ну как дети в песочнице )))
не обижайтесь, ради всего ))
скорпион сколько Вы заплатили за свою воду?  сколько она стоит?
Каждый продавец прекрасно знает какого качества у него товар, потому как знает цену в закупке. Орижинал стоит ну "ваще не дешево". Однако, почти 90 процентов  парфюма- подделки и РЕПЛИКИ. И это разные понятия. Реплики могут быть также разного уровня качества.  потому и цена у них так же разная. Одно дело, когда  продавец выдает жесткую дешевку за "очень похожее" на оригинал )) )  .. просто деньги очень нужны. ))  я, к примеру, знаю, ЧТО продаю и какого качества. Знаю ему цену и прямо говорю - какого уровня у меня реплики. ))

0

57

Janet
речь идет о конкретном месте,там не продают реплики ,по крайней мере умышленно. И цены там  не малые. А Эйфория вообщем то и не дорогая вовсе.
А тем более,что у Люды,это последнее место ,где я б еще доверилась,если срочно надо. И,я очень бы расстроилась,если б мне "подсунули" ,это мягко сказано расстроилась....

0

58

Bella
ну тады не знаю шо вам сказать ))  а  там что -  попробовать не дают? быть может, стоит на месте проверять? Как по-моему - это понятно сразу уровень, качество, ну и там прочие производные.  :)

0

59

ЭLISS написал(а):

скорпион
читала, что новые выпуски совсем не похожи на прежнюю Эйфорию по насыщенности и стойкости, нынешняя почти прозрачная и менее стойкая, так что не спешите думать, что у вас подделка, посмотрите на дату производства

Возможно у меня и новый выпуск,т.к. водичка не очень насыщенная по цвету

Janet написал(а):

позволите вставить свои 5? )))
Почитала вас, девочки - ну как дети в песочнице )))
не обижайтесь, ради всего ))
скорпион сколько Вы заплатили за свою воду?  сколько она стоит?
Каждый продавец прекрасно знает какого качества у него товар, потому как знает цену в закупке. Орижинал стоит ну "ваще не дешево". Однако, почти 90 процентов  парфюма- подделки и РЕПЛИКИ. И это разные понятия. Реплики могут быть также разного уровня качества.  потому и цена у них так же разная. Одно дело, когда  продавец выдает жесткую дешевку за "очень похожее" на оригинал )) )  .. просто деньги очень нужны. ))  я, к примеру, знаю, ЧТО продаю и какого качества. Знаю ему цену и прямо говорю - какого уровня у меня реплики. ))

Мне муж как-то заказывал парфюм у женщины,которая ездит в разные страны,куплен был в дьюти фри в какой-то стране(не помню),так он стоил дороже,чем у нас в Кравте.Я еще так удивилась?!Мне казалось,что там все должно быть дешево.Но парфюмка достойная оказалась.

0

60

Janet написал(а):

а  там что -  попробовать не дают?

не знаю как у Люды, но пробуют то что - тестеры, а это совершенно другое качество.
Мой любимейший весенний Givenchy Play for Her в тестере мне нравится в разы больше, нет горчинки, которую выбивает на мне парфюм, которая почему то мне аж в горле чувствуется )))) 
Кстати, может кто был недавно в дьютике или собирается, по наличию Givenchy Play for Her Intense, может кто заприметил есть или нет?
вот такой
http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225/m/mxKgr0ysiK-xooq3O3ubpkw.jpg

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парфюм 2