Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парфюм 2


Парфюм 2

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

подниму темку...

девочки, подскажите, какой парфюм СТОЙКИЙ?  такой, чтобы прям идешь - и шлейф приятный за тобой не только в первые 5-10 минут, но и в течении дня.
все какие-то малостойкие(((  (интересуют производители/бренды)

Отредактировано Юляша (28-09-2017 10:08:41)

+1

62

Юляша написал(а):

подниму темку...

девочки, подскажите, какой парфюм СТОЙКИЙ?  такой, чтобы прям идешь - и шлейф приятный за тобой не только в первые 5-10 минут, но и в течении дня.
все какие-то малостойкие(((  (интересуют производители/бренды)

У меня такое со шлейфом и все спрашивают L'ancome "La vie est belle" (реклама с Джулия Робертс по ТВ)

0

63

Монтали стойкие
https://www.fragrantica.ru/designers/Montale.html
а наличие шлейфа зависит от нанесения и собственно аромата

0

64

а где это все покупать, чтобы не попасть на "кота в мешке"?

0

65

По мл. я как-то на Деканте покупала. http://decant.by

самый большой облом был с ароматом Интенс Кафе)) я почему-то решила, что это будет запах кофе...

0

66

Татти написал(а):

По мл. я как-то на Деканте покупала. http://decant.by

самый большой облом был с ароматом Интенс Кафе)) я почему-то решила, что это будет запах кофе...

А мне интенс кафе ну один в один ванилин из пачки для выпечки.Тоже заказывала отливант,думала будет кофе,сливки,шоколад,как многие пишут в отзывах,а нет,не то.И еще дарк перпл-нашумевший по отзывам-тоже что-то не то,в конце порошок какой-то,но это для меня,а кому-то нравится,о вкусах не спорят,все мы разные

0

67

скорпион, у меня пока одна любимка оттуда "Aoud Honey" но это еще из-за моей любви к парфюмам с удами в разном виде.

0

68

А вообще обычно осень для меня это "Рим" Лауры Биаджотти...но вот флакон заканчивается(ему уже больше 6 лет точно), а повторять не хочется. Ее же Tempore Donna  тоже может быть, но слишком приторно-сладко. Надо бы фланкеры Рима попробовать. Может что-то и неплохое будет.

0

69

Кто нибудь пробовал Tom Ford? Очень хочется tobacco vanille попробовать (кажется, что мне фанатке ванильного запаха должно понравится), тем более, что на Деканте есть он на распив. Но все равно немного жмотно денег, потому что по отзывам понимаю, что вот совсем не мой аромат.

0

70

Татти написал(а):

А вообще обычно осень для меня это

Для меня осень-ранняя весна - это hermes kelly caleche, еще с тех давних пор, как у тебя отливант брала. Потом покупала флакон, сейчас на Деканте взяла отливант, в комплекте с несколькими другими ароматами, Guerlain Shalimar Souffle, который очень в магазине понравился, Angel Schlesser, который был очень долгой зимне-осенней любовью еще в студенчестве. Но все равно пользуюсь только hermes. Хотя мужу он совсем никак )) А мне кажется, как он может не нравится ))

+1

71

Для меня осень-это Кельвин кляйн Ревел,Барбери май барбери,по крайней мере в прошлом году и в этом  так,а так столько всего еще неизведанного,естественно пристрастия будут меняться.

+1

72

Versace VERSENSE---что скажете об этой воде? Как по стойкости? Уж очень зацепила она меня.....

0

73

Versace VERSENSE он а не шлейфовая,цитрусовый свежа не для зимы,многим не стойкая,но лично я ее унюхаю на людях,мне сильный и узнаваемый запах.так что может оказаться что выам она будет слышна а другим не очень.но понятен ваш вкус и попробуйте
дольче габбана блю.она того же типа но стойкая пипец какая ,все унюхвют сто процентов.(с тела пишу,не буду исправлять ошибки,извиняюсь)

0

74

Bella
спасииибо))) значит + еще один аромат на рассмотрение)

0

75

меня эта обманчивая зелень придушила))
В Белле малая на себя щедро так полила, а я ей разрешила, ну так как свежачек ждала...потом пока ехали -летели думала помру(( :shine:

0

76

Девушки посоветуйте , хочу купить себе KILLIAN WATER CALIGRAPHY , стоит его брать?

0

77

Маря Могил
Вопрос, как минимум, странный. Если я скажу что он обалденный, а Вам не понравится то - как? Или наоборот, мне фуу, а Вам обалденный, то Вы его не купите?

киллианы они особенные, селектив жеж...не для всех

0

78

Татти написал(а):

Маря Могил
Вопрос, как минимум, странный. Если я скажу что он обалденный, а Вам не понравится то - как? Или наоборот, мне фуу, а Вам обалденный, то Вы его не купите?

киллианы они особенные, селектив жеж...не для всех

Ну может кто-то уже себе покупал и поделиться своим мнением. Спасибо вам за ответ.

