Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » детский парикмахер


детский парикмахер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, раздел "мамина красота" имеется, а вот детской красоты не нашла, поэтому обращаюсь сюда:
Где у нас в Бресте стригут малявок? Не просто крамсают, а делают красивые стрижечки. Может кто знает хорошего парикмахера, или кто сам может красивенько подстричь мою дочу. А то я не могу уже глядеть на это лохматое "чудовище" :)

0

2

я малого стригла у своей парикмахерши.за к-ром беларусь.ему понра там сидеть и в зеркало смотреть.если че,могу дать тел.

0

3

А что именно вы хотите???? Какую стрижку???

0

4

Swetik написал(а):

А что именно вы хотите????

понятия не имею. У самой фантазии не хватает. Сейчас у нее волосики почти до плеч, челка уже почти на глазах. Мы ее в год подстригали. Состригали пушок, ровняли и обрезали челку (парикмахерша мужа стригла. Меня в принципе устраивало, но хочется чего-то красивенького, а не просто обрезанную челку). Когда челка отрастала, я ее сама состригала и мне было настолько жаль ее резать, что я ее обрезала чисто в области глаз (чтобы не лезла :)) В итоге получилось: где-то короче, где-то длиннее. Сейчас хочется привести в порядок, то что я наделала.

0

5

Постригушки ,к моей радости ,в мои обязанности не входят....муж с самого маленького возит их к своему мастеру в Континент и там их окультуривают,я не касаюсь.Нет ,ну бывало и я возила,но в большинстве случаев папа и только папа....мастером все мы довольны,мне нра как она мужа в порядок приводит,мальчиков тоже не однообразно,качественно,доброжелательно,всегда едут туда с настроением.

0

6

Могу предложить свою кандидатуру,  :blush: опыт с детками имею ( в частности с девочками)

0

7

Swetik... мне телефончик не оставите?

0

8

Андреевна В лс написала.

0

9

У меня парень. Его отлично стригут в Эксклюзиве в гост.Беларусь.  Мастер Тетя Таня. Очень приятная женщина, с моим легко нашла общий язык, стрижем там с 2х лет. Вот сегодня они с папой ездили, так классно постригли. Шапочка, как я люблю. На наш вытянутый череп самое то.

0

10

Swetik
спасибки за предложение. Дайте плиз свой телефончик.

0

11

Настурция Мастер тетя Таня Романюк?

0

12

Наверное, я фамилии не знаю. Приятная блондинка лет 40. Она мужской мастер. Муж мой у нее 10 лет стрижётся.

0

13

Настурция там она одна такая. Приятная тетенька.

0

14

А мы своего карапуза с 1,5 лет в "Гламуре" подстригаем у Инны. Только к ней надо заранее записываться, уж очень много народу к ней ходит. А недавно пришли туда без записи, срочно надо было перед морем подстричь сынульку, так нам какая-то молоденькая девчушка такуююююююю стрижку сделала, что пришлось перестригаться через пару дней в парикмахерской рядом с домом, где нас спросили: "Вы, наверное, уже пару месяцев не подстригались?"  Так что всё зависит от мастера, а не от места.

0

15

Я свою крошку тоже к своему парикмахеру вожу. Нам девчонки из "Шпильки" нравятся. Там Лизке нравится, поэтому и я могу без проблем стричься-красится, а она будет смотреть вокруг и даже танцует иногда  8-) 
А самый первый раз завели неудачно в первую попавшуюся парикмахерскую. Дочка не испугалась, но подстригли отвратительно  o.O  Зато теперь модничаем

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » детский парикмахер