Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2


Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

masanya.vac
И цены уже максимальные у них! По моему даже в самом простом магазине "у дома" дешевле уже.

0

782

nastya960803
вы сегодня зарегистрировались только для этого сообщения?

0

783

Девочки, подскажите куда сходить за красивой одеждой на корпоратив? была в гостинке (какой-то рынок теперь с соответствующими тетями  :D а раньше- то было...), в галерее гранд. ничего не подошло: то сверху красиво, но снизу полнит, то снизу класс, но сверху что-то топорщится  %-)  в цуме какое-то все бабушачье. Надо бы на Старый город выбраться, но в такой холод мерять пока не могу себя заставить. Сначала по теплым магазинам хочу походить. Дайте идею куда еще можно зайти на примерки. Клондайк, Никольский - есть там что? Я вообще интернет-покупатель, поэтому немного выпала из ассортиментов магазинов

0

784

для меня Старый город рулит!

+1

785

Europe_13 написал(а):

Девочки, подскажите куда сходить за красивой одеждой на корпоратив? была в гостинке (какой-то рынок теперь с соответствующими тетями   а раньше- то было...), в галерее гранд. ничего не подошло: то сверху красиво, но снизу полнит, то снизу класс, но сверху что-то топорщится    в цуме какое-то все бабушачье. Надо бы на Старый город выбраться, но в такой холод мерять пока не могу себя заставить. Сначала по теплым магазинам хочу походить. Дайте идею куда еще можно зайти на примерки. Клондайк, Никольский - есть там что? Я вообще интернет-покупатель, поэтому немного выпала из ассортиментов магазинов

Так попробуйте на Трикотажный рынок на Граевке. Там тот же ассортимент, может только выбор поменьше, зато тепло))

+1

786

Натик написал(а):

Трикотажный рынок на Граевке.

вот кстати. а он работает еще?

0

787

Europe_13 написал(а):

вот кстати. а он работает еще?

Да. Количество продавцов уменьшилось, но работают

0

788

Натик
отличные новости. съезжу туда на выходных. может подскажете как этот рынок найти? я в том районе не ориентируюсь вообще
Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
нашла адрес в интернете. поеду по навигатору

Отредактировано Europe_13 (21-11-2019 15:19:51)

0

789

Марина, едешь через мост на Пионерской-Московской, дальше мост Пионерская-Радужная. Доезжаешь до перекрестка (Евроопт на этом перекрестке), поворачиваешь налево, переезжаешь переезд, и чуток дальше с левой стороны здания, на которых написано ТРИКОТАЖ. С правой стороны дороги при этом будут ларьки.
Не заплутаешь. Только планируй поездку очень с утра. В 12-13 дня уже мало продавцов остается.

+2

790

masanya.vac написал(а):

Марина, едешь через мост на Пионерской-Московской, дальше мост Пионерская-Радужная. Доезжаешь до перекрестка (Евроопт на этом перекрестке), поворачиваешь налево, переезжаешь переезд, и чуток дальше с левой стороны здания, на которых написано ТРИКОТАЖ. С правой стороны дороги при этом будут ларьки.
Не заплутаешь. Только планируй поездку очень с утра. В 12-13 дня уже мало продавцов остается.

Если на авто, после ж/д переезда первый поворот налево парковка

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2