Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2


Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2

Сообщений 61 страница 90 из 790

61

В большом ЕО закрывается наверно магазин Марк Формэль.Магазин пустой. Полки /стелажи пустые.что то упаковывают.

0

62

NATASHA написал(а):

В большом ЕО закрывается наверно магазин Марк Формэль.Магазин пустой. Полки /стелажи пустые.что то упаковывают.

пару дней они работать не будут - замена оборудования, потом в обычном режиме.

0

63

zapyataya
Спасибо!
В самом  ЕО еще не работали некоторые отделы.переучет.

0

64

Сегодня со мной приключилась странная штука. Зашла я в Марк формелль, который возле рынка, примерить платье, на которое давно облизывалась. Было два размера - С (мой обхват груди) и М (обхват бедер). Меряю М - все нормально, меряю С - великовато. Посмотрела бирки - на бирках указан верный размер, а на деле - нет. Это у них часто такое бывает?

Еще обратила внимание, что все эти модные ныне бутики типа вайкики и оджи шьют не на меня. В вайкики размеры какие-то только большие, в оджи все очень плохо лежит на мне. А в концепт клабе можно  найти халяву - пару блуз и футболок до 100 тысяч (есть даже цена 50)

0

65

rina написал(а):

Еще обратила внимание, что все эти модные ныне бутики типа вайкики и оджи шьют не на меня. В вайкики размеры какие-то только большие, в оджи все очень плохо лежит на мне.

аналогично
ни вайкики ни оджи на меня не садятся независимо от модели и размера. Не мои лекала.

0

66

Настурция
мало того, в оджи мне одежда иногда очень нравится, но только до примерки. Как примерю - ну блин танк на ножках.

0

67

А на мне концепт клаб не сидит. оджи кое-что очень даже хорошо смотрится, а вайкики лекала мли, но модели многие не нравятся

0

68

Девочки, а как вам качество детской одежды в вайкики? Я купила доче легенцы- покатались после первой стирки и вообще на тряпку стали похожи. Хотя были не совсем дешевые- 120 000 ( марк формель, к примеру,  взяла ей за 50 тыс и по качеству были лучше) Вот и думаю: то ли мне не повезло, то ли там все такое качество?

0

69

Xenia написал(а):

Девочки, а как вам качество детской одежды в вайкики? Я купила доче легенцы- покатались после первой стирки и вообще на тряпку стали похожи. Хотя были не совсем дешевые- 120 000 ( марк формель, к примеру,  взяла ей за 50 тыс и по качеству были лучше) Вот и думаю: то ли мне не повезло, то ли там все такое качество?

покупала майки и легенцы, только легенцы плотный трикотаж под джинс
ничего не перекрутилось и не село

0

70

Xenia
Писали уже девочки о вайкиковских леггинсах- после стирки одна штанина стала короче другой.
Мы старшей брючек там купили, правда на вырост. А мужу рубашек. Качеством рубашек довольны, стирала уже, ничего не полиняло, гладятся хорошо, тьфу-тьфу тьфу. А вот с джинсами-брюками для мужа там напрягает, в основном все на рост 178, как-то мужчины у нас повыше обычно.
В Оджи тоже рубашки неплохие. А вот себе там сколько ни хожу - ни разу ничего не прикупила.

0

71

Xenia написал(а):

Девочки, а как вам качество детской одежды в вайкики?

Мне очень нравится!
Двоим своим демонам беру одежечку.
Читайте внимательно градус стирки.

Отредактировано Hobbit (11-08-2015 22:21:52)

0

72

Стирала на 30 градусах, не должны были из-за такой температуры легенцы так испортиться. И майки детские я все щупала, но они мне тоже какими- то ненатуральными показались, хотя было написано 100% хлопок. По дизайну мне там вещи приглянулись, но после неудачной покупки что- то засомневалась в качестве....

0

73

Xenia написал(а):

. И майки детские я все щупала, но они мне тоже какими- то ненатуральными показались, хотя было написано 100% хлопок.

вот кстати про майки я младшей брала паки в отделе для маленьких рост 92-98, классные майки и качество мне понравилось
а в другом отделе они другие там есть плотнее, вот они и кажутся ненатуральными

0

74

Что такое не везет и как с ним бороться  :disappointed:
Вайкики. Дочкини леггинсы и сына спорт.брюки скатались так, как будто им сто лет в обед (понимаю, что хлопок и вытягивается)((( я все даю последние шансы турецкому производителю..и все он меня подводит.. А у вас как носится одежда от LC Waikiki?