0

79

А может кто знает,где в Бресте продаются парфюмы от Новой Зари? Так хочется послушать их тайну .

0

80

Если я не ошибаюсь...в стене на востоке, которая под обувным магазином, что напротив политеха, что-то было. Но тайны я там не нашла тогда.

0

81

Татти написал(а):

Если я не ошибаюсь...в стене на востоке, которая под обувным магазином, что напротив политеха, что-то было. Но тайны я там не нашла тогда.

Нету там,спрашивала,там вообще от Новой Зари ничего нет

0

82

скорпион написал(а):

там вообще от Новой Зари ничего нет

а что есть? никогда туда не заходила, хоть и живу недалеко

Туffелька написал(а):

Versace VERSENSE---что скажете об этой воде? Как по стойкости? Уж очень зацепила она меня.....

Туffелька
скажу, что пробовать обязательно! Обожаю ее, меня не душит, на мне очень шлейфовая, всегда спрашивают, что за приятный аромат, ну и вообще очень женственная.

скорпион написал(а):

Для меня осень-это Кельвин кляйн Ревел,Барбери май барбери

Ревел очень хотела, но так и не решила заказывать в слепую, начитавшись ооочень противоречивых отзывов. А насчет Барбери согласна - очень осенний запах, это ведь вы мне отливали, помните?))))
Я люблю осенью старенькую Эйфорию, хоть и не в тренде она уже совсем, наверно.
Еще белую ракушку Френка Оливера Ссылка
Жаль, пока особо носить некуда, все-таки такой ретро-аромат не очень походит к прогулкам с коляской в кедах)))
А безусловный осенне-зимний фаворит - это Мисс Диор. Страдаю - осталось совсем на дне - а пополнять запасы в декрете так, как раньше, уже не получается.
И еще советую обратить внимание на этот запах любителям кожи, специй, и отсутствия сладости:
Sopranissima Luciano Soprani
Ссылка

Очень стойкий, шлейф близко к коже, но весь день, и прям осенний-осенний, зимой уже не то.

Отредактировано ЭLISS (09-10-2017 14:15:33)

+1

83

скорпион написал(а):

парфюмы от Новой Зари

я покупала в цуме , там была их витрина, но сейчас он  закрыт

0

84

ЭLISS написал(а):

а что есть? никогда туда не заходила, хоть и живу недалеко

Для меня ничего интересного,люкса нет,там все такое простенькое и дешевенькое.В Бресте лучше Кравта нету места,где можно понюхать,потестить...Кст,на днях была там,тестила новинки,молодой человек - консультант сам предложил.Вот уже душу отвела http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

85

ЭLISS написал(а):

А насчет Барбери согласна - очень осенний запах, это ведь вы мне отливали, помните?))))

Помню.помню,я его берегу да и меняю ароматы под настроение,не могу одним и тем же пользоваться.

ЭLISS написал(а):

Жаль, пока особо носить некуда, все-таки такой ретро-аромат не очень походит к прогулкам с коляской в кедах)))

а вот мне все равно(это я для себя недавно так решила)в чем я ,потому что так можно лишить себя удовольствия поносить именно то,что нравится.Я подбираю аромат под настроение.Вот хочу вспомнить,как звучит шанель.наношу ее и не задумываюсь,в чем я.А если у меня по жизни тоько джинсы,более спортивный стиль,то не покупать же мне пальто ради такого случая,или не ждать более преклонного возраста.или не перекрашиваться в брюнетку.Я так считаю

0

86

скорпион написал(а):

Вот хочу вспомнить,как звучит шанель.наношу ее и не задумываюсь,в чем я.А если у меня по жизни тоько джинсы,более спортивный стиль,то не покупать же мне пальто ради такого случая

скорпион
иногда так и получается))) вот возвращаюсь я с мероприятия важного вся такая в Диоре,  - за коляску и гулять) Не мыться ж мне из-за этого  :D

+1

87

Пришла в Крафт  выбирать между Версаче Versense  и D&G Light Blue, но тут консультант между прочим подсунула мне Lacoste Pour Femme....в итоге ушла  я с этой водичкой  :jumping:  Вот уже три дня принюхиваюсь....так нраааавится :love:

0

88

И я ж побежала за Versace. Но запах оказался совсем не мой. И как назло ещё и пах мне целый день в носу, это только тестером полосочку напарфюмила. Так что кто ищет стойкий, то можно брать)) если нравится аромат.

0

89

sculpture, скажи, он ни разу не зеленый? Тот случай когда флакон никак не соответствует?

0

90

Татти
Именно. Хоть и заявлены цитрусовые, груша и жасмин, но чего-то я не уловила этих нот (хоть я и не спец по парфюму).
Мне сладковатый и как бы это сказать...тепловатый, я такие не люблю. И как назло, именно такие на мне и держатся))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Парфюм 2