Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детский парикмахер


Детский парикмахер

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

.

Отредактировано Joanna (05-05-2024 22:13:54)

0

32

Joanna написал(а):

А в парикмахерской ножницами стригут?

и ножницами и машинкой

0

33

Joanna написал(а):

обнаружила такое детское место в Мона Лизе

похожее есть и  в других парикмахерских, и в аффабель) а в аффабель еще и накидочку (или как ее там называют) для стрижки классную дадут, яркую и красочную, а во время стрижки (кстати, аккуратной стрижки и ножничками, без всяких машинок) развлекут))) эт не реклама, это я просто довольная такая)))

0

34

Linka написал(а):

и накидочку (или как ее там называют)

это  пеньюар :D . У  нас  тоже  такой  есть, пока  работала-купила, специальный  детский, тоже  дети  любят  его  рассматривать)) А  вообще, все  зависит от  мастера, я  сама мужкой  мастер, но  второй  раз  малый  пищал, не  давался  мне :D  выход нашла  быстро, посадила  дочку  и  подстригла  ей  концы  и любопытство  взяло  верх, мой  сынуля  согласился  подстричься, теперь  без  проблем  стрижемся)). Детки ведь  слишком  мнительны, им  если  тетя  не  понравится  сразу, лучше  тогда  не  заставлять  ибо  потом  вот  такие страхи  и возникают. Ищите  своего  мастера  и  все  будет  ОК.

0

35

ninel написал(а):

наш папа три дня назад сам был детским парикмахером, посадили на детский стульчик, и машинкой папа стриг, а я развлекала! хотя сыну и самому было интересно, что там такое жужжит и откуда провода))) постригли без проблем, теперь ничего не лезет в глаза, а какой красавец получился!!!

аналогично) стриг Киру крёстный машинкой. никто не держал. ей было оч любопытно и сидела тихо, хотя это заняло минут 7-10... а вот ножницы она на дух не переносит, боится, т.к. с ногтями мы боремся. видимо, когда-то случайно больно сделала. так что и наша красавица закатила бы нам истерику, если б решили стричь ножницами. незнаю как дальше будем, девочка dlm/ хотя может не всё так страшно.

0

36

Нашему сыну полтора, стрижем мы его своими силами (чёлка, виски, сзади), тк под насадку не хотим. Но просится уже рука специалиста, а он не готов ещё к креслу. Так я хочу спросить - в каком возрасте, в среднем, ребенок дается стричься?

0

37

kazyaderezya написал(а):

в каком возрасте, в среднем, ребенок дается стричься?

ой! это все так индивидуально... я своего сына первый раз повела где-то в полтора года, и с тех пор каждых полтора-два месяца ходим, но знаю случаи, что и в 3года дети боятся этих процедур как огня!

0

38

kazyaderezya написал(а):

Так я хочу спросить - в каком возрасте, в среднем, ребенок дается стричься?

Моего подстригли впервые в 1,8 в парикмахерской-он был в ужасе, а в месте с ним и мы с мужем и парикмахер, которого он лупил ногами, кусал и орал диким криком. После этого стригла сама пока он играл в ванне во время купания.Стрижечки получались очень своеобразные,  в 3 года стала стричь на стульчике перед телевизором, а месяц назад пошел с мужем в парикмахерскую и постригся без проблем, правда машинкой виски не дал подстричь. У подруги реб. с года ходит в парикахерскую и ему нравится. Тут у каждого реб. индивидуально, смотрите сами по своему малышу если не готов-не ведите, отобьете охоту на долго.

0

39

ANEL7322 написал(а):

знаю случаи, что и в 3года дети боятся этих процедур как огня!

у нас так со старшим было, стригли у меня на руках (т.е. пеньюар оборачивали вокруг нас двоих), но это нужно, чтоб парикмахер попался адекватный, нереагирующий на детскую истерику.

0

40

Мы своего ребенка водим с годика к девушке в салоне Елена на площади Ленина, кажется ее зовут Маша, ни разу ребенок не закопризничал, он даже не успевает понять, что происходит. Она делает все аккуратно, быстро и еще успевает с ним поиграть нам даже ничего делать не надо - это не реклама - просто всем от души советую этого мастера. Там даже у них есть очень красивое кресло для детей.

0

41

мамба написал(а):

Мы своего ребенка водим с годика к девушке в салоне Елена на площади Ленина, кажется ее зовут Маша,

в мужском зале? мы тоже у Маши стрижемся)

0

42

мамаТаня написал(а):

в мужском зале? мы тоже у Маши стрижемся)

да, у нее, скоро вот тоже надо идти, отрасли наши волосики

0

43

Может кто-то уже был? Интересно было бы услышать отзывы
Первая в Бресте детская парикмахерская

0

44

Подниму темку. Подскажите, пож-та, где можно недорого постричь ребёнка (девочка, 7 лет, так что сидеть должна спокойно). Вопрос в цене, чтобы подешевле, и очень желательно в центре. Или, может, кто на дому стрижёт недорого?

0

45

UFO написал(а):

Вопрос в цене, чтобы подешевле, и очень желательно в центре.

в косметологию к Диме попробуйте. там и цены бюджетные и с детьми он нормально ладит.

+1

46

ANEL7322

Спасибо.

0

47

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера для модельной стрижки девочки 10 лет? Спасибо

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детский парикмахер