0

75

Soleil
подруга стирала свои летние брючки - нормально. еще одна детские шортики купила - изначально кривые по длине штанинок оказались, меняла... после стирки вроде нормально, не жаловалась.

наши шорты (плащевка) пережили пару стирок и все с ними норм.
остальное (хлопок) пока ждет первой стирки...
я долго не решалась там детское покупать, начитавшись разных отзывов...

0

76

Рубашка джинсовая и джинсы стираются/носятся нормально. Недавно купила сет  трусиков, отпишусь после стирки.

0

77

Soleil
я покупала джинсы, рубашку хлопковую, спорт штаны мужу - после стирок все норм.
джинсами вообще довольна и качеством и посадкой на мне))

0

78

М-да, а у меня из трех вещей, три разочарование. Еще моя футболка, помните, я в прошлой теме писАла, что красится- не ношу(((

0

79

Soleil написал(а):

что красится- не ношу(((

http://s018.radikal.ru/i526/1509/14/f094868408cf.jpg

+3

80

Svet_Л@н@
:D спасибо, но синие подмышки не моя тема))))

0

81

Soleil
Мужской одеждой довольны,детской тоже,себе покупала одежду в подростковом и балетки себе в этом отделе купила,почти все лето  их и проносила.
Некоторые вещи ждут первой стирки, посмотрим.

0

82

Soleil написал(а):

А у вас как носится одежда от LC Waikiki?

Из покупок: три футболки и кепка сыну, брюки, рубашка и поло мужу. Нареканий нет, после стирки всё отлично выглядит, не линяет и не красится. Футболки яркие, думала будет линять ярко-красная, ан нет, всё отлично, и цвет после -дцати стирок остался прежним.

0

83

Soleil
У нас все вещи нормальные после стирок.Не скатались,не растянулись или еще чего. :dontknow: Штаны ребенку покупала,различные тенниски,рубашка (чуть линяет,красная она,но сам цвет рубашки пока такой же яркий),себе плащ покупала-тоже все ок.Мужские вещи- тоже все нормально.Пока жаловаться не могу. :nope:

0

84

Soleil написал(а):

А у вас как носится одежда от LC Waikiki?

Мне очень нравяться там детские вещички,такие уже моднячие и яркие.Но после нескольких стирок вещи реально выцветают,как будто

Soleil написал(а):

им сто лет в обед

0

85

Темка написал(а):

.Но после нескольких стирок вещи реально выцветают

Хотя, заметь, стираем вещи как надо по этикетке :yep:
Так, брюки сыну за 90 тыс. себя и не оправдали, купила новые белорусские в ДМ за 140 тыс. Надеюсь, не будет подобных "сюрпризов"))
Ну вот я и говорю

Soleil написал(а):

Что такое не везет и как с ним бороться  :disappointed:

Еще в ЕО взяла два цветка на акции: домашнюю гвоздичку и Дионеа...пропали :( хотя я не новичок и цветов дома много. И что это такое?

0

86

Soleil написал(а):

Svet_Л@н@
  спасибо, но синие подмышки не моя тема))))

Поменяйте средство для подмышек)))))может в нем все дело, краску разьедает

Отредактировано Hobbit (03-09-2015 14:21:21)

0

87

Hobbit
Думаете, средство "не дружит" только с этой футболкой? :nope:
Другие вещи в порядке.

0

88

alena1983 написал(а):

Soleil
себе покупала одежду в подростковом и балетки себе в этом отделе купила

А я присматривалась там к обуви, но так и не решилась купить. Одежду покупала и детскую, и мужскую - все ок.

0

89

Soleil написал(а):

А у вас как носится одежда от LC Waikiki?

я к числу довольных)

детское не брала там, но мои вещи:джинсы, футболки, спорт. тапки - норм. Не скаталось, не полиняло...

0

90

И я к числу ооочень довольных, покупали все и майки и кофты и футболки, и обувь и джинсы и спорт штаны и т.д. И детское и мужу и себе, все стирается, не садится, не линяет и т.д.  Вот хочу куртку купить поехать и жилетку.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Обсуждаем магазины и ТЦ г.Бреста - 2