Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3


Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

Галюня35
В Ташкенте были ,очень все понравилось.

0

332

Ульяна написал(а):

Галюня35
В Ташкенте были ,очень все понравилось.

Спасибо!
Будем иметь в виду.

0

333

Галюня35
На самом деле , глядя на фото, мне не везде захотелось попробовать блюда.

0

334

Видела на Гогаля открылось заведение " Pasta club" ( может не правильно, простите за мой английский- не изучала)- кто нибудь был, впечатления?

0

335

ПРИЗка написал(а):

Видела на Гогаля открылось заведение " Pasta club" ( может не правильно, простите за мой английский- не изучала)- кто нибудь был, впечатления?

у моего сотрудника друг туда устроился поваром работать, говорит, что продукты хорошие, мука итальянская и сами пасту делают. Больше ничего не знаю:)

+1

336

Может, Паста бар на Гоголя?))

0

337

sculpture написал(а):

Может, Паста бар на Гоголя?))

Может))

0

338

Готовят там пасту быстро, минут 10-15. Есть ещё ризотто в меню. Всё прямо при тебе повар делает. Можно поесть там, а можно взять с собой.В любом случае еда подаётся в картонных коробочках и с одноразовые посудой.
Но мне паста там не понравилась. Разваренная какая-то, соуса мало и он никакой. Делаю скидку на то, что они тогда только открылись и наплыв людей был. Дам этому заведению ещё один шанс, так как я очень люблю пасту)

+1

339

А что там по цене?

0

340

Вот и сын у меня любит, и хочет чтоб на 23 февраля с ним туда сходила

0

341

sculpture написал(а):

А что там по цене?

Если честно, не помню. Если не помню, значит, средняя по городу) у них есть страничка в Инстаграмм, может, там найдёте. Но на фотках у них там коробочки полные, а в жизни чуть больше половины.
Понравилось то, что можно выбрать форму пасты. В некоторых заведениях нашего города очень тяжело договориться о замене одной формы на другую, ведь у них же в меню так написано.

0

342

Почитала только что отзывы на бинокле- и пока больше -- (

0

343

Девочки, подскажите про " Цельсиус". Какой зал лучше вверху или внизу? Про кухню говорили, что не очень, но у нас встреча выпускников и уже всё занято ( кроме этого заведения

0

344

Помогите выбрать ресторан для ужина на двоих, с хорошей кухней, нешумный и уютный.

0

345

Квакуся
Жюль Верн :)

+3

346

Квакуся
Если может быть кафе, то Прованс в Южном.

+1

347

Вдогонку новогодним корпоративам. Выскажусь о "Серебрянном Талере"
1. заказ делали в сентябре, первые, оговаривали, что коллектив будет 35-40 чел, коллеги с супругами
Итог: в последний момент предложили разделить компанию на 2 зала (вверху и внизу), т.к. с местами туго
т.е. жадность разрешила вместить  человек 90 в зал, рассчитаный на 70. Остались вместе, но столы были поставлены неудобно. Некоторые сидели на танцполе, правда  алкоголь смягчил это неудобство.
2. Обслуживание было отличным - официантам 9 из 10 возможных баллов (некоторые уже подустали, но где ж тут не устанешь, когда с клиентами перебор).
3. Еда очень вкусная, подана очень красиво, но порции маленькие. По приходу из ресторана многие ребята пошли  на кухню навернуть тещиного борща
4. По финансам: все это счастье единения коллектива стоило 72 руб с человека без учета спиртного, но каким-то образом администратор из-за неразберихи предложил доплатить за программу 300 руб (которая была оплачена на 100%), но потом вопрос снял, а осадочек остался (жадность проявленная дважды как-то затмила крисивые блюда и обслуживание).
Вывод: спасибо официантам, кухне, но больше сидеть за столами на танцполе не хочется.

Отредактировано Мила (31-01-2018 23:09:47)

+2

348

Оживлю темку: очень понравились сырники в кафе Марио, а вот овощная лазанья ничего особенного, в целом место неплохое, я впервые добралась)

0

349

Фанни Браверман
Кафе, название которого я не могу запомнить, и с первого раза я занесла это кафе в свой ЧС. А потом изменила мнение.
Как много значит обслуживание.  Первый раз посетила летом, веранду. И ушла не поев. Просто психанула, т к меню ждала 30 минут.
А недавно попала на поздний ужин. Так классно внутри, живая обстановка, много людей, играл диджей, вкусные салаты и изумительное вино. Подача была быстрая,  обслуживание очень приятным.  Очень понравилось. Недавно там же отмечали небольшой семейный праздник, заказывали банкетный зал. Уютно. Вкусно.

ПастаБар.
Мои иностранные туристы включили это кафе в свой маршрут. Водят каждую группу.Очень удобно и быстро. Т к можно самому компоновать пасту, то подходит и вегетарианцам и худеющим, и толстеющим.

Шляхецкая Фартина.
Мы оч полюбили брать там еду на вынос.  Аааа, иногда это даже дешевле чем готовить самой  :D  . Меню знаем хорошо, звоним,  заказываем, через 40 минут забираем сами и домой, кушать. Вкусная и сытная еда, домашняя очень.

+1

350

Подскажите,  куда можно сходить компании девочек вечерком чтоб и посидеть и потанцевать. Предлагайте всё, что знаете и, если можно, с кратким описанием. Буду очень благодарна :)

0

351

Я наконец побывала в "Жюль Верн" 😄
Ну вообще никак не доходили...
- О! Давай как-нибудь сходим туда?!
- Да, давай.
Значит, всему свое время.
Свершилось. Решила на ДР сходить с семьёй туда. Восторг полный. Начиная от обстановки, музыки, обслуживания и заканчивая кухней. Всё просто супер! Говядина сочная, драники Туся наша съела аж 3 штуки 😂(поверьте, это много для неё))) со словами "Мама, они прям как твои". Десерт - пальчики оближешь. Я рада - рада, что, наконец, открыла для себя это заведение.
И, кстати, в ДР скидка на основное меню 10% и десерт в подарок)

+2

352

Маха, согласна с Вами -очень вкусно всегда, правда был момент, когда нужно было накормить гостя мужчину, мы с подругой предложили пообедать в Жюль Верне -посидев на долларов 50 без алкоголя , наш гость догонялся в Бургер Кинге ( читай ушёл голодный),хотя повторюсь всем было очень вкусно))

0

353

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить потанцевать девочкам, тем кому за 35, в ночное время, 3 июля  :crazyfun:

Отредактировано звезда (30-06-2019 12:40:54)

0

354

звезда написал(а):

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить потанцевать девочкам, тем кому за 35, в ночное время, 3 июля 

Отредактировано звезда (Сегодня 12:40:54)

На ум сразу Цельсий пришелся

+1

355

Только не Альтаир и не Планету😆😆😆😆 нам тоже хотелось просто потанцевать, а туда по ходу ходят на съём, думала нас там соперницы разорвут, хотя за цирком понаблюдать можноhttp://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif .

0

356

ПРИЗка написал(а):

На ум сразу Цельсий пришелся

Позвонили туда, сказали они до 23.00 работают уже  :'(

0

357

звезда написал(а):

Позвонили туда, сказали они до 23.00 работают уже

o.O и давно? Буквально месяц назад мы там часов до 3 танцевали

0

358

,

Отредактировано звезда (01-07-2019 10:04:50)

0

359

ПРИЗка написал(а):

и давно?

Наверное недавно, на сайте до 5.00 ещё время работы, но сказали что рассписание поменялось, а на сайте ещё не сменили.  :angry:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